Гость
Статьи
Муж гонит из квартиры

Муж гонит из квартиры

Есть муж. Есть два сына, младшеклассники. Муж выпивает. Однажды все его обиды на этот мир стали сыпаться на меня. Издевается над нами, гонит из квартиры (он сам в ней вырос), материт меня целыми вечерами, а иногда и детей, может ударить. Иногда пытается блокировать замок, когда мы гуляем, чтобы мы не смогли домой попасть. Подолгу стучимся, режем верёвочки, которыми он пытается завязать дверь...
Когда не пьяный - добрый и хороший, говорит, что, конечно, не хочет, чтобы мы куда-то ушли. Не работает сейчас, за последние 4,5 года работал в целом года два. Встречает детей из школы, наливает суп на обед старшему, отводит на занятия младшего (но может внезапно позвонить - мол, сама веди, или даже - сама забирай с занятий, я не хочу, в таких ситуациях экстренно спасают бабушки). С ними ничем не занимается, или тв смотрят, или они сами себе занятия находят. Я от безысходности влезла в ипотеку, хватило только на комнату в коммуналке. Соседи там тоже своеобразные, но не притон какой-то. Теперь вот, наверное, мне надо решиться туда переехать и с нуля обустраивать это жильё. Решиться никак не могу. Вы бы съехали туда? Здесь налаженный быт, 200 метров до школы, трёшка и миллион гадостей от пьяного мужа (ну где-то раз в три дня). Там - 5 остановок на автобусе до школы, одна комната (дети вряд ли решатся туда без меня заходить), нет мата и гадостей, но - непонятно, кто встретит из школы, соседи... Прихожу с работы, когда уже вряд ли пойдешь в ночь, с детьми в необжитую квартиру - на меня льют потоки помоев. Утром, как правило - любовь, мир, дружба. Если попросишь - извиняется. Вечером опять: "Я тебя ненавижу, видеть не хочу. Уходи! Когда ты съедешь?!" Понимаю, что и дети могут, глядя на это, вырасти такими же. Но - имею ли я право лишать их, например, собственной комнаты? Создавать им неудобства? Поругаются с соседями в коммуналке - и уйдут к папе жить? А я хочу быть с ними...

Оля
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он боярышник не употребляет?

Гость
#2

Вы извините, но у вас матка вместо мозгов? Вы выбираете между детской психикой и лишними метрами :/ Понятно, что себя вы не любите, но вы подаете пример детям, будущим мужьям между прочим..

Гость
#3

Да, да. Давайте отговоримся тем что детям лупящий, неработающий толком папка-алкаш жизненно необходим. И будем лезть в окно. Вас в дверь, а вы в окно. Это ж типа ради детей!

Гость
#4

вы еббнутая?)) режем веревочки)) давно бы уже запустили ему "красного петуха"!

#5

Вас тут никто не поддержит, зачем вы написали? И так понятно что делать надо(

Гость
#6

Зачем плодилась без своего жилья от мужа алкаша?

Гость
#7

Удалите тему это уныло

Белочка
#8

Автор если муж вменяем когда трезвый закодируйте. А то сопьется.

Гость
#9

Кодируйте, но деньги откладывайте. Хотя наверняка с кодировкой тоже не все так просто. Он наверное говорит что "у меня все в порядке, сама кодируемые"?

Дети у вас довольно большие уже, все же видят, а они будущие мужья и отцы! Уходите. Да неудобно, да, по началу стремно, но за то спокойно!

Гость
#10
Белочка

Автор если муж вменяем когда трезвый закодируйте. А то сопьется.

Дак он уже, а она любовь рыщет

Гость
#11

Кодируйте, но деньги откладывайте. Хотя наверняка с кодировкой тоже не все так просто. Он наверное говорит что "у меня все в порядке, сама кодируемые"?

Дети у вас довольно большие уже, все же видят, а они будущие мужья и отцы! Уходите. Да неудобно, да, по началу стремно, но за то спокойно!

Белочка
#12
Гость

Кодируйте, но деньги откладывайте. Хотя наверняка с кодировкой тоже не все так просто. Он наверное говорит что "у меня все в порядке, сама кодируемые"?
Дети у вас довольно большие уже, все же видят, а они будущие мужья и отцы! Уходите. Да неудобно, да, по началу стремно, но за то спокойно!

Так автор наверное и откладывает вот комнатушку прикупила. Надо посоветоваться с наркологом может что в еду можно добавлять, что бы отвращение к зелью было.

Гость
#13

автор, дети у папаши прописаны? прописку оставить.

Гость
#14

Неужели так трудно надыбать алкогольной отравы палёной? останетесь наследница.главное скорую сразу не вызывайте, скажете потом, что спала. детей к бабушке на каникулы. отпечатки с бутылки сотрите только. может он и не умрёт, а ослепнет только, но уже выгонять перестанет и руки распускать и бухать. гуглите отравления палёным алкоголем.

Гость
#15
Гость

вы еббнутая?)) режем веревочки)) давно бы уже запустили ему "красного петуха"!

запустить " красного петуха" это что?

Гость
#16

но если на бутылке не будет совсем никаких отпечатков, то тоже подозрительно. лучше не стирайте, скажете потом, что брали в руки понюхать.отраву с помощью шприца перекачайте в бутылку купленную мужем. А где он кстати деньги на алкоголь берёт если не работает?
разводняк походу.

manish
#17

Я бы на вашем месте срочно поехала в Иркутск или где там вкусный боярышник разливают, скупила бы остатки, да мужа угостила под пельмешки.

manish
#18

Ой... не читала комменты, девочки уже все сказали....Думайте автор, время уходит.

Гость
#19
Гость

Он боярышник не употребляет?

А ведь полезно было бы купить ему боярышник. 3-4 фанфурика.

Гость
#20
Гость

запустить " красного петуха" это что?

пожар ему сотворить!

Гость
#21
Белочка

Так автор наверное и откладывает вот комнатушку прикупила. Надо посоветоваться с наркологом может что в еду можно добавлять, что бы отвращение к зелью было.

Можно. Моя сестра капала мужу какие то капли (к слову, он не алкаш, Ее бесило что он после работы под супчик несколько рюмок опрокидывал), так там давление скакать начало, он через несколько дней (почти каждый день так суп запивал) начал укосными пятнами покрываться и даже стал догадываться. Но сестра бросила после того как у него давление так подскочило, что чуть со стула не упал. Испугалась. Кстати и он вроде перестал принимать, подумал что поленку пьёт 😄

Елена
#22

А я бы дарственную на квартиру подготовила от него на себя и подсунула ему на подпись.Потом развод оформить-и в коммуналку это чучело.А то жирно сильно ему будет в трехе остаться,а детей в комнату

Гость
#23
Гость

Неужели так трудно надыбать алкогольной отравы палёной? останетесь наследница.главное скорую сразу не вызывайте, скажете потом, что спала. детей к бабушке на каникулы. отпечатки с бутылки сотрите только. может он и не умрёт, а ослепнет только, но уже выгонять перестанет и руки распускать и бухать. гуглите отравления палёным алкоголем.

Да вообще дурочку надо включить! Что купил - не знаю, где - понятия не имею. Выпил - уснул, ничего не видела. Пойдет пена - подтереть его же рукавом, типа шевелился сам. А я спала, была на кухне, у бабушки с детьми.Отпечатки свои не стереть, а его рукой бутыль взять. Стирать пальцы его же одеждой ( потожир, генетика определить может присутствие чужих выделений). И "ослепнет" - не надо. Выпил, так до свидания. С концами.

Удачи, автор, не надо благодарить, мы должны помогать друг другу.

Ek
#24

Сеструху бы под суд... за умышленное причинение вреда здоровью

Гость
#25
Елена

А я бы дарственную на квартиру подготовила от него на себя и подсунула ему на подпись.Потом развод оформить-и в коммуналку это чучело.А то жирно сильно ему будет в трехе остаться,а детей в комнату

такая дарственная легко оспаривается. у нотариуса надо оформлять.

Гость
#26
Гость

Да вообще дурочку надо включить! Что купил - не знаю, где - понятия не имею. Выпил - уснул, ничего не видела. Пойдет пена - подтереть его же рукавом, типа шевелился сам. А я спала, была на кухне, у бабушки с детьми.Отпечатки свои не стереть, а его рукой бутыль взять. Стирать пальцы его же одеждой ( потожир, генетика определить может присутствие чужих выделений). И "ослепнет" - не надо. Выпил, так до свидания. С концами.
Удачи, автор, не надо благодарить, мы должны помогать друг другу.

а если блевать начнёт, то на спину перевернуть и не давать на бок повернуться. у алкашей это самая обычная смерть.

Гость
#27
Гость

А ведь полезно было бы купить ему боярышник. 3-4 фанфурика.

Одного фунфуря метила хватит. Точно ему Кондратий боты откинет! НО!!!... Как добыть метил? Он ничем от этила не отличается - ни цветом, ни запахом. Только формула.

Гость
#28

Когда напьется , вызовите неотложку в дурку, скажите , что он на вас с детьми с ножом нападал, и по суду его на принудиловку. Потом поставьте на учет в психдиспансер, дайте взятку главврачу и спровадьте его пожизненно в интернат. А сами живите с детьми в его квартире, еще дееспособности по алкоголизму его через суд лишите, и тоже можно в качестве опекуна его в интернат пожизненно.

Гость
#29

И ещё один момент. При отравлении метилом, должна быть серия смертей, а тут одна. Это слабое место. Авторшу кинут через полиграф. Расколют.

Гость
#30

Ну ничего себе советы нынче 😬

Вы сделали мой вечер 👏👍

Гость
#31
Гость

Когда напьется , вызовите неотложку в дурку, скажите , что он на вас с детьми с ножом нападал, и по суду его на принудиловку. Потом поставьте на учет в психдиспансер, дайте взятку главврачу и спровадьте его пожизненно в интернат. А сами живите с детьми в его квартире, еще дееспособности по алкоголизму его через суд лишите, и тоже можно в качестве опекуна его в интернат пожизненно.

++++++++!
А пока в чайник лейте ему капли Зеленина. Будет дрыхнуть всю ночь. Себе чай пакетиками купите и пейте с детьми втихоря.

#32
Гость

Неужели так трудно надыбать алкогольной отравы палёной? останетесь наследница.главное скорую сразу не вызывайте, скажете потом, что спала. детей к бабушке на каникулы. отпечатки с бутылки сотрите только. может он и не умрёт, а ослепнет только, но уже выгонять перестанет и руки распускать и бухать. гуглите отравления палёным алкоголем.

Читайте внимательно уголовный кодекс, гость.

Гость
#33

Автор, купите в аптеке таблетки тетурам и подсыпайте незаметно мужу в еду, только не переусердствуйте, а то с сердцем может быть плохо.

Гость
#35
Гость

А ведь полезно было бы купить ему боярышник. 3-4 фанфурика.

Девчонки молодцы!!!

Гость
#36

По вам всем тюрьма плачет, вы что советуете?

Гость
#37
Гость

По вам всем тюрьма плачет, вы что советуете?

Не мешай мокруху организовывать. Иди отсюда.

Гость
#38
Гость

ГостьДа вообще дурочку надо включить! Что купил - не знаю, где - понятия не имею. Выпил - уснул, ничего не видела. Пойдет пена - подтереть его же рукавом, типа шевелился сам. А я спала, была на кухне, у бабушки с детьми.Отпечатки свои не стереть, а его рукой бутыль взять. Стирать пальцы его же одеждой ( потожир, генетика определить может присутствие чужих выделений). И "ослепнет" - не надо. Выпил, так до свидания. С концами.
Удачи, автор, не надо благодарить, мы должны помогать друг другу.
а если блевать начнёт, то на спину перевернуть и не давать на бок повернуться. у алкашей это самая обычная смерть.

Ну естественно! умничка, сразу видно, толк знаете!

Елена
#39
Гость

такая дарственная легко оспаривается. у нотариуса надо оформлять.

ну поискать нотариуса "нужного" среди знакомых.Уверена-кто ищет,тот найдет.Я почему про дарственную написала:у двоюродной сестры моей муж был оболдуй редкостный.Когда в очередной раз проворовался на работе и кредитов набрал в банках ему светила конфискация что-ли...Жене люди добрые правильного нотариуса подогнали и тот уговорил его ей квартиру подарить,чтоб не отобрали что-ли...Дарственную подписал,а через какое то время тоже совсем с катушек слетать начал типа мужа автораДетей тоже бить начал,ужас..Жена на развод подала и после развода из квартиры уже своей его и выписала.У него еще одна была наследная однушка,так он и ее умудрился про.....ть..Сейчас вообще неизвестно где этот деятель

Гость
#40

***** Автор!
Будете потом сюда писать письма!
Как жизнь, как отбываете

Гость
#41
Гость

По вам всем тюрьма плачет, вы что советуете?

Обрыдалась...а советуем дело. Слушай, может и тебе пригодится. Знаешь сколько услуги такие стоят?! а тут бесплатно дают. Чего тебя волнует? Кого прибрать надо? Я сегодня добрая, консультирую бесплатно.

Гость
#42
Гость

***** Автор!
Будете потом сюда писать письма!
Как жизнь, как отбываете

Ничего. Худо бедно отсидит. И выйдет с Божьей помощью по УДО. С чистой совестью. Дети встретят.

Гость
#43
Ромашка

Читайте внимательно уголовный кодекс, гость.

Криминалистику на практике изучите, гость! А еще судебную медицину. Минимум курс 6 мес.

Гость
#44
Гость

Гость***** Автор!
Будете потом сюда писать письма!
Как жизнь, как отбываете
Ничего. Худо бедно отсидит. И выйдет с Божьей помощью по УДО. С чистой совестью. Дети встретят.

А мне бы валеночки, да ушаночку!
Пожалейте вы меня, каторжаночку!

Гость
#45
Гость

Автор, купите в аптеке таблетки тетурам и подсыпайте незаметно мужу в еду, только не переусердствуйте, а то с сердцем может быть плохо.

а вот это хорошо.

Гость
#46

Автор, моя знакомая с детьми в похожей ситуации свою комнату в коммуналке сдавала, снимала однушку.

Гость
#47
Гость

а вот это хорошо.

Тетурамы - хорошо! Аскорбинки - плохо... :(((

Гость
#48
Гость

а вот это хорошо.

Опыт есть. Моя знакомая давала мужу очень долго, стал пить гораздо меньше. Его состояние после таблеток объясняла, что мужу попался паленый алкоголь, он верил.

Гость
#49
Гость

Не мешай мокруху организовывать. Иди отсюда.

Или хотя бы помечтать))) Представляю, какой спрос у жен мужей алкоголиков имел бы этот паленый боярышник. Жизнь с алкоголиком АД.

Гость
#50
Гость

Или хотя бы помечтать))) Представляю, какой спрос у жен мужей алкоголиков имел бы этот паленый боярышник. Жизнь с алкоголиком АД.

Убить человека на самом деле очень тяжело.