Гость
Статьи
После свадьбы мужа как …

После свадьбы мужа как подменили

Поженились несколько месяцев назад и теперь мужа не узнать. он конечно всегда был очень сложным человеком, закрытым. но всегда уважал меня, не позволял даже в ссоре лишнего. сейчас же он начал позволять себе оскорблять матом, причем может это сделать в присутствии наших друзей. починить что-то допроситься нереально, целыми днями только компьютер. сразу после свадьбы бросил работу. я в шоке, я не знаю что делать. вот и утром первого января получила очередную порцию обзывательств в ответ на мою просьбу говорить потише. дома одна, он как животное напивается с друзьями. сижу и думаю, неужели и года не пройдёт перед разводом? пытаюсь найти выход, но не вижу. может кто-то постарше и мудрее может дать совет, возможно ли изменить ситуацию к лучшему..

мда
105 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Это не любовь. Это сожительство.

#2

1. Поженились несколько месяцев назад
2. сразу после свадьбы бросил работу...

чего ждём???

Гость
#3

Да не уважал он вас...
Сложный человек- 3 раза ха

На помойке вас родили, автор???

Гость
#4

Ну не жалко таких кур, как вы, автор.

Тряпка бррррр

Гость
#5

как вы позволяете ему,так он себя и ведёт.сразу надо было на место ставить

Гость
#6

где только таких мудаков находят.не будьте жертвой!ноги в руки и улепётывайте пока детей не наклепали

#7
Гость

где только таких мудаков находят.не будьте жертвой!ноги в руки и улепётывайте пока детей не наклепали

зачем? лучше завести детей и надеяться что он изменится..

недоумеваю
#8

Автор, я не поняла, что значит:,,бросил работу''? Он живет за Ваш счет и материт Вас?

Гость
#9

в гб жили?

Просто Лось
#12
Просто Глаша

1. Поженились несколько месяцев назад2. сразу после свадьбы бросил работу...чего ждём???

Ну как...Когда руки рапускать начнет.

50 оттенков самогона
#13

быстрей рожайте ему, лучше сразу тройню

мда
#14

всего 4 года вместе, в ГБ жили 1.5 года, живём на оставшиеся на счетах деньги, в плане работы и финансов ситуация очень сложная, речь не об этом. а чего жду... много чего было за эти годы, пытаюсь объективно смотреть на вещи. знаю точно, что сама не подарок, характер жуткий, не писаная красавица, закомплексована. он очень умен и очень красив. я никогда не позволяю себе мат в его сторону, и он не позволял себе 4 года. много было ситуаций, когда он проявлял себя как хороший верныйй человек. были времена когда ночами не спал и на коленях умолял вернуться спустя месяцы после того, как расстались. все его друзья и семья (которая меня очень любит) только и твердили, что как меня он никого никогда не любил. очень сложно мне понять его и вообще все что происходит

мда
#15

как много кстати остроумных барышень с предложениями рожать миллион детей..

мда
#16

на улице я не останусь - живём в моей квартире, одиночества я тоже не боюсь. единственное перед семьёй будет очень неловко, все так были рады за нас, некоторые к свадьбе подготовили дорогие подарки. но и это я тоже переживу. я не боюсь уйти, я боюсь об этом пожалеть, потому что я не могу объективно оценивать собственное поведение, возможно я сама сейчас создают подобную ситуацию и подобное отношения к себе, ведь такого раньше никогда не было.

Гость
#17

вам бы сначала выяснить, отчего у него "послеродовая депрессия", то есть послесвадебная....
откиньте свои комплексы и спросите прямо, в чем дело, чем помочь.
сами работаете?

мда
#18

на улице я не останусь - живём в моей квартире. одиночества тоже не боюсь. я боюсь пожалеть о своём решении уйти, потому что я не могу объективно оценивать собственное поведение, возможно я сейчас сама создают подобную ситуацию и такое отношение к себе, ведь раньше такого никогда не было, я не могу никак найти причину таких перемен.

мда
#19

уволили по сокращению (фирма закрылась). платили хорошо, сейчас подрабатываю на дому, получаю копейки, ищу работу

#20
мда

всего 4 года вместе, в ГБ жили 1.5 года, живём на оставшиеся на счетах деньги, в плане работы и финансов ситуация очень сложная, речь не об этом. а чего жду... много чего было за эти годы, пытаюсь объективно смотреть на вещи. знаю точно, что сама не подарок, характер жуткий, не писаная красавица, закомплексована. он очень умен и очень красив. я никогда не позволяю себе мат в его сторону, и он не позволял себе 4 года. много было ситуаций, когда он проявлял себя как хороший верныйй человек. были времена когда ночами не спал и на коленях умолял вернуться спустя месяцы после того, как расстались. все его друзья и семья (которая меня очень любит) только и твердили, что как меня он никого никогда не любил. очень сложно мне понять его и вообще все что происходит

он - лев? или дева?

#21
мда

на улице я не останусь - живём в моей квартире. одиночества тоже не боюсь. я боюсь пожалеть о своём решении уйти, потому что я не могу объективно оценивать собственное поведение, возможно я сейчас сама создают подобную ситуацию и такое отношение к себе, ведь раньше такого никогда не было, я не могу никак найти причину таких перемен.

значит лев..

мда
#22

да, лев

#23

автор, у меня был МЧ, который зарабатывал мало, обещал, что всё изменится.. что он изменится, что работу по-лучше найдет.. только дождётся, когда родители(?!) доделают ремонт в его квартире (которую ему же и купили). я рассталась с ним всё равно. может и жалела. потом мы помирились. он уже переехал к себе, а ничего не изменилось! и на сколько я знаю спустя годы ничего не изменилось! работает там же на мизерной зп, также пиво + комп игры..

#24
мда

да, лев

львы именно такие.. у меня знакомая была, очень некрасивая, своя квартира, хороший заработок, стала встречаться с таким львом намного старше её, переехал к ней, у него зп маленькая, но она ему купила машину, он её постоянно воспитывал, я слышала от неё его словечки "ну что ты как маленькая?"

он самоутверждался и будет это делать за счёт вас, принижая вас.. гоните нафиг из своей квартиры.. не пожалеете вы.. он же вас не жалеет, когда оскорбляет в вашем же собственном доме!

Гость
#25

причина банальна и проста - он бабу завел на стороне, делов-то

#26
Гость

причина банальна и проста - он бабу завел на стороне, делов-то

нищий мужик бабу на стороне завести не может по определению

мда
#27

зачем жениться, если уже есть баба на стороне? я его в загс не тащила, он этого сам хотел

Гость
#28

Одно ясно, будет только хуже. Предохраняйтесь, пока зреете разводиться. Одно вам точно могу сказать, так быть не должно. Не придумывайте мужу оправданий.

мда
#29

хотелось бы верить, что вы, Глаша, не правы, но что-то мне подсказывает, что так дела и обстоят..

мда
#30

я пытаюсь понять, зачем все это было нужно. у него есть семья, даже своя отдельная квартира есть, он мог жить дома, его бы также обхаживали, кухарка ему не нужна. зачем??? зачем он женился на мне? я не понимаю

Гость
#31
Просто Глаша

нищий мужик бабу на стороне завести не может по определению

Глаша, вы упрощаете) может, он еще более упакованную подыскал, а сам славен не деньгами, а потенцией, к примеру)... Вам же Автор изложила - красив, умен...

Гость
#32

Подождите до годовщины свадьбы (так нужно, иначе есть возможность отказать Вам в получении наследства), а потом отравите его или еще как-нибудь убейте. Пусть все думают, что он по пьяни сдох. А Вы станете молодой вдовой, его наследницей и сможете спокойно, уже не торопясь искать нормального мужчину.

