Гость
Статьи
Муж пропадает у своей …

Муж пропадает у своей сестры по вечерам

У нас двое детей. Старшему нет двух лет, младшему месяца нет. Муж почти каждый вечер пропадает у сестры, помогает ей делать ремонт в новой квартире. А я зашиваюсь с детьми. Дети желанные, этот вопрос обсуждался, зачатие по обоюдному согласию. А теперь на мои претензии и просьбы помочь один ответ " надо помочь сестре". Едет к ней сразу после работы. Если бы заезжал домой, я бы просто не выдержала и оставила детей на него, а сама прогулялась хотя бы. Ремонт будет долгим, там все с нуля, да ещё и муж такой человек, что один шуруп крутит полчаса. Как быть?

Аврора
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А точно мужик у сёстры шуруп крутит?

Гость
#2

Ну если он точно у сестры, то значит он устал от детей и таким образом отдыхает. Заведите няню

Сибирская заноза
#4

Блин,и думала по заголовку криминал, а тут шурупы крутят😏

Гормон роста
#5

Так пока он там шурупы крутит, пусть сестра едет к вам и вам помогает с детьми.

Гость
#6

Привезите обоих детей к сестре как-нибудь вечером, а сама идите прогуляться и отдохнуть. Раз до мужа не доходит, что пару-тройку раз в неделю жене надо бы помочь дома, донесите до него действиями.

Гость
#7

в гб жили?

Гость
#8

Поговорите с сестрой, пусть вместо мужа сидит с детьми

Гость
#9
Гость

Я тоже своего брата покрывала, когда он от жены к любовнице бегал. Эта жирная истеричка всех достала )

вам какое дело до её фигуры?

Гость
#10
Гость

вам какое дело до её фигуры?

Моему брату всегда нравились стройные девушки. И женился он на такой. И не надо вопить, что роды всех меняют. Она ещё до того расслабилась. Жрала, как не в себя. Замуж вышла, чо.

Гость
#11

Авторша пишет " Старшему нет двух лет, младшему месяца нет."

и еще "Дети желанные, этот вопрос обсуждался, зачатие по обоюдному согласию"

***

Я думаю, что она врет. Просто ей бло лень предохраняться и нужно было защитить свое право на сидение дома, а муж не хотел с этой пилой спорить, или просто его недовольное молчание авторша объявила страстным согласием.
**
Вот зачем рожать детей почти подряд и потом зашиваться с ними? Муж свое отношение ясно демонстрирует: второй ребенок ему и даром не нужен, а получается и не даром: время и деньги на него положь.
***

Короче говоря, авторша, это вы по никому не ясным причинам захотели второго ребенка , вот вы с ним и возюкайтесь. Скажите спасибо, что муж оплачивает эту вашу хотелку, а не уже ушел.

Гость
#12

Очевидно конечно, что дело не в ремонте. Слабый мужик просто у вас, надоели дети ему.

Гость
#13

Муж пытается любым способом не бывать дома. Двое маленьких детей- это жесть! Очень вам сочувствую. Но пока младшему года три не исполнится, он так и будет отлынивать от домашних и отцовских обязанностей. Даже, если у сестры тяжелый ремонт, это все равно несопостовимо легче, чем то, что его ожидает дома . Сетра его жалеет и пркрывает. Вас никто не пожалеет. Вы мать- вы должны. А его обязанность вам денег кинуть . Они так считают.

Гость
#14

Успокаивайте себя дальше про желанных детей. Не нужны были вашему мужу ни вы, ни дети , шурупы он явно у другой крутит бабы. Смешит бабьё про ‘желанных , запланированных ‘ детей

#15

Просите золовку помочь с детьми. Когда она, конечно же, откажет, говорите мужу, что через день Вы тоже будете уезжать помогать своей маме, которой что-то тоже нужно.
Если и это не прокатит, то уезжайте к маме с утра в выходные, на весь день, оставив мужу старшего ребенка.

Гость
#16

Каждый день просите сестру мужа посидеть с детьми пару часов, после каждого ее отказа капайте мужу на мозг.

Гость
#17

Вообще, для ремонта есть специальный персонал, который хорошо оплачивается. Вот, подсчитайте сколько это денег ( минимум, сотни 3) ваш муж тупо дарит сестре, хотя мог бы подарить вам на няню и помощницу по дому! Обязательно предъявите это мужу и сестре, лучше при всех остальных родственниках

Гость
#18
Гость

Муж пытается любым способом не бывать дома. Двое маленьких детей- это жесть! Очень вам сочувствую. Но пока младшему года три не исполнится, он так и будет отлынивать от домашних и отцовских обязанностей. Даже, если у сестры тяжелый ремонт, это все равно несопостовимо легче, чем то, что его ожидает дома . Сетра его жалеет и пркрывает. Вас никто не пожалеет. Вы мать- вы должны. А его обязанность вам денег кинуть . Они так считают.

Но и ремонтные работы с нуля, а это и перфоратор и дрель, да и ещё после основной работы - это жесть

Гость
#19

Когда мои дети были того же возраста, мне некогда было заходить в интеренет. Совсем некогда. Притом муж вечерами был дома. Плюс не было памперсов. У вас видимо времени на интернет хватает. Значит всё нормально. Ну а мужикам маленькие дети не интересны. Надо было предохраняться, чтоб не было такой маленькой разницы в возрасте.

Гость
#20
Зануда

Просите золовку помочь с детьми. Когда она, конечно же, откажет, говорите мужу, что через день Вы тоже будете уезжать помогать своей маме, которой что-то тоже нужно.
Если и это не прокатит, то уезжайте к маме с утра в выходные, на весь день, оставив мужу старшего ребенка.

Это его сестра. Она ему роднее. Автор будет вякать, останется разведенной. А малыша оставить мужу, так зачем так часто рожать? А если что случиться, сколько несчастных случаев бывает, недоглядели. Мужик так не будет смотреть за дитем.

Гость
#21
Аврора

У нас двое детей. Старшему нет двух лет, младшему месяца нет. Муж почти каждый вечер пропадает у сестры, помогает ей делать ремонт в новой квартире. А я зашиваюсь с детьми. Дети желанные, этот вопрос обсуждался, зачатие по обоюдному согласию. А теперь на мои претензии и просьбы помочь один ответ " надо помочь сестре". Едет к ней сразу после работы. Если бы заезжал домой, я бы просто не выдержала и оставила детей на него, а сама прогулялась хотя бы. Ремонт будет долгим, там все с нуля, да ещё и муж такой человек, что один шуруп крутит полчаса. Как быть?

Как можно оставить двухнедельного ребенка, чтобы прогуляться, вам самой дети не нужны, о нём то что говорить.

Гость
#22

Естественно, мужчина не хочет сидеть вечерами с маленькими детьми. Кто бы захотел? И сомневаюсь, что молил на коленях рожать детей подряд.

Гость
#23
Гость

Естественно, мужчина не хочет сидеть вечерами с маленькими детьми. Кто бы захотел? И сомневаюсь, что молил на коленях рожать детей подряд.

Членом в жену тыкал без презерватива? Значит, хотел детей.

#24
Гость

Это его сестра. Она ему роднее. Автор будет вякать, останется разведенной. А малыша оставить мужу, так зачем так часто рожать? А если что случиться, сколько несчастных случаев бывает, недоглядели. Мужик так не будет смотреть за дитем.

Вот поэтому я и рожала от такого, с кем не страшно оставлять. Правда, не двухнедельного, но уж двухлетку-то точно.
А насчет "роднее"... да, недосмотр Автора. Надо рожать от того, кто не женат на маме/сестре. Помочь - это одно, а каждый вечер там тусить - совем другое. Еще раз: пусть Автор просит золовку о помощи. Если она такая прям родная, то как же не посидеть с детьми любимого брата?

Гость
#25
Гость

Членом в жену тыкал без презерватива? Значит, хотел детей.

Вы можете так считать. И рожать детей на этом основании. Но страдать будут прежде всего дети.

Гость
#26
Гость

Членом в жену тыкал без презерватива? Значит, хотел детей.

И у нас таких натыканных детей по всей России. Да по всему миру. Никто не хочет ими заниматься и не может содержать.
Вот данная маман до родов полнимала вопрос кто будет сидеть в их с мужем отсутствие? Или они за три года вмесье из дома не выйдут? Или по очереди? Очевиднл же было, что будут проблемы...

Гость
#27
Гость

Успокаивайте себя дальше про желанных детей. Не нужны были вашему мужу ни вы, ни дети , шурупы он явно у другой крутит бабы. Смешит бабьё про ‘желанных , запланированных ‘ детей

+++++++ истину глаголите! любовницу завел

Гость
#28

Какие злые люди .. это столько негатива в ответ,человек устал может,у кого есть дети поймут, как это бывает, а у кого их нету ,или бросают на бабушек или няни ,то и будут шипеть в ответ, но конечно печально, никогда не знаешь что тебе жизнь приготовила завтра, и не будешь ли ты искать ответа и поддержку на таком же сайте?! Добра всем, и любите близкого своего)

Гость
#29
Гость

Какие злые люди .. это столько негатива в ответ,человек устал может,у кого есть дети поймут, как это бывает, а у кого их нету ,или бросают на бабушек или няни ,то и будут шипеть в ответ, но конечно печально, никогда не знаешь что тебе жизнь приготовила завтра, и не будешь ли ты искать ответа и поддержку на таком же сайте?! Добра всем, и любите близкого своего)

А муж другим был когда первенец появился или каждый день после работы бежал помогать автору. Вот задайте ей этот вопрос.

Гость
#30

да ну ,разводка. У моего мужа тоже есть сестра, она мне не понравилась, и муж ее послал на х.

Гость
#31
Гость

Я тоже своего брата покрывала, когда он от жены к любовнице бегал. Эта жирная истеричка всех достала )

а сестра твоего мужа тоже прикрывала его, когда он трахал любовницу, а ты как думала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: