Гость
Статьи
Жена изменила

Жена изменила

Доброго дня! Решил обратиться за советом к женщинам с семейным опытом. У нас двое детей - 8 и 6 лет, мне и жене обоим 35. Я менеджер в крупной компании, получаю хорошо. Есть трёшка, и загородный дом. …

Сергей
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Влад
#201

И еще дорогая Ленточка) Ник клевый у тебя) Буду свою знакомую так называть)
Жизнью да не удовлетворен! Все есть и жилье и машины и работа хорошая и хобби КВ Радиосвязь (всего сам добился). Но не кого привести в свой дом в роли будущей жены(((( После АБФ видишь стерв, ш.а.л.а.в., дур - насквозь.
И это ОГРОМНАЯ проблема не только у меня, но у многих моих друзей толковых, не пьющих, трудолюбивых!!!!!!

жена Фиксика
#202
Петручио

Бабы!! Вы че, все с катушек съехали? Интернет голову жмет!! Кого вы все ищите? Все хорошее уже разобрано в 20 летнем возрасте!!! От развода пострадаете вы, а не мужик!! ну погорюет недельку, ну выпьет пару литров водки и новую, молодую пассию, новая страсть, любовь, семья!! А вы с корытом и у подножья горы!! Ну надо ж так с головой не дружить!!

и мы найдем молодого, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ПЕТРУШКА

Гость
#203
Петручио

В 35 лет мужик уже не только на вжик вжик способен! Он уже и в семье разбирается и закалка другая!! А 25 летним присунуть и слить большей частью надо!! Вот и сравнивайте!! А внешность - так она от женщины зависит, будет ухаживать, одевать, обувать - 35 летний мужик эффектней 20 летнего будет выглядеть!!

от женщины? то есть 35 летний старпёр уже и одеться самостоятельно не в силах?

Гость
#204
za

легко.90% случаев в 25 ты еще (если) ездишь на 2114, купаешься на речке за городом и носишь часы касио, все твои интересы выпить текилы и засадить ближайшей шл*хе . в 35 же "старпер" может платить разным за секс который нужен ему, у него свой ,может и не большой ,бизнес или он дорогой наемник, загар у него не с речки а минимум с туркишграда, хорошая тачка, 1-2 хаты, пара счетов.. поэтому в 25 бегают за бабами а в 35 от них отбиваются если добились успеха.

мечтай. часы касио и т д . это ты описал подростков,а в 25 это уже молодой мужчина. а твори 35 летние только и могут что платить за секс(как ты сам написал) так как на них забесплатно никто уже не зарится.сам ведь пишешь так.

Гость
#205
za

точно, прости. и будешь целовать сотню членов на ночь через рот шлл*юхи )) а все потому что ты виноват и неудилялвнимания. потом соблазнится негром, будешь воспитывать курчавого )) ибо рожденный в браке ведь )) креееепком )

да вы расист,батенька.

Гость
#206
Влад

И еще дорогая Ленточка) Ник клевый у тебя) Буду свою знакомую так называть)Жизнью да не удовлетворен! Все есть и жилье и машины и работа хорошая и хобби КВ Радиосвязь (всего сам добился). Но не кого привести в свой дом в роли будущей жены(((( После АБФ видишь стерв, ш.а.л.а.в., дур - насквозь.И это ОГРОМНАЯ проблема не только у меня, но у многих моих друзей толковых, не пьющих, трудолюбивых!!!!!!

а вот зря ты читаешь форумы,где скопились обиженные мужики. много женщин и девушек есть. а ты начитался и теперь всех и вся ненавидишь и обзываешь шЛюхАми. как так жить? жизнь то долгая. нельзя быть таким злым и одиноким. никакие материальные блага не заменят душевный покой и гармонию с собой.

Гость
#207

Влад, те мужья, которые могут удовлетворить свою жену, с рогами не ходят))) или уж тогда фригидных изначально выбирайте, раз вы в постели ни о чем)))

Влад
#208

206 Гость Пишите очень правильно!!! Но поймите меня - мне нужна девушка хорошая, добрая, не меркантильная, любящая, ну естественно не легкого поведения) Мой стимул жизни это дети! Да на АБФ много пишут не стоит зацикливаться на дырке и детях - это верно! Но блин я уже все объездил, денег заработал, жилье и хобби есть, живу в достатке - хочу хорошей, дружной и веселой семьи с маленькими карапузамии, что бы с ними вместе путешествовать, играть и вместе спать! И на девушек я не обижен у меня они есть просто секс с разными уже не вставляет как раньше, а все эти интриги, драмы и т.д. уже поперек горла. Вот и получается что ласки и спокойствия нет.
207 Гость Не одна не жалуется)

Отец Федор
#209
Влад

206 Гость Пишите очень правильно!!! Но поймите меня - мне нужна девушка хорошая, добрая, не меркантильная, любящая, ну естественно не легкого поведения) Мой стимул жизни это дети! Да на АБФ много пишут не стоит зацикливаться на дырке и детях - это верно! Но блин я уже все объездил, денег заработал, жилье и хобби есть, живу в достатке - хочу хорошей, дружной и веселой семьи с маленькими карапузамии, что бы с ними вместе путешествовать, играть и вместе спать! И на девушек я не обижен у меня они есть просто секс с разными уже не вставляет как раньше, а все эти интриги, драмы и т.д. уже поперек горла. Вот и получается что ласки и спокойствия нет.207 Гость Не одна не жалуется)

Ты хочешь бабу с гарантией по типу КАСКО?

Влад
#210

209 Отец Федор Вроде того) Но это мечты не увязанные с нашей реальностью)
У меня всегда конечной жизненной целью была дружная семья) Как было заложено прадедами из покон веков.

Влад
#211

Ленточка ответь на мои вышеуказанные вопросы, без воды и по существу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#212
Влад

206 Гость Пишите очень правильно!!! Но поймите меня - мне нужна девушка хорошая, добрая, не меркантильная, любящая, ну естественно не легкого поведения) Мой стимул жизни это дети! Да на АБФ много пишут не стоит зацикливаться на дырке и детях - это верно! Но блин я уже все объездил, денег заработал, жилье и хобби есть, живу в достатке - хочу хорошей, дружной и веселой семьи с маленькими карапузамии, что бы с ними вместе путешествовать, играть и вместе спать! И на девушек я не обижен у меня они есть просто секс с разными уже не вставляет как раньше, а все эти интриги, драмы и т.д. уже поперек горла. Вот и получается что ласки и спокойствия нет.207 Гость Не одна не жалуется)

сейчас у большинства тёток на уме одни шмотки и салоны красоты. это так. а почему так? ведь это не для мужиков они делают.а чтобы друг перед другом выпендриться. вывод: никто никому не нужен в наше время,каждый только для себя живёт. нет в жизне щасья. как в том ералаше сказали.

Влад
#213

212 Гость Да вот такие дерьмовые времена!
Ленточка ляпнула абы что и сбежала! Абы ляпнуть - фигли БАБА) По существу ноль информации, только что бы воду взбаламутить! Ответь на вопросы Лентусик)))

Отец Федор
#214
Влад

209 Отец Федор Вроде того) Но это мечты не увязанные с нашей реальностью)У меня всегда конечной жизненной целью была дружная семья) Как было заложено прадедами из покон веков.

Семья - это проект. На его реализацию надо время. С планированием действий, их реализацией, с контрольными точками и процедурами завершения проекта.
То есть процедуры закрытия проекта в середине пути по результатам контрольных отметок должны быть прописаны до его (проекта) начала.
Не все проекты удается довести до результатов. Многие закрываются на середине.
То есть лично я со своей колокольни - не вижу что "проект" может быть конечной целью.

Гость
#200
Гость

Может и глупый, но вопрос - а если секса нет уже три года, то разве это измена? Так, профилактика гинекологических гормонозависимых заболеваний...

0

Буль
#215
Гость

мечтай. часы касио и т д . это ты описал подростков,а в 25 это уже молодой мужчина. а твори 35 летние только и могут что платить за секс(как ты сам написал) так как на них забесплатно никто уже не зарится.сам ведь пишешь так.

Расскажи нам чего добились твои мужчины в 25)) может дерипаску уже переплюнули они, Ротенберга.

Буль
#217

И если добились то на кой им ты? К ним молодых баб привозят вагонами, без предъяв и пилежа)

Гость
#218

РАЗВОДКА!!!!!!!!!! И ПИСАЛА БАБА!!!!!!

Анна
#219

Поговорите с тем тренером, а вдруг он вообще не вкурсе что она вам с ним изменила? :DD

mey
#220
Влад

154 Лена Молодец ты очень правильно делаешь - ебипты, турляндии. Молодые, загорелые - супер. Будет что рассказать внукам) Я тебя поддерживаю!!!!АВТОР ТЫ ПРИШЕЛ СЮДА УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ДАМ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ????ТЫ АЛЕНЬ ЧИТАЙ АБФ, ОТСЮДА УДАЛЯЙСЯ!!!! А ТО ТЕБЯ ЗДЕСЬ НАУЧАТ КАК ЧУЖИХ БАСТРАДОВ РАСТИТЬ, КАК СПЕРМУ ВАСЬКА СЛИЗЫВАТЬ - ЗАПИШЕШЬСЯ В КУКОЛДЫ)И ВКЛЮЧИ НАКОНЕЦ МОЗГ!!!

а ты кукушка молчала бы *** заразно и отмазка расказы внучкам у ***** не полные семьи в основном если бывшие не ***** м А не будь ***** не с кем развлечься было

Гость
#221
Гость

Ну смотрите. Прощать конечно не стоит. Да и зачем вам растить чужое дитя. Но что вы будете иметь в сухом остатке. Вам 35 лет. У вас двое детей. Разведенец с прицепами. Вот мне например 35 лет (детей нет, не замужем пока). Я бы вас точно не выбрала. Мне алиментщик не нужен. И на что вы тогда будете рассчитывать? Только неуверенная в себе женщина выберет вас в итоге. И потом точно пожалеет.

разведенцев не бывает, мужик в любом возрасте мужик и может закарить не то что такую как ты, а нормальную и молодую 18 летнюю, это бабы разведёнки уже могут крест на себе поставить, а мужика всегда хотят )

#222

Нужно ее выгнать как собаку))

Гость
#223

хахахха)))) молодец баба.умыла моську мужику.мало того,что изменила, так и залететь умудрилась.что,неприятно быть рогоносцем и лохом? ничё, дядя переживёшь.женщины каждый день сталкиваются с такими ситуациями:муж изменил, парень бросил, нашёл другую.и ничё.живём.а тут жена с тренером изменила-уже трагедия.не помрёшь.не всё ж бабам с рогами ходить, теперь и ты походи))))))

Гость
#224

хорош тот ключь что открывает все замки и никуда не годен тот замок что открывается всяким ключом.ты мужик ты ключь она она дверь в вашу семью...захотьте люди добрые-кому чего надо...так что ли

Гость
#225

Только развод Однозначно без обсуждения

Валентина
#226

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Елена
#227

Я когда то была в похожей ситуации, началось все с того что нам с мужем не о чем было даже разговаривать, а закончилось тем что он нашел себе любовницу. У нас двое детей и конечно мне не хотелось терять мужа, мы 15 лет в браке. Но и терпеть все уже было не возможно. Тогда подруга посоветовала обратится к гадалке, конечно я во все это не верила но отчаявшись уже была готова и на это. Пришла к гадалке скептически настроенная, но после 5 минут общения с ней я была в шоке. Она мне сама рассказала что у меня происходит, даже имена некоторые мне назвала. И сказала что порчу на наш брак навели, как раз его любовница. У нас семья не бедная, видимо из за денег нужен был мой муж. Вообщем после трех сеансов в моей жизни все начало меняться, сейчас уже прошло 2 года с того момента и живем счастливо с мужем. Так что еси Вам нужна помощь то обращайтесь к ней, зовут Лидия Петровна 89060787527

Гость
#228
Гость

Я тоже мужу вчера призналась в изменах... ду. ра, блиин. Что теперь делать, ума не приложу.

