Гость
Статьи
Жена ужинает каждый …

Жена ужинает каждый день в ресторане, эт нормально?

Я живу и работаю в другом городе, на выходных видимся. Жена работает до 7 вечера , иногда позже. Она участковый педиатр, говорит устает после рабочего дня , ничего не хочет готовить, поэтому ей проще поесть стейка (и не только) в ресторане каждый вечер. В итоге деньги быстро заканчиваются, а я люблю чтоб всегда были в запасе. Например, осталась сметана и хлеб после этих выходных (то что я готовил на выходных) , говорю съешь что ли с пельмешками, пропадет же, она- пофиг, не буду заморачиваться. Что скажете?

Krank
39 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Действительно, а че нет то? 🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Сам ешь свои пельмешки! Стэйк всяко лучше будет! Молодец жена

Шут (по-моему, что-то сгорело)
#3

Смотря для кого. Например, для ресторана это очень хорошо.

Ира
#4

А чего с ней не идёшь

Гость
#5

Она на свои ест, не все такие жмоты, как вы)

Ржака
#6

И врачи еще на зарплаты жалуются, а обычный участковый педиатр может себе позволить каждый день есть в ресторане :) А если серьезно, делайте запасы сами, отдельно от жены, при этом ей о своих заначках сообщать не обязательно.

Krank
#7
Ржака

И врачи еще на зарплаты жалуются, а обычный участковый педиатр может себе позволить каждый день есть в ресторане :) А если серьезно, делайте запасы сами, отдельно от жены, при этом ей о своих заначках сообщать не обязательно.

Ей иногда приплачивают на вызовах, она тут же тратит их вечером) потом тратит деньги от её родителей, после того как потратит, в ход идут мои кровные) Мне не жаль, но просто у неё нет чувства меры. Последние потратит, зато сегодня будет хорошо .. а завтра , завтра будет завтра!

Ржака
#8
Krank

Ей иногда приплачивают на вызовах, она тут же тратит их вечером) потом тратит деньги от её родителей, после того как потратит, в ход идут мои кровные) Мне не жаль, но просто у неё нет чувства меры. Последние потратит, зато сегодня будет хорошо .. а завтра , завтра будет завтра!

Вот поэтому и делайте заначки жене об этом не сообщая. Закончились деньги и все. Несколько раз посидит без копейки, может научится более разумно подходить к тратам.

Инна
#9

А что плохого? она же на свои в ресторан ходит. И молодец, хоть разнообразие какое то, а то дом-работа-дом-работа - взвыть можно

гостья
#10

Правильно все делает жена👍

Гость
#11
Ржака

И врачи еще на зарплаты жалуются, а обычный участковый педиатр может себе позволить каждый день есть в ресторане :) А если серьезно, делайте запасы сами, отдельно от жены, при этом ей о своих заначках сообщать не обязательно.

запасайте сметану и хлеб! а жена молодец!

Гость
#12

у врачей работа нервная, одна радость покушать. хорошо, что стейки, а не фастфуды, фигура в порядке будет.

Гость
#13

Меняйте жену,пока детей нет.Она не измениться,знаю таких людей,все профукает,а вы будете как лошадь пахать.

Гость
#14
Гость

Меняйте жену,пока детей нет.Она не измениться,знаю таких людей,все профукает,а вы будете как лошадь пахать.

...хорошо бы этот жлобЪ еще и жрал как лошадь...овес! "мои крооовные" бууээээ. 4м0шник.

#15

Человек нашел себе развлечение.

#16
Ржака

И врачи еще на зарплаты жалуются, а обычный участковый педиатр может себе позволить каждый день есть в ресторане :) А если серьезно, делайте запасы сами, отдельно от жены, при этом ей о своих заначках сообщать не обязательно.

В разводках у педиатров зп по 200 тыщ обычно)

Дочка
#17
Бухие бухи

В разводках у педиатров зп по 200 тыщ обычно)

Вы просто не помните тему про роды, где акушерка жаловалась, что они с мужем по 300 к каждый зарабатывал, на разводе рожениц на деньги, а потом их, ах(!) ограничили в этих взятках и теперь она себе новые хоромы и заграницу позволить не может.

Гость
#18

Ищите другую жену. Тогда этой придется себя обеспечивать, а не в ресторанах жрать.

Николай
#19

Ебальник у неё не лопнит каждый день в ресторан ходить? Не давайте ей сво и деньги вообще. Может поумнеет сучка одного дня.

Pindos s bolshim huiem
#20
Николай

Ебальник у неё не лопнит каждый день в ресторан ходить? Не давайте ей сво и деньги вообще. Может поумнеет сучка одного дня.

Может она еще и сосет у коллеги после ресторана? Хрен знает, за щеку берет! Она же живет одним днем.

Гость
#21

Раздельный бюджет вам в помощь. Если она гуляет на свою часть после оплаты своей доли жкх и продуктов-смиритесь, а если станет просить у вас на ужины в ресторанах то просто откажите.

Марина
#22

Питаться в ресторанах не то что бы плохо, нормально. Но не на все деньги, это уже странно и непонятно. Да и не верится в аргументацию как-то. Дома пельмешки отварить или еще чего приготовить - 15 минут времени. А тут жена уставшая после работы тащится в ресторан, ждет по 30-40 минут заказ. Ерунда какая-то)

Гость
#23

У вашей жены один интерес - пожрать.

Гость
#24
Марина

Питаться в ресторанах не то что бы плохо, нормально. Но не на все деньги, это уже странно и непонятно. Да и не верится в аргументацию как-то. Дома пельмешки отварить или еще чего приготовить - 15 минут времени. А тут жена уставшая после работы тащится в ресторан, ждет по 30-40 минут заказ. Ерунда какая-то)

Не ерунда. После ресторана, она едет в стрипклуб - сытая и довольная. Сует мужикам деньги в стринги. Слегка выпивает.

гостья
#25

я тоже люблю в кафешках поесть правда не стейки а суши и морепродукты,и что в этом такого,ктото на сигареты больше тратит

гостья
#26

[quote="Гость"]У вашей жены один интерес - пожрать. [/quot пожрать это на ночь и сало ,а поужинатб в ресторане это норм

Гость
#27

а чего это ты сам свои недельные объедки не доедаешь? тебе, хряку, ведь нормально

Гость
#28
Гость

Ищите другую жену. Тогда этой придется себя обеспечивать, а не в ресторанах жрать.

ему не жену другую искать надо, а свинью завести, которая его объедки будет есть.

Гость
#29
Николай

Ебальник у неё не лопнит каждый день в ресторан ходить? Не давайте ей сво и деньги вообще. Может поумнеет сучка одного дня.

как у жлобья яйцы зазвенели от темы))

#30

хорошо унас врачи педиатры живут. что могут себе позволить каждый день в ресторанах питаться. видать врут про бедных врачей учителей.

#31
Марина

Питаться в ресторанах не то что бы плохо, нормально. Но не на все деньги, это уже странно и непонятно. Да и не верится в аргументацию как-то. Дома пельмешки отварить или еще чего приготовить - 15 минут времени. А тут жена уставшая после работы тащится в ресторан, ждет по 30-40 минут заказ. Ерунда какая-то)

просто ей хочется красивой жизни :) чтоб лучше других было .
обычный женски закидон... поднимает самоуважение. корону цепляет.

Гость
#32
Ира

А чего с ней не идёшь

на свои деньги после тяжелого дня отдохнуть поесть нельзя?

Гость
#33
алексей

просто ей хочется красивой жизни :) чтоб лучше других было . обычный женски закидон... поднимает самоуважение. корону цепляет.

нет, совсем нет,может хочется полакомиться?

Krank
#34
Гость

а чего это ты сам свои недельные объедки не доедаешь? тебе, хряку, ведь нормально

Не фига не недельные, на выходных купил. И я не хочу , мне 26 и стройный

Krank
#35

И я не хряк*

Krank
#36
Марина

Питаться в ресторанах не то что бы плохо, нормально. Но не на все деньги, это уже странно и непонятно. Да и не верится в аргументацию как-то. Дома пельмешки отварить или еще чего приготовить - 15 минут времени. А тут жена уставшая после работы тащится в ресторан, ждет по 30-40 минут заказ. Ерунда какая-то)

Ресторан на пути к дому, магазин с пельмешками намного дальше. Заказ быстрее 15-20 мин.

Гость
#37

а еще *** что у врачей з/п маленькие! Вона чё, каждый день в ресторане жрет.

Гость
#38
алексей

хорошо унас врачи педиатры живут. что могут себе позволить каждый день в ресторанах питаться. видать врут про бедных врачей учителей.

вот и я о том же. А то прям жалейте их бедненьких, у них з/п маленькие!

Гость
#39

На днях читала темку одну, там женщина в официанта влюбилась, и таскается в ресторанчик почти каждый день, муж кстати тоже в другом городе работает. Не про вашу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: