Гость
Статьи
Стали бы жить снова с …

Стали бы жить снова с бывшим мужем?

Жили 3 года. Ребенку 2 годика. Жили на съёмной квартире, он раза 3 собирал вещи и уходил к маме. Я в декрете, не работала, ребенку был год как он в последний раз ушел. Я подала на развод и подала на алименты, устала от его беготни. Как можно так взять и оставить свою семью. Причины всегда находил. Вечно все ему не так, не достаточно вкусно, не достаточно чисто. Ну если плохо, зачем возвращаться. Он не пьёт не курит,за изменами не застовала,часто оскорблял, мало зарабатывал. Хватало только на пропитание, даже толком не одевались я уже не говорю о том что куда то ходили. Нам помогал свёкор,он не плохо зарабатывал. Сейчас опять хочет жить вместе. Говорит что все будет хорошо. Что он не такой как раньше. Менялись ли ваши мужчины? Стоит ли ему верить?

Печенька
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы этого всего раньше не видели ? Зачем замуж шли раз он такой не стабильный

Гость
#2

Что он сделал чтобы загладить свою прошлую вину? Или он пришел а вы вся такая разложилась и ждете влияний от свёкра? Плохое решение.

Гость
#3
Гость

А вы этого всего раньше не видели ? Зачем замуж шли раз он такой не стабильный

Все время давала шансы, так как ребёнок был маленьким. Было тяжело финансово. Теперь не много сама зарабатываю, могу обойтись без него

Гость
#4
Гость

Что он сделал чтобы загладить свою прошлую вину? Или он пришел а вы вся такая разложилась и ждете влияний от свёкра? Плохое решение.

Ничего. Постоянно говорит о нас. О сыне, что нам нужно быть вместе. А как он должен загладить вину?

Гость
#5

Бесполезно. Ваш муж инфантил. Ведёт себя как ребёнок.

Гость
#6
Гость

Бесполезно. Ваш муж инфантил. Ведёт себя как ребёнок.

Я тоже ему так говорила. Инфантильный, как пацан бегаешь. Ему 28 лет. Может молодой по этому? Или дело не в возрасте?

Гость
#7
Гость

Ничего. Постоянно говорит о нас. О сыне, что нам нужно быть вместе. А как он должен загладить вину?

как как??..ухаживать конечно..Не спешите пускать в дом, пусть ухаживает, пусть поступками и делами показывает как он изменился, готов ли помогать, быть ответственным...Иначе опять столнётесь с его беготней туда-сюда...Не слушайте пустые слова, это всего лишь слова....встречайтесь пока только...и присматривайтесь, как он к вам относится, что конкретно готов делать для вас и ребёнка...что делает

Гость
#8
Гость

как как??..ухаживать конечно..Не спешите пускать в дом, пусть ухаживает, пусть поступками и делами показывает как он изменился, готов ли помогать, быть ответственным...Иначе опять столнётесь с его беготней туда-сюда...Не слушайте пустые слова, это всего лишь слова....встречайтесь пока только...и присматривайтесь, как он к вам относится, что конкретно готов делать для вас и ребёнка...что делает

Начиталась тут, что это только сейчас будет хорошим. Потом опять будет по-прежнему. Не хочу это пережить еще раз. Боюсь

Rita
#9

После фразы :"Я в декрете, не работала, ребенку был год как он в последний раз ушел."можете дальше не продолжать .Нет

Алина
#10

Мой отец примерно так же маме в уши пел, чтобы она его простила, клялся, что он другой и т.д. Нет, не исправился, потом всё равно быстро разошлись. И так два раза. Уже давно вместе не живут, я даже не жалею. Зачем мне был нужен такой непостоянный отец?
Да и зачем вам такой непостоянный муж? Если вы сейчас живёте хорошо, вам комфортно, ребёнок сыт, то не зацикливайтесь на прошлом. Может пока вы носитесь с непонятно каким бывшим мужем новый хороший пройдёт мимо.

Гость
#11
Rita

После фразы :"Я в декрете, не работала, ребенку был год как он в последний раз ушел."можете дальше не продолжать .Нет

Это ужасно обидно(((( когда так с тобой поступают

Гость
#12
Алина

Мой отец примерно так же маме в уши пел, чтобы она его простила, клялся, что он другой и т.д. Нет, не исправился, потом всё равно быстро разошлись. И так два раза. Уже давно вместе не живут, я даже не жалею. Зачем мне был нужен такой непостоянный отец?
Да и зачем вам такой непостоянный муж? Если вы сейчас живёте хорошо, вам комфортно, ребёнок сыт, то не зацикливайтесь на прошлом. Может пока вы носитесь с непонятно каким бывшим мужем новый хороший пройдёт мимо.

Эх. Так жаль что он ничего не ценил. Мне хотелось верить в лучшее

Гость
#13
Гость

Начиталась тут, что это только сейчас будет хорошим. Потом опять будет по-прежнему. Не хочу это пережить еще раз. Боюсь

в том то и дело...если вы его не пустите просто так...а только псоле того как он в вас хорошенько вложится, деньгами,временем, морально...тогда и ценить будет, будет бояться потерять свои вложения....А конечно , если на слово поверите и на его клятвы...тогда столкнётесь ещё раз с таким же

Rita
#14
Гость

Это ужасно обидно(((( когда так с тобой поступают

Да ни фига не обидно
Радуйтесь,что узнали пока вам делить нечего

Гость
#15
Rita

Да ни фига не обидно
Радуйтесь,что узнали пока вам делить нечего

Он даже тогда одеяло и чайник утащил, хотя мы там еще жили около месяца. Пришлось с родительского дома привезти. А коммунальные услуги за последний месяц отказался платить, сказав что он там не живет. Это жесть. Вспоминая это все, я сама себе говорю, ну не дура ли я?

Гость
#16

А как вас угораздило родить на съемной квартире и с плохо зарабатывающим мужем?

Гость
#17
Гость

в том то и дело...если вы его не пустите просто так...а только псоле того как он в вас хорошенько вложится, деньгами,временем, морально...тогда и ценить будет, будет бояться потерять свои вложения....А конечно , если на слово поверите и на его клятвы...тогда столкнётесь ещё раз с таким же

Я намекнула ему на счет секса, он сказал что не будет тратиться на гостиницу. Говорит если только у тебя, потому что у него круглосуточно родители дома. Наврят ли думаю что будет вкладывать что то куда то

Rita
#18
Гость

Он даже тогда одеяло и чайник утащил, хотя мы там еще жили около месяца. Пришлось с родительского дома привезти. А коммунальные услуги за последний месяц отказался платить, сказав что он там не живет. Это жесть. Вспоминая это все, я сама себе говорю, ну не дура ли я?

Не дура.Вот когда с этим или другим наступите на те же грабли будете дурра
К слову,у меня были и альфонсы и пополамщики.Сейчас 3 года живу с обеспечуном.Надо просто судить не по словам ,а по поступкам

Гость
#19
Гость

А как вас угораздило родить на съемной квартире и с плохо зарабатывающим мужем?

Не думала что нам так совсем тяжко будет. Да и он говорил, что люди и похуже живут. Радуйся. Дура я короче, это понятно мне

Гость
#20
Rita

Не дура.Вот когда с этим или другим наступите на те же грабли будете дурра
К слову,у меня были и альфонсы и пополамщики.Сейчас 3 года живу с обеспечуном.Надо просто судить не по словам ,а по поступкам

Дай Бог. Рада за вас)))

Гость
#21
Гость

Я намекнула ему на счет секса, он сказал что не будет тратиться на гостиницу. Говорит если только у тебя, потому что у него круглосуточно родители дома. Наврят ли думаю что будет вкладывать что то куда то

какой ещё секс?))..вы реально ку-ку))..сначало пусть одеяло и чайник вам купит...хотя бы так для начала...иквартплату погасит

Диана-38
#22
Гость

Это ужасно обидно(((( когда так с тобой поступают

Бросать жену, когда она находится в декрете, когда ей нужна поддержка и всяческая помощь и финансовая тоже, это не по человечески, это типа как есть статья в УК "Оставление в опасности". А тут оставление в беспомощном состоянии (тоже есть статья) двух человек: жены и своего ребёнка. Мерзкий тип ваш муж. Если есть возможность сейчас, то разводитесь, а то будет как маятник бегать туда-сюда. От такого ни помощи, ни добра не дождётесь. А про любовь я вообще не говорю, кто любит, тот не оставит в беспомощном состоянии.

Гость
#23
Гость

какой ещё секс?))..вы реально ку-ку))..сначало пусть одеяло и чайник вам купит...хотя бы так для начала...иквартплату погасит

Я сама давно уже это сделала. Я сейчас в долгах. Говорила ему. Он сказал что я сама во всем виновата, надо было возвращать когда он ушел. Смысл если он всегда ищет повод свалить

Гость
#24
Диана-38

Бросать жену, когда она находится в декрете, когда ей нужна поддержка и всяческая помощь и финансовая тоже, это не по человечески, это типа как есть статья в УК "Оставление в опасности". А тут оставление в беспомощном состоянии (тоже есть статья) двух человек: жены и своего ребёнка. Мерзкий тип ваш муж. Если есть возможность сейчас, то разводитесь, а то будет как маятник бегать туда-сюда. От такого ни помощи, ни добра не дождётесь. А про любовь я вообще не говорю, кто любит, тот не оставит в беспомощном состоянии.

Да. Еще когда ты видишь у наших общих друзей в соцсетях сетях как они гуляют по кабакам, бухают, развлекаются. И особенно не понятно как свекровь и золовка к этому отнеслись, раз даже не позвонили и не спросили как мы. Есть ли у нас покушать

Гость
#25

Автор, не вздумайте пускать к себе в квартиру. Ему, видимо, надоело жить с родителями, решил сменить обстановку и переехать к вам. Судя по поведению, мужик не любит и не ценит, при чем не только вас, но и собственного ребенка. Зато очень любит СЕБЯ. Видите ли, вам побегать за ним надо было... детский сад какой-то...

Гость
#26

Не стоит тратить драгоценные годы своей жизни на мужика- истеричку чуть что убегающего к маме.

Печенька
#27
Гость

Автор, не вздумайте пускать к себе в квартиру. Ему, видимо, надоело жить с родителями, решил сменить обстановку и переехать к вам. Судя по поведению, мужик не любит и не ценит, при чем не только вас, но и собственного ребенка. Зато очень любит СЕБЯ. Видите ли, вам побегать за ним надо было... детский сад какой-то...

Себя он любит. Все для себя любимого. А мы так, для галочки. Чтоб как у всех. Ни заботы, ни материального обеспечения. Да и счастлива я с ним не была. Зачем вообще задумываться возвращаться. Хотелось бы убедиться что я сделала правильный выбор и успокоиться уже

Индра
#28

Не стоит сразу сходиться. Пусть докажет делом, а не пустой болтавней, что он изменился . Знаем мы таких хитро.по.пых. Смотрите на его поступки, а не слова.

Гость
#30
Печенька

Себя он любит. Все для себя любимого. А мы так, для галочки. Чтоб как у всех. Ни заботы, ни материального обеспечения. Да и счастлива я с ним не была. Зачем вообще задумываться возвращаться. Хотелось бы убедиться что я сделала правильный выбор и успокоиться уже

Вы сделали правильно. В данном случае даже не сомневайтесь.

Гость
#31

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#32
Гость

Он даже тогда одеяло и чайник утащил, хотя мы там еще жили около месяца. Пришлось с родительского дома привезти. А коммунальные услуги за последний месяц отказался платить, сказав что он там не живет. Это жесть. Вспоминая это все, я сама себе говорю, ну не дура ли я?

Дорогая мамочка!То,что он одеяло и чайник уносил-говорит ,о его мелочности.Я осталась одна с двумя детьми в 25 лет.Справилась,тем более у Вас есть родители рядом.Я тоже его простила ,через 2 года после ухода.И снова наступила на теже грабли.Любите своего ребенка и себя.Такие не исправимы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: