Гость
Статьи
Моя мать может …

Моя мать может разрушить мою жизнь

Всем привет мне 24 года в браке с мужем 5 лет у нас двое детей живём в моей квартире проблема в том что моя мать постоянно выпивает говорит что муж тебя бросит будешь одна никому не нужная не навижу тебя и т.п. съезжать она от нас не хочет хотя есть вторая квартира но она сдана и мать её не сможет оплачивать я предложила ей переедь к своей маме забирай деньги с квартирантов + ещё гараж сдаем и живи как хочешь. сколько раз говорила что она портит нам жизнь каждый день скандалы и ругани я не знаю что сделать что бы она сьехала . муж её уже ненавидит так же как и я . если не найдём решения этой проблемы по любому разведемся потому что она портит все . не сексом заняться ,не поговорить нормально везде свой нос сует . подскажите как её вы проводить

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжайте сами в сдаваемую квартиру, жить с пьющим человеком это ад, у вас маленькие дети, они не должны видеть постоянные выпивки и ваши скандалы, из-за вашей матери могут остаться без отца.

Гость
#2

1.Попробуйте клинику для лечения алкоголизма.
2.более жесткий вариант: перевезите ее вещи в другую квартиру и ее туда же, смените замки.
3. Оптимистичный: поговорите с ней, хотя, я надеюсь, этот вариант вы уже пробовали.
Она тянет ваше внимание, я могу лишь полагать что боится что не будет пресловутого "стакана воды", попробуйте объяснить что сейчас вам нужно пространство для воспитания детей, но вы ее не бросите и т. д.

Гость
#3

Действительно, а почему бы вам не переехать?

гостья
#4

Оо как же я вас понимаю. У меня такая ситуация, только с папашей

Гость
#5

Собрали вещи и перевезли, смени замки и жили спокойно. Пусть бухает где хочет, но не у вас.

Гость
#6

Автор, действительно, почему бы вам не перевезти свою мамашу? Чего вам бояться, нормальных отношений у вас с матерью все равно нет.

Гость
#7

Автор, кроме вас самой вашу жизнь не кто не разрушит. Почему вы не живете на территории мужа?

#8
Гость

Автор, кроме вас самой вашу жизнь не кто не разрушит. Почему вы не живете на территории мужа?

. С кем с родителями мужа ещё лучше

#9
Гость

Автор, действительно, почему бы вам не перевезти свою мамашу? Чего вам бояться, нормальных отношений у вас с матерью все равно нет.

насильно её не перевезешь а если вещи перевезти так она в подъезде под дверью будет орать

#10
Гость

Действительно, а почему бы вам не переехать?

потому что эту квартиру я покупала для себя и детей сделали хороший ремонт и почему я ради неё должна съезжать . у детей свои комнаты они тут жить привыкли м опять же даже если она тут останется она не потянет потому что в месяц за квартиру сейчас платить 12 тыс .

Гость
#11
viktoriya

. С кем с родителями мужа ещё лучше

В собственной квартире мужа. Возьмите ипотеку. Мат капитал у вас уже есть на первоначальный взнос. Как бэ мужик должен семью жильем обеспечить.

Гость
#12
viktoriya

. С кем с родителями мужа ещё лучше

Что вы все на родителей надеетесь. Поженились, нарожали детей, а все от мам и пап отстать не можете.

#13
Гость

В собственной квартире мужа. Возьмите ипотеку. Мат капитал у вас уже есть на первоначальный взнос. Как бэ мужик должен семью жильем обеспечить.

зачем мне брать ипотеку если у меня своя 4-х комнатная квартира через 3 года мужу дадут квартиру он военный

#14
Гость

Что вы все на родителей надеетесь. Поженились, нарожали детей, а все от мам и пап отстать не можете.

как раз таки тут мать отстать не может ещё раз повторюсь ей есть где жить . либо одной либо с бабушкой.

Гость
#15
viktoriya

зачем мне брать ипотеку если у меня своя 4-х комнатная квартира через 3 года мужу дадут квартиру он военный

Уйдите не съем тогда и не надоедайте матери.

Гость
#16
viktoriya

как раз таки тут мать отстать не может ещё раз повторюсь ей есть где жить . либо одной либо с бабушкой.

У вас у самой откуда квартира. Кто то вам оставил. Может мама тоже там жить право имеет.

#17
Гость

Уйдите не съем тогда и не надоедайте матери.

идите лесом вы такая же невминяемая как и моя мать . с какого мы должны идти если сука это моя квартира у неё есть своя . вы если не были в такой ситуации то лучше с советами не лезьте.

#18
Гость

У вас у самой откуда квартира. Кто то вам оставил. Может мама тоже там жить право имеет.

мне отец купил квартиру

Гость
#19
viktoriya

идите лесом вы такая же невминяемая как и моя мать . с какого мы должны идти если *** это моя квартира у неё есть своя . вы если не были в такой ситуации то лучше с советами не лезьте.

Да смотри хамка какая. Чего тогда расп/пиз/дилась тут раз сама все знаешь. Или ты ждала что тут мать твою обос/рут?

#20
Гость

Да смотри хамка какая. Чего тогда расп/пиз/дилась тут раз сама все знаешь. Или ты ждала что тут мать твою обос/рут?

я жду адекватных людей с советами кто с таким сталкивался . и ребёнок у меня свой один сына мы усыновили она его каждый день пытается гнобить ребёнку 3 года он её видит и прячется а вы тут умничаете

Гость
#21

Читать нельзя. Где запятые?

Ока
#22

спои ее окончательно

#23

В чем проблема выселить мать по суду?

мари
#24

Автор,не слушайте неадекватов. У меня соседка так и развела свою дочь с мужем своими скандалами. Двое детей теперь без отца растут. Я бы выселила через суд.при помощи приставов.Сначала дала бы ей пару недель на обдумывание,где она будет жить. Создала бы там ей условия для жизни. И гуд бай. Вы хотите в таком аду жить всю жизнь? И в итоге заболеть,или развестись? С такими надо поступать жестко.

#25
мари

Автор,не слушайте неадекватов. У меня соседка так и развела свою дочь с мужем своими скандалами. Двое детей теперь без отца растут. Я бы выселила через суд.при помощи приставов.Сначала дала бы ей пару недель на обдумывание,где она будет жить. Создала бы там ей условия для жизни. И гуд бай. Вы хотите в таком аду жить всю жизнь? И в итоге заболеть,или развестись? С такими надо поступать жестко.

да конечно не хочу я уже устала просто ещё и дети всё это видят это не жизнь просто . просто трезвой она бывает редко что бы с ней нормально поговорить а у трезвой отмазка я ничего не помню . сегодня я ее поставлю перед фактом пусть вещички собирает не захочет по хорошему будет по плохому я из за нее уже истеричкой стала

Riko
#26

Автор неадекватов много у матери есть квартира пусть там пьянствует, ваши дети не должна жить в такой обстановке да и муж тоже. Готовитесь к монипуляциям и обстукиванию всех соседей какая вы неблагодарная выгоняете мать но своя семья и дети дороже. Мать будет монипулирывать и давить на жалость я знаю о чем говорю проходила что то подобное только славо богу живем отдельно.

Гость
#27

А как она вообще оказалась в вашей квартире? Вам уже выше советовали, выселяйте через суд, она у вас живёт на птичьих правах. Запишите её пьяные выходки на телефон, покажите, когда трезвая будет. Вообще конечно, сочувствую вам. И мать вроде, а чувства вызывает как будто чужой ненавистный человек.

#28
Гость

А как она вообще оказалась в вашей квартире? Вам уже выше советовали, выселяйте через суд, она у вас живёт на птичьих правах. Запишите её пьяные выходки на телефон, покажите, когда трезвая будет. Вообще конечно, сочувствую вам. И мать вроде, а чувства вызывает как будто чужой ненавистный человек.

отец умер я её одну не хотела оставлять она трезвая нормальная но пьяная это жесть просто а трезвая она в месяц пару раз бывает мы с состоятельной семьи а она с малолетками и какими то бомжами пьет приходит пьяная . с одной стороны мне ее жалко но она для того что бы жить хорошо абсолютно ничего не делает и всех во всем винит. Я могу ее выгнать но я по хорошему хочу родственники загнобят они то не згают какая она на самом деле меня и так вечно хуе..вой выставляют

#29
Гость

А как она вообще оказалась в вашей квартире? Вам уже выше советовали, выселяйте через суд, она у вас живёт на птичьих правах. Запишите её пьяные выходки на телефон, покажите, когда трезвая будет. Вообще конечно, сочувствую вам. И мать вроде, а чувства вызывает как будто чужой ненавистный человек.

на видео записывала она говорит фу выключи

Виктория
#30

Была в подобной ситуации.. И успех, и муж, и дети, и недвижимость, и достаток. Одним словом ВСЁ!!! Все собственными с мужем силами. Но!
Не забываем, у нас есть это святое любимое МАМО! Нет смысла углубляться в подробности. В итоге имеем следующее. Осталась без детей, без мужа (муж отсудил и забрал детей), без дела, без недвижимости, без всего. Стала инвалидом и живу у НЕГО и содержит меня ОНО. В-итоге МАМО торжествует, зная, что я ЕГО просто ненавижу. Автор, выбор всегда за Вами. НО Я КРИЧУ ВАМ!!! СПАСАЙТЕСЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! НЕМЕДЛЕННО!!! ЭТО НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА, НЕ НА ЖИЗНЬ А НА СМЕРТЬ!!! ВОЙНА!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема