Гость
Статьи
Свекрови явно нравится …

Свекрови явно нравится мой отец

Мои родители женаты 25 лет. Отец очень известный ювелир, известен на всю страну в своих кругах, живем мы очень небедно. Мать врач, но не работает. Я замужем 2 года. У мужа родители скорее наоборот - мама-карьеристка, отец домашний подкаблучник. Отец занимается какими-то подработками на дому (связанными с акциями), но некрупно зарабатывает, думаю тыс 100-150. А мать мужа (моя свекровь) - человек с большими амбициями, работает помощником руководителя одного модного дома, который продает как раз украшения моего отца. То есть, они по сути в одном бизнесе.
Ну так вот. Когда они попадают в одно помещение, начинается.. Свекровь (она ухоженная, стройная, с дорогими аксессуарами, хотя не могу сказать, что красивая) начинает всячески заигрывать с моим отцом. Он популярен у женщин, реагирует как и всегда в этих случаях - флиртом на флирт, вежливый. Внимание ему наверняка приятно. Свекр делает вид, что не замечает. Моя мама бесится и крайнее не любит свекровь. При этом мама моя конечно ей проигрывает - она крупнее и менее ухожена. (( Ужасно противно на это все смотреть. Муж признает, что его матери нравится мой отец, и говорит, что в этом ничего такого, мать всегда тянулась к тем, у кого власть и сила. Хорошо его отец терпит. Ну а мой отец привык к такому вниманию. Что мне делать?(( Клянусь не разводка!!

Èlise
46 ответов
Последний — Перейти
ScaRlett
#1

очень жаль вашу маму, у которой муж всегда отвечает флиртом на флирт. с него и спрашивайте. чего хотите от свекрови, если сам отец рад этому. с ним разговаривайте.

Èlise
#2
ScaRlett

очень жаль вашу маму, у которой муж всегда отвечает флиртом на флирт. с него и спрашивайте. чего хотите от свекрови, если сам отец рад этому. с ним разговаривайте.

Сколько я его помню - это его стиль общения. В ресторанах, аэропорту, магазинах - везде будет очень вежлив и приветлив и отзывчив. Он совершенно не поймет, чего это я (( а если я не дай Бог правду ему скажу, объявит меня сумасбродкой(

ScaRlett
#3
?lise

Сколько я его помню - это его стиль общения. В ресторанах, аэропорту, магазинах - везде будет очень вежлив и приветлив и отзывчив. Он совершенно не поймет, чего это я (( а если я не дай Бог правду ему скажу, объявит меня сумасбродкой(

вежлив и приветлив и флирт это разные вещи.. автор, вы ввели меня в заблуждение)) вы переживаете из за мамы или боитесь чего то? например их романа?

Гость
#4

Старайтесь не организовывать встречи ваших родителей. На день рождения посидели раз в году и хватит.

Гость
#5

вы боитесь, что их флирт зайдет далеко, оно ясно - такая грязь и в вашей семье. но это взрослые люди и реагировать/акцентировать внимание на их флирте неправильно. только хуже будет. если у них нет головы на плечах, то ваша паника или попытки что-то изменить ничего не решат. устраивайте праздники раздельно - то с вашей родней, то с родственниками мужа. это единственный вариант.

Èlise
#6
Гость

вы боитесь, что их флирт зайдет далеко, оно ясно - такая грязь и в вашей семье. но это взрослые люди и реагировать/акцентировать внимание на их флирте неправильно. только хуже будет. если у них нет головы на плечах, то ваша паника или попытки что-то изменить ничего не решат. устраивайте праздники раздельно - то с вашей родней, то с родственниками мужа. это единственный вариант.

Я так и стараюсь.. Но муж против (( скоро предстоит посиделка по поводу дня рождения свекра, вот опять это мучение переживать ((

Èlise
#7
ScaRlett

?lise

Сколько я его помню - это его стиль общения. В ресторанах, аэропорту, магазинах - везде будет очень вежлив и приветлив и отзывчив. Он совершенно не поймет, чего это я (( а если я не дай Бог правду ему скажу, объявит меня сумасбродкой(

вежлив и приветлив и флирт это разные вещи.. автор, вы ввели меня в заблуждение)) вы переживаете из за мамы или боитесь чего то? например их романа?

Мне ужасно жалко маму, плюс я сгораю со стыда. А свекрови уже совершенно нормально напрямую позвонить папе за какой-нибудь помощью и приехать к нему в офис! даже мама туда не ездит. Я ни разу не была. Вот и не знаю, как реагировать. Может я накручиваю, но учитывая, что свекровь меня не любит, мне это вдвойне неприятно.

Гость
#8

а что ваша мама по этому поводу предпринимает? по справедливости, это скорее ее зона ответственности, чем ваша...

гость
#9

У сотрудницы тесть женился на свекрови. Но они оба вдовые были. Живут вместе, детям к ним удобно ездить ухаживать. Но это совсем другое дело конечно.

Èlise
#10
Гость

а что ваша мама по этому поводу предпринимает? по справедливости, это скорее ее зона ответственности, чем ваша...

Ничего. Говорит всякие неприятные вещи про свекровь, когда мы с мамой наедине. Так как у меня к свекрови еще и свои претензии, мы с мамой просто сходимся на том, какая она неприятная и неумная женщина. А про такие вещи, как флирт отца, у нас говорить не принято. Этого как будто никто не замечает.

д.
#11

Надо легонечко так при случае высмеивать за это свекровь... Ну тут уметь надо. Аккуратно и тонко

Èlise
#12
гость

У сотрудницы тесть женился на свекрови. Но они оба вдовые были. Живут вместе, детям к ним удобно ездить ухаживать. Но это совсем другое дело конечно.

Это даже хорошо, можно сказать из половинок семья получилась..

Èlise
#13
д.

Надо легонечко так при случае высмеивать за это свекровь... Ну тут уметь надо. Аккуратно и тонко

Муж кстати так и делает )) все время высмеивает ее тягу к сильными мужчинам мира сего.. Я так бы не посмела конечно ) Она отсмеивается, отшучивается.

Гость
#14
д.

Надо легонечко так при случае высмеивать за это свекровь... Ну тут уметь надо. Аккуратно и тонко

Кстати, да... Такая стратегия может дать свой эффект. Вот только, сможет ли ваша мама? Бизнес-вумен ваша свекровь против домохозяйки вашей мамы. Может получиться толсто и неумно. Насколько я поняла, ограничить общение отца со свекровью вы не сможете. У них общие интересы. Думаю, свекровь ваша - реально интересная женщина. Такие не могут быть скучны и серы. Да, сложно... А что папа? Как он по жизни? Бабник? Как они прожили с мамой? Любовь была? А сейчас?

каша с маслом
#15
Èlise

известен на всю страну в своих кругах

"широко известный в узких кругах" )

хоть один ювелир нашелся. а то все какие-то левые директора.. )

Èlise
#16
Гость

д.

Надо легонечко так при случае высмеивать за это свекровь... Ну тут уметь надо. Аккуратно и тонко

Кстати, да... Такая стратегия может дать свой эффект. Вот только, сможет ли ваша мама? Бизнес-вумен ваша свекровь против домохозяйки вашей мамы. Может получиться толсто и неумно. Насколько я поняла, ограничить общение отца со свекровью вы не сможете. У них общие интересы. Думаю, свекровь ваша - реально интересная женщина. Такие не могут быть скучны и серы. Да, сложно... А что папа? Как он по жизни? Бабник? Как они прожили с мамой? Любовь была? А сейчас?

Любовь у них была сумасшедшая, я сама помню это лет до 10. Потом стало хуже и хуже.. У папы пошла в гору карьера, мама стала толстеть и все больше грязнуть в домохозяйстве. Видимо, у них пропали общие интересы. У мамы началась депрессия. Когда мне было лет 15-16, папа изменил, особо скрывать не стал. Год где-то нашу семью трясло, он то с той женщиной, то с нами. В конечном итоге, по истечении года выбрал маму. Тут у них начался второй медовый месяц.. Мама похудела на 20 кг, накупила клевых шмоток, пошла получать второе образование. В общем, просто фантастически спасли свой брак. Но это длилось года 4. Потом мамин запал пропал, обиды видимо дали свое.. В общем, мама сейчас выглядит почти так же, как когда папа уходил, ну а папа просто смирился, что все, теперь уже с мамой до конца. Маме 55, папе 50. Мне конечно ужасно больно все это, но я не могу лезть в их отношения, тем более если мама решила простить.

Èlise
#17
каша с маслом

Èlise

известен на всю страну в своих кругах

"широко известный в узких кругах" ) хоть один ювелир нашелся. а то все какие-то левые директора.. )

))

Гость
#18

ваш муж эту ситуацию просекает? если он имеет влияние на мать и она дорожит его мнением, может, как-то через него вы сможете держать все под контролем? об этом не думали?

Èlise
#19
Гость

ваш муж эту ситуацию просекает? если он имеет влияние на мать и она дорожит его мнением, может, как-то через него вы сможете держать все под контролем? об этом не думали?

Тонко здесь все очень. Она же не лезет ему на шею. Я просто по-женски чувствую, что он ей нравится. Она старается прихорошиться при нем и тд. Я же не могу предъявить это мужу, что он предъявил это ей..(

Гость
#20
Èlise

ScaRlett?lise

Сколько я его помню - это его стиль общения. В ресторанах, аэропорту, магазинах - везде будет очень вежлив и приветлив и отзывчив. Он совершенно не поймет, чего это я (( а если я не дай Бог правду ему скажу, объявит меня сумасбродкой(

вежлив и приветлив и флирт это разные вещи.. автор, вы ввели меня в заблуждение)) вы переживаете из за мамы или боитесь чего то? например их романа?Мне ужасно жалко маму, плюс я сгораю со стыда. А свекрови уже совершенно нормально напрямую позвонить папе за какой-нибудь помощью и приехать к нему в офис! даже мама туда не ездит. Я ни разу не была. Вот и не знаю, как реагировать. Может я накручиваю, но учитывая, что свекровь меня не любит, мне это вдвойне неприятно.

папа то ваш вас любит? разговаривайте тогда с ним откровенно. а вообще бывают, конечно, $уки.

а родители ваши между собой общаются как я поняла?

муж может быть против, но вам придется искать решение либо свекровь ведет себя адекватно, либо вы празднуете праздники раздельно.

а вообще такие ситуации бывают, в моей семье одна родственница с мужем другой родственницы заигрывала. неприятно смотреть на все это, но знаете все сошло на нет. пофлиртовали, поиграли и всем стало скучно и неинтересно.

Èlise
#21
Гость

Èlise

ScaRlett?lise Сколько я его помню - это его стиль общения. В ресторанах, аэропорту, магазинах - везде будет очень вежлив и приветлив и отзывчив. Он совершенно не поймет, чего это я (( а если я не дай Бог правду ему скажу, объявит меня сумасбродкой( вежлив и приветлив и флирт это разные вещи.. автор, вы ввели меня в заблуждение)) вы переживаете из за мамы или боитесь чего то? например их романа?Мне ужасно жалко маму, плюс я сгораю со стыда. А свекрови уже совершенно нормально напрямую позвонить папе за какой-нибудь помощью и приехать к нему в офис! даже мама туда не ездит. Я ни разу не была. Вот и не знаю, как реагировать. Может я накручиваю, но учитывая, что свекровь меня не любит, мне это вдвойне неприятно.

папа то ваш вас любит? разговаривайте тогда с ним откровенно. а вообще бывают, конечно, $уки. а родители ваши между собой общаются как я поняла? муж может быть против, но вам придется искать решение либо свекровь ведет себя адекватно, либо вы празднуете праздники раздельно. а вообще такие ситуации бывают, в моей семье одна родственница с мужем другой родственницы заигрывала. неприятно смотреть на все это, но знаете все сошло на нет. пофлиртовали, поиграли и всем стало скучно и неинтересно.

Да, сейчас уже стали сами общаться, без нас. Но конечно инициатр всегда свекровь, моим неудобно отказываться, вот и встречаются вчетвером. Но думаю приятно это только двоим. ( папа любит меня очень, но у нас в семье сооовсем не приняты откровенные разговоры. Ни с кем. Этакая идилия..

Гость
#22
Èlise

Маме 55, папе 50. Мне конечно ужасно больно все это, но я не могу лезть в их отношения, тем более если мама решила простить.

Ну вот и высветилась проблема. И разом все встало на свои места. Ваш отец, видимо, яркий человек и интересный мужчина. И женщина ему нужна рядом как минимум такой же "светильник", такая же уверенная, самостоятельная. Короче, пара ему нужна по всем параметрам. Пока ваша мама соответствовала заданным параметрам, все было ок. Я боюсь, что контроль над ситуацией отнюдь не в ваших руках. Хотя ваш порыв понятен. Пока родители вместе и рядом с нами, они у нас есть. Как только их семья распадается, мы перестаем быть детьми... Я бы посоветовала с мамой работать: пусть поймет ситуацию и степень угрозы и предпринимает срочные меры. 50 лет для мужчины, тем такого успешного и, судя по всему, неглупого и интересного, - расцвет. Есть в ее окружении ровесники (сестра, подруга), которые могли бы на нее повлиять? Мобилизуйте и их тоже. Ваших сил мало.

Èlise
#23
Гость

Èlise

Маме 55, папе 50. Мне конечно ужасно больно все это, но я не могу лезть в их отношения, тем более если мама решила простить.

Ну вот и высветилась проблема. И разом все встало на свои места. Ваш отец, видимо, яркий человек и интересный мужчина. И женщина ему нужна рядом как минимум такой же "светильник", такая же уверенная, самостоятельная. Короче, пара ему нужна по всем параметрам. Пока ваша мама соответствовала заданным параметрам, все было ок. Я боюсь, что контроль над ситуацией отнюдь не в ваших руках. Хотя ваш порыв понятен. Пока родители вместе и рядом с нами, они у нас есть. Как только их семья распадается, мы перестаем быть детьми... Я бы посоветовала с мамой работать: пусть поймет ситуацию и степень угрозы и предпринимает срочные меры. 50 лет для мужчины, тем такого успешного и, судя по всему, неглупого и интересного, - расцвет. Есть в ее окружении ровесники (сестра, подруга), которые могли бы на нее повлиять? Мобилизуйте и их тоже. Ваших сил мало.

Спасибо!! наверное, как мобилизовать маму - надо отдельную тему заводить..

Гость
#25

Вариант один: высмеивать свекровь в глазах отца и, если хватит тонкости, в глазах окружающих

Гость
#26
Èlise

Тонко здесь все очень. Она же не лезет ему на шею. Я просто по-женски чувствую, что он ей нравится. Она старается прихорошиться при нем и тд. Я же не могу предъявить это мужу, что он предъявил это ей..(

Тогда муж пока отпадает. В этих условиях, когда ваша свекровь играет тонко, говорить ему что-то, значит настроить против себя свекровь и прослыть сплетницей и балаболкой.

Да, остается только мама. Понимаю, что откровенничать вам трудно. Но все же попытайтесь дать ей понять, что их семье смена эпох сейчас не повредит. А вернее, жизненно необходима. Иначе... Вот это "иначе" вам надо донести до нее как-то аккуратно. Иначе может быть больно.

Гость
#27

Автор, без обид...Но вы сами написали, что ваша мама проигрывает в сравнении со свекровью, мол, не такая ухоженная, не такая стройная и т.д. То есть, она будет проигрывать в этом смысле не только в сравнении со свекровью, но я и мало-мальски ухоженной женщиной. Значит, мобилизовать вашу маму, чтобы взялась за себя, что-то изменила во внешности. И не только по причине, описанной вами выше. А вообще. Возможности финансовые у неё есть для этого, я так понимаю. Хотя, конкурировать со всеми женщинами, кто лучше её, сложно, конечно. Но ведь что-то же держит вашего отца рядом с мамой столько лет - целых 25! Значит, дело не только во внешности, как таковой. Папа ваш, судя по всему, человек умный, и прекрасно видит и понимает, кто есть кто. Разумеется, ему приятно внимание со стороны женщин, это льстит его самолюбию, но не более. Кроме того, будучи человеком умным, опять же, не думаю, что он всерьёз поведется на все эти "телодвижения" свекрови. Такие мужчины, если ценят покой в семье, даже если и заводят романчики на стороне, то делают это так, чтоб комар и носа подточил. И думаю, что не стоит при нём пытаться акцентировать внимание на поведении свекрови, стараться как-то высмеять её и всё в таком духе. Если она ему параллельна, то не надо и пробуждат в нем интерес к ней. Не буди, как говорится, лиха, пока оно тихо. А вообще, не стоит вмешиваться в отношения родителей. Живите своей жизнью. Вы не можете знать наверняка об истинных отношениях между вашим родителями. Если они прожили вместе столько лет, значит, нечто их связывает гораздо крепче, чем красивое лицо, стройная фигура, длинные ноги. ИМХО.

Miami
#28

А почему вы не рассматриваете вариант чтобы свекровь сошлась с вашим папой, а ваша мама с вашим свекром? По-моему тогда образуются 2 идеальные пары: 1 - два ярких человека, 2 - два домашних тихих человека. Судя по вашему описанию именно ваш свёкр ей больше подходит, а свекрови больше подходит ваш папа. Всё равно вы уже все стали родственниками: 2 мамы, 2 папы, ну пусть они там перестановочку небольшую сделают и будет всем хорошо.

Случайно зашла
#30

скажите честно отцу обо всех ваших переживаниях и самое главное, подчеркните, что эта ситуация плохо отражается на Ваших отношениях с мужем!!! Можете даже слегка приукрасить...:) папа Вас любит, он умный - он все сам сделает как надо, лишь бы у Вас все было хорошо.

Гость
#31

Я не понимаю, и зачем в таком случае сводить их "в одно помещение"? Будут посиделки, пусть придет только ваша мама. Или ваши родители не придут вообще.

Вы так пишете, будто явиться надо обязательно, как в военкомат.

Обойдется свекровь.

Случайно зашла
#32

А почему вы не рассматриваете вариант чтобы свекровь сошлась с вашим папой, а ваша мама с вашим свекром? По-моему тогда образуются 2 идеальные пары: 1 - два ярких человека, 2 - два домашних тихих человека. Судя по вашему описанию именно ваш свёкр ей больше подходит, а свекрови больше подходит ваш папа. Всё равно вы уже все стали родственниками: 2 мамы, 2 папы, ну пусть они там перестановочку небольшую сделают и будет всем хорошо.

Ага:))) И всех в Кащенко кортежем.. там еще укольчик всем поставят - вааще хорошо сделается!:))) ну, Вы и прикалываетесь, Miami!

автор, они так шутят нехорошо...скорее всего...

Inns
#33
ScaRlett

очень жаль вашу маму, у которой муж всегда отвечает флиртом на флирт. с него и спрашивайте. чего хотите от свекрови, если сам отец рад этому. с ним разговаривайте.

Что за тупые советы- разговаривайте с отцом, жаль мать. Максимализм какой- то малолетский.

Inns
#34
Èlise

ScaRlett?lise

Сколько я его помню - это его стиль общения. В ресторанах, аэропорту, магазинах - везде будет очень вежлив и приветлив и отзывчив. Он совершенно не поймет, чего это я (( а если я не дай Бог правду ему скажу, объявит меня сумасбродкой(

вежлив и приветлив и флирт это разные вещи.. автор, вы ввели меня в заблуждение)) вы переживаете из за мамы или боитесь чего то? например их романа?Мне ужасно жалко маму, плюс я сгораю со стыда. А свекрови уже совершенно нормально напрямую позвонить папе за какой-нибудь помощью и приехать к нему в офис! даже мама туда не ездит. Я ни разу не была. Вот и не знаю, как реагировать. Может я накручиваю, но учитывая, что свекровь меня не любит, мне это вдвойне неприятно.

Автор, по- моему, самое лучшее- это расслабиться. Это не ваши разборки, а впшей мамы. У вас своя семья, муж. Да, неприятно, обидно за маму итп, но не лезьте. Пусть мама сама разберется, он ее муж, а не ваш.

Гость
#35
?lise

. Он популярен у женщин, реагирует как и всегда в этих случаях - флиртом на флирт, вежливый. Внимание ему наверняка приятно. !

Если это реально так (да еще и + высокий доход вашего отца.) то пусть ваша мама не переживает на счет свекрови... ни какие старые сушеные воблы, со своими ужимками и прыжками, вашему папаше не сдались , он уже дааавно трахает девочек, не то что моложе вашей свекрови, но и наверняка гораздо моложе вас самой.

Снежок
#36

"[quote="Гость"]Если это реально так (да еще и + высокий доход вашего отца.) то пусть ваша мама не переживает на счет свекрови... ни какие старые сушеные воблы, со своими ужимками и прыжками, вашему папаше не сдались , он уже дааавно трахает девочек, не то что моложе вашей свекрови, но и наверняка гораздо моложе вас самой.[\/quote]\n
\n
Да папе-то сушеные воблы, разумеется, не сдались, ничего серьезного там нет и быть не может, но весь этот флирт может очень сильно повредить маме. Ужасно, когда муж флиртует на твоих глзах, вдвойне ужасно, когда это происходит внутри семьи. Мой собственный муж флиртовал на моих глазах и на глазах всей родни с женой моего двоюродного брата. (Та была тоже яркая деловая дама, а я сначала беременная, потом кормящая.) Я знаю, что это такое. \n
Такие ситуации могут, действительно, разрушить брак без всякой фактической измены. Оосбенно тяжело это переносить женщинам, у которых вся жизнь в муже и семье, да еще склонным к депрессиям."

Гость
#37

"Подмешайте свекурве слабительного на таких семейных посиделках! Пусть у нее мысли и время другим будет занято! "

Гостья
#39

Автор, я бы "по секрету" такого бы папе про нее наговорила, что его бы от нее блевать тянуло. И совесть ы не мучила, на войне все средства хороши. Вроде, как муж про маму с сожалением откровенничал. Про половую невоздержанность и обследование у венеролога всех членов семьи на выявление ЗППП. Как им всем неловко было, а ей- ссы в глаза, все нипочем. Что у нее что-то не то с гормонами ,не то с головой на почве полового влечения. Одним словом, включайте фантазию.

Гостья
#40
Гостья

Автор, я бы "по секрету" такого бы папе про нее наговорила, что его бы от нее блевать тянуло. И совесть ы не мучила, на войне все средства хороши. Вроде, как муж про маму с сожалением откровенничал. Про половую невоздержанность и обследование у венеролога всех членов семьи на выявление ЗППП. Как им всем неловко было, а ей- ссы в глаза, все нипочем. Что у нее что-то не то с гормонами ,не то с головой на почве полового влечения. Одним словом, включайте фантазию.

Во во только хотела предложить)))

При следующем визите домой в присутсвии отца спросите у вашей мамы (она же врач) типа по секрету (чтобы мама не пошла к свекрови с советами) какие препараты помогают при климаксе. Побольше грязных подробностей - у нее приливы, смена настроения, и тд. А еще скажите, что видели у нее в ванной специальные прокладки для пожилых при недержинии мочи))) Говорите, что искреене хотите ей помочь. Еще скадите. что он засматривается на молодых друзей вашего мужа и с горящими глазами выпытывает интимные подробности вашей с мужем жизни. Типа она озабочена и развратна и все это из-за климакса. Думаю ваш папа при следующей встрече вспомнит каждое ваше слово про недержание и и ее похоть))

Гость
#41

"Люди, неужели вам вот так легко и просто оговорить человека? Даже, если она свекровь. \n
Какие же вы страшные!"

Гостья
#42

"И проводите с мамой больше времени - возьмите ее как нибудь с собой в салн красоты, пройдитесь по магазинам)) Помогите маме справить с кризисом. У меня был опыт вывода мамы из депрессии. Я стала оплачивать маме спорт - она и сама может заплатить, но раз я плату она обязана ходить (первое время я ее каждое занятие проверяла). В итоге она в 53 садится на шпагат, глаза горят. Когда она увидета свои первые результаты она уже бежала на тренировки и некогда ей было думать про свои печали. \n
Желаю, чтобы ваша мамочка начала жить своей жизнью, а вы помогли ей в это не простое время."

Гостья
#43

"[quote="Гость"]Люди, неужели вам вот так легко и просто оговорить человека? Даже, если она свекровь. Какие же вы страшные![\/quote]\n
\n
Добро должно быть в кулаками! "

Гостья
#44
Гость

Люди, неужели вам вот так легко и просто оговорить человека? Даже, если она свекровь.

Какие же вы страшные!

Запросто! Моя лучшая подруга в наглую, смеясь мне в глаза заявила, что отобьет у меня моего жениха. Дескать, она лучше меня, перед ней никто не устоит. Мне терять было нечего. Я сказала своей будущей свекрови, что подруга беременна от парня, который не собирается иметь с ней серьезных отношений, и что они со своей мамой решили эту беременность повесить на моего жениха. Мне поверили, потому что подруга как раз очень навязчивой. Свекровь была возмущена, жених, мальчик неопытный, плевался. Подруга была послана всеми нами в сад. Я благополучно вышла замуж. А мой муж с тех пор стал очень подозрительно относиться к активным флиртующим женщинам. Я ни о чем не жалею.

интересующаяся
#45
Гостья

Запросто! Моя лучшая подруга в наглую, смеясь мне в глаза заявила, что отобьет у меня моего жениха. Дескать, она лучше меня, перед ней никто не устоит. Мне терять было нечего. Я сказала своей будущей свекрови, что подруга беременна от парня, который не собирается иметь с ней серьезных отношений, и что они со своей мамой решили эту беременность повесить на моего жениха. Мне поверили, потому что подруга как раз очень навязчивой. Свекровь была возмущена, жених, мальчик неопытный, плевался. Подруга была послана всеми нами в сад. Я благополучно вышла замуж. А мой муж с тех пор стал очень подозрительно относиться к активным флиртующим женщинам. Я ни о чем не жалею.

Жесть. Ну у Вас и самообладание). Автор, мне кажется, Ваш отец хочет еще одного ребенка. Может быть, сына. А почему ему раньше Ваша мама не родила?

интересующаяся
#46

Elise, это Вам был вопрос.

Гостья
#47
Гостья

Гость

Люди, неужели вам вот так легко и просто оговорить человека? Даже, если она свекровь. Какие же вы страшные!

Запросто! Моя лучшая подруга в наглую, смеясь мне в глаза заявила, что отобьет у меня моего жениха. Дескать, она лучше меня, перед ней никто не устоит. Мне терять было нечего. Я сказала своей будущей свекрови, что подруга беременна от парня, который не собирается иметь с ней серьезных отношений, и что они со своей мамой решили эту беременность повесить на моего жениха. Мне поверили, потому что подруга как раз очень навязчивой. Свекровь была возмущена, жених, мальчик неопытный, плевался. Подруга была послана всеми нами в сад. Я благополучно вышла замуж. А мой муж с тех пор стал очень подозрительно относиться к активным флиртующим женщинам. Я ни о чем не жалею.

Странный жених.. То есть на полном серьезе выбирал между вами и той девахой?

Гостья
#48
Гостья

ГостьяГость

Люди, неужели вам вот так легко и просто оговорить человека? Даже, если она свекровь. Какие же вы страшные!

Запросто! Моя лучшая подруга в наглую, смеясь мне в глаза заявила, что отобьет у меня моего жениха. Дескать, она лучше меня, перед ней никто не устоит. Мне терять было нечего. Я сказала своей будущей свекрови, что подруга беременна от парня, который не собирается иметь с ней серьезных отношений, и что они со своей мамой решили эту беременность повесить на моего жениха. Мне поверили, потому что подруга как раз очень навязчивой. Свекровь была возмущена, жених, мальчик неопытный, плевался. Подруга была послана всеми нами в сад. Я благополучно вышла замуж. А мой муж с тех пор стал очень подозрительно относиться к активным флиртующим женщинам. Я ни о чем не жалею.

Странный жених.. То есть на полном серьезе выбирал между вами и той девахой?

Вы не поняли. Он не выбирал. Мы активно готовились к свадьбе, а тут моей подруге буквально моча в голову ударила. Я не стала дожидаться, когда ему придется выбирать или не выбирать. Я все сделала . что в тот момент могла, чтобы с ней прекратил общаться не только мой будущий муж, но и его семья. Потому что она на правах моей подруги была вхожа к ним в дом.

Èlise
#49
интересующаяся

Elise, это Вам был вопрос.

Родила! У меня есть брат, погодок со мной