Гость
Статьи
Свекровь очень меня …

Свекровь очень меня любит

Здравствуйте, я люблю и уважаю свою свекровь.Но она очень странный человевек , она ведет себя со мной как буддто я ребенок, ухаживает как за маленькой, лезет в интимную жизнь,я стесняюсь , начинаю краснеть, даю понять , что мне это не нравится. А она не понимает, она добрая и хорошая , но я больше так не могу , постоянно нахожусь в стеснении и не могу расслабиться. Прошу Вас дайте советы и выскажите свое мнение.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, будь настороже! Боюсь я этих свекровок, которые поначалу, ну просто как мать родная. Вотрется в доверие, а потом.... В общем, будь вежливой, но не раскрывайся, как-нибудь подчеркивай свою независимость.

#2

Странно... вообще то это ваш муж должен себя вести по отношению к вам, так как вы описали поведение свекрови.

автор
#3

Это не первое время женаты уже почти 3 года.

автор
#4

поясню одно дело раз в неделю ее видеть и слышать другое дело жить вместе(сейчас живем на даче)

автор
#5
Mazarida

Странно... вообще то это ваш муж должен себя вести по отношению к вам, так как вы описали поведение свекрови.

муж нормальный.

Гость
#6

Меня тоже любит. Так любит, что сказала, что с лица воды не пить. По теме ласки принимайте, негатива не показывайте, но помните, что откровенничать не стоит.

Гость
#7

Не живите вместе. Или живи на даче своих родителей.
А по поводу любви - не смеши, с чего это ей тебя любить?
Как только она заметит твои косяки к ее сыну, любовь исчезнет.

автор
#8

Мы, сейчас, живем на даче и она мне после интима с мужем не разрешает ходить в летний душ. Поздно , холодно я тебе водички погрела пису помыть, так и говорит Кормит меня на убой

Свекурва
#9
Гость

Ох, будь настороже! Боюсь я этих свекровок, которые поначалу, ну просто как мать родная. Вотрется в доверие, а потом.... В общем, будь вежливой, но не раскрывайся, как-нибудь подчеркивай свою независимость.

З.а.т.к.н.и пасть, неликвид.

Злата
#10

С чего вы взяли, что это проявление любви? Может она просто угодить пытается, понравиться и быть хорошей, рада может, что сына пристроила....

Чай с бергамотом
#11
автор

Мы, сейчас, живем на даче и она мне после интима с мужем не разрешает ходить в летний душ. Поздно , холодно я тебе водички погрела пису помыть, так и говорит Кормит меня на убой

Беспокоится человек - опять плохо. А если бы не грела, то тут была бы открыта тема "Свекрови все равно, когда я моюсь после секса в летнем душе. А всю нагретую воду она тратит на сыночка, ему всё моет!"

Злата
#12
автор

Мы, сейчас, живем на даче и она мне после интима с мужем не разрешает ходить в летний душ. Поздно , холодно я тебе водички погрела пису помыть, так и говорит Кормит меня на убой

А ипатса так, что свекровь слышит, вам не стыдно? Ведь не зря она воду греет, пока вы долбитесь, фу...

Гость
#13
автор

Мы, сейчас, живем на даче и она мне после интима с мужем не разрешает ходить в летний душ. Поздно , холодно я тебе водички погрела пису помыть, так и говорит Кормит меня на убой

Омг!!!!я не верю!😂😂😂

автор
#14
Чай с бергамотом

Беспокоится человек - опять плохо. А если бы не грела, то тут была бы открыта тема "Свекрови все равно, когда я моюсь после секса в летнем душе. А всю нагретую воду она тратит на сыночка, ему всё моет!"

автор
#15
Злата

А ипатса так, что свекровь слышит, вам не стыдно? Ведь не зря она воду греет, пока вы долбитесь, фу...

Ничего она не слышит , с вечера просто говорит . Мне неприятно это с ней обсуждать

автор
#16
Гость

Не живите вместе. Или живи на даче своих родителей. А по поводу любви - не смеши, с чего это ей тебя любить? Как только она заметит твои косяки к ее сыну, любовь исчезнет.

У моих родителей нет дачи. Муж хочет , свекровь хочет, ребенок постоянно на воздухе.

Алёна
#17

ой у меня такая же. муж говорит пропускать мимо ушей то, что говорит. если уж совсем беда (недавно, например, сказала, что хочет со мной про контрацепцию поговорить), прошу мужа на место поставить. конфликтов не хочется. радуюсь, что свекровь не такая как у большинства, не рушит брак и сына не ревнует.

Кукла Колдуна
#18

Добрая и любит?:) ну-ну

Чай с бергамотом
#19
Алёна

ой у меня такая же. муж говорит пропускать мимо ушей то, что говорит. если уж совсем беда (недавно, например, сказала, что хочет со мной про контрацепцию поговорить), прошу мужа на место поставить. конфликтов не хочется. радуюсь, что свекровь не такая как у большинства, не рушит брак и сына не ревнует.

Она не хочет внуков? Вот до такой степени? Сильно. :)))

Чай с бергамотом
#20

Я бы такие фразы под расстрелом не смогла своей замужней дочери сказать, не то что посторонней женщине!

Царевна лягушка
#21

Радуйтесь. Хуже было бы если б гнобила. Непонимаю ваших жалоб. Свекурву вам в свекрови для сравнения.

Мушка
#22
автор

Мы, сейчас, живем на даче и она мне после интима с мужем не разрешает ходить в летний душ. Поздно , холодно я тебе водички погрела пису помыть, так и говорит Кормит меня на убой

Кормит на убой, говоришь? Так она открытым текстом тебе излагает, что хочет тебя убить. А потом, наверно, зажарить и съесть. Поэтому и воду греет, чтоб ты помылась перед ее едой))) Ты попала в семью людоедов. А ты- любит, любит... Полюбил волк кобылу, оставил хвост да гриву))

Чай с бергамотом
#23

Мне интересно, что за сын получился у женщины с такой степенью простоты.

Чай с бергамотом
#24

Я помню, еще в студенчестве выдала замуж подругу, они поехали в отпуск к родителям мужа на юг. Потом подруга в ужасе рассказывала, что новоявленная свекровка каждый вечер приносила им чистую тряпицу, типа пеленки, клала на кровать и напоминала, что тряпочку надо перед сном постелить на простыню, чтобы ее не запачкать во время секса. С умилением смотрела на молодых - и выходила из комнаты. Я до сих пор это помню!

Гость
#25
Чай с бергамотом

Я помню, еще в студенчестве выдала замуж подругу, они поехали в отпуск к родителям мужа на юг. Потом подруга в ужасе рассказывала, что новоявленная свекровка каждый вечер приносила им чистую тряпицу, типа пеленки, клала на кровать и напоминала, что тряпочку надо перед сном постелить на простыню, чтобы ее не запачкать во время секса. С умилением смотрела на молодых - и выходила из комнаты. Я до сих пор это помню!

Ы-ыыы... Думаю, после этой истории многие форумчанки вздрогнули и подумали: "Да уж, моя-то свекра, оказывается, еще очень даже ничего" :)

Гость
#26
автор

Мы, сейчас, живем на даче и она мне после интима с мужем не разрешает ходить в летний душ. Поздно , холодно я тебе водички погрела пису помыть, так и говорит Кормит меня на убой

вы скажите, что вам мало этой воды, надо еще спинку, животик и рот помыть

Алёна
#27
Чай с бергамотом

Она не хочет внуков? Вот до такой степени? Сильно. :)))ой у меня такая же. муж говорит пропускать мимо ушей то, что говорит. если уж совсем беда (недавно, например, сказала, что хочет со мной про контрацепцию поговорить), прошу мужа на место поставить. конфликтов не хочется. радуюсь, что свекровь не такая как у большинства, не рушит брак и сына не ревнует.

в том-то и дело, что у нас двое детей, причём оба запланированные. видимо, она подумала, что мы залетаем.

Гость
#28
автор

Это не первое время женаты уже почти 3 года.

то есть вы думаете, что раз 3 года женаты, то знаете ее хорошо?
я такая же наивная была. вот через 3 года она и устроила в моей жизни ад, чуть до развода не дошло, благо муж мой глаза разул и перестал вестись на ее провокации, и все нормализовалось. А так да, до этого любила и заботилась.
свекровь это такая же баба как и мы все. бабы всегда рано или поздно ссорятся, в случае с свекровью, ссора с ней отразится на отношениях с мужем, так что делайте выводы для себя.

Гость
#29
автор

Ничего она не слышит , с вечера просто говорит . Мне неприятно это с ней обсуждать

так так и скажите! ей! вежливо и спокойно! "мне неприятно это обсуждать с вами", " я не хочу это обсуждать с вами" и все, тему раздули

Чай с бергамотом
#30
Гость

так так и скажите! ей! вежливо и спокойно! "мне неприятно это обсуждать с вами", " я не хочу это обсуждать с вами" и все, тему раздули

Не так! Так обидится! Надо сказать: извините, я такие вещи ни с кем не обсуждаю.

автор
#31
Злата

С чего вы взяли, что это проявление любви? Может она просто угодить пытается, понравиться и быть хорошей, рада может, что сына пристроила....

Может и рада , не спорю. А что это , она готовит, убирает, дочку( внучку)утром от меня забирает , что бы я могла подолше поспать,

автор
#32
Чай с бергамотом

Не так! Так обидится! Надо сказать: извините, я такие вещи ни с кем не обсуждаю.

Я так и говорила( это я здесь самый безобидный пример привела)она ладно мы же самые близкие, и снова здорово

Гость
#33

Не поняла, она что с тазиком теплой воды стоит у вашей комнаты и ждет когда вы секситься звкончите

Гость
#34

Везет людям! Я бы так хотела быть ближе к свекрови, матери у меня нет, а она наоборот от меня,как от чумы бежит :((

Гость
#35
Мушка

Кормит на убой, говоришь? Так она открытым текстом тебе излагает, что хочет тебя убить. А потом, наверно, зажарить и съесть. Поэтому и воду греет, чтоб ты помылась перед ее едой))) Ты попала в семью людоедов. А ты- любит, любит... Полюбил волк кобылу, оставил хвост да гриву))

Спасибо, развеселили, лучший комметн!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: