Гость
Статьи
Развестись или нет

Развестись или нет

Помогите советом!я замужем год, еще нет детей.муж старше на 13 лет.мне 23. муж никогда не давал повода,но я сама очень не доверчивая,думаю если любит не будет даже в мыслях изменять.решила его проверить,написала ему на сз,что хочу познакомится и фотку отправила красивой девушки,в общем он клюнул и готов был на свидание и т.д..я не выдержала,позвонила и послала его.он оправдывается,что знал это розыгрыш и хотел узнать кто это,тупые отговорки.умолял не уходить,но я вещи собрала уехала к маме,сказала развод.Почему так?он меня любит вроде,в постели ему все нравится,все ему завидуют,сам говорит,что такая красивая жена.Что ему не хватало,и что мне делать

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Dariya089, трахаль-кролик он. Ему не только красота нужна, но и количество этой красоты. Значительная часть людей полигамна и не может пихаться только с одним человеком. Примите это, как научный факт.

Гость
#2

Ревность это проявление неуверенности. Если Вы в 23 не уверры в себе, что дальше будет. Ателло отдыхает!

Гость
#3

Прикольно! мужу получается 36 и он сидит на сайтах знакомств...Вас это не настораживает? Да помиритесь вы, сейчас он в уши вам напоет о том как он вас любит и.т.д. И будете жить долго и счастливо..если перестанете лазить на сайты и проверять телефоны мужа.И будет вам счастье! А мужчин не изменяющих нет(если только мелкописечник и импотенты на которого никто не смотрит)а

#4
Гость

А мужчин не изменяющих нет(если только мелкописечник и импотенты на которого никто не смотрит)а

Неправда, есть

Гость
#5

конечно разводись а кагже.

Гость
#6
Dariya089

Что ему не хватало,и что мне делать

1. Не хватало кобелизма.
2. Разводиться. Вы же сами уже сказали.

Гость
#7

В сад. Не надежен. А насчет того, что наука признает, что все мужчины полигамны, почитайте про окно Овертона.

опыт не пропьёшь
#8

Слушайте, бывают разные ситуации, нужно смотреть на картину в целом, как он к вам относится. Ничего еще пока не случилось, чтоб сразу разводиться. Короче, не пори горячку, думаешь лучше найдешь.

Гость
#9

я своему и свидание так назначила он туда приперся а я как в кино за дерево спряталась и смотрела он там долго сидел в машине я ушла оттуда,дома рассказала,он так же ответил что знал якобы это я,но по жизни оказался лядуном,на стороне левого ребенка заделал,я все таки развелась потому что уже стал в открытую гулять и с ребенком не помогал и денег не давал еще добавлю он денежный и щедрый для девушек на стороне,но не для семьи

#10

Как вы позволили мужу зарегистрироваться на сз?

Гость
#11

А по моей теории, если разница 13 - лядун по-любому, извини, автор.
И да, автор - ты права - если любит - на другую и не посмотрит. Не, ну всякое бывает - после большого количества выпитого люди и конечности себе отрезают. Но целенаправленно искать встречи? На трезвую? После года замужества с 23-летней женой, которая тебя на 13 лет старше?
Да, это любовь.
Вангую историю по-типу 9-го гостя через несколько лет. Всё равно автор не разведётся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: