Гость
Статьи
Развод или нет

Развод или нет

Помогите!!!мы с мужем собираемся подавать на развод!меня останавливает два обстоятельства:ребенку пол года и я не уверенна что не пожалею!живем мы вместе 2 года и год в браке.после свадьбы наши отношения изменились в корень!создается чувство что муж строит семью со своими родителями!!!они живут отдельно но всего в квартале от нас.он постоянно бегает к ним!едет с работы,сперва заедет к ним;мы едем в магазин,заезжаем к ним;катаемся на велосипедах,заезжаем к ним.в общем и дня не проходит что бы он с ними не пересекся.более того все личные (финансовые,юридические и т.п.) вопросы он сперва обсуждает с ними.а потом перед фактом ставит меня о событиях и решениях нашей жизни.родители его также постоянно ъпорабощаютъ,сделай одно,второе,третье.я чувствую себя лишним человеком,сижу с ребенком одна.я пыталась достучаться до мужа,он вроде соглашается,но через 3 дня все возвращается на круги свои.между нами постоянно из-за этого конфликты серьезные.когда родители уезжают,с отношениями все в порядке,ссоримся но ссоры не серьезные,бытовые.но как только поднимается тема его родителей меня уже колотить начинает!я не могу сдерживать эмоции и доходит до страшных ссор.в общем все накипело и мы решили подать на развод.я не уверенна готова ли к расставанию...потому что если не это обстоятельство,то наша жизнь вполне хороша и полна любви.помогите советом,что делать ?!

Кристина 00100
13 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

а до свадьбы он тоже постоянно ошивался у родителей? он тоже согласен на развод?может вам переехать подальше от его родни?

гость
#2

Автор Вы не готовы к разводу, дайте мужу в ухо и живите дальше.

Мэри Поппинс
#3

Переехать в другую страну. Завести общие интересы. Ребенка им, сами-на курсы танго

Кристина 00100
#4

До свадьбы нет,мы вместе постоянно были.предлагала переехать воспринял с агрессией

Кристина 00100
#5

Ребенком они не интересуются и обходят стороной.общие интересы есть,нет времени на них из-за того что он в это время им прислуживает.пробовала договориться вместе ходить,он согласился.потом свекровь его обработала и я стала первым врагом,будто под каблук его загоняю.после последней ссоры из-за родителей он сказал либо разводимся либо он меня под себя прогнет!я психанула и согласилась на развод

верю
#6

тогда лучше развод чем прогибаться под него,потом ноги об вас вытирать будет!и ему видимо не так уж вы и нужны с малышом

мики
#7

5 ... ну если собрался "прогибать"... тогда он уже выбор сделал.

Его семья - это родители, а не Ваша с ребенком.. Увы

Кристина 00100
#8

Стоит ли смириться с этим?всю жизнь быть в отношениях со всей его родней

Гость
#9

нет, не стоит. такая же ситуация. вы ему тоже ультиматум- или я или одители и развод. если выберет развод- тогда не стоит терпеть все это. это не закончится НИКОГДА

#10

Не кипятись автор. Занимайся ребенком и не лезь к мужу. Абстрагируйся от него и его отношений с родней. Ты просто требуешь, а попробуй не требовать.

Кристина 00100
#11

Всем спасибо за советы.мы решили обратиться к психологу

Йя
#12
Кристина 00100

Помогите!!!мы с мужем собираемся подавать на развод!меня останавливает два обстоятельства:ребенку пол года и я не уверенна что не пожалею!живем мы вместе 2 года и год в браке.после свадьбы наши отношения изменились в корень!создается чувство что муж строит семью со своими родителями!!!они живут отдельно но всего в квартале от нас.он постоянно бегает к ним!едет с работы,сперва заедет к ним;мы едем в магазин,заезжаем к ним;катаемся на велосипедах,заезжаем к ним.в общем и дня не проходит что бы он с ними не пересекся.более того все личные (финансовые,юридические и т.п.) вопросы он сперва обсуждает с ними.а потом перед фактом ставит меня о событиях и решениях нашей жизни.родители его также постоянно ъпорабощаютъ,сделай одно,второе,третье.я чувствую себя лишним человеком,сижу с ребенком одна.я пыталась достучаться до мужа,он вроде соглашается,но через 3 дня все возвращается на круги свои.между нами постоянно из-за этого конфликты серьезные.когда родители уезжают,с отношениями все в порядке,ссоримся но ссоры не серьезные,бытовые.но как только поднимается тема его родителей меня уже колотить начинает!я не могу сдерживать эмоции и доходит до страшных ссор.в общем все накипело и мы решили подать на развод.я не уверенна готова ли к расставанию...потому что если не это обстоятельство,то наша жизнь вполне хороша и полна любви.помогите советом,что делать ?!

Всем спасибо за советы.мы решили обратиться к психологу

Думаете, психолог поможет? Мой муж был таким в первые 3-4 года нашей совм. жизни. Они как только женятся, тут же вспоминают как любят свою мать. какая она святая, как будто назло жене. До женитьбы муж вообще жил в другом городе, больше года не видел своих, а как поженились. привел меня к ним жить...

Кристина 00100
#13

И как вы побороли эту проблему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: