Гость
Статьи
Муж заставляет ему …

Муж заставляет ему прислуживать.

Мне 19, мужу 31, поженились полгода назад.Я учусь на заочном и работаю, чтобы оплачивать учебу, при том каждый вечер приходя домой после работы муж заставляет меня готовить ему, подавать еду, стирать, …

Замужняя
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Замужняя

Он мне нравится внешне, вроде не очень уродливый.Ну тут еще и родители на меня повлияли, сказали, чтобы я за него вышла, потому что он работает и у него свое жилье.

а вы что, без гроша за душой? ну, тогда терпите и не жалуйтесь))) он вам нравится не очень уродливый (немного же вам надо))) а вы обязаны быть Моникой Беллуччи, чтобы к вам было человеческое отношение с его стороны? ну, значит, вам так нравится - быть половой тряпкой у входа...есть б абы тоже не шибко красивые, смотришь - рядом с ними интересные мужики, пылинки с них сдувают, домработниц им заводят, если не могут финансово себе позволить - сами после работы рядом с женой к плите становятся и вообще ей всячески помогают...но если, повторяю, вам нравится, чтобы "не очень страшный" мужик вами пол вытирал, этого вам запретить никто не может.

Замужняя
#52
Вау

Подмахиваешь хоть?

Да, но мне все это скоро надоест, уже надоедает

гость
#54

попала ты девочка,,а зачем каждый день стирать и гладить? что у вас носить нечего?)ну поесть приготовить,у меня тоже не шелохнется особо, а по другим вопросам наплевала я каждый вечер драить,а ублажать вы пол года женаты, а потом будет легче)

Замужняя
#55
Гость

а вы что, без гроша за душой? ну, тогда терпите и не жалуйтесь))) он вам нравится не очень уродливый (немного же вам надо))) а вы обязаны быть Моникой Беллуччи, чтобы к вам было человеческое отношение с его стороны? ну, значит, вам так нравится - быть половой тряпкой у входа...есть б абы тоже не шибко красивые, смотришь - рядом с ними интересные мужики, пылинки с них сдувают, домработниц им заводят, если не могут финансово себе позволить - сами после работы рядом с женой к плите становятся и вообще ей всячески помогают...но если, повторяю, вам нравится, чтобы "не очень страшный" мужик вами пол вытирал, этого вам запретить никто не может.

Я так не могу, я тихая и скромная, до него у меня не было никого.

Гость
#56
Замужняя

Тут другое немного, просто я мужчинам не нравлюсь.Вот и вышла за него.Мы встречались 2 года

нуа кто вам мешает уделять себе внимание, работать над собой, ходить на разные там тренинги и пр, чтобы нравиться мужчинам? Чтобы он понял, что если что - на нем свет клином не сошелся?

Вау
#57
Гость

Не, ну так нельзя. Тоньше надо писать, тоньше! Автор, сразу видно что ты новичок. Пойди, почитай других авторов, наберись уму-разуму и тогда уж берись за такие смелые разводки.

И кому-то еще не лень вникать, отвечать...)

Замужняя
#58
гость

попала ты девочка,,а зачем каждый день стирать и гладить? что у вас носить нечего?)ну поесть приготовить,у меня тоже не шелохнется особо, а по другим вопросам наплевала я каждый вечер драить,а ублажать вы пол года женаты, а потом будет легче)

Он еще иногда подшучивает, говорит, не будишь по дому ничего делать верну обратно к родителям(((

Замужняя
#60
Гость

нуа кто вам мешает уделять себе внимание, работать над собой, ходить на разные там тренинги и пр, чтобы нравиться мужчинам? Чтобы он понял, что если что - на нем свет клином не сошелся?

Какие мне тренинги, если я рожей не вышла?
У меня тонкие редкие волосы, тонкие губы, большое круглое лицо.Какие еще психотренинги?При чем тут они??Блииин

гость
#62
Замужняя

Какие мне тренинги, если я рожей не вышла?У меня тонкие редкие волосы, тонкие губы, большое круглое лицо.Какие еще психотренинги?При чем тут они??Блииин

хаха хорошо развели нас

Вау
#64
Гость

Ну делать нефиг мне:)))

Я не про тебя )

Гость
#65
Замужняя

Мне 19, мужу 31, поженились полгода назад.Я учусь на заочном и работаю, чтобы оплачивать учебу, при том каждый вечер приходя домой после работы муж заставляет меня готовить ему, подавать еду, стирать, гладить, а после этого ублажать его.Я всегда прихожу домой позже его.Я прихожу в 9 вечера и у меня вместо сна получается вторая смена дома.Что мне делать?Я ему говорила, что устаю, а он мне в ответ лишь то, что я женщина и это мои женские обязанности.

Готовить по любому придется, надо же чтото есть в том числе и автору. Стирать и гладить каждый день - придумайте что-нибудь правдоподобней. Ублажать - надеюсь к взаимному удовольствию. Посоветую поплакаться про ежедневную генеральную уборку. Ну там, унитаз два раза за вечер вымыть, окна через день. А если по серьезу. Ну что там делать для обслуживания двух взрослых людей? Особенно весело про подавать приготовленое. В тарелку положить что ли время занимает? Прошлая разводка про недавание денег в тех же условиях содержания была жалостней.

Гость
#66
Гость

Это то понятно разводка. Но молодые девки-таакие ***** бывают. Много случаев знаю, лет на 10 старше, разведенец-алиментщик с мизерной зп, живет в ее квартире, или еще круче- с ее родителями, еще и права качает и заставляет себя ублажать. А *****-девка пляшет). Ото-ж такое сокровище отхватила.

У меня квартиранты такие были: ей 18 лет, ему 25 лет
Ну не понимаю я МАМ этих девочек....
Моя квартирантка училась очно, ВЕЧЕРАМИ и ПО ВЫХОДНЫМ по подрабатывала официанткой. А ее гражданский муж работал с 09.00 -18.00 (суббота -воскресенье - выходной). Вся работа по дому была на ней.
Однажды не сдержалась (я сама - мама, дочери -23 года) и спросила у нее: зачем тебе в 18 лет это надо...
Говорит - люблю...

Гость
#67

Насмотрелась или начиталась 50оттенков серого автор и теперь все пытается подбить себя под терпило-мазоху и живет с негодяем.автор.это действитеььно либо т.у.пая разводка либо вы сама настолько т.у.пая и наивная.живущая в своем закрытом "мире"

Замужняя
#68
Гость

Насмотрелась или начиталась 50оттенков серого автор и теперь все пытается подбить себя под терпило-мазоху и живет с негодяем.автор.это действитеььно либо т.у.пая разводка либо вы сама настолько т.у.пая и наивная.живущая в своем закрытом "мире"

Просто у меня до него не было никого, а этот еще женится согласился

Гость
#69
Замужняя

Просто у меня до него не было никого, а этот еще женится согласился

Класс!!!!!

Золушкинская Агнета Яковлевна
#70

Идите вечером в ресторан официанткой там хоть за прислуживание деньги будете получать и респекта себе получше и моложе найдете на белом хамере в золотых цепях вот это жизнь получиться ! А что слабо счастье попытать .

Чудачка
#72
Замужняя

У меня уже есть муж.

на вашем месте я бы этм не гордилась. вся ваша жизнь видна как на ладоне.
как только вышку закончиш отправишся рабатоть, будеш приходить домой похать во вторую смену, но уже отдавать зарплату мужу, а когда родишь на помошь с его стотроны не нАДЕйСЯ даже, потомучто ответ для тебе будет такой " это твои женски обязаности" вот увидиш автор 100%

Гость
#73

Вот как взрослый мужик мог жениться на малолетке без мозгов?

Гость
#74

Во,грамотный мужик,все сделал как надо.Баба при деле,о лядстве,"подружках" и прочих гулянках думать некогда,ещё вуман подрезать,чтобы годная бабца всяких *** и лядей не читала и не засирала себе мозг и все хорошо будет.У брака огромный потенциал на прочность.