Вау
#33

Довела мужика )))

Гость
#34
мда

я пытаюсь понять, зачем все это было нужно. у него есть семья, даже своя отдельная квартира есть, он мог жить дома, его бы также обхаживали, кухарка ему не нужна. зачем??? зачем он женился на мне? я не понимаю

сдаёт квартиру? значит всё такое есть от него доход.

Гость
#35
Гость

Подождите до годовщины свадьбы (так нужно, иначе есть возможность отказать Вам в получении наследства), а потом отравите его или еще как-нибудь убейте. Пусть все думают, что он по пьяни сдох. А Вы станете молодой вдовой, его наследницей и сможете спокойно, уже не торопясь искать нормального мужчину.

палёный алкоголь в красивую бутылку налить можно.

мда
#36

не сдаёт

Гость
#38

Похожая ситуация , тоже думаю о разводе ,но боюсь пожалеть.поавда мой муж работает, зарабатывает больше меня в 3 раза,но может нагрубить ,послать как наедине ,так на людях.вообще он сложный,часто ругаемся.например вчера пока готовили я сделала себе бутерброд из нарезок,муж увидел и начал орать как бешеный,типа не смей ,это на вечер! А у нас еды больше не было,что теперь весь день голодать ,а на ночь отожраться? Когда стол накрывали я стащила тарталетку,чем вызвала бешенство мужа.орал как будто я не знаю что,как будто я машину его разбила.еды у нас если что полно было,не бедствуем.у меня тоже своя квартира ,но поклонников нет,подруги все в замужах-декретах,видимся редко.так что боюсь пожалеть.

Гость
#40
Гость

Похожая ситуация , тоже думаю о разводе ,но боюсь пожалеть.поавда мой муж работает, зарабатывает больше меня в 3 раза,но может нагрубить ,послать как наедине ,так на людях.вообще он сложный,часто ругаемся.например вчера пока готовили я сделала себе бутерброд из нарезок,муж увидел и начал орать как бешеный,типа не смей ,это на вечер! А у нас еды больше не было,что теперь весь день голодать ,а на ночь отожраться? Когда стол накрывали я стащила тарталетку,чем вызвала бешенство мужа.орал как будто я не знаю что,как будто я машину его разбила.еды у нас если что полно было,не бедствуем.у меня тоже своя квартира ,но поклонников нет,подруги все в замужах-декретах,видимся редко.так что боюсь пожалеть.

О_о

Гость
#41
мда

не сдаёт

а кто коммуналку платит за его хату?

Гость
#42

Попробуй поставь ему условие, так сказать ультиматум, либо он заканчивает вести себя так безобразно по отношению к тебе, либо вы расходитесь ... Срабатывает метод частенько, помни как ты позволишь к себе относиться так и будет , уважай себя, удачи!!!

мда
#43

вам просто любопытно?

мда
#44

спасибо! буду обдумывать разговор..

Luna
#46
мда

Поженились несколько месяцев назад и теперь мужа не узнать. он конечно всегда был очень сложным человеком, закрытым. но всегда уважал меня, не позволял даже в ссоре лишнего. сейчас же он начал позволять себе оскорблять матом, причем может это сделать в присутствии наших друзей. починить что-то допроситься нереально, целыми днями только компьютер. сразу после свадьбы бросил работу. я в шоке, я не знаю что делать. вот и утром первого января получила очередную порцию обзывательств в ответ на мою просьбу говорить потише. дома одна, он как животное напивается с друзьями. сижу и думаю, неужели и года не пройдёт перед разводом? пытаюсь найти выход, но не вижу. может кто-то постарше и мудрее может дать совет, возможно ли изменить ситуацию к лучшему..

Ради бога предохраняйтесь, а то будет новая тема про беренность.

#47

Я вообще не понимаю автор, у него какая то своя семья была до вас?

Гость
#49

Может он специально еще до свадьбы задумал что поставит шпамп и уволиться сразу. Думая тип мы все равно с ней женаты. Она не захочет быть в статусе разведенки. Так что будет все на себе тянуть. А я буду дома сидеть не напрягаясь. Вот 100 % мужик так думал. Другого объяснения тут нет

Следующая тема