Гость
Статьи
Как сказать мужу о …

Как сказать мужу о разводе

Всем, привет. Девчонки, не могу так больше...выговориться надо...В общем ситуация такая.....4 года назад познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет. Мне было 20 на тот момент. Влюбилась, первая любовь и все дела...он сначала не проявлял внимания, но я сама набивалась в подружки...вроде общались, вместе время проводили...Он постоянно рассказывал о своих бывших. Со временем мне надоели эти разговоры, я приняла решение разойтись. Это произошло спустя пол года. Поговорила с ним, он согласился...Но со временем, примерно через неделю, он начал звонить, предлагал сойтись. Сошлись. Про бывших не говорил. Спустя еще год, поженились. Родился ребенок. Все было в порядке. Но как-то раз, я с сыном были у его мамы...и она подняла разговор про его первую любовь, типа он плакал из-за нее, сильно любил ну и тд...блин, так обидно стало,капец. Я ооочень ревнивая, этим всё усложняется. В общем дома мужу сказала всё,что думаю. Вроде, всё утихомирилось, но потом спустя время, мне самой стало интересно, чтож там за первая любовь такая, что муж даже плакал по ней. Подняла разговор с мужем сама, в общем, расспросила про всех его бывших....теперь еще хуже стало. Мне трудно всё это помнить и лучше будет разойтись. Но он не отпускает, говорит, что сильно любит....Но мне очень трудно в этом браке...прошло всего 3 года, а такое чувство., будто столетие тянется.....Как убедить мужа разойтись?

Наташа
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бабы *****

Гость
#2

Вы хотите найти девственника?
Ну жил он до Вас, не сберег себя, к сожалению, до Ваших отношений - и что?

Гость
#3

блеааа стока писанины.учись сжато выражать мысли.даже не читала

Гость
#4

блин,ну из-за бывших расходится это по меньшей мере глупо.ладно бы они лезли в вашу семью,а так...ну вам надо было тогда из детского садика кого-то выбирать и растить его для себя))))

Гость
#5

Мдяяя, ну вы и *****

Творожок
#6

Просто скажи-я от тебя ухожу и все. Он ее никогда не забудет. Мужкики свою первую любовь и первые отношения не забывают и в глубине души всегда любят.

Гость
#7

Мужик в 30 лет постоянно говорящий о своих бывших своей девушке-идиот. Это простительно в 17, когда ещё мозгов нет и так типа самоутверждаются. Вам вообще за него выходить не следовало и рожать от него не следовало. Разводитесь конечно, он эмоционально не зрелый какой-то.

Гость
#8

Если ты девственника хотела, то и надо было такого выбирать. Теперь то что уже. Совратила мужика, заставила его поверить в семейную жизни,а теперь кинуть хочешь? Из-за своей придури,чтобы его писечка ни у кого не побывала? Он уже тебе про бывших не долдонит? Чего тебе еще надо, коза?

злая гостюша
#9

Фу, ну и бред. Вы что ревнуете к прошлому? А он у вас что первый? У вас не было первой любви? Первых отношений? Что вы проблему из пальца высасываете?

#10

Да, обыкновенная *****. Таких тысячи историй, и вы всё прекрасно поняли, исправлять хотите? Если спрашиваете, может и получится. Но, знаете, ломать себя, это так трудно, и совершенно не значит, что у вас получится. Знаете, просто представьте, что вы с вашим мужчиной будете жить еще пятьдесят лет. Хотя, знаете, может и глупо, ну, разведетесь вы лет через десять. Но уже точно вы такого вопроса здесь не будете задавать. Нормально. ))))))

Гость
#11

Полный бред ваша теория развода, автор. У вас общий малыш, вы уже взрослая, а все никак страсти не утихнут!
Советую Вам побольше повспоминать своих бывших при нем, если не о чем рассказывать - рассказывайте о коллегах, друзьях, соседе, в конце концов, выдумайте сами - подействует и на него, и на вас безотказно!
Не надо ничего рвать из-за *****нутой свекрови.

Гость
#12

Опять разводка(((

Гость
#14

Толку разводиться? Проблема не в нем, а в вас. Это вы сильно ревнивая. С другими также будет.

Запах члена Баскова
#15

Хватай ребёнка и уезжай! Например на БАМ.

Творожок
#16

Девки когда же вы поймете что бывших не бывает, все мужики ,которые пережили доооолгую первую любовь и расстались болезненно будут ее вспоминать всегда

Гость
#17

Вы и ваш муж - одинаково *****. Мужик в 30 лет говорит только о бывших, вы из-за пустых разговоров разводиться бежите... Стоите друг друга.

гость
#18

автор у вас временное помешательство. вы с ума сошли, хотите лишить ребенка отца из-за того что Ваш муж не берег себя до свадьбы.

Гость
#19

Ребёнка Вашего жалко - папо слюнтяй и мамо т/п

Гость
#20

Молодец, автор. Правильно понимаете, что надо делать. Не цепляться за мужа. а разводиться. Ревность - это психоз, отравляющий жизнь всем окружающим. Живите одна без мужчин. А муж попереживает и женится на адекватной. И всем будет хорошо.

Гость
#21

Автор ну ты и д 'у' ра. Какая разница кто там был до вас? У всех есть прошлое! Или вам как надо , что бы он вас только одну любил с момента своего рождения?? Бедный мужик, как он вас только терпит...

Гость
#22
Наташа

Всем, привет. Девчонки, не могу так больше...выговориться надо...В общем ситуация такая.....4 года назад познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет. Мне было 20 на тот момент. Влюбилась, первая любовь и все дела...он сначала не проявлял внимания, но я сама набивалась в подружки...вроде общались, вместе время проводили...Он постоянно рассказывал о своих бывших. Со временем мне надоели эти разговоры, я приняла решение разойтись. Это произошло спустя пол года. Поговорила с ним, он согласился...Но со временем, примерно через неделю, он начал звонить, предлагал сойтись. Сошлись. Про бывших не говорил. Спустя еще год, поженились. Родился ребенок. Все было в порядке. Но как-то раз, я с сыном были у его мамы...и она подняла разговор про его первую любовь, типа он плакал из-за нее, сильно любил ну и тд...блин, так обидно стало,капец. Я ооочень ревнивая, этим всё усложняется. В общем дома мужу сказала всё,что думаю. Вроде, всё утихомирилось, но потом спустя время, мне самой стало интересно, чтож там за первая любовь такая, что муж даже плакал по ней. Подняла разговор с мужем сама, в общем, расспросила про всех его бывших....теперь еще хуже стало. Мне трудно всё это помнить и лучше будет разойтись. Но он не отпускает, говорит, что сильно любит....Но мне очень трудно в этом браке...прошло всего 3 года, а такое чувство., будто столетие тянется.....Как убедить мужа разойтись?

автор, Вы ***** *****

Гость
#23
Наташа

Всем, привет. Девчонки, не могу так больше...выговориться надо...В общем ситуация такая.....4 года назад познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет. Мне было 20 на тот момент. Влюбилась, первая любовь и все дела...он сначала не проявлял внимания, но я сама набивалась в подружки...вроде общались, вместе время проводили...Он постоянно рассказывал о своих бывших. Со временем мне надоели эти разговоры, я приняла решение разойтись. Это произошло спустя пол года. Поговорила с ним, он согласился...Но со временем, примерно через неделю, он начал звонить, предлагал сойтись. Сошлись. Про бывших не говорил. Спустя еще год, поженились. Родился ребенок. Все было в порядке. Но как-то раз, я с сыном были у его мамы...и она подняла разговор про его первую любовь, типа он плакал из-за нее, сильно любил ну и тд...блин, так обидно стало,капец. Я ооочень ревнивая, этим всё усложняется. В общем дома мужу сказала всё,что думаю. Вроде, всё утихомирилось, но потом спустя время, мне самой стало интересно, чтож там за первая любовь такая, что муж даже плакал по ней. Подняла разговор с мужем сама, в общем, расспросила про всех его бывших....теперь еще хуже стало. Мне трудно всё это помнить и лучше будет разойтись. Но он не отпускает, говорит, что сильно любит....Но мне очень трудно в этом браке...прошло всего 3 года, а такое чувство., будто столетие тянется.....Как убедить мужа разойтись?

Хотите проверить будет ли он и по вам плакать ?

Дон Хосе Игнасио
#24
Наташа

Всем, привет. Девчонки, не могу так больше...выговориться надо...В общем ситуация такая.....4 года назад познакомилась с мужчиной, он старше на 10 лет. Мне было 20 на тот момент. Влюбилась, первая любовь и все дела...он сначала не проявлял внимания, но я сама набивалась в подружки...вроде общались, вместе время проводили...Он постоянно рассказывал о своих бывших. Со временем мне надоели эти разговоры, я приняла решение разойтись. Это произошло спустя пол года. Поговорила с ним, он согласился...Но со временем, примерно через неделю, он начал звонить, предлагал сойтись. Сошлись. Про бывших не говорил. Спустя еще год, поженились. Родился ребенок. Все было в порядке. Но как-то раз, я с сыном были у его мамы...и она подняла разговор про его первую любовь, типа он плакал из-за нее, сильно любил ну и тд...блин, так обидно стало,капец. Я ооочень ревнивая, этим всё усложняется. В общем дома мужу сказала всё,что думаю. Вроде, всё утихомирилось, но потом спустя время, мне самой стало интересно, чтож там за первая любовь такая, что муж даже плакал по ней. Подняла разговор с мужем сама, в общем, расспросила про всех его бывших....теперь еще хуже стало. Мне трудно всё это помнить и лучше будет разойтись. Но он не отпускает, говорит, что сильно любит....Но мне очень трудно в этом браке...прошло всего 3 года, а такое чувство., будто столетие тянется.....Как убедить мужа разойтись?

Наташа, ты овечка тупарылая. Муж ведь не ревнует тебя к твоим прошлым ***. Которые тебя и в анал и в рот ***. Так что не ревнуй и не разводись.

Гость
#25

Этой Наташе-авторше с многоточиями уже лет под ср аку, не меньше полтоса. Она на вумане не меньше 10 лет пишет, а все юную чукотскую девушку пытается из себя изобразить.
Скучно.

Оля
#26

предлагаю тебе скинуть мне его телефон, я его уговорю самого с тобой развестись. Ты ***** дауниха, вообще читаешь шо ты пишешь? Ты вообще человек, але?

Маруська
#27

бабы д у р ы не потому что д у р ы, а потому что бабы. Увы - иногда правда

Гость
#28

Автор, мне вас очень жаль. Выйти замуж и родить успели, а жизненного опыта и мудрости - ноль.
Вы эгоистичная женщина, которой все ещё кажется, что "я маленькая и мир крутится вокруг меня".
Очнитесь уже!
Все глупости происходят от безделья!!!! А страдают дети, мать вашу.
Устройтесь на работу, учитесь вязать, ходите с мужем куда-нибудь, занимайтесь воспитанием и образованием ребёнка - и будет вам счастье.
А так, как глупея стрекоза, лето красное пропоете и у разбитого корыта останетесь.
Вам рассказать перспективы будущего, о котором так мечтаете?
Так вот: Ваш муж, естественно, через какое то время женится и обзаведётся семьёй, в которой очень будет мало места для вашего общего ребёнка. Вы тоже выскочите замуж однажды (хорошо, если мозги появятся и это будет в последний раз, а нет - так и будете прыгать с одного на другого). Что в этом ждёт вашего общего ребёнка? Куча комплексов. Отсутствие родного папы, с которым хочется быть не меньше, чем с мамой. Отсутствие мамы в целом, потому что она будет устраивать свою жизнь. И самое главное, каким бы Будущий муж не был хорошим, это не те отношения, когда ребёнок растёт в полной родной семье.
Бороться нужно за свою семью, а не бросаться лопатками, как в песочнице детского сада.
Не будьте *****. Разумному человеку свойственно в разные периоды жизни переоценивать образ жизни, расставлять приоритеты и думать над принципами.
Так что, подумайте о семье, а не о себе, эгоистичной тупице.

Гость
#29
Творожок

Просто скажи-я от тебя ухожу и все. Он ее никогда не забудет. Мужкики свою первую любовь и первые отношения не забывают и в глубине души всегда любят.

И помнить можно и любить, но зачем рассказывать об этом женщине, с которой строишь серьезные отношения?

Гость
#30
Гость

Автор, мне вас очень жаль. Выйти замуж и родить успели, а жизненного опыта и мудрости - ноль. Вы эгоистичная женщина, которой все ещё кажется, что "я маленькая и мир крутится вокруг меня". Очнитесь уже! Все глупости происходят от безделья!!!! А страдают дети, мать вашу. Устройтесь на работу, учитесь вязать, ходите с мужем куда-нибудь, занимайтесь воспитанием и образованием ребёнка - и будет вам счастье. А так, как глупея стрекоза, лето красное пропоете и у разбитого корыта останетесь. Вам рассказать перспективы будущего, о котором так мечтаете?Так вот: Ваш муж, естественно, через какое то время женится и обзаведётся семьёй, в которой очень будет мало места для вашего общего ребёнка. Вы тоже выскочите замуж однажды (хорошо, если мозги появятся и это будет в последний раз, а нет - так и будете прыгать с одного на другого). Что в этом ждёт вашего общего ребёнка? Куча комплексов. Отсутствие родного папы, с которым хочется быть не меньше, чем с мамой. Отсутствие мамы в целом, потому что она будет устраивать свою жизнь. И самое главное, каким бы Будущий муж не был хорошим, это не те отношения, когда ребёнок растёт в полной родной семье. Бороться нужно за свою семью, а не бросаться лопатками, как в песочнице детского сада. Не будьте *****. Разумному человеку свойственно в разные периоды жизни переоценивать образ жизни, расставлять приоритеты и думать над принципами. Так что, подумайте о семье, а не о себе, эгоистичной тупице.

Ну полная родная семья тоже разной бывает. Семья, где постоянные сцены ревности, слезы, истерики или тихие мучения и постоянное недовольство мамы, мало чего хорошего может дать ребенку. У меня, выросшей в такой полной семье, как раз куча комплексов, не говоря уже о представлении о всех мужчинах, как о потаскунах, изменниках и предателях. Никакой психолог не поможет.

Гость
#31

Вы оба стоите др др!!! Не понимаю мужиков которые рассказывают про бывших , и их баб которые их ревнуют к бывшим!!!!! Жесть !!! Лучше о ребёнке думаете , а не о его бывших!!!!!

Гость
#32

Наташа, не нужно было слушать рассказы свекрови. Нужно было тактично, но твердо сказать ей, что Вам НЕ ИНТЕРЕСНЫ прошлые похождения Вашего мужа. Он Ваш муж, Вы - его женщина, и больше ни про каких его женщин слышать не хотите. Из-за таких "доброжелателей", как Ваша свекровь, много семей распалось. Возможно, эту цель она и преследовала. Я сама мать взрослых сына и дочери и не могу представть себя рассказывающей об их первых любовях их нынешним. Это же предательство со стороны матери.

эгоистка
#34

он тебя сам скоро бросит, мужикам реально не интересны глупые бабы

Фата
#35

Боже, ну и долbоёbка...

чувачёк
#36

Афтар, разводисть! Разведёнкам одни принцы достаюцца.

Грюня
#37
Гость

блеааа стока писанины.учись сжато выражать мысли.даже не читала

ну так человек хочет написать как можно подробнее чтобы полностью понять её,а не сжато и *****.з. кто как поймёт..расказываешь сказки *** его душу бога мать.

Геня
#38
Гость

Ну полная родная семья тоже разной бывает. Семья, где постоянные сцены ревности, слезы, истерики или тихие мучения и постоянное недовольство мамы, мало чего хорошего может дать ребенку. У меня, выросшей в такой полной семье, как раз куча комплексов, не говоря уже о представлении о всех мужчинах, как о потаскунах, изменниках и предателях. Никакой психолог не поможет.

Вот тут поддержу!!!Так и есть!!!Я мужского пола,мне 31 год и честно говоря было у меня две девушки что в пастеле что в жизни,это бывшая и теперешняя.теперяшняя жена уже почти .И вот какой вывод сделл я,все мужское население арёт что все бабы ***** и тд..но почемуже за столькие годы на меня не прыгнула ни единая,а если и было чтот оподобное .когда подпитые левые девахи бросаются на левых парей,то какбы надо себя контролировать.а не пользоватся слабым и пьяным ((А вот жужской пол другое дело...что трезвые что пьяные лезут к бабам. но это я от себя добавлю природа такая(((реально есть бывает такое чувство ооочень хочется девушку и тд близости..Но опять же таки - контроль.А большинсткво не желает контролировать себя . а уже алкоголь который тоже неспроста придуман когдато был. делает свое дело...и всё.водяра держит мужское влияние вверху..а по сути мужики - ***** на постном масле...есть и бабы умные и ***** не делающие, также и мужики..Но так выходит что сейчас именно пытаются мужское влияние поднять. но имхо искусственно такиеже мужегондоны которым протсо нравится на протяжение всех веков быть сильнее ии унижать и издеватся над женским полом.*****!

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы