Гость
Статьи
Муж схватил меня за …

Муж схватил меня за волосы...

Здравствуйте. В новогоднюю ночь, муж меня оттаскал за волосы за то, что у меня не схватился холодец, а он его очень любит. Не знаю, что с холодцом не так? Маталышки кинула, курицу кинула...Навар был жирный, хороший...Муж как увидел, что холодца нет, глянул в холодильник, а там вместо холодца просто бульон плавает в судочках...Так он меня за волосы сразу, и чуть ли не тыкал в бульон носом, мол, почему холодец не застыл, ты же знаешь, что я люблю? Было очень обидно. Стол был и без холодца хороший: селедка под шубой, оливье, тушеная картошечка, нарезочка, огурчики соленые...За что он так со мной?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Ужас!!! У меня тоже бульон стоял, но я добавила желатина и через пару часов все стало прекрасно!

блэт
#2
Олеся

Ужас!!! У меня тоже бульон стоял, но я добавила желатина и через пару часов все стало прекрасно!

Хахах, норм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Психичка
#3

Божечки, как я возбудилась, надо и своему такой бурды наварить, может оттаскает и трахнет жёстко.

блэт
#4
Психичка

Божечки, как я возбудилась, надо и своему такой бурды наварить, может оттаскает и трахнет жёстко.

Милая, жёстко Tpaxнуть тебя могу я)
Женщины это умеют даже покруче мужла =)

емае
#5

хоть и разводка, но прикольная

Гость
#6

Верка,не пакостничай.Следующий раз голову лошадиную кидай.

Xyякс
#7
блэт

Милая, жёстко Tpaxнуть тебя могу я) Женщины это умеют даже покруче мужла =)

Так и знала, что блэт лезба.

Автор
#8
емае

хоть и разводка, но прикольная

Зачем же так обижать? И так до сих пор обидно, что холодец не застыл(((

блэт
#9
Xyякс

Так и знала, что блэт лезба.

Я не ***, мне нравятся и члены, и вагины
=)

Психичка
#10
блэт

Милая, жёстко Tpaxнуть тебя могу я) Женщины это умеют даже покруче мужла =)

Что, даже холодец варить не придётся?

емае
#11
блэт

Так и знала, что блэт лезба.

Я не ***, мне нравятся и члены, и вагины
=)

и с мужиками и бабами чтоль?

блэт
#12
Психичка

Что, даже холодец варить не придётся?

Холодец - по твоему усмотрению. У меня вообще другая цель, НЕ холодец.

Гость
#13
блэт

Я не ***, мне нравятся и члены, и вагины =)

А что больше нравится?

Психичка
#14
емае

Я не ***, мне нравятся и члены, и вагины =) и с мужиками и бабами чтоль?

Да, присоединяйся. Устроем жесткую еплю.бдсм

блэт
#15
Психичка

Да, присоединяйся. Устроем жесткую еплю.бдсм

Гость

А что больше нравится?

Мжно и бдсм, милая, я очень много что умею ;)

В разное время по-разному. Вот сейчас больше по девушкам соскучилась.

Гость
#16

Блэт ты женщина или мужчина?

Xyякс
#18
Гость

Блэт ты женщина или мужчина?

Бaбa

блэт
#19
Xyякс

Бaбa

Не зaпaдло за меня отвечать?

емае
#20
Психичка


Да, присоединяйся. Устроем жесткую еплю.бдсм

неее, я женскую любовь не понимаю, мне противно

блэт
#21

Секс с женщиной - это потрясающе. Не важно, кто будет вторым - мужчина или женщина.
Очень люблю девушек таких... не худых, но стройненьких =)

Xyякс
#22
блэт

Секс с женщиной - это потрясающе. Не важно, кто будет вторым - мужчина или женщина. Очень люблю девушек таких... не худых, но стройненьких =)

*** тоже любишь?

7 минут
#23
блэт

Секс с женщиной - это потрясающе. Не важно, кто будет вторым - мужчина или женщина.
Очень люблю девушек таких... не худых, но стройненьких =)

Блэт, вы мне очень нравитесь, Ваши ответы) Я думаю у вас очень интересная голова) По поводу секса согласна с вами, секс с женщиной это прекрасно,она лучше чувствует что хочет женщина. Но и без твердого вкусного розового члена тоже тяжело- надо чередовать или совмещать🙈

Автор, твой муж конечно сказочный д.е.б.и.л., почисть его зубной щеткой туалет. А в псевдо холодец могла бы и желатин добавить и получилось бы заливное,мужики один х.... в этом не особо разбираются.

блэт
#24
Xyякс

*** тоже любишь?

Ну я же уже сказала, что дааааааааааааааааааааааааааа

блэт
#25
7 минут

Блэт, вы мне очень нравитесь, Ваши ответы) Я думаю у вас очень интересная голова) По поводу секса согласна с вами, секс с женщиной это прекрасно,она лучше чувствует что хочет женщина. Но и без твердого вкусного розового члена тоже тяжело- надо чередовать или совмещать🙈

Дорогая, спасибо большое, мне безмерно приятно такое читать. Я обычно не отношусь серьёзно к тому, что пишу на этом форме, но что касаемо секса с женщиной и мужчиной - это действительно мои мысли.
Я к этому пришла всего год назад, и, конечно, за это надо сказать спасибо феминизму, в изучение которого я была вынуждена окунуться во время обучения в университете.
И мужчины, и женщины - все прекрасны, об этом можно рассуждать вечно. Не понимаю, как можно добровольно отказываться от половины удовольствия.
Чмок.

7 минут
#26
блэт

Блэт, вы мне очень нравитесь, Ваши ответы) Я думаю у вас очень интересная голова) По поводу секса согласна с вами, секс с женщиной это прекрасно,она лучше чувствует что хочет женщина. Но и без твердого вкусного розового члена тоже тяжело- надо чередовать или совмещать🙈

Дорогая, спасибо большое, мне безмерно приятно такое читать. Я обычно не отношусь серьёзно к тому, что пишу на этом форме, но что касаемо секса с женщиной и мужчиной - это действительно мои мысли.
Я к этому пришла всего год назад, и, конечно, за это надо сказать спасибо феминизму, в изучение которого я была вынуждена окунуться во время обучения в университете.
И мужчины, и женщины - все прекрасны, об этом можно рассуждать вечно. Не понимаю, как можно добровольно отказываться от половины удовольствия.
Чмок.

Если не секрет напишите немного о себе: сколько вам лет, из какого города, чем занимаетесь/увлекаетесь? Просто любопытство) Мне 29, родилась и живу в Москве, работаю бортпроводником

Xyякс
#27

Блэт на редкость ebaнута, чего-то приняла девка

Гость
#28

Автор, что такое "маталышки "?
У меня всегда получается хороший холодец, ни у кого такого не ела. Один раз в ресторане был прозрачный и хорошо застывший.
Почему вы терпите такое отношение мужа? Даже если вы зависимы от него - вылить один раз холодец в унитаз для профилактики не будет лишним.

Гость
#29

«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. ...»

блэт
#30
7 минут

Если не секрет напишите немного о себе: сколько вам лет, из какого города, чем занимаетесь/увлекаетесь? Просто любопытство) Мне 29, родилась и живу в Москве, работаю бортпроводником

У меня не очень интересная жизнь, учтите.
Мне 22 года. Сейчас живу в СПб из-за учёбы и работы, вообще я из Новосиба. Если бы не обеспеченные родители, не имела бы к своему возрасту вообще ничего из того, что имею.
Очень люблю путешествия, вкусную еду, секс, общение с людьми, шмотки.
Учусь, работаю немного в отцовской фирме.
Надеюсь, удовлетворила Ваше любопытство хоть немного.

7 минут
#31
блэт

Если не секрет напишите немного о себе: сколько вам лет, из какого города, чем занимаетесь/увлекаетесь? Просто любопытство) Мне 29, родилась и живу в Москве, работаю бортпроводником

У меня не очень интересная жизнь, учтите.
Мне 22 года. Сейчас живу в СПб из-за учёбы и работы, вообще я из Новосиба. Если бы не обеспеченные родители, не имела бы к своему возрасту вообще ничего из того, что имею.
Очень люблю путешествия, вкусную еду, секс, общение с людьми, шмотки.
Учусь, работаю немного в отцовской фирме.
Надеюсь, удовлетворила Ваше любопытство хоть немного.

Да, спасибо🙃

Ver lion
#32

Автор! Муж накидался что ли к тому моменту когда про холодец вспомнил?
Уже до идиотизма доходит, что мужики из-за еды жён/девушек за волосы таскают.
Объясните ему, что он не прав!!!! Будет если такая шляпа еще раз, по яйцам ему шарахните коленом или с ноги вертуху в ухо зарядите.
Муж му-дак у вас, не огорчайтесь.

Гость
#33
блэт

У меня не очень интересная жизнь, учтите. Мне 22 года. Сейчас живу в СПб из-за учёбы и работы, вообще я из Новосиба. Если бы не обеспеченные родители, не имела бы к своему возрасту вообще ничего из того, что имею. Очень люблю путешествия, вкусную еду, секс, общение с людьми, шмотки. Учусь, работаю немного в отцовской фирме. Надеюсь, удовлетворила Ваше любопытство хоть немного.

отцовская фирма в спб или новосибе?

Елена
#35

Не похоже на правду. Это разводка.

Плохая хозяйка
#36

*** уже со своими темами про холодец!

Гость
#37

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

#41

В следующий раз приготовьте ему холодец со слабительным. Пусть к нему придёт счастье в новый год.

Гость
#42

Покажешь,мне свою пиииздду в Новогоднюю ночь для"Онанизма"?

Гость
#43

Здесь такой треш постится, что мне даже верится в правдивость опуса

Гость
#44

Мой на меня орет не по делу сказала ему что мои родители завтра заберут в 19:00 меня и его это ему не понравилось он начал обзывать моих родителей и на меня на орал еще чу-чуть и поднял бы на меня руку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: