Гость
Статьи
Длительный отдых без …

Длительный отдых без мужа

Привет, девушки. Выскажите вашу точку зрения, пожалуйста. Мы с мужем хотим поехать на Бали во второй раз, мне очень понравилось в первый. Я собираюсь провести 2 недели с мужем, это обычный отпуск как у всех, затем ему нужно вернуться на работу, а я сама хочу задержаться на Бали на месяц одна. Я могу, потому что работаю удаленно, и хотела бы отдохнуть подольше. У меня нет сомнений, что с мужем и со мной по раздельности все будет ок в мое отсутствие, и муж, скрипя сердце конечно, но отпускает, если мне очень хочется. Но конечно будет переживать и скучать. Но вокруг все пилят меня, что так делать нельзя, что я лядовать еду, что мужика нельзя оставлять, что мы не семья, что "так не делается" и это путь к разрушению отношений. И все настроение портится и совесть мучает и сомнения грызут. Отношения у нас прекрасные, любим друг друга, детей нет еще, но я люблю проводить время одна не меньше чем с мужем. Я так плохо поступаю, как считаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все норм. Мы также отдыхаем уже много лет.

Марфа
#2

а вам не скучно будет одной месяц? а может подруга какая есть и сможет приехать) вместе веселее
я лично считаю, что это нормально, особенно, если еще не долго вместе и детей нет. Ведь не всегда отпуски совпадают или есть финансы. теперь в отпуск что-ли не ездить.
но месяц конечно многовато. вы где там жить будете??

мышь+
#3

Просто по себе люди судят. Сами сношаются с каждым вторым и представить себк не могут, что можно быть избирательной по трезвяку, а также не нажираться до состояния, в котором без разницы, с кем и вообще со сколькими. Ничего не объясните таким, они другими категориями мыслят

Автор
#4
Марфа

а вам не скучно будет одной месяц? а может подруга какая есть и сможет приехать) вместе веселее
я лично считаю, что это нормально, особенно, если еще не долго вместе и детей нет. Ведь не всегда отпуски совпадают или есть финансы. теперь в отпуск что-ли не ездить.
но месяц конечно многовато. вы где там жить будете??

Может и скучно, я ещё не знаю )) но обычно я себя одна хорошо чувствую, я планирую продолжать осваивать серфинг, ходить на йогу, хотела бы подтянуть английский в общении с иностранцами, потому что когда мы вдвоем и я в зоне комфорта - разговаривать на английском меня не заставить, психология. Буду снимать типа комнаты у местных )

Гость
#5

ну заодно и в трусы к другому сходите)) я знаю не мало мужчин и женщин, где -солнце море и чудный воздух, крышу снесло, причём в городе где они с мужем живут, они бы хрен мужу изменили.. так что его опасении не без основания

#6

Автор, "скрЕпя сердце", скрипят только зубами)
На мой взгляд, месяц - многовато. Да и муж еще долго будет гундосить, что Вы его, сиротинушку, одного холодного-голодного бросили).
Но если Вы комфортно чувствуете себя в одиночестве, а муж уже вполне самостоятельный мальчик, то почему бы и нет? Вам эти вопросы только вдвоем решать надо, а не от мнения окружающих отталкиваться.

Гость
#7

Почитаешь этот форум и думаешь, ну и проблемы у людей. Писец какая катастрофа месяц быть без мужа. И откуда все вокруг все это узнали. Может я на другой планете живу, у меня всем вокруг пох,,,,,й кто куда и с кем поехал и на какое время, все живут своими проблемами. Скорее всего вам хочется верить, что у окружающих только и забот , следить куда вы поехали. Даже если и изменять мужу, да кому какое дело, это личное дело каждого.

Гость
#8

В самом отдыхе раздельно я как в таковом ничего зазорного не вижу. Только будьте готовы Автор, что этим вы ему даёте зелёный свет на обратку. Я тоже когда-то одна сэздила отдыхать пару раз, и когда муж с друзьями собрался, то это было вроде как в порядке вещей. Ведь я то ездила. На отношениях наших этих не сказалось. Мы и вместе и отдельно ездим отдыхать. Не на месяц правда, а 5-7 дней. Мы много лет женаты, но меня всё равно раздражает, когда он без меня ездит. Так что подумайте, будете ли вы готовы к тому, если он на отдых на месяц уедет.

Гость
#9

Это ж мечта! Отдыхать в одиночестве! Тем более на Бали классно, отдыхаешь телом и душой!
Шикарно ж всё складывается. И мозг никто зас...рать не будет.
Даже сомневаться не надо!

Гость
#10
Автор

Марфа
а вам не скучно будет одной месяц? а может подруга какая есть и сможет приехать) вместе веселее
я лично считаю, что это нормально, особенно, если еще не долго вместе и детей нет. Ведь не всегда отпуски совпадают или есть финансы. теперь в отпуск что-ли не ездить.
но месяц конечно многовато. вы где там жить будете??
Может и скучно, я ещё не знаю )) но обычно я себя одна хорошо чувствую, я планирую продолжать осваивать серфинг, ходить на йогу, хотела бы подтянуть английский в общении с иностранцами, потому что когда мы вдвоем и я в зоне комфорта - разговаривать на английском меня не заставить, психология. Буду снимать типа комнаты у местных )

А местные комнаты сдают? И комфортно вам будет "у местных"?

Гость
#11
Гость

Марфа
а вам не скучно будет одной месяц? а может подруга какая есть и сможет приехать) вместе веселее
я лично считаю, что это нормально, особенно, если еще не долго вместе и детей нет. Ведь не всегда отпуски совпадают или есть финансы. теперь в отпуск что-ли не ездить.
но месяц конечно многовато. вы где там жить будете??
Может и скучно, я ещё не знаю )) но обычно я себя одна хорошо чувствую, я планирую продолжать осваивать серфинг, ходить на йогу, хотела бы подтянуть английский в общении с иностранцами, потому что когда мы вдвоем и я в зоне комфорта - разговаривать на английском меня не заставить, психология. Буду снимать типа комнаты у местных )

А местные комнаты сдают? И комфортно вам будет "у местных"?

ну местные местным рознь ) знаете какие крутые виллы там есть , очень классно. жить в отеле на Бали - вообще туфта полная, это не Турция )

Автор
#12

Приличный гестхауз, со всеми удобствами, бассейном , вариантов на арбнб и букинге миллион. Вы чего так удивляетесь "местным") мы всегда так живём везде на отдыхе)

Автор
#13
Гость

Это ж мечта! Отдыхать в одиночестве! Тем более на Бали классно, отдыхаешь телом и душой!
Шикарно ж всё складывается. И мозг никто зас...рать не будет.
Даже сомневаться не надо!

Спасибо)

Автор
#14
Гость

В самом отдыхе раздельно я как в таковом ничего зазорного не вижу. Только будьте готовы Автор, что этим вы ему даёте зелёный свет на обратку. Я тоже когда-то одна сэздила отдыхать пару раз, и когда муж с друзьями собрался, то это было вроде как в порядке вещей. Ведь я то ездила. На отношениях наших этих не сказалось. Мы и вместе и отдельно ездим отдыхать. Не на месяц правда, а 5-7 дней. Мы много лет женаты, но меня всё равно раздражает, когда он без меня ездит. Так что подумайте, будете ли вы готовы к тому, если он на отдых на месяц уедет.

Согласна, в обратную сторону не очень )) спасибо за мнение)

Гость
#15

Думаю, автор точно не имеет в виду грязную соломенную местную общагу. А вариантов жилья прекрасного там и правда куча, и действительно с местными хозяивами, кем же еще. В отелях на Бали живут только русские "пакетники" в одном месте, когда не знают куда едут.

Гость
#16

Ну за месяц мужик точно трахнет кого-нибудь

Ная
#17
liorelein

Автор, "скрЕпя сердце", скрипят только зубами)
На мой взгляд, месяц - многовато. Да и муж еще долго будет гундосить, что Вы его, сиротинушку, одного холодного-голодного бросили).
Но если Вы комфортно чувствуете себя в одиночестве, а муж уже вполне самостоятельный мальчик, то почему бы и нет? Вам эти вопросы только вдвоем решать надо, а не от мнения окружающих отталкиваться.

Вообще то," скрЕпя сердце " от слова скрепить (скреплять,скрепка на худой конец) но никак не от слова скрип,скрипеть.Прежде чем умничать,в вопросе разберись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: