Гость
Статьи
Мой муж меня …

Мой муж меня стесняется

Мы с мужем вместе 15 лет. Мне 30,ему 44 года. Последние лет 8 мы вообще никуда не выбираемся вместе. Видимся только дома. У каждого из нас отдельная спальня, свой сан. Узел. Короче встречаемся мы с них в основном только на кухне и максимум где то на 1 час . Единственный плюс, что он не жадный и все покупает. Я понимаю, что в совместной жизни нас ничего хорошего не ждёт , а годы идут. Я думаю, может нам разойтись?

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ним с 15-ти лет что ли???

Гость
#2

Странно спрашивать в 30 лет совет в интернете разводиться или нет. Жизнь ваша, а не наша. Тут полно неадекватных людей.

Гость
#3
Гость

Вы с ним с 15-ти лет что ли???

Да это развод. Даже уже считать им лень. С яслей он её взял.

Гость
#4

Да с 15 лет встречаемся, он был женат до меня. А что мало историй когда мужчина встречается с молодой девушкой

Серая.
#5

Задаю много вопросов.Меня на мужском сайте забанят?

Гость
#6

думайте. расходитесь, живите дальше. нам пох.

Гость
#7
Гость

Да с 15 лет встречаемся, он был женат до меня. А что мало историй когда мужчина встречается с молодой девушкой

Много историй. Но обычно, когда взрослый мужик встречается с 15-летней, он сидит в тюрьме.

Гость
#8
Гость

Да с 15 лет встречаемся, он был женат до меня. А что мало историй когда мужчина встречается с молодой девушкой

Не, конечно много .Просто мало кого в 15 лет шпилит взрослый мужик.

Гость
#9
Гость

Много историй. Но обычно, когда взрослый мужик встречается с 15-летней, он сидит в тюрьме.

не всегда. когда сразу после первого начинает "встречаться" второй, то это не считается.

Гость
#10

не понятно так в чем конкретно он вас стесняется? то,что он никуда с вами не ходит что ли?

Гость
#11

Сейчас каждый второй богаты мужик с молодыми телками встречается, вы из какой деревни товарищи? Ха-Ха

Гость
#12

Попробуйте сами его куда-нибудь позвать. Купите билеты в театр или в кино или на матч футбрла, хоккея. И поставьте перед фактом: сегодня идем туда-то. Найдите общее занятие. Может, по выходным будете вместе в бассейн ходить, или на большой теннис, или еще куда. Зачем сразу разводиться. Вы же знаете, что Ваш муж любит. Ну и попробуйте этим же увлечься. Дело не в том, что он вас стесняетя, вы это себе накрутили. А в том, что отношения приелись и их разнообразить нужно

Гость
#13
Гость

Сейчас каждый второй богаты мужик с молодыми телками встречается, вы из какой деревни товарищи? Ха-Ха

С молодой (от 18-ти), а не с детьми.

Гость
#14
Гость

Попробуйте сами его куда-нибудь позвать. Купите билеты в театр или в кино или на матч футбрла, хоккея. И поставьте перед фактом: сегодня идем туда-то. Найдите общее занятие. Может, по выходным будете вместе в бассейн ходить, или на большой теннис, или еще куда. Зачем сразу разводиться. Вы же знаете, что Ваш муж любит. Ну и попробуйте этим же увлечься. Дело не в том, что он вас стесняетя, вы это себе накрутили. А в том, что отношения приелись и их разнообразить нужно

Он сразу найдёт 1000 отговорок чтобы не идти. И меня одну вечером ни куда не пускает, чтоб сидела дома и его караулила. Может конечно сейчас это норма, что мужчина не хочет проводить время вне дома с семьей((

Гость
#15
Гость

Да с 15 лет встречаемся, он был женат до меня. А что мало историй когда мужчина встречается с молодой девушкой

С какой молодой девушкой, в 15 лет это подросток, так что продумывать надо разводки, т@пица!

Гость
#16
Гость

Гость
Да с 15 лет встречаемся, он был женат до меня. А что мало историй когда мужчина встречается с молодой девушкой
Не, конечно много .Просто мало кого в 15 лет шпилит взрослый мужик.

вы плохо осведомлены) многа- многа это бывает.

гость
#17

А с чего вы взяли что он вас стесняется ?

Фурия
#18

Какое стесняется, он просто бросить вас уже хочет.
Он вас за 15 лет изучил вдоль и поперёк: спите и с*р*ё*те в разных комнатах и встречаетесь в день всего 1 час на кухне.
Какому нормальному мужику нужны такие отношения с бабой?

Гость
#19

Почему вы решили , что он вам стесняется? Он что то говорит про вашу внешность? Вы плохо выглядите? Ну тогда займитесь собой. Денег он на вас не жалеет, вот и прекрасно. Зделайте себе новую модную преческу у модного дорогого мастера, покрастесь. Маникюр, педикюр. Накопители себе дорогих модных красивых тряпок. Если со вкусом проблемы, посоветуйте стоит с понимающий в этом подругой, пусть вам поможет. Или сходите к стилиста. Есть проблемы с фигурой тогда запишите мой в зал и походите , займитесь вообщем фигурой и внешностью в целом. Вы видно себя сильно запустили. Потом купите для дома красивый наряд, красивое дорогое белье, косметика, духи. Красивый пенюар, пижаму и т.п. Как вы выглядите, если муж, который старше вас на 14 лет вас стесняется? У его ровесников жены ровестницы и старше вас намного. Вы что выглядите хуже чем они. А может дело в интеллекте и вы сильно уступаете мужу? Тогда и этим займитесь. Начните интересоваться тем, что интересно вашему мужу. Читайте больше, пусть он вам посоветует, что вы должны прочитать. Станьте интересны мужу как человек. Муж разбирается в политике, разберитесь тоже, почитайте новости. Интернет вам в помощь. Вообще, какими женщинами ваш муж восхищается. Станьте такой. Будете соответствовать мужу в интеллектуальном плане и нравиться ему внешне, он вас не будет стесняться. Начните интересоваться интересами мужа. Станьте в этом знающей. А внешность, все же у вас большая разница ив возрасте и это играет вам на руку. Муж не будет стесняться молодой и ухоженной жены.И при том если она не дура. Все в ваших силах. Потом вы общаетесь с друзьями мужа? Нет? Так начните. Если вы будете нравится его друзьям и они ему скажут что у него интересная и молодая жена, он будет вами гордиться. Постарайтесь, что бы его друзья вас приняли и в интеллектуальном плане тоже. Они не должны считать вас дурой. Пусть его друзья и его увлечения станут вашими. Тогда появиться много поводов для совместного время провождения.

злакурвамать
#20
Гость

Почему вы решили , что он вам стесняется? Он что то говорит про вашу внешность? Вы плохо выглядите? Ну тогда займитесь собой. Денег он на вас не жалеет, вот и прекрасно. Зделайте себе новую модную преческу у модного дорогого мастера, покрастесь. Маникюр, педикюр. Муж разбирается в политике, разберитесь тоже, почитайте новости. Интернет вам в помощь. Вообще, какими женщинами ваш муж восхищается. Станьте такой. Будете соответствовать мужу в интеллектуальном плане и нравиться ему внешне, он вас не будет стесняться. Начните интересоваться интересами мужа. Станьте в этом знающей. А внешность, все же у вас большая разница ив возрасте и это играет вам на руку. Муж не будет стесняться молодой и ухоженной жены.И при том если она не дура. Все в ваших силах. Потом вы общаетесь с друзьями мужа? Нет? Так начните. Если вы будете нравится его друзьям и они ему скажут что у него интересная и молодая жена, он будет вами гордиться. Постарайтесь, что бы его друзья вас приняли и в интеллектуальном плане тоже. Они не должны считать вас дурой. Пусть его друзья и его увлечения станут вашими. Тогда появиться много поводов для совместного время провождения.

ей давно не 15 и она сморщилась вся(( другую ищет. а на свидание с женами не ходят, не положено.

Гость
#21

Если муж восхищается или ему просто нравиться жена одного из его друзей, то подружитесь с ней. Станьте на нее похожей, в смысле не копией, но ее круга. Пусть посоветует вам как правильно одеваться, интересуетесь тем, чем и она. Короче станьте той женщиной, которая нравиться вашему мужу.

Гость
#22

А вам 17? Вы считаете, что 30 это возраст для женщины? Ну да, если себя запустить. Но женщина в 30 лет может выглядеть не хуже, чем в 25. Автору я и советую заняться внешностью или интеллектом, если вдруг муж стесняется ее, типо когда она рот открывает, или ее манер, поведения, умения себя вести. Может она из глухой деревни и манеры у нее соответствующие. На этот случай я посоветовала ей постараться войти в круг друзей мужа, подружиться с их женами. Ведь наверное есть у его друзей жены , которых он считается интересными. Пусть станет с кем то из них подругами и попросит советов насчет одежды, косметики, интересов.

Дороти
#23

Подождите, то есть он вас 15 нет не стеснялся, а тут резко застеснялся?? Или так всегда было? Разным людям бывает комфортно в разных границах личного пространства.

Яна41
#24

***?

Гость
#25

Автор, очевидно. Вы для своего мужа - старая. Он у вас с определенными наклонностями, которые не только порицаются в нормальном обществе, но и подлежат уголовному преследованию. Для нормального 44 летнего мужика 30 летняя жена - молодая. А ваш любит детей. Так что увы. Предупредите только соседских матерей девочек-подростков, что ваш муж - растлитель, а то мало ли что. Придется еще передачи носить, как верной жене.

Ich bin
#26
Гость

Много историй. Но обычно, когда взрослый мужик встречается с 15-летней, он сидит в тюрьме.

Фигню не порите. В раше в тюрьмах сидят невиновные и добропорядочные.

Гость
#27
Гость

Да с 15 лет встречаемся, он был женат до меня. А что мало историй когда мужчина встречается с молодой девушкой

Он педофил, его сажать надо было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: