Гость
Статьи
Искра между мужем и …

Искра между мужем и подругой

Хочу поделиться своей историей, ради того, чтобы во-первых, выговориться, а во вторых получить оценку, как это все выглядит/воспринимается со стороны. Значит произошло следующее. Мы отдыхали компанией друзей в ресторане. Был обед в честь моего др( обед так как маленькие дети и моя мама могла посидеть с ними только днем), после часть друзей после рестика уехала, а наши самые близкие друзья поехали к нам домой. Так как хотелось еще продолжения праздника. Понятно что все выпившие. Мама уехала, дети на мне. А муж мой дома стал вести себя, на мой взгляд, очень некрасиво. Я это увидела и почувствовала. Он стал очень тесно(не знаю как правильно выразится) общаться с нашей подругой.(она симпотичная) тесно во всех смыслах. То приобнимет, то как то сядет что чуть ли ни ногами ее обнимет, 3 раза брал за руку. Она была не против. Уверенна на 100%, что она осозновала, что он клеется. Даже как то сказала, что я вообщето рядом. (Я жена в смысле)С ее стороны попыток присечь эти обнимания не было. Ее муж был пьян, сидел и ухом не вел. Я это все наблюдала и накал рос. Не знаю как сдержалась. Хотелось плакать, хотелось заехать ему по роже(что потом я сделала), а ее выставить за дверь. Муж видя, что я занимаюсь деттми, их надо было укладывпть спать, а муж подруги уже практически спал, просил не уезжать типо их, а на самом деле ее, так как вторая часть их семьи уже спала практически. Муж стал говорить кто со мной посидит....может ты со мной посидишь на диванчике(это пригласил подругу)

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И где вы таких берете?
На кой черт вообще тащились пьяные домой, если там дети?

гость
#2

у алкашей всегда так, все со всеми крест накрест

Гость
#3
гость

у алкашей всегда так, все со всеми крест накрест

Точно. Маргиналы и алкашня. Только детей жалко

Гость
#4

Я уложила спать одного ребенка, пошла укладывать второго, а дочь стала звать папу. Я захожу а они сидят значит это коза на него облокатилась он ее за талию обнимает. (Ее муж рядом с мужем храпит)Я уже грубым тоном, типо че за обнимания. Они тут молча встают. Муж идет за мной в комнату, где я ору чтоб он нах...ер вышел. Короче он их спровадил. Пришел выяснять , что я начинаю. Он видите ли сидит с ГОСТЯМИ ПОКА Я ОТДЫХАЮ!!! Я ему дала пиии...лей, высказала что я думаю обо всем этом вечере. На что он мне сказал, что я типо гоню и т.п. На след день эта подружка написпла что мол извини пьяных, мы больше так с олегом(ее мужем) так не будем, хотя мне хотелось написать, что а с моим будешь. Я проигнорировала и не ответила. Утром с мужем опять скандал, он признал, что да типо хотел пообниматься но ничего в этом нет мы ж ее сто лет знаем и прочее. Но там был сексуальный подтекст так как это чувствовалось. Потом в разговоре было видно что ему льстит что подруга была не против его подкатов. Твк как он у меня переспрашивал типо да, а что она тоже не против? Я сказала, что больше я ее видеть не желаю и больше мы с ними собираться не будем, он сказал ты что мы ж такие друзья, это глупо, это мелочная ситуация и из за этого дружбу разрыыать. Но я знаю, что это не нормально я бы так на ее месте чебя не повела. И думаю если бы меня не было рядом они бы могли перейти все грани. Я с ней общаться не хочу. На мужа обида. Как вы считаете, эта ситуация стоит того, чтобы разрывать отношения с этой так называемой подругой?

гость
#5

типа подруга виновата, а муж святой? ну все как всегда

Гость
#6
Гость

Точно. Маргиналы и алкашня. Только детей жалко

Ваш ответ вообще мимо. При чем тут это, день рожденье вообще то был.

Гость
#7
Гость

И где вы таких берете?
На кой черт вообще тащились пьяные домой, если там дети?

Каких таких? Общаемся уже давным давно и все было в порядке.

Гость
#8
Гость

И где вы таких берете?
На кой черт вообще тащились пьяные домой, если там дети?

Прям полиция нравов. Пьяные тащились раз дети.... А вы наверное ведете исключительно праведный образ жизни. И матом не ругаетесь ни разу.

Гость
#9
гость

типа подруга виновата, а муж святой? ну все как всегда

Не святой конечно.

Гость
#10
Гость

Не святой конечно.

Что то пока идут ответы шаблонного и стереотипного мышления прям. По делу никто ничего сказать толком не может.

Гость
#11

Правильно все высказали, и мужу и подруге. С подругой больше не общяйтесь ни в коем случае, и мужа больше вовлекайте в занятия с детьми. Это же у вас День Рождения был, надо было ему поручить их укладывать, не было бы времени на эту ерунду у него, а самой с гостями. У меня была похожая ситуация когда я встречалась с парнем. Пошли ужинать с подругой и ее парнем, и после половины ужина я замечаю, что мой парень ко мне спиной, к подруге весь выкрутился, глаза горят, заерзал уже на месте. На меня ноль внимания. Я после этого с ним рассталась, а с подругой минимально общяюсь. Защищяйте себя, и мужа воспитывайте, а подругу прочь из жизни.

Гость
#12
Гость

Правильно все высказали, и мужу и подруге. С подругой больше не общяйтесь ни в коем случае, и мужа больше вовлекайте в занятия с детьми. Это же у вас День Рождения был, надо было ему поручить их укладывать, не было бы времени на эту ерунду у него, а самой с гостями. У меня была похожая ситуация когда я встречалась с парнем. Пошли ужинать с подругой и ее парнем, и после половины ужина я замечаю, что мой парень ко мне спиной, к подруге весь выкрутился, глаза горят, заерзал уже на месте. На меня ноль внимания. Я после этого с ним рассталась, а с подругой минимально общяюсь. Защищяйте себя, и мужа воспитывайте, а подругу прочь из жизни.

Вот вот. Но одно дело удалить парня из жизни, а другое-мужа и отца детей. Очень сильный осадок. С подругой общаться не хочу. Очень жаль что так произошло. Всегда были хорошие отношения и тут такое. В отношении мужа выводы тоже не самые радужные.

Гость
#13
Гость

Правильно все высказали, и мужу и подруге. С подругой больше не общяйтесь ни в коем случае, и мужа больше вовлекайте в занятия с детьми. Это же у вас День Рождения был, надо было ему поручить их укладывать, не было бы времени на эту ерунду у него, а самой с гостями. У меня была похожая ситуация когда я встречалась с парнем. Пошли ужинать с подругой и ее парнем, и после половины ужина я замечаю, что мой парень ко мне спиной, к подруге весь выкрутился, глаза горят, заерзал уже на месте. На меня ноль внимания. Я после этого с ним рассталась, а с подругой минимально общяюсь. Защищяйте себя, и мужа воспитывайте, а подругу прочь из жизни.

Подруге не высказала. На след день она написала, извинилась. Потом звонила я не брала трубку. Потом позвонил ее муж и она потом взяла тел и еще раз извинилась. Я ей не стала нияего высказывать. Так сказать отаетила что я не дома и мне не очень удобно говорить . Больше не общались с ней. Думаю и не стоит ей ничего высказывать, а просто свести общение на нет

Гость
#14
Гость

Прям полиция нравов. Пьяные тащились раз дети.... А вы наверное ведете исключительно праведный образ жизни. И матом не ругаетесь ни разу.

Представьте, не ругается! И в компании нашей никто не ругается. И ситуации, чтобы так в наглую при жене за стенкой, укладывающей детей, чуть ли не перепихнулись, тоже не представляю. Так себя ведет маргинальное бы.д.ло. С подругой расставайтесь, конечно, но ваш муж другую такую же найдет.Он вас не то что не любит, а просто не уважает и ни во что не ставит

#15

"Рестик"? "Типо"? Автор, вы ж в третьем классе, судя по безграмотности - какие дети? Какой муж?

Кошатница
#16

Подруге игнор . Если ее муж будет интересоваться причиной , рассказать правду . А мужа на вторую работу , чтоб энергии поубавилось . И больше не рискуете , не создавайте подобных ситуаций .

Гость
#17
AVD

"Рестик"? "Типо"? Автор, вы ж в третьем классе, судя по безграмотности - какие дети? Какой муж?

Хорошо, в третьем классе, идите мимо.

Гость
#18
Кошатница

Подруге игнор . Если ее муж будет интересоваться причиной , рассказать правду . А мужа на вторую работу , чтоб энергии поубавилось . И больше не рискуете , не создавайте подобных ситуаций .

Мы общаемся с ними почти 10 лет и отдыхали тоже, но всегда все было в рамках приличия.

Гость
#19
Кошатница

Подруге игнор . Если ее муж будет интересоваться причиной , рассказать правду . А мужа на вторую работу , чтоб энергии поубавилось . И больше не рискуете , не создавайте подобных ситуаций .

Что значит не рискуйте? Если муж кобель, то найдет где гульнуть, дырку свободную всегда найти можно. Автор, подружку в игнор, а мужу сковородой по ипалу. От измен не спасешься, но хоть душу отведешь.

Гость
#20
Гость

Представьте, не ругается! И в компании нашей никто не ругается. И ситуации, чтобы так в наглую при жене за стенкой, укладывающей детей, чуть ли не перепихнулись, тоже не представляю. Так себя ведет маргинальное бы.д.ло. С подругой расставайтесь, конечно, но ваш муж другую такую же найдет.Он вас не то что не любит, а просто не уважает и ни во что не ставит

Зато у вас классно получается навешивать ярлыки на людей и оскорблять) маршинальное быд...ло. зато матом не ругаетесь...мда, сразу видно, очень культурный человек всплыл.

Гость
#21
Гость

Зато у вас классно получается навешивать ярлыки на людей и оскорблять) маршинальное быд...ло. зато матом не ругаетесь...мда, сразу видно, очень культурный человек всплыл.

Там опечатка) а то скажите что я таких слов не знаю)

Гость
#22
Гость

Зато у вас классно получается навешивать ярлыки на людей и оскорблять) маршинальное быд...ло. зато матом не ругаетесь...мда, сразу видно, очень культурный человек всплыл.

Автор, "культурный человек" говорят только малообразованные люди и жители глухих деревень. Так что, да, я - не "культурный человек". Но это не меняет моей оценки поведения вашего мужа и подруги.

Гость
#23
Гость

Что значит не рискуйте? Если муж кобель, то найдет где гульнуть, дырку свободную всегда найти можно. Автор, подружку в игнор, а мужу сковородой по ипалу. От измен не спасешься, но хоть душу отведешь.

он получил, нервы просто не выдержали. Я весь вечер держала себя в оуках, а это стоило титаничесуих усилий, а моральный террор я ему еще долго устраивать буду. Очень больно и обидно, конечно(((

Гость
#24
Гость

Зато у вас классно получается навешивать ярлыки на людей и оскорблять) маршинальное быд...ло. зато матом не ругаетесь...мда, сразу видно, очень культурный человек всплыл.

Ну, автор, на самом деле культурные люди при детях не напиваются. Вы обвиняете своего супруга и свою подругу - это понятно, но ситуация тоже была располагающая. Алкоголь - дело такое. Раньше такого за мужем не замечали? Брак по любви у вас?

Гость
#25
Гость

Автор, "культурный человек" говорят только малообразованные люди и жители глухих деревень. Так что, да, я - не "культурный человек". Но это не меняет моей оценки поведения вашего мужа и подруги.

Да уже поняли, поняли.... идите отдохните. Не тратьте свое драгоценное время на чтение ***-форума, идите лучше книжку почитайте что ли...

Гость
#26
Гость

Автор, "культурный человек" говорят только малообразованные люди и жители глухих деревень. Так что, да, я - не "культурный человек". Но это не меняет моей оценки поведения вашего мужа и подруги.

Полагаю, что библию любого филолога — словарь Ожегова вы в руках не держали, там приводится словосочетание «культурный человек».

Гость
#27
Гость

Ну, автор, на самом деле культурные люди при детях не напиваются. Вы обвиняете своего супруга и свою подругу - это понятно, но ситуация тоже была располагающая. Алкоголь - дело такое. Раньше такого за мужем не замечали? Брак по любви у вас?

Слушайте, мы же не напиваемся каждый день. У меня был день рожденье. Я была в абсолютно нормальном состоянии. И пила не много. Ситуация согласна, располагающая. И поэтому больше их не будет. Обьясняю мы с ними дружим 10 лет, и такие, так называемые, ситуации были неоднократно, но никогда такого не было. Всегда только дружеское общение, а тут вот такой поворот. Моя цель этой истории на форуме, спросить стоит ли это списывать все на алкоголь или полностью прекратить общение. Я за второй вариант. Мне жаль, так как хорошо дружили, но теперь я с ней общаться не могу. И знаю, что я бы себя так не вела, плкоголь для меня не оправдание.

Гость
#28
Гость

Слушайте, мы же не напиваемся каждый день. У меня был день рожденье. Я была в абсолютно нормальном состоянии. И пила не много. Ситуация согласна, располагающая. И поэтому больше их не будет. Обьясняю мы с ними дружим 10 лет, и такие, так называемые, ситуации были неоднократно, но никогда такого не было. Всегда только дружеское общение, а тут вот такой поворот. Моя цель этой истории на форуме, спросить стоит ли это списывать все на алкоголь или полностью прекратить общение. Я за второй вариант. Мне жаль, так как хорошо дружили, но теперь я с ней общаться не могу. И знаю, что я бы себя так не вела, плкоголь для меня не оправдание.

Если Вы так ставите вопрос, то конечно общение нужно прекращать, не нужно переступать через себя, но мне кажется, что проблема с подругой - вторична, а вот поведение мужа настораживает, с этим нужно разбираться.

Гость
#29
Гость

Слушайте, мы же не напиваемся каждый день. У меня был день рожденье. Я была в абсолютно нормальном состоянии. И пила не много. Ситуация согласна, располагающая. И поэтому больше их не будет. Обьясняю мы с ними дружим 10 лет, и такие, так называемые, ситуации были неоднократно, но никогда такого не было. Всегда только дружеское общение, а тут вот такой поворот. Моя цель этой истории на форуме, спросить стоит ли это списывать все на алкоголь или полностью прекратить общение. Я за второй вариант. Мне жаль, так как хорошо дружили, но теперь я с ней общаться не могу. И знаю, что я бы себя так не вела, плкоголь для меня не оправдание.

А вы единолично хотите прекратить общение? А то они будут втроём без вас тусить да и все

Гость
#30
Гость

Если Вы так ставите вопрос, то конечно общение нужно прекращать, не нужно переступать через себя, но мне кажется, что проблема с подругой - вторична, а вот поведение мужа настораживает, с этим нужно разбираться.

Конечно на лицо проблема с мужем. Но с ним то общение не сведешь на нет.

Гость
#31
Гость

Конечно на лицо проблема с мужем. Но с ним то общение не сведешь на нет.

Может быть, тогда походить к психологу и поговорить с мужем начистоту? Извините, если вопрос неуместен, но после родов Вы сильно изменились?

Гость
#32
Гость

А вы единолично хотите прекратить общение? А то они будут втроём без вас тусить да и все

Он не хочет прекращать общение. Но я не позволю ему, иначе пойдет жить к ним.

Гость
#33
Гость

Может быть, тогда походить к психологу и поговорить с мужем начистоту? Извините, если вопрос неуместен, но после родов Вы сильно изменились?

Обьективно выгляжу я не плохо. На меня обращают внимание мужчины. Конечно фигура не та, не в плане веса, а вплане того, что грудь конечно же не та... нет былой упругости. Но вот интимных отношений стало мало, так как 2ое маленьких детей и не всегда есть просто силы. Это конечно же играет свою роль, я это понимаю. Но только вот теперь секса я с ним вообще не хочу, так как буду думать что он представояет на моем месте ту подругу.

Гость
#34

Ну муж ваш козел и подруга тоже, я бы перестала с ними разговаривать. А ещё бы проверку устроила, возможно, он так тепло общается не только с вашей подругой

Гость
#35
Гость

Ну муж ваш козел и подруга тоже, я бы перестала с ними разговаривать. А ещё бы проверку устроила, возможно, он так тепло общается не только с вашей подругой

Да в этом плане я спокойна. Не буду расписывать почему, но 99%, что он не гуляет, подчеркну, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. А так козел. Не знаю, что с ним дальше делать...

Гость
#36
Гость

Да в этом плане я спокойна. Не буду расписывать почему, но 99%, что он не гуляет, подчеркну, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. А так козел. Не знаю, что с ним дальше делать...

Поговорите откровенно с ним и с подругой, скажите о ваших чувствах, что вам неприятно и больно. А по поводу запретить общаться...ну можно, конечно, но если ваш муж захочет общаться с ней, то он будет общаться несмотря на запреты.

Гость
#37
Гость

Поговорите откровенно с ним и с подругой, скажите о ваших чувствах, что вам неприятно и больно. А по поводу запретить общаться...ну можно, конечно, но если ваш муж захочет общаться с ней, то он будет общаться несмотря на запреты.

Ну если ему общение с ней дороже, чем семья, то пусть тогда общается с ней, с кем хочет... Я это терпеть не буду.

Гость
#38
Гость

Поговорите откровенно с ним и с подругой, скажите о ваших чувствах, что вам неприятно и больно. А по поводу запретить общаться...ну можно, конечно, но если ваш муж захочет общаться с ней, то он будет общаться несмотря на запреты.

С ним я поговорила, все сказала. Он сказал, что не ожидал что эти невинные, в его понимании, обнимания, приведут к такому результату. С подругой не вижу смысла что-то выяснять. Понимаю что она мне скажет.

Гость
#39

автор, заигрывал ваш муж. С ним и разбирайтесь. И поймите, не эта - так другая. Если мужик прямо при вас не постеснялся тискать "подругу" - то что БЕЗ вас он себе позволяет ?

Гость
#40
Гость

автор, заигрывал ваш муж. С ним и разбирайтесь. И поймите, не эта - так другая. Если мужик прямо при вас не постеснялся тискать "подругу" - то что БЕЗ вас он себе позволяет ?

Это все понятно. Но и говорить, что подруга не при делах тоже не обьективно. Так как я бы не вела себя так. Я бы просто поехала домой, если бы видела такие приставания от мужа подруги. А не сидела бы с ним на диванчике. У меня полное разочарование и в муже и в подруге.

Гость
#41
Гость

автор, заигрывал ваш муж. С ним и разбирайтесь. И поймите, не эта - так другая. Если мужик прямо при вас не постеснялся тискать "подругу" - то что БЕЗ вас он себе позволяет ?

И разбираться с ней я не собираюсь, я разбираюсь с мужем. А с ней просто решила свести общение на нет.

Гость
#42

Подруга су-чара и щалава суч-ья. Я бы на твоем месте ей пиз-денку-то порвала бы!

Кошатница
#43

Не пускать на порог эту *** . Нормальная подруга пресекла бы подобное общение в самом начале . А она приветствовала и поощряла , я считаю , что ее вина 90% . Ну что с пьяного мужика требовать , они по природе все такие . И поговорка есть " сучка не захочет , кобель не вскочет " .

Гость
#44

У меня была один раз похожая ситуация-гуляли в парке втроём (я, парень и подруга-тогда это было нормально), мы с ним начали встречаться только, а он всё к ней подкатывает, шутит, я а в недоумении, потом она мне наедине говорит-хочешь я уеду? я нет-нет, интересно было как он дальше себя поведёт. Мы женаты 12 лет, она замужем, крестная нашей дочки.

Игла мужского одобрения
#45
Гость

Вот вот. Но одно дело удалить парня из жизни, а другое-мужа и отца детей. Очень сильный осадок. С подругой общаться не хочу. Очень жаль что так произошло. Всегда были хорошие отношения и тут такое. В отношении мужа выводы тоже не самые радужные.

ну объясните мужу, что пьяная баба манде не хозяйка, это не он ее так очаровал, а она так нажралась, что любому дать была готова, шоп не обольщался.

Игла мужского одобрения
#46
Гость

С ним я поговорила, все сказала. Он сказал, что не ожидал что эти невинные, в его понимании, обнимания, приведут к такому результату. С подругой не вижу смысла что-то выяснять. Понимаю что она мне скажет.

предложите ему поменяться местами и посмотрите на его реакцию

Гость
#47
Игла мужского одобрения

предложите ему поменяться местами и посмотрите на его реакцию

Он мне сказал, что он бы не обиделся, если бы я так обнималась с нашим другом, мужем той подруги. Но это все слова...

Гость
#48

Вы все поняли верно, не слушайте оправдания и не выясняйте - глазам-то своим еще верите? Если муж считает допустимым такое поведение в отношении вашей подруги в вашем присутствии - представьте, на что он готов без вас. 100% гуляет или будет гулять, вы для него не ценность и не авторитет, потерять вас не боится. Вставайте на ноги скорее, выходите работать, семья ваша, к сожалению, скорее всего распадется, мужчина ваш с вами считаться не будет.

Гость
#49

Все вы автор правильно сделали. Подругу в сад. По статистике любовницами кстати чаще всего оказываються вот такие подруги, вхожие в дом. Мужик ленив и любовницу искать не каждому хочеться, поэтому чаще всего берут , то что рядом. И подруга тоже все понимает. А на алкоголь списывать , просто детский сад. Потешила свое самолюбие и пусть валит. Вам советую сейчас держать руку на пульсе. Потому как парочка ваш муж и подруга сейчас запросто могут начать встречаться, якобы для того , чтоб решить как вас померить и чем такие встречи могут закончиться неизвестно.

Гость
#50

Фу, шв/аль эта по-любому возбудилась, и готова была бы дать вашему мужу, если бы вас не было. Муж тоже хорош, конечно

Следующая тема
Предыдущая тема