Расслабиться. И готовиться к новой, трудной жизни. Намного менее счастливой, к сожалению.

#229

Молодой человек не разводитесь, тяжело понимаю, но постарайся простить ради детей. Я конечно не в такой ситуации, но в похожей. Мы с мужем развелись после 11 лет брака, и полтора года жили раздельно, но при этом часто общались, так как имеем ребёнка. Развелись из-за ерунды, больше наверно на принцип пошли. Через год и 3 месяца я познакомилась с др. мужчиной и наверно из-за отсутствия за это время мужчины рядом, переспала с ним. Мой бывший муж узнал, что я познакомилась с другим и просил вернуться, но при условии, что у меня с тем ничего не было, я сорвала, потому что испугалась признаться, да и стыдно как-то перед ним стало. В итоге забеременела от мужа через месяц, но ему мой роман не давал покоя, так как он у меня был первым и единственным, начал копать переписки вотсап, брать распечатки телефонных вызов и под давлением мне пришлось сознаться. Теперь я на 6 месяце, он говорит, жить с тобой не хочу, признался мне, что гуляет теперь с бабами, 1 уже трахнул, наверстывает упущенное время. А я поверь очень жалею о своём поступке, мне не легче на душе, чем ему, а может быть даже и тяжелее. Жизнь превратилась в ад. Я тебя прошу как женщина, если любишь, не бросай её, поверь если она так же страдает сейчас как и ты, а скорее всего даже в разы больше. Первая жена даётся от Бога, не найдёшь ты лучше, следующая будет такая же, потому что мы выбираем себе один и тот же типаж. И детьми не манипулируй никогда, они в ваших взрослых разборках не виноваты, они любят и маму, и папу. Поэтому, если дети хотят к маме, отвези их, как заскучаешь пригласишь к себе. Дети не должны быть заложниками ваших отношений. Мой муж после развода тоже забирал ребёнка и говорил обо мне гадости, но потом одумался, что так нельзя. Будь благоразумнее моего мужа, прости её. Если срок её беременности, ещё не критичный, то пусть избавляется, а потом сделаете своего. Конечно время назад не вернуть, но восстановить попробовать стоит.

Гость
#230
Гость

А, если муж по ночам дрoчит под порнушку, а ко мне не прикосается, с его стороны это не измена?А о разводе говорить всегда легко,пока это не коснется тебя... Муж меня очень любит, но то, что происходит последние три года между нами,в нашей интимной жизни- не поддается объяснению. Я хотела развестись два года назад, чтоб оставаться честной и не изменять в браке, но муж обещал, что попробует как то исправить и наладить наши интимные отношения, и, что если я уйду, то он просто умрёт от тоски по мне, что я единственное счастье в его жизни... Но ничего не изменилось ... Он меня целует, обнимает, говорит о любви, комплименты, всё для меня, спим обнимаясь, проснувшись целуемся, а секса НЕТ! Как быть, дайте мудрый совет?

Свинг и сексвайф вам в помощь

Вероника
#231

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Дмитрию,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

Гость
#231

Рекомендую не дожидаться судов, попила имущества, манипуляций детьми. Пока все эти обстоятельства не начались, кончить суку, тело в колодец. Одна жизнь неверной жены за нормальную жизнь детей и мужчины. По моему это честно. Если ребёнок её ваш сдать его в детдом.

Гость
#232
Гость

Рекомендую не дожидаться судов, попила имущества, манипуляций детьми. Пока все эти обстоятельства не начались, кончить суку, тело в колодец. Одна жизнь неверной жены за нормальную жизнь детей и мужчины. По моему это честно. Если ребёнок её ваш сдать его в детдом.

Тебя педрила надо кончить уебка

Гость
#233
Гость

да, я не замужем.. но я лучше одна останусь, чем выберу вот такого алиментщика..

Останешься, останешься, не переживай. Котят на авито потом бесплатно возьмешь.

Гость
#234
Лена

Вы еще о многом не знаете , моя подруга встречалась 10 лет с другом мужа , лучшим другом.
Сама когда была замужем мужу почти не изменяла, только в египте и турции там не устоять , такие мачо с подругами так расслабляемся.Почти все замужние выезжая на отдых не против молодого тела.
Мужчины не заморачивайтесь , не стерлись же ваши жены там ))))

Шаболды :)

Гость
#235

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один.

Гость
#236

‌Привет! Знакомая ситуация, муж поставил пароль, типа чтоб на работе к ним у в телефон не зашли. Ладно. НО дома вёл переписку, выходил в подъезд разговаривать, типа курить,. Хотя раньше на балконе курил. Подруга посоветовала Руслана. Спасибо ему огромное, открыл мне глаза. Он занимается прослушкой, перепиской, И! определяет местоположение. Я смогла прослышавать все его звонки, читать всю переписку, а самое главное он поднял прошлую переписку за полгода с ВАТС АПА. И я сразу все поняла как прочитала. Кому надо вот его координаты Восемь Девять Шесть Восемь Восемь Девять Один Восемь Восемь Восемь Один.

Гость
#237
Гость

Измена это не только ошибка жены, виноваты ОБА! значит не такой вы были хороший муж, чего то не додавали... А то, что она залетела- полная *****! Подумайте, проанализируйте ваши отношения! И еще вы не ответили на вопрос... а вы изменяли ей? Может стоит простить? И сделать аборт...

Слиш курица думай что пишешь.

Гость
#239
мамзель

что значит детей РЕШИЛ оставить себе?решает только суд..если она нормальная мать не надейтесь что суд оставит вам детей.нет никакого основания лишать детей матери!

Нормальная ???
Мать у которой зачесалась дыра и из за этого разрушила семейную жизнь и детство детям

Гость
#240
Лена

Вы еще о многом не знаете , моя подруга встречалась 10 лет с другом мужа , лучшим другом.
Сама когда была замужем мужу почти не изменяла, только в египте и турции там не устоять , такие мачо с подругами так расслабляемся.Почти все замужние выезжая на отдых не против молодого тела.
Мужчины не заморачивайтесь , не стерлись же ваши жены там ))))

Зачем стрелять, на улицу с прицепом делов то

Гость
#241

Эгоизм чистой воды, а то что его обманывали + был риск вич и т д + его род прервали и подкинули чужих детей не в счёт? Дети ее пусть и ростит, он в этой ситуации не при чем

Добрый доктор
#242
Гость

Ну смотрите. Прощать конечно не стоит. Да и зачем вам растить чужое дитя. Но что вы будете иметь в сухом остатке. Вам 35 лет. У вас двое детей. Разведенец с прицепами. Вот мне например 35 лет (детей нет, не замужем пока). Я бы вас точно не выбрала. Мне алиментщик не нужен. И на что вы тогда будете рассчитывать? Только неуверенная в себе женщина выберет вас в итоге. И потом точно пожалеет.

Женщина вы не правы насчёт алиментов,т.к.плохо читали законы .Есть закон по "Оспариванию отцовства" и если тест ДНК покажет что он не отец биологически,то алиментов муж не платит.

Второе, он же четко указал что СВОИХ детей он забирает , оставляет у себя в доме. За детьми будет смотреть нанятая няня.

Разумеется если два первых ребенка будут жить у отца ,то какие ещё претензии на алименты от неверной экс жены?

Поскольку отец прилично зарабатывает,крупный менеджер,имеет загородный дом - то суд определить что детям будет лучше с обеспеченным отцом
- чем с безработной экс женой.

Ну а алименты на 3 -го что "зачала от тренера " той женщине надо подавать на тренера,как "биологического отца" ребенка.
(Из 30.000 руб зарплаты тренера , ей насислят около 10.000 руб)
Живи и радуйся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: