Гость
Статьи
После первого брака …

После первого брака второй крепче?

Как вы считаете второй брак крепче держится? Читаю многие девушки, женщины пишут что не любят своим мужей после родов, или после много лет проживания вместе, у кого как, или даже первый мужчина в сексе. И все равно все угасает! У кого второй брак? Как считаете он крепче?

ЮНА
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, третий- крепче двух предыдущих.
Первый брак- 4,5 года
Второй -4 года.
Третий -15год (счастливы)

Гость
#2

канешна! Второй брак гораздо крепче: ведь аленей, которые в очередь выстраиваются, чтобы взять в жены женщину с ребенком, и быть ребенку "настоящим отцом" - табуны!

А третий брак гораздо крепче второго. А уж если четвертый - то вы воще вытащили щастливый билет на всю жизнь!

Автор, не пытайтесь себя уговорить, что "щастье лишь во втором браке", просто выбирайте мужа с умом, руководствуюясь не только "хачу замуж, шоб падружки абазавидавалися" или "а че люди скажуть". А выходите замуж лишь по взаимной любви, предварительно пожив в гб годик.

Гость
#3
Гость

У меня, третий- крепче двух предыдущих. Первый брак- 4,5 года Второй -4 года. Третий -15год (счастливы)

а четвертый будет ну воще зашибись на сколько крепче! Лет 25 проживете! Я вижу!

Кристи123
#4
Гость

канешна! Второй брак гораздо крепче: ведь аленей, которые в очередь выстраиваются, чтобы взять в жены женщину с ребенком, и быть ребенку "настоящим отцом" - табуны!А третий брак гораздо крепче второго. А уж если четвертый - то вы воще вытащили щастливый билет на всю жизнь!Автор, не пытайтесь себя уговорить, что "щастье лишь во втором браке", просто выбирайте мужа с умом, руководствуюясь не только "хачу замуж, шоб падружки абазавидавалися" или "а че люди скажуть". А выходите замуж лишь по взаимной любви, предварительно пожив в гб годик.

Зачем так грубо? Я ещё не замужем, спрашиваю интересно мнение и не более!

Гость
#5
Гость

а четвертый будет ну воще зашибись на сколько крепче! Лет 25 проживете! Я вижу!

А я не вижу.
Т. к мне уже 58)))

Гость
#6
Кристи123

Зачем так грубо? Я ещё не замужем, спрашиваю интересно мнение и не более!

вы - автор? извините, если вам счас не поставить мозг на место, вы так и будете в облаках витать. Раз такие глупости спрашиваете, значит предполагаете такие глупые вещи.

Девушка, по любви - только по любви замуж выходите и обязательно с гб - и у вас будет ОДИН брак на ВСЮ жизнь.

Не надо пробовать замуж "на всякий случай - а если не понравится - разведусь и найду нового".

#7

Конечно крепче. Иначе, нафига замуж выходить? )

Гость
#8
Нильсон

Конечно крепче. Иначе, нафига замуж выходить? )

очень многие выходят, чтоб не быть одной/у ребенка был отец/а то че люди скажут/или тyпo из-за того, чтоб не работать.

Кристи123
#9
Гость

вы - автор? извините, если вам счас не поставить мозг на место, вы так и будете в облаках витать. Раз такие глупости спрашиваете, значит предполагаете такие глупые вещи. Девушка, по любви - только по любви замуж выходите и обязательно с гб - и у вас будет ОДИН брак на ВСЮ жизнь. Не надо пробовать замуж "на всякий случай - а если не понравится - разведусь и найду нового".

Я не советов тут прошу а мнение людей тех кто или в браке были пару раз, я сама в гражданском живу уже 4 год, по любви!

Гость
#10

У меня-да, второй брак не чета первому, по всем параметрам. Первый замуж-жуткий мрак, сама виновата, такого выбрала.

Гость
#11

Вторые браки крепче у мужчин, которые бросили первую жену при появлении новой любви. Если мозги есть они понимают, что в браке страсть проходит и все то же самое и при появлении очередной любви уже не побегут семью рушить.

#12
Гость

очень многие выходят, чтоб не быть одной/у ребенка был отец/а то че люди скажут/или тyпo из-за того, чтоб не работать.

Т.е. по уму ) это хорошо

Гость
#13

Моя вторая еще хуже первой. Поэтому на горизонте появилась будущая третья.
Обновлять надо каждые 3 года.

Гость
#14
Гость

Вторые браки крепче у мужчин, которые бросили первую жену при появлении новой любви. Если мозги есть они понимают, что в браке страсть проходит и все то же самое и при появлении очередной любви уже не побегут семью рушить.

Не смешите народ)))))

Гость
#15
Гость

Вторые браки крепче у мужчин, которые бросили первую жену при появлении новой любви. Если мозги есть они понимают, что в браке страсть проходит и все то же самое и при появлении очередной любви уже не побегут семью рушить.

а если жена в первом браке завела любовника и муж ушел, то во втором браке он понимает, что если такое случится с новой женой, то семью рушить не стоит - ведь страсть же проходит?

котенок по имени ГАП
#16
Гость

вы - автор? извините, если вам счас не поставить мозг на место, вы так и будете в облаках витать. Раз такие глупости спрашиваете, значит предполагаете такие глупые вещи. Девушка, по любви - только по любви замуж выходите и обязательно с гб - и у вас будет ОДИН брак на ВСЮ жизнь. Не надо пробовать замуж "на всякий случай - а если не понравится - разведусь и найду нового".

Полная чушь. Я по любви вышла в первый раз. Жалею до сих пор.
Девки, идите только по расчету!

035
#17

Первый брак длился 10 месяцев - вообще мрак. Второй 4 года, все отлично.
По-разному бывает

Гость
#18
Гость

канешна! Второй брак гораздо крепче: ведь аленей, которые в очередь выстраиваются, чтобы взять в жены женщину с ребенком, и быть ребенку "настоящим отцом" - табуны!

Вот вы смеётесь, а это так, женщин с детьми расхватывают на ура, вообще не понятно, считают их непритязательными? Нравится, что ребёнок готовый - не надо терпеть беременность, ночные вопли, памперсы?

Гость
#19

у мужчин крепче. по себе и знакомым парам сужу, где парни второй раз женаты. первые браки по глупости,и любви то не было -так, опыта половой жизни набрались и дальше уже искали что получше. а не такую, которая быстро дала и забрюхатила.

Гость
#20
Гость

Вот вы смеётесь, а это так, женщин с детьми расхватывают на ура, вообще не понятно, считают их непритязательными? Нравится, что ребёнок готовый - не надо терпеть беременность, ночные вопли, памперсы?

вы стебетесь так? Че-то не пойму...

Полина Валентиновна
#21

Вы считаете совершенно не правильно , самый крепкий брак и счастливый во всем только третий . Разводитесь скорей и быстрее обретете реальное и крепкое счастье третим браком !

Гость
#22
Гость

а если жена в первом браке завела любовника и муж ушел, то во втором браке он понимает, что если такое случится с новой женой, то семью рушить не стоит - ведь страсть же проходит?

А вот если завела любовника, то второй брак крепким не будет, как и у женщины от которой муж к новой любви ушел. Такое не забывается и доверять и вкладываться в семью она больше не будет, а какая семья без доверия?

гость
#23

" из хороших семей уходят, потому что думают, что может быть ещё лучше, а из плохих никогда не уходят, потому что думают, что может быть ещё хуже" :)))

Гость
#24
Гость

вы стебетесь так? Че-то не пойму...

Я серьёзно. Меня эта ситуация ужасает. Наверное в 80% мужчины выбирают разведёнку с детьми, а не бездетную и уж тем более не бывшую замужем
А если после 25 замужем не отметилась, то неликвид и "у неё явно проблемы", это вы тоже впервые слышите?

Гость
#25
Гость

Моя вторая еще хуже первой. Поэтому на горизонте появилась будущая третья. Обновлять надо каждые 3 года.

главное, заранее это будущим бывшим озвучивайте. или трусливо?

Гость
#26

а я снова вернулась к мужу, единственному и первому.
считать ли это вторым браком?)))
посмотрим что будет дальше, вроде оба изменились, поняли ошибки.

Гость
#27
Гость

вы - автор? извините, если вам счас не поставить мозг на место, вы так и будете в облаках витать. Раз такие глупости спрашиваете, значит предполагаете такие глупые вещи. Девушка, по любви - только по любви замуж выходите и обязательно с гб - и у вас будет ОДИН брак на ВСЮ жизнь. Не надо пробовать замуж "на всякий случай - а если не понравится - разведусь и найду нового".

моя знакомая после года сожительства росписалась в загсе, свадьбу устроили. а через год развелись. В сожительстве он себя показывал идеальным, а после свадьбы как подменили.

Гость
#28

Сожительство не дает никаких гарантий на крепкий брак! Только опозоритесь пока будете сожителей менять.

Гость
#29
Гость

а если жена в первом браке завела любовника и муж ушел, то во втором браке он понимает, что если такое случится с новой женой, то семью рушить не стоит - ведь страсть же проходит?

)))))))))))))))

Гость
#30
Гость

у мужчин крепче. по себе и знакомым парам сужу, где парни второй раз женаты. первые браки по глупости,и любви то не было -так, опыта половой жизни набрались и дальше уже искали что получше. а не такую, которая быстро дала и забрюхатила.

У мужиков каждая последующая жена хуже предыдущей. И это правда. Да и мужику уже не так трудно развалить следующую семью.

035
#31
Гость

У мужиков каждая последующая жена хуже предыдущей. И это правда. Да и мужику уже не так трудно развалить следующую семью.

Вы видимо, зловредная БЖ? )) У моего бывшего мужа новая тетька (с которой он мне изменял и еще потом 5 лет жил) была лучше мну по всем статьям - симпатичная, ухоженная, на шикарной должности, очень добрая и терпеливая. Один фиг выпнул и не женился - ибо за с ранец, я его даже ругала за это.
А насчет БЖ моего мужа, я не знаю, кто лучше, кто хуже. Мы слишком разные, чтобы что-то сравнивать

Гость
#32
Гость

У мужиков каждая последующая жена хуже предыдущей. И это правда. Да и мужику уже не так трудно развалить следующую семью.

первая пробная.просто взял, что дали. на хорошее еще не заработал.

Гость
#33

У меня муж во втором браке сейчас(был женат)...конечно с его слов небо и земля!давно вместе,а причина прошлого брака у него не меняется,до сих пор констатирует "по залету".именно встречались немного и залетела,а не жили вместе и уже не предохранялись.ему тогда 20 было....сейчас нам 27-28,ну что сказать,каждый день как первый!обожаем друг друга!!!!!:-*

Гость
#34

гость 33 рано радуешься,под зад получишь скоро

гость
#35
Гость

первая пробная.просто взял, что дали. на хорошее еще не заработал.

первая как раз самая лучшая обычно, плохие потом появляются

гость
#36
Гость

Я серьёзно. Меня эта ситуация ужасает. Наверное в 80% мужчины выбирают разведёнку с детьми, а не бездетную и уж тем более не бывшую замужемА если после 25 замужем не отметилась, то неликвид и "у неё явно проблемы", это вы тоже впервые слышите?

разведенку - да, детную - ни в коем случае, у меня ни одна детная подруга после развода пока что замуж не вышла и не зовут, после развода у всех по 10-12 лет прошло уже

гость
#37
Гость

канешна! Второй брак гораздо крепче: ведь аленей, которые в очередь выстраиваются, чтобы взять в жены женщину с ребенком, и быть ребенку "настоящим отцом" - табуны!А третий брак гораздо крепче второго. А уж если четвертый - то вы воще вытащили щастливый билет на всю жизнь!Автор, не пытайтесь себя уговорить, что "щастье лишь во втором браке", просто выбирайте мужа с умом, руководствуюясь не только "хачу замуж, шоб падружки абазавидавалися" или "а че люди скажуть". А выходите замуж лишь по взаимной любви, предварительно пожив в гб годик.

разводятся же не только детные, полно разведенных девушек без детей

Гость
#38
гость

первая как раз самая лучшая обычно, плохие потом появляются

если обеднел и постарел.

Гость
#39

У меня крепче и лучше, так как первый муж был по молодости и глупости, а второй раз замуж вышла уже с головой за человека для жизни и семьи! Живем третий год, разводится не собираюсь! Но если б мою мудрость в первый брак, то и с первым бы не развелась!

"
#40

Увы, каждый последующий брак - это как в математике - на порядок хуже предыдущего. Особенно, если прожили долго в первом.

"
#41

И отвечаю, интересующейся девушке подобным вопросом.
Замуж желательно выходить раз и навсегда. У детей должны быть одни отец и мать, чтобы из них достойные люди выросли. И... первый муж родной. Второму. третьему... десятому сложно стать родным.
Из личного опыта скажу. Имею большой стаж семейной жизни в первом браке (22 года) и большой стаж во втором - 20 лет. Второй муж, умом понимаю, лучше. но второй - родной "непутевый братик".
Берегите семью ВСЕГДА!!!

"
#42

Пардон первый - непутевый родной братик. Ошиблась. Второй замечательный

Гость
#43

Не факт!... Тут не угадаешь

Ксю
#44
Гость

у мужчин крепче. по себе и знакомым парам сужу, где парни второй раз женаты. первые браки по глупости,и любви то не было -так, опыта половой жизни набрались и дальше уже искали что получше. а не такую, которая быстро дала и забрюхатила.

да деваться им уже некуда, опять алименты платить и все по новой. Было бы денег больше и в третий бы побежали. Вот так вот, уж какая там любовь?

Гость
#45
гость

разведенку - да, детную - ни в коем случае, у меня ни одна детная подруга после развода пока что замуж не вышла и не зовут, после развода у всех по 10-12 лет прошло уже

Видимо такие у вас подруги не востребованные. Я во второй раз вышла, правда поторопилась, возможности пожить в гб не было. сейчас третий на очереди ( переезд запланирован на близжвйшие 6-12 месяцев , не торопимся. Честно, положа руку на сердце с первым мужем сейчас бы вообще связываться не стала, больше стала в людях разбираться и чётко знаю что для меня лучше, а что не приемлемо, стандарты наоборот выросли, правда я сама тоже не отстаю

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем