Гость
Статьи
Что делать когда …

Что делать когда клеятся к мужу?

Девочки, как реагировать когда к мужу клеятся?
Сейчас общаемся компанией, все замужние. Одна мадам стала проявлять интерес к моему мужу( то ласково назовет, похвалит, ловит его внимание) …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ой, ну как вы подкумарили уже своими заезженными фразами))..уверенность, доверие))..ну не лечиться ревность никакой уверенностью...потому что ревность---это собственничество, это страх потери чего-то ценного для себя...Да, она может стать уверенной и избавиться от страха, остаться одной без мужа, но тогда и муж ей станет не нужен)) поймите уже это)..И второе---вот как раз когда другая баба опой перед мужем вертит..--это есть сексуальный аспект!!! и ни одной женщине в мире это не будет приятно...а вот муж и должен позаботиться о чувствах своей женщины, если дорожит конечно

Почему такое примитивное понятие об отношениях? Почему сразу "жо пой крутит"? По моему у автора ни слова про наглое приставание. Эта замужняя дама показывает симпатию: вежлива, внимательна, показывает заинтересованность в общении и пока ничего более! Бывают наглые липучки которые реально только что не раздеваются перед чужими мужчинами, но это вроде не вариант автора. Просто общение! вот играл бы муж в шахматы. что при любой партии с женщиной автор бы за спиной стояла бы? Что бы не дай бог без нее не общались?
У Вас что друзей нет? У меня есть друзья. в том числе и мужского пола ,а у мужа соответственно и мужики в друзьях и пару подруг есть. И это не мешает счастливой и гармоничной совместной жизни, вот уж скоро 16 лет как вместе.
Я мужу не изменяю, он мне вроде тоже, по крайней мере не уличен ни разу и поводов подозревать не давал. А вы пытаетесь из брака рабство какое то сделать. Кроме жены ни с кем не общайся, не дай бог к кому то отнесешься чуть лучше чем к фонарному столбу. У вас обручальные кольца а не кандалы!

Гость
#53
Вася

Считаю, что муж должен пресечь подобное поведение от левой женщины. Игнор - самое лучшее средство для таких " чувствительных" женщин.

А что именно пресекать то? Общение в рамках приличий, в присутствии мужа этой дамы. Ну похвалила его, а он типа такой матом в ответ?

Гость
#54
Гость

так если все замужние в компании, может она не для Вашего мужа старается, а в своем хочет ревность разбудить?

Какая разница?
Как-то видела подобную жесть. На встрече было 3 пары. Так вот жена одного к мужу другой приставала. Прям лапала его на глазах у мужа. Муж сидит себе, не реагирует, интеллигент ***. И тот, к кому приставали, видать давно с дамой знаком и явно не чужие друг другу. Я своему сказала, он тоже не заметил.
Приставали бы к моему, было бы такие варианты:
- поговорить с ней в дамском туалете, объяснить свою позицию (скорее всего сработает)
- поговорить с её мужем (вряд ли сработает)
- поговорить со своим мужем (вряд ли сработает)
- начинать боевые действия (точно сработает). Просто начать говорить всё в открытую, при всех. Подраться не дадут, но поймут, что такие ситуации создавать нельзя.

Гость
#55

Я одну такую овцу под столом так ногой дала по голени, что та аж подпрыгнула
Она в эту минуту пыталась заигрывать с моим мужем
Она на меня бешено посмотрела, а я ей зловещим шепотом говорю: в следующий раз это все увидят

Кажется, она поняла
Потому что больше не лезла

Гость
#56

А муж этой тетки куда смотрит? Вы ему намекните.

#58
Кошатница

Чёй та вас жалеть ? Живете , как хотите )

Ну жалеют те у кого все совсем хорошо:) а у кого все совсем плохо, те стараются лишний рпз подчеркнуть, высмеять жалкого дро.чера, а там глядишь - на этом фоне их собственная ничтожность и пустота уже не так угнетают.

Гость
#59

про между прочим вечером с мужем за ужином обсудите своих друзей из компании, какие все замечательные и хорошие, ну пару недостатков найдите.. а когда к этой козе перейдете так и невзначай скажите, что искала она гинеколога хорошего у вашей подруги, т.к. болячка там какая-то и не одна и никак вылечиться не может бедная.. и как она подурнела-потолстела-похудела на этом фоне ужасно, жалко девку, молодая, а кто-то ж заразил и не лечиться никак. всё это с сочувствием и покерфейсом. ну можете ещё сказать, что видимо бывший заразил, говорят сейчас в тюрьме отсиживается за очередной разбой, а она ему ещё д ура передачки носит.

Гость
#60

Про то, что муж не замечает, совсем смешно. Даже самый кре-тинский ду-рак поймет, когда с ним в цвет заигрывают. То что он молчит и никак не пресекает эту ситуацию - звонок для автора тревожный. Значит надо брать в свои руки. Два варианта - или в лрб сказать мужу, что вам это неприятно, пусть сей цирк немедленно прекращает. Или, если вы сильная натура, сказать это дамочке. Без сцен и истерик. А просто и спокойно. Когда она начнет проявлять активнрсть около вашего мужика, скажите спокойным тоном "Маша, расслабься уже. Твой муж там за, кучал уже". Как должен реагировать муж, чтобы отшить дамочку? Тут выше спрашивали, не матом же на нее орать. Нет. Когда начнуться следующие подкаты он должен демонстративно морозиться. Найти супругу, присесть к ней, приобнять. Такое поведение сразу дает понять женщине, что у нее нет шансов.

Пицца
#61

Вы автор на свои отношения посмотрите, может ли ваш муж серьезно заинтересоваться этой девахой. Может у вас брак уже не очень? Ну и если ее приставания становятся заметнее, то скорее всего ваш муж способствует этому - ответно комплиментит (когда вас нет рядом), опосредованно комплиментит (а вот Катя сказала, а вот Катя посоветовала хороший ресторан и т.д.). Обычно женский интерес долго не держится, если ответного ничего нет.

Пицца
#62
Гость

Найти супругу, присесть к ней, приобнять. Такое поведение сразу дает понять женщине, что у нее нет шансов.

Такие прилюдные приобнимальщики жен в следующий раз, когда жены не было, уже приобнимали меня ) Это неправильный совет. Это парочки могут приобниматься, а мужчина в браке несколько лет когда так себя ведет в обществе - это сигнал другим бабам - смотрите, какой я нежный-соблазнительный, западайте на меня. Тут жена - просто инструмент соблазнения других баб.

Гость
#63
Пицца

Вы автор на свои отношения посмотрите, может ли ваш муж серьезно заинтересоваться этой девахой. Может у вас брак уже не очень? Ну и если ее приставания становятся заметнее, то скорее всего ваш муж способствует этому - ответно комплиментит (когда вас нет рядом), опосредованно комплиментит (а вот Катя сказала, а вот Катя посоветовала хороший ресторан и т.д.). Обычно женский интерес долго не держится, если ответного ничего нет.

Не скажите...бывают такие тетки, специально будут чужие отношения портить. В своей жизни все плохо, вот и будут к другим лезть. Раз муж той липучки не реагирует, значит ему давно пофиг на нее.

Гость
#64
Пицца

Такие прилюдные приобнимальщики жен в следующий раз, когда жены не было, уже приобнимали меня ) Это неправильный совет. Это парочки могут приобниматься, а мужчина в браке несколько лет когда так себя ведет в обществе - это сигнал другим бабам - смотрите, какой я нежный-соблазнительный, западайте на меня. Тут жена - просто инструмент соблазнения других баб.

Естественно, этот совет работает только в том случае, если муж сам захочет отшить не в меру любвеобильную дамочку. А если он не против присунуть, то как бы он публично себя не вел ии как бы автор не реагировала, он все равно присунет. А смысл моего совета - автору не лезть с разборками, но и не молчать в тряпочку. А прямо сказать мужу ее отшить. И как раз предложенный способ будет оптимальный, и она все поймет, и скандала лишнего не будет. А пока автор делает вид, что ничего не замнчает, муж млеет от внимания, дамочка распыляется все сильнее. Для нее это знленый свет. Что мужик не против, а жена его трусит это пресеч. И все это так воспринимают.

Гость
#65

Можно ещё невзначай упомянуть будто видели как она проявляет неоднозначное внимание ещё кому то из мужчин в компании. Чтоб муж себя таким уж прям особенным не чувствовал и не млел от её внимания.

Пицца
#66
Гость

Можно ещё невзначай упомянуть будто видели как она проявляет неоднозначное внимание ещё кому то из мужчин в компании. Чтоб муж себя таким уж прям особенным не чувствовал и не млел от её внимания.

Ну, смотря какой мужик - умный, глупый. Если жена начнет опускать другую женщину, гадости про нее говорить - мужик поймет, что жена ревнует и это добавит баллов сопернице. Тут надо тоньше работать ))) По мне, если флирт был на глазах у жены, то тут не до тонких уже методов, однозначно высказаться что это не нравится - наиболее оптимально. Заодно посмотреть на его реакцию.

Пицца
#67
Гость

про между прочим вечером с мужем за ужином обсудите своих друзей из компании, какие все замечательные и хорошие, ну пару недостатков найдите.. а когда к этой козе перейдете так и невзначай скажите, что искала она гинеколога хорошего у вашей подруги, т.к. болячка там какая-то и не одна и никак вылечиться не может бедная.. и как она подурнела-потолстела-похудела на этом фоне ужасно, жалко девку, молодая, а кто-то ж заразил и не лечиться никак. всё это с сочувствием и покерфейсом. ну можете ещё сказать, что видимо бывший заразил, говорят сейчас в тюрьме отсиживается за очередной разбой, а она ему ещё д ура передачки носит.

Это слишком сложный текст, 90% мужей после первого предложения слушать подобную чепуху перестанут.

Гость
#68
Пицца

Ну, смотря какой мужик - умный, глупый. Если жена начнет опускать другую женщину, гадости про нее говорить - мужик поймет, что жена ревнует и это добавит баллов сопернице. Тут надо тоньше работать ))) По мне, если флирт был на глазах у жены, то тут не до тонких уже методов, однозначно высказаться что это не нравится - наиболее оптимально. Заодно посмотреть на его реакцию.

Согласна. Однако у меня сработали эти два метода вкупе, по очереди)
Когда я увидела, что к моему мужу такая особа клеится, я не подала виду, что заметила. Мужу невзначай сообщила, что прикинь, захожу а они там с Васей к примеру ну прям рядом сидят, ну как то странно это, ведь у него вроде девушка была.. И якобы не первый раз такое вижу, что она все с ним рядышком трется.
Таким образом подорвана уверенность мужа, что он весь такой привлекательный, ну не один такой, да. И заодно в её порядочности, что всем подряд свое внимание дарит.
А после когда она не унималась, я все преподнесла так, что ой, я вижу она не только с Васей заигрывает, ну Вася то может делать что хочет, а вот тебя муж попрошу прекратить это, тк мне неприятно.

Гость
#69
Пицца

Ну, смотря какой мужик - умный, глупый. Если жена начнет опускать другую женщину, гадости про нее говорить - мужик поймет, что жена ревнует и это добавит баллов сопернице. Тут надо тоньше работать ))) По мне, если флирт был на глазах у жены, то тут не до тонких уже методов, однозначно высказаться что это не нравится - наиболее оптимально. Заодно посмотреть на его реакцию.

Добавлю, я бы сказала, тут скорее не опускать другую женщину, не делать из неё прям шлюпку дешёвую. А создать интригу, что вот видели неоднозначное поведение их обоих, ее и ещё одного мужчины (лучше конечно свободного) , ситуацию где вроде все и прилично, не привяжешься, однако весьма странно выглядит, не так уж по дружески. Допустим часто вместе стараются выйти покурить или там сидели о чем то секретничали причём как то уж так близковато. может у них что то там начинается) хотя может просто дружески конечно и тд

Пицца
#70
Гость

Согласна. Однако у меня сработали эти два метода вкупе, по очереди) Когда я увидела, что к моему мужу такая особа клеится, я не подала виду, что заметила. Мужу невзначай сообщила, что прикинь, захожу а они там с Васей к примеру ну прям рядом сидят, ну как то странно это, ведь у него вроде девушка была.. И якобы не первый раз такое вижу, что она все с ним рядышком трется. Таким образом подорвана уверенность мужа, что он весь такой привлекательный, ну не один такой, да. И заодно в её порядочности, что всем подряд свое внимание дарит. А после когда она не унималась, я все преподнесла так, что ой, я вижу она не только с Васей заигрывает, ну Вася то может делать что хочет, а вот тебя муж попрошу прекратить это, тк мне неприятно.

Главное чтобы муж правильно истолковал ситуацию, что это она клеится к другим, а не к ней все хотят подкатить. А то включится в конкуренцию )

Гость
#71

Если вам нужна реальная помощь,есть очень хорошая женщина мне очень помогла!вот номер +380731657114 WhatsApp Viber

Гость
#72
Гость

Нет, она за моим бегает даже когда ее муж не рядом

__
А я собственница, и сразу бы ей в лобешник спросила: что тебе надо от него?
Чем дальше вы тянете эту волыну невмешательства, тем опасней она становится для вас лично. Открывайте карты при всех. Скажите мы уезжаем, потому что мне надоела Мариванна со своим подходцем и манерой общаться. Муж не против уехать. Всё, пока.

Гость
#73

Не вздумайте вызывать ревность своего мужа, флиртуя с чужим. Тем более с её мужем.
Это выглядит жалко, нелепо, итак всё видно окружающим, не считайте людей дебилами.
Возможно кто-то уже наблюдает за вами и угарает над ситуацией.
Тем более, вызывая чью-то ревность, в компании где есть алкоголь и многт свободного времени - можно стать причиной драки или скандала. Я бы быстро собралась и уехала, и долго помнила бы, я такая))

Гость
#74

А вообще я обид не прощаю. Никогда никуда бы не поехала вместе с ней.

Гость
#75
Пицца

Это слишком сложный текст, 90% мужей после первого предложения слушать подобную чепуху перестанут.

__
А ещё интересней - возьмёт и порасспосит сам у других лиц про ТУ Клаву))
А жена сама окажется трепло и ревнивая злобная с у к а. Повторюсь - не считайте мужчин идиотами...Они зачастую умней чем кажутся.

Гость
#76
Гость

Не скажите...бывают такие тетки, специально будут чужие отношения портить. В своей жизни все плохо, вот и будут к другим лезть. Раз муж той липучки не реагирует, значит ему давно пофиг на нее.

++++
Или он боится (предпочитает) не встревать, потому что дома она монстр.
Или меж ними договорённость, каждый ведёт себя как хочет.

Гость
#77
Пицца

Такие прилюдные приобнимальщики жен в следующий раз, когда жены не было, уже приобнимали меня ) Это неправильный совет. Это парочки могут приобниматься, а мужчина в браке несколько лет когда так себя ведет в обществе - это сигнал другим бабам - смотрите, какой я нежный-соблазнительный, западайте на меня. Тут жена - просто инструмент соблазнения других баб.

__
Никогда такого не видела,чтобы обнимания супругов вызывали желание влезть к ним третьей... Это больше мужская тема- присоединение.
А я была в разных многочисленных компаниях. Тётки начинают завидовать да, возбуждаться, это естественно-физиология. Сингал другим бабам- что их никто не обнимает, это да. И пора начинать.
Но так чтобы лезть и разнимать чьи-то обжималки, отводить руки, красоваться перед СФОРМИРОВАВШЕЙСЯ парой- никогда.

Гость
#78
Гость

__
Никогда такого не видела,чтобы обнимания супругов вызывали желание влезть к ним третьей... Это больше мужская тема- присоединение.
А я была в разных многочисленных компаниях. Тётки начинают завидовать да, возбуждаться, это естественно-физиология. Сингал другим бабам- что их никто не обнимает, это да. И пора начинать.
Но так чтобы лезть и разнимать чьи-то обжималки, отводить руки, красоваться перед СФОРМИРОВАВШЕЙСЯ парой- никогда.

Напьются и еще не такое вытворяют

Пицца
#79
Гость

__ Но так чтобы лезть и разнимать чьи-то обжималки, отводить руки, красоваться перед СФОРМИРОВАВШЕЙСЯ парой- никогда.

Никто не подходит разжимать объятия супругов, вы что ) Обнимающиеся в компании супруги ИМХО выглядят странно, потому что у сформировавшихся пар другие приоритеты и ведут они себя по-другому, чем встречающиеся. Я в компании где много супружеских пар и молодежи. Такого насмотрелась ) Мужчина может обнимать весь вечер свою жену, а завтра писать с предложением встретиться ) Даже на улице стоят целуются долго - скорее всего это будет молоденькая пара. С мужем никто так стоять не будет. Поэтому когда муж начинает обнимать неистово жену, которая уже 10 лет его и не собирается покидать - это вызывает недоумение и вопросы - что там в браке не так. Особенно когда вокруг много молодых симпатичных умных. Мужчина как бы искусственно ведет себя противоестественно.

Гость
#80
Гость

Напьются и еще не такое вытворяют

__
Согласна, но маргиналы ли друзья автора?..Неизвестно.

Гость
#81
Пицца

Никто не подходит разжимать объятия супругов, вы что ) Обнимающиеся в компании супруги ИМХО выглядят странно, потому что у сформировавшихся пар другие приоритеты и ведут они себя по-другому, чем встречающиеся. Я в компании где много супружеских пар и молодежи. Такого насмотрелась ) Мужчина может обнимать весь вечер свою жену, а завтра писать с предложением встретиться ) Даже на улице стоят целуются долго - скорее всего это будет молоденькая пара. С мужем никто так стоять не будет. Поэтому когда муж начинает обнимать неистово жену, которая уже 10 лет его и не собирается покидать - это вызывает недоумение и вопросы - что там в браке не так. Особенно когда вокруг много молодых симпатичных умных. Мужчина как бы искусственно ведет себя противоестественно.

__
Да, так и есть. Мы не противоречим с вами друг другу, а дополняем информацией.

Гость
#83

Мужчина может обнимать весь вечер свою жену, а завтра писать с предложением встретиться )

__
Однажды доиграется такой мужчина. Я видела подобные разборки, у айзеров.

#84

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Гость
#85
Гость

Мне понравилсч совет при всех сказать этой бабе, чтоб уже обратила внимание на своего. а вообще, у нас в компании сейчас такая ситуация. ОДИН КОБЕЛЬ ВСЕМ ГЛАЗКИ СТРОИТ ПО ОЧЕРЕДИ, БАБЫ МЛЮТ, А ЖЕНА КОТОРЫЙ ГОД МУЧАЕТСЯ. Так вот ладно бы этим и ограничилось. Так нет. Оказалось , что еще и трахает в этой компании подругу жены. Все знают, жена нет. Тут только жестко пресекать, не стесняясь изначально и умную из себя и сдержанную не корячить

Каким образом пресекать, чтобы не уронить свое достоинство, поподробнее пожалуйста.

Гость
#86
Гость

Каким образом пресекать, чтобы не уронить свое достоинство, поподробнее пожалуйста.

Достоинство ты роняешь, когда терпишь. Любая борьба лучше.

Пицца
#87
Гость

Мужчина может обнимать весь вечер свою жену, а завтра писать с предложением встретиться ) __ Однажды доиграется такой мужчина. Я видела подобные разборки, у айзеров.

Да нет, мы славяне ) Еще был вариант, когда мужчина прям игнорил весь вечер, на вопросы отвечал не глядя на меня, а потом написывал в соц сетях ) т.е. игнор какой-то особы тоже может быть подозрительным. А вообще, есть такая шутка - хочу чтобы мужа, который только на меня бы смотрел. - Парализованного что ли? Т.е. мужчина, который будет смотреть только на жену явно будет с каким то отклонением. В норме мужчина должен увлекаться другими женщинами и нравиться им.

Пицца
#88
Гость

Каким образом пресекать, чтобы не уронить свое достоинство, поподробнее пожалуйста.

жена всегда в таком случае в проигрыше ИМХО, т.к. отвергнутая девушка просто пожмет плечами и отойдет, а жене даже если муж остался с ней - неприятно. А уж если такое регулярно, то вообще вешалка. Баб как мух отгоняй.

Гость
#89
Пицца

жена всегда в таком случае в проигрыше ИМХО, т.к. отвергнутая девушка просто пожмет плечами и отойдет, а жене даже если муж остался с ней - неприятно. А уж если такое регулярно, то вообще вешалка. Баб как мух отгоняй.

Ну не знаю, отвергнутая девушка отходит как оплеваная. Сама такое видела, она то старается, крутится перед мужиком и мало того, что инициативу проявила (что по природе противоестесственно и некрасиво) так её ещё и проигнорили при всех. Бедняжка сразу так в лице изменилась)

Гость
#90
Пицца

Главное чтобы муж правильно истолковал ситуацию, что это она клеится к другим, а не к ней все хотят подкатить. А то включится в конкуренцию )

Если к ней все норовят подкатить, значит ведёт себя соответствующе, по крайней мере сигналы подаёт, что можно, и не пресекает.
Значит хочет мужского внимания.
Мужчины это чувствуют конечно, но умного мужчину такие особы обычно не привлекают. Им загадка нужна, недоступность.
Ну, дурачки всякие конечно набегут 'бороться'

Пицца
#91
Гость

Если к ней все норовят подкатить, значит ведёт себя соответствующе, по крайней мере сигналы подаёт, что можно, и не пресекает. Значит хочет мужского внимания. Мужчины это чувствуют конечно, но умного мужчину такие особы обычно не привлекают. Им загадка нужна, недоступность. Ну, дурачки всякие конечно набегут 'бороться'

Не так прямолинейно все. Тогда молчуньи всегда бы были с мужиками, а активные хохотушки - без. К красивой всегда будут подкатывать, хоть она и отшивать будет. К хохотушке тоже всегда будут клеиться. Тихие парней находят, когда есть выбор из РАЗНЫХ мужчин. Если мужчин мало или мало хороших, тихая загадочная (обычная внешность) останется без пары.

Гость
#92
Пицца

Не так прямолинейно все. Тогда молчуньи всегда бы были с мужиками, а активные хохотушки - без. К красивой всегда будут подкатывать, хоть она и отшивать будет. К хохотушке тоже всегда будут клеиться. Тихие парней находят, когда есть выбор из РАЗНЫХ мужчин. Если мужчин мало или мало хороших, тихая загадочная (обычная внешность) останется без пары.

К хохотушке будут подкатывать потому, что лёгкая и со всеми хохочет. Опять же, она может вести себя по дружески и шутить хохотать так же. И мужчины будут лезть уже для общения, без явного дешёвого флирта.
С красивыми тоже самое, как поведёт себя. Настолько близко к ней и подсядут)
Мужики доступность для флирта и подката чувствуют, и вести себя будут по разному с тихоней и с кокеткой. Они же не идиоты, если уж не совсем бухие или б-ы-д-л-я-к-и какие то невоспитаные.
Автор описала флиртунью которая сама лезет флиртует активно, такую легко выставить, будто она доступна, позволяет и провоцирует.
Солидарность такие и не вызывают

Гость
#93
Гость

Каким образом пресекать, чтобы не уронить свое достоинство, поподробнее пожалуйста.

Любое ваше пресечение это вступление в контакт с флиртуньей. Вступление в контакт покажет соперничество за мужика значит и ваш страх перед ней,будет думать, что её 'чары' работают, станет активнее.
Её убирать только руками мужа.

Дуняша
#94
Пицца

Найти супругу, присесть к ней, приобнять. Такое поведение сразу дает понять женщине, что у нее нет шансов.

Такие прилюдные приобнимальщики жен в следующий раз, когда жены не было, уже приобнимали меня ) Это неправильный совет. Это парочки могут приобниматься, а мужчина в браке несколько лет когда так себя ведет в обществе - это сигнал другим бабам - смотрите, какой я нежный-соблазнительный, западайте на меня. Тут жена - просто инструмент соблазнения других баб.

Ну бывают ещё и адекватные женщины. Не такие как Вы и та чудная тётка, что клеится к мужу автора.

Пицца
#95
Дуняша

Ну бывают ещё и адекватные женщины. Не такие как Вы и та чудная тётка, что клеится к мужу автора.

Ваше право верить в обнимашки как в чудесный оберег от измен )

Наглая жена
#96

У меня муж на руководящей должности. В его организации полго баб молодых и разведённых. И все на корпоративах клеятся. А он и рад((( Вроде в шутку отвечает взаимностью. А меня это бесит. Есть одга особо приставучая. Все в подружки к нему набивается. Написывает, названивает. Один раз я ее напугала. Спустя время опять пишет. Мужу высказала, думала поеду туда и вмажу ей с разбегу. Она меня боится. Но все равно дезет " дружить" и из под тишка жопой перед ним вертит.

Ирина
#97

Скажите лучше, что делать, когда на твоих глазах к женатому сыну клеятся??? Мне другая невестка не нужна, меня выбор сына вполне устраивает...Имела несчастье голеностоп на улице подвернуть и старую травму раз кредит, люди добрые скорую вызвали, после чего я в травмпункте оказалась. 5 часов там провела в ожидании. Народу - тьма- тьмущая, кто руку порезал, кого клещ укусил, наркоша без внешних признаком травмы .. Рядом две двадцатилетние девчонки поддерживают подружку с перевязанной ногой... Все как всегда было пару часов, пока после работы за мной сын не приехал. Девушки мне допрос учинили - какой у него рост? Где работает? Я им говорю, что он давно и безнадежно женат-ноль реакции. Потом кумовья сына приехали на тот случай, если опять гипсовый ботинок наденут и меня нести придется. У девушек интерес утроился..... Наличие жен и малолетних детей ими в расчет не принимался. Наркоша рядом в очереди сидел, "успокоил" меня:"Мама, им всё равно...Они сначала жён подвинут, потом Вас..."

Гость
#98

Здравствуйте, как там у вас дела спустя два года? Мы тут в классе начали обсуждать вашу ситуацию и сделали некоторые выводы, решили узнать итог.

Гость
#99
Гость

Здравствуйте, как там у вас дела спустя два года? Мы тут в классе начали обсуждать вашу ситуацию и сделали некоторые выводы, решили узнать итог.

Да всё хорошо👌👈

Гость
#100
Гость

А в чем собственно проблема? Ничего плохого не происходит. Эта замужняя дама в штаны к мужу не лезет. в койку не тащит. Вы настолько не доверяете мужу? Настолько не уверены в себе и в стабильности ваших отношений? Ну Ваш же муж самый лучший, красивый. умный, обаятельный для Вас? Ну вот кто то разделил Вашу точку зрения. Ну и пусть по восхищается ВАШИМ мужчиной. Его не убудет, Вам никакого вреда. Ну вот Вами же посторонние мужчины любуются. делают комплименты? Муж же при этом не истерит, не обязывает при этом смыть макияж и одеть паранжу?
Почему Вы уверены что во внимании к мужу есть что то плохое? Почему сразу сексуальный аспект рассматривается. А не может быть это восхищение им как человеком? Неужели Вы никогда не восхищались ни кем? Преподавателем в институте? Тренером? Знакомым? Их умом, силой духа. интеллектом и широтой взглядов и т.д. И ни разу не сексуальными качествами!
Брак это не тюрьма без права переписки и другого общения. Если так сильно не доверяете мужу- ну разводитесь

Да пусть восхищается какими-то актером, своим мужиком. Я как женщина никогда не позволю себе слишком долгий интерес к чужому мужчине , мне самой от этого не комфортно. Но замужяя дама, конечно пускай весь вечер не отходит от моего мужа нахваливает его, стреляет глазами, а он конечно как дурак уши развесил и сидит. Я тоже считаю что мужчина, любящий не позволит себе такое поведение, не верю что мужики такие тупые и не понимают когда к ним клеятся, хотя мой уверяет, что к нему не клеятся, нет просто в рот заглядывают, просто так. Точно могу сказать что сказать такой даме:"пшла прочь'не работает, сказать своему мужику не работает, все равно как магниты тянутся, один выход или вы ведете себя как это дама, подкатывает к кому то, только вам это не надо, тогда остается расходиться, потому что ваш мужик позволяет данной даме так себя вести, значит вы разные вы такое поведение не приемлите, а для него это норма. Таких сук, ещё не известно сколько будет..

Следующая тема