Мужа никогда нет.
Эх...не знаю что мне делать, надоело жить так как мы живем. Мужу 31 мне 24, замуж позвал сразу , хотел детей, я влюбилась , вот живем 2ой год, ребенку 6 месяцев. Вроде и как муж заботится, все для нас делает(зарабатывает хорошо), ребенка любит, ласков. НО у него всегда на первом месте дела, и его друзья. Муж уходит утром и приходит к ночи. Почти не общаемся, время не проводим вместе. Только обещает мне. Если куда то мне ехать надо я всегда просила мужа отвести, ему то лень (общается с друзьями) нанял даже водителя -типа вот если что то надо он все сделает.( вожу машину сама, но с ребенком не езжу одна, боюсь) Друзья у него все такие же, все жены воюют с мужьями. Причем муж хочет чтоб я ему еще родила.(отказала ему) Я каждый день одна. Сегодня он у друзей что то отмечает. Обещал нас забрать от родителей, в итоге сказал срочные дела, и забрал нас опять водитель. У меня есть куда переехать, но малыш так привык дома. Вот не знаю , есть ли смысл переезжать к маме? (У них свой дом большой, мама не работает , всегда сейчас помогает, мужа ведь нет никогда) мужа люблю, но хочу семью. Или жить так и ждать когда ребенок подрастет и я выйду на работу ? А на мужа ноль внимания, и жить своей жизнью? Совсем не знаю что делать. Одиноко и обидно до ужаса.
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
29 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"все жены воюют с мужьями"....
а стать интересной для мужа фантазии не хватает? или верх способностей только мозг выносить?
а стать интересной для мужа фантазии не хватает? или верх способностей только мозг выносить?
пополамщик
видимо дома враждебная обстановка, вот он не торопится домой, с друзьями получается отдыхает, а с вами не может(скандалите?пилите?много требуете?ноете?).
Гость
Сообщение было удалено
Девочки я мозг не выношу. Я занимаюсь спортом, успеваю работать хотя ребенку всего нечего, так же с подругами выхожу гулять. Я не пилю мужа. Просто я замуж вышла чтоб с мужем иногда быть. А так я не серая мышь
Гость
Сообщение было удалено
Выше ответила, что нет не враждебная, и не пилю. Я веселый общительный человек, и после беременности восстановилась сразу , выгляжу опрятно дома. Но мужу пофиг. Он с друзьями в карты играет
Гость
А прежде чем рожать ,не судьба была пожить и приглядеться к тем же друзьям(как они обращаються с женами и детьми).Сделать выводы прежде чем ребенка зпводить.Вы для него всего лишь часть жизни т.к. возраст плра семью.А остальные части -это дружбаны ,отдых и работа.Конечно он еще одного вам захочет заделать, тогда план "жена-дети" будет выполнен и на этом все. И мне неприятно вам говорить ,но чаще всего такие загулы с друзьями без жен подрозумевают других баб.Одни посиделки в банях с вызовом девочек чего стоят.На своем примере могу сказать-моему мужу не пришло бы в голову вообще выбирать между помощью мне с детьми и его друзьями.И мы отдыхаем вместе .Я сразу сказала ,что сидеть с детьми и ждать его я не буду.Детей отвезу свекрови и сама пойду нулять
Гость
Сообщение было удалено
Да раньше думать надо было понимаю. Но к сожалению не все такие умные как вы))) да и раньше он мне в прямом смысле ножки целовал! чувсвтвую что я ему нужно только детей рожат. Поэтому я и задала вопрос, как мне быть??? Уходить сейчас, или ждать пока ребенку хотя б год будет
Гость
Мой бывший тоже постоянно был занят, работа работа. Правда у друзей не зависал.
Первые годы терпела, молодая была. Потом неожидано для себя завела любовника. Который и любил, и куча внимания было, обещала развестись и замуж за него выйти. Потом разлюбила, встретила другого. И неожиданно для себя и всех ушла от мужа к нему.
Больше 10 лет счастливы, все конфетно-букетный период, все внимание мне. Считает никого в этом мире интереснее меня нет. Теперь обидно, что столько лет, молодость, провела не так. Хорошо, что вовремя поняла себя, что мне надо, и смогла поменять свою жизнь.
Первые годы терпела, молодая была. Потом неожидано для себя завела любовника. Который и любил, и куча внимания было, обещала развестись и замуж за него выйти. Потом разлюбила, встретила другого. И неожиданно для себя и всех ушла от мужа к нему.
Больше 10 лет счастливы, все конфетно-букетный период, все внимание мне. Считает никого в этом мире интереснее меня нет. Теперь обидно, что столько лет, молодость, провела не так. Хорошо, что вовремя поняла себя, что мне надо, и смогла поменять свою жизнь.
Кактус
Автор это такой тип - "муж должен обеспечивать семью жена должна вести дом".И - если муж материально обеспечивает,он железобетонно уверен, что все в порядке. Наверняка у него в семье было именно так - папа сам по себе мама сама по себе, общего - только прописка? Такой тип есть, кажется, у Аркадия Райкина - муж увидел свою семью, только выйдя на пенсию - и не может отличить дочку от соседки.
Гость
Раньше дофига времени уделяли мужу и были вся для него? Так все, теперь вы ребенком заняты, сломалась любимая игрушка у мужа, не выполняет привычных функций, дома делать больше нечего. Как ни старайтесь, вы теперь не сможете в прежнем объеме его удовлетворять. Но это может быть только кризис, который, если повезет, пройдет. Если муж мозгами повзрослеет.
Ани
Друзья и другие интересы вне дома- это неотъемлемая часть жизни мужчины. Отними у него это и мужчина станет другим- не таким интересным. Домохозом скучным. Просто во всем этом он мало выделил времени на вас. Почти ничего. Не привлекаете. Создайте свою интересную жизнь. Не шаблоны, а именно интересную вам.
mavìs
Автор, если у вас есть куда уйти и есть средства, чтобы жить без помощи мужа,то уйти не проблема. Ребенку в таком маленьком возрасте, как ваш, все равно, лишь бы мама была рядом заботливая и добрая. Ему важнее ваше настроение.
Проблема в том, не потянет ли вас опять к мужу, после того как уедите. ситуация нередкая: жена ушла, сказала, что с нее хватит, а муж сказал, как хочешь. И вот сидит она, думала, что муж побежит ее возвращать, изменится, снова будет ей в глаза заглядывать, а он этого не делает. И что еще остается: либо разводиться, либо возвращаться. Вы готовы к тому, что в случае ухода вашего, муж не проявит особого рвения, чтобы вас возвратить? Готовы подать на развод? И рассматриваете тот вариант, когда вы, пожив у мамы, все же решите вернуться к мужу. Этот вариант очень печальный, потому что вы проиграете по всем статьям.
Проблема в том, не потянет ли вас опять к мужу, после того как уедите. ситуация нередкая: жена ушла, сказала, что с нее хватит, а муж сказал, как хочешь. И вот сидит она, думала, что муж побежит ее возвращать, изменится, снова будет ей в глаза заглядывать, а он этого не делает. И что еще остается: либо разводиться, либо возвращаться. Вы готовы к тому, что в случае ухода вашего, муж не проявит особого рвения, чтобы вас возвратить? Готовы подать на развод? И рассматриваете тот вариант, когда вы, пожив у мамы, все же решите вернуться к мужу. Этот вариант очень печальный, потому что вы проиграете по всем статьям.
агнес
Отнимать нет ну и меру надо знать.Автор карты-это стремно.
Баба Ира
А если Вы уйдёте, он за ребёнка воевать в суде не будет? Или мстить?
Гость
я с таким 20 лет живу . 3 детей. привыкла. уже когда он дома то раздражает. Но к маме не вариант совсем уходить. если только свое жилье отдельное. а вообще живите не майтесь. хотите мужика приглядывайте нового. Но поверьте ваш - не худший вариант.
С.К.
Есть поговорка японских женщин о мужьях: "ХОРОШИЙ МУЖ ВСЕГДА ЗДОРОВ И ЕГО НЕТ ДОМА!"
))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))
Гость
Как может 6- месячный малыш привыкнуть к дому? Что вы чушь пишите? Смысл до года ждать?! Хотите уходить- уходите.
Гость
Сообщение было удалено
Но ведь по вашим словам вы вышли замуж, чтобы вам было хорошо. Окружающих вы замечаете, только чтобы "приручить" - накормила мужа и он весь день потом ради вас старается. Даже если вы думаете иначе, именно так и устроена типичная женщина, которая путает любовь и расчет. На месте вашего мужа я бы точно отобрала у вас ребенка и нашла ему няню, потому что диссонанс в семью вносите только вы.
Гость
Отличный муж. Денег зарабатывает, мозги не еb:т
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы посмотрите на нее - рассматривать чужую семью как настольную игру, где обязательно должен выиграть ваш персонаж, даже если семья развалится от этого. Вы в своем уме вообще? Много на себя берете так легко распоряжаясь чужой жизнью.
Гость
ну что делать, кому-то семья нужна, чтобы быть с ней и счастливо время проводить, а кому-то просто для галочки, чтобы как у всех - работа, дома с ребенком, а интересно все равно с друзьями и хобби. Автор, от вас зависит, вы какую семью-то изначально хотели? Если искали мужа, чтобы обеспечивал, а вы дома - так вы его получили. Хотели бы равного друга, который бы разделял время и занимался семьей и детьми, нужно было выходить замуж за того, кто сам умеет получать удовольствие от простых вещей - и дома умеющий делать руками что-то, и увлекающийся спортом, активным отдыхом, любящий гулять и пр. Такие и с детьми игры придумают, и научат их в мяч играть, и конструктор собирать, и время будет на них. Но как правило такие не зарабатывают много и с водителями не разъезжают, и свободное время проводят не с друзьями в барах. Как бы сразу видно, чем мужчина увлекается, что ему в жизни важно, что он любит делать в свободное время - то он и будет делать дальше, даже если есть дети и жена. Сейчас бы лучше не действовать эмоционально, слишком серьезный шаг, ломать жизнь не только себе, но и ребенка лишать семьи. Поставьте срок какой-то сама себе, и мужу донесите, что вам тяжело и что именно вас пугает и не нравится. В вас еще многое после сильных изменений в жизни не устаканилось, дайте ребенку подрасти, может вы сама через пару лет посмотрите на все другими глазами и будете еще смеяться на своими мыслями сейчас сбежать. Просто отмотать все назад вы не сможете, объективно одна на руках с ребенком - это не то же самое, что до замужества, ждать принца легко не выйдет, у этого ребенка уже есть семья та, какую вы ему выбрали, постарайтесь не рубить с плеча
Гость
Сообщение было удалено
Как то сказал во время ссоры, что заберет ребенка у меня если я уйду. Но как он заберет , жилье есть у меня , и я трудоустроена.
Гость
Сообщение было удалено
Неужели вам не хочется проводить хоть иногда время вместе ? Выйти погулять на улице с детьми, или вдвоем выйти куда то? А как же мужское внимание? Мне его нехватает, насчет любовника не вариант для меня. Считаю эго подло и мерзко в семье. Да и муж и так подозревает без повода, сказал узнаю убью...и он правда может ведь за любовника убить, без шуток.
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог272 ответа -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 200 -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Сообщение было удалено
И почему к маме не вариант? как написала я, живет в доме, три свободных комнаты. Она даже звала переехать вместе с мужем к ней, но с мужем мы не захотели.
Гость
одно дело она вас с мужем звала, а другое вы одна к ней явитесь. будет жалеть вас и ненужно опекать. у вас нормальной личной жизни не будет.
насчет мужского внимания - у меня муж на людях его проявлять не будет. я наверно сама одиночка - мне одной с возрастом все комфортней.
насчет мужского внимания - у меня муж на людях его проявлять не будет. я наверно сама одиночка - мне одной с возрастом все комфортней.
Гость
Автор,вам надо как в анекдоте,не важно где ты дорогой,но в 22:00 у меня всегда секс.
Moon
Ой, это ужасно, держись!!!
Была на твоём месте. Так намучилась, что до сих пор не хочу замуж.
Была на твоём месте. Так намучилась, что до сих пор не хочу замуж.
маша
А Ваш муж русский?
Гость
Сообщение было удалено
Армян скорее всего.
Фата
Сообщение было удалено
В 6 месяцев малыш привык? Я умоляю. Ему пофиг где агукать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 079 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Помогите пережить то что парень меня бросилНет ответов
- Парень не проявляет базовую заботу1 ответ
- Что такое измена1 ответ
- Почему с нашими девушками прекращают строить отношения?6 ответов
- Как пережить расставание с любимым человеком? Очень плохо на душеНет ответов
- Нет развития в отношениях5 ответов
- Скоро в универ, но я не хочу туда идти. А всё из-за неразделённой любви к преподу2 ответа
- Как ваша интуиция вам подсказывает,что вам изменили?2 ответа
- Сколько половых партнеров считается нормой ?15 ответов
- Узнала, что он встречался с бывшейНет ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?109 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Женщины требуют!69 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?59 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?58 ответов
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Мужчины,хотите поменяться местами с женщинами?32 ответа
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?31 ответ
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями31 ответ
Следующая тема