Гость
#75

Вам 19 а ему 31,вы еще и работаете??? Афигеть,вот мужики устроились

Татьянка
#76

А зачем вам это высшее образование, на кого учитесь? Может муж и прав, менегеров и так хватает а швея хорошая более востребована. Шить можно на дому, и на всё времени хватит.

Гость
#77

Тоже вышла замуж в 19, ему 24, сначала тоже вела себя так, как вы, но за год брака поняла, что этого не оценят, научилась говорить нет и высказывать свое мнение. Могу без зазрения совести заниматься более интересными и развивающими делами, нежели многочасовой готовкой, учусь, читаю, рисую, занимаюсь животными.

сима
#78
Замужняя

Начните менять мир с себя. Прежде всего я вам советую отучаться задрав хвост бегать за любой темой, где прям ждут ваше ценное мнение.

вот и начните меняться сначала сама, у себя в семье,глядишь и мир поменяется, вы бы автор, таким бы тоном,мужу все претензии вывалили,а то вы вся такая противоречивая.

Гость
#80

Автор, ты прислуживаешь ему еще не очень усердно! По идее, если ты хорошая девочка и Жена, то вечером, перед сном, ты должна омывать ему ноги и выпивать эту воду от счастья. Вот тогда действительно ты будешь прислуживать, как верная жена! А так у тебя еще не слишком много старания, отлыниваешь! Не годится!

Гость
#81

Автор, ну мозгов у тебя нет это ясно, а безмозглые за людей не считаются, он все правильно делает.

Гость
#82

Почему вы все уверены в том, что это разводка? Да полно таких семей. Далеко ходить не надо - подруга моего детства, причем из обеспеченной семьи. Вышла замуж в 19 за 32-летнего лентяя. Ладно бы еще красивый был, так нет, без слез не взглянешь. Она девка симпатичная, стройная, но *****. Всю жизнь искала романтика, который ей стихи читать будет. Нашла. За-ебa еще та! Каждый день только свеже приготовленные завтраки, обеды и ужины. Постельное белье заставлял менять 2 раза в неделю (потому что так делала его мама!), убираться заставлял каждый день, при том, что жили в ее квартире!). Потом она родила, спустя 2 года. Роды были тяжелые, ее кесарили. Когда выписали, ей естественно тяжело было вставать, не то что ребенка носить. Так он, лежа на диване говорил ей - ты женщина выносливая, это ваша учесть, так что, давай сама. Я к ней домой приходила несколько раз - меня аж трясло от него. Один раз не выдержала высказала ей все, после этого общаться перестали. Куда ее родители смотрели, не понимаю, что позволяли такое. В итоге, спустя некоторое время они развелись. Она по женски заболела после родов, располнела и он в открытую начал изменять ей. Ну ладно хоть ума набралась и развелась с этим кретином.

Гостьяяя
#84
Замужняя

Это вуман, здесь любой кости рады. Правда, мои пёсики?

4➖
))))

Марина А.
#85

А как он вас может заставить? Что вам мешает прийти домой. залечь на диване с книжкой и удивиться, что муж не несет вам ужин - он же пришел раньше.Нет. давай. дорогой. я устала, подай мне то и это.Нет, рубашки гладить не буду, погладь сам, я спать хочу.
Если человек постоянно суетится и крутится. мы думаем. что это его привычка, ему все это не сложно, и просто не мешаем.Тогда надо просто дать понять окружающим, что это не так, и вы будете рады помощи.
Ну а если муж не подаст вам ужин и не погладит себе рубашки - то что страшного произойдет? перекусите, что найдете в холодильнике, а муж в неглаженой рубашке пойдет, и то, и другое не смертельно.Наотрез откажется помогать вам по дому? Тоже неплохо: вы прояснили ситуацию и теперь с чистой совестью можете разбегаться, на кой вам игра в одни ворота

Гость
#86
Замужняя

Он согласился так, но сказал, если я хочу вышку, то должна сама ее оплачивать

Он о к уел и я не понимаю, зачем в 19 лет такое в доме вообще нужно.

Марина А.
#87
Гость

Готовить по любому придется, надо же чтото есть в том числе и автору. Стирать и гладить каждый день - придумайте что-нибудь правдоподобней. Ублажать - надеюсь к взаимному удовольствию. Посоветую поплакаться про ежедневную генеральную уборку. Ну там, унитаз два раза за вечер вымыть, окна через день. А если по серьезу. Ну что там делать для обслуживания двух взрослых людей? Особенно весело про подавать приготовленое. В тарелку положить что ли время занимает? Прошлая разводка про недавание денег в тех же условиях содержания была жалостней.

Так в том-то и вопрос. Обязанности элементарные, с ними и обезьяна справится. не то что взрослый человек любого пола.Ты шел на кухню - ты налил чай всем, я шла в ванную - я запустила стиралку.Я пришла раньше - я готовлю на всех, ты - это твоя забота. Но если кто-то никогда не делает этих элементарных вещей - у него либо задержка умственного и физического развития (и зачем тогда с ним жить, да еще детей от него рожать). Либо это демонстративное поведение, он хочет вызвать конфликт (ну и что тогда тянуть). Либо он считает себя исключительным-особенным, а остальные. в том числе и близкие, мелкий мусор - ну что ж, тогда не стоит мешаться под ногами у его величества, вы его недостойны

Марина А.
#88
Замужняя

Он мне нравится внешне, вроде не очень уродливый.Ну тут еще и родители на меня повлияли, сказали, чтобы я за него вышла, потому что он работает и у него свое жилье.

А, ну да. это меняет дело.
Работает и не бомж - это же обалденные достижения. Автор, держитесь за него, таких мужчин в мире единицы
Не хочу обидеть вас или ваших родителей. Но кем же надо быть и как жить, чтобы "работает и есть жилье"(причем в 31 год, а не в 18) считать чем-то особенным

Гость
#89

Пришла домой выпила баночку йогурта и сиди на диване отдыхай. на все претензии говори - отстань я устала.

#90
Замужняя

Мне 19, мужу 31, поженились полгода назад.Я учусь на заочном и работаю, чтобы оплачивать учебу, при том каждый вечер приходя домой после работы муж заставляет меня готовить ему, подавать еду, стирать, гладить, а после этого ублажать его.Я всегда прихожу домой позже его.Я прихожу в 9 вечера и у меня вместо сна получается вторая смена дома.Что мне делать?Я ему говорила, что устаю, а он мне в ответ лишь то, что я женщина и это мои женские обязанности.

Возможно, Вы будете удивлены, но они в большинстве своем такие. Если у Вас есть женские обязанности, то он должен Вас, как минимум, содержать. И, вообще, зачем в 19 лет муж? Сейчас он еще ребенка заделает, паранджу наденет и заставит быть ему бесплатной прислугой-удовлетворительницей.

#91
Марина А.

А, ну да. это меняет дело. Работает и не бомж - это же обалденные достижения. Автор, держитесь за него, таких мужчин в мире единицыНе хочу обидеть вас или ваших родителей. Но кем же надо быть и как жить, чтобы "работает и есть жилье"(причем в 31 год, а не в 18) считать чем-то особенным

скоро он начнет упрекать этим жильем и при ссорах выгонять на улицу. Я сама прожила 9 лет с одним придурком с жильем, теперь вышла за второго (но здесь еще и родители его, вообще жесть). Коплю на свое жилье, буду брать ипотеку, чтобы в ближайшее время послать всех к черту. и чтобы моя дочь не была никому по гроб жизни обязана прислуживать за какие-то чертовы 4 стены

Гость
#92

а зачем ублажать, если не хочется самой.... странно

Дарья
#93

Он вам не шею сел. Я работаю дома, и то муж не позволяет так себя вести. Помогает по минимуму: пол помоет, подметет или посуду вымоет когда скажу. Когда работала, муж и кушать порой сам готовил.
Но я за жизнь вместе до брака, чтобы дать время на притирку темпераментов и не разойтись из-за грязных носков :)

Лариса
#94

я конечно худею.... в 19 лет думать о том чтоб замуж выйти и бросаться на первого встречного? Это же надо себя настолько не любить... Я в 26 лет вышла замуж и довольна, а в 19 даже не думала об этом

Облако в юбке
#95
Гость

Ну так ведь по любви! А тот тут на форуме нос воротят стоит только заикнуться о браке по симпатии или уж, не дай Бог, по НЕМАТЕРИАЛЬНОМУ расчету. Вообще с г-ном смешают.

А знаете, почему? Потому что предыдущие два поколения женщин жили установкой "по любви", но применяли ее исключительно к себе. То есть женщина мужчину должна любить независимо от его способности и желания заботиться о семье. Но сама женщина при этом должна была мужчине вагон и маленькую тележку: готовить регулярно и вкусно, создавать уют в доме, при этом не быть тунеядкой. Иначе, как говорит моя мама, "зачем женщина в доме"? И дочки этих женщин, насмотревшись на зачуханных, проводящих каждую свободную минуту на кухне матерей, и отцов "в поиске себя" (это в лучшем случае), поняли, что материальный расчет - обязательный компонент отношений.

Лариса
#96
Облако в юбке

А знаете, почему? Потому что предыдущие два поколения женщин жили установкой "по любви", но применяли ее исключительно к себе. То есть женщина мужчину должна любить независимо от его способности и желания заботиться о семье. Но сама женщина при этом должна была мужчине вагон и маленькую тележку: готовить регулярно и вкусно, создавать уют в доме, при этом не быть тунеядкой. Иначе, как говорит моя мама, "зачем женщина в доме"? И дочки этих женщин, насмотревшись на зачуханных, проводящих каждую свободную минуту на кухне матерей, и отцов "в поиске себя" (это в лучшем случае), поняли, что материальный расчет - обязательный компонент отношений.

Можно любовь и расчет сочетать :)

Светлана
#97

Нашел молодую дурочку и воспитывает под себя. Девушка, не в коем случае не видитесь! Или требуйте за все это денег, чтоб не работать или не стелитесь вы перед ним, я устала и точка, если говорит про женские обязанности, говорите, что его тогда мужские-обеспечить вас и за учебу вашу платить, чтоб вы не работали.
Дальше будет только хуже. Ставить надо мужиков на место по-чаще, они от этого только уважать вас будут сильнее.

#98

Вы меня простите,но Вы *****! Зачем вам в 19 лет муж 31 года!? Когда тебе будет 29 ему уже будет 41! И дальше он будет ещё больше вредным! Ищи молодого!

wife
#99

Девушка, прочитав все это хочу сказать, что проблема не в мужике, а в вас! Говорю, как замужняя женщина. Пока вы говорите, вы "не нравитесь мужчинам" вы и мужу не будете интересны! пока вы на все соглашаетесь, он так и будет сидеть на шее, Пока вы его ублажаете, он так и будет требовать. И я не думаю что это любовь, это покорность. Ему просто с вами удобно. А любят за характер. Пока не появились дети, меняйте ситуацию любыми путями, и не слушайте вы родителей, это ваша жизнь!
1-полюбите себя,почитайте про повышение самооценки
2-все говорите мужу, что вам не нравится и почему, и что вы хотите взамен
3-ублажая просите того же!
Если вы не поменяете жизнь, потом будут дети, для которых вы не станете авторитетом.

Гость
#100

Запусти ему тарелкой в лоб. Вылей на него ведро воды из унитаза. Укуси его за член. В общем постарайся, чтобы его оружие против тебя стало твоим против него. И да, как это "заставляет"? Что именно он делает? Если угрозы - то всё понятно, бросай его - и все дела. А если не угрозы - то что?

Форум: Отношения
Всего: 371 801 тема
Новые темы за месяц: 6 030 тем
Популярные темы за месяц: 219 762 темы
Предыдущая тема