Гость
Статьи
Возвращаюсь к маме с 2 …

Возвращаюсь к маме с 2 детьми

после развода. Узнала об измене мужа год назад. Жили кое-как этот год, заставила его порвать с любовницей, хотела что-то наладить, тем более что дети совсем маленькие и не хотелось к родителям …

Анна
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я имею ввиду, что какой-то лёгкой симпатии, уважения, просто дружбы даже им достаточно для удовлетворенности в браке...Будет секс - будет всё хорошо у мужчины,
В этом ваша роль как жены и матери - хочешь сохранить семью, деньги, мужа - ДАВАЙ. Просто давай. Давай даже если не хочешь. Так надо. Сама всё поймёшь.
А не хочешь - никто тебя понимать и сочувствовать не будет - с детями и на выход к маме. И там можеь делать что хочешь, спать с кем хочешь, когда хочешь, и сколько хочешь...Но никто, ни один мужик о тебе, самой прекрасной и замечательной, БЕЗ СЕКСА заботиться не будет. И вообще за человека считать, хорошо относиться. Проверено лично и не только.

Гость
#52

Брак, действительно, по статистике, разваливают больше всего именно женщины...И если мужик более-менее приличные, а она его не хочет, то это действительно проблема...Это проблема - сохранить желание сексуальное к мужу в длительном браке. Мне кажется, из этой проблемы вытекают и многие другие. Только кто ж в молодости знает об этом. А мамаши тупо молчат. Да и что говорить-то? Разлюбишь, расхочешь? Глупо. Вот и разводы, скандалы, непонимание.

Разлюбила, давать не хочет, не хочет этого мужика больше...И как жить, и правда, если вот не хочешь его, если уже никакого желания к нему? Естественно, для женщины это муки - жить в таком браке. Сначала ругань, потом к маме...Искать нового Васю, так и там же может такое же быть. И все эти любовницы....Да на кой они нужны, если яйца пустые? Может и есть такое гиганты, но чаще просто жена не даёт, вот и всё.

Гость
#53
Гость

Просто молодые глупышки, с романтичными представлениями о браке, не понимают точно что это за брак, что их там ждёт...
Это нормально. Влюбились, а может, и просто - человек хороший попался, нарожали детей, а дальше вот что - Я НЕ ХОЧУ С МУЖЕМ СЕКСА. НАДОЕЛ. ОПОСТЫЛЕЛ.
Ну а мужики без секса сходят с ума, даже самые хорошие, они не могут без него жить, для того и женятся. Ну а если жена не дает или мало дает, вот и начинается.

Где, где вы таких тестостероновых находите? Адрес, сестра! У меня что мужу после 35 никакой секс не сдался - к теплой печке бы и здоровье обсудить, любовник такой же стал в 40, ещё одного нашла- так тоже только потрындеть в основном. И мужики все хорошие, и зарабатывают, и не пьют, и за здоровьем следят, а сексу ноль.

Гость
#54
Гость

А ничего, что вы достоинство сохраняли за счёт родителей, которые к вашим матримониальным просчёта непричастны? Это офигенная позиция - мне плохо из-за моих неправильных решений, но я пойду и сделаю плохо родителям, чтобы мне стало покомфортней. Обобрать пенсионеров и лишить их комфорта в их же жильё - о да, поступок полный достоинства. Не расплескайте.

Вообще то начать надо с того,что я работала.И брала параллельно подработку.дальше стала расти.Получила повышение.На эти деньги я скопила и купила машину.Возила ,кстати говоря,своих стариков.Детей.Покупала лекарства.Обновила в квартире мебель,сделав ремонт.Кухню сделали хорошую.Была у нас однушка мы ее продали и на денежки мои,тоже скопив,купили двушку и стали ее сдавать.Я вкладывала деньги и обустраивала жизнь как свои так детей и своих родителей.Родители были благодарны и довольны.А вы говорите их пенсия! Кстати я сама безо всяких алиментов воспитывала своих детей,покупала им,учила.Лично у меня мои родители были очень довольны и так как они мне помогали и протянули руку я стала стеной для них и дала достойную старость.А дети подросли сказали спасибо за то,что росли в любви,уважении и нормальной атмосфере.Это очень важно.Жаль вы этого не можете понять.К сожалению.

Гость
#55
Гость

Где, где вы таких тестостероновых находите? Адрес, сестра! У меня что мужу после 35 никакой секс не сдался - к теплой печке бы и здоровье обсудить, любовник такой же стал в 40, ещё одного нашла- так тоже только потрындеть в основном. И мужики все хорошие, и зарабатывают, и не пьют, и за здоровьем следят, а сексу ноль.

Не знаю, у меня другой опыт. Я знаю нескольких приличные мужчин, зарабатывающих, без вредных привычек, следящих за собой - развелись, подали на развод, потому что жена не хочет...Секса не хочет, отказывает, редко даёт. Мужчины за 40...А им секс нужен. А жёнам уже нет. Причём нет именно с ними, а с другими хотят.

Гость
#56
Гость

Я бы не хотела, чтобы моя дочь после развода вернулась ко мне домой 2-мя детьми...Я устала уже от детских криков, и не хочу этого ещё и потом. Да, может, это не порядочно, но всю жизнь подавлять себя ради детей, внуков - тоже не есть хорошо.

А как вы поступите?
Допустим если у дочери несчастье вы ее не поддержите какое то время?
А если как вариант ,не дай бог,она умрет дети останутся вы не будете помогать внукам? Откажитесь в трудный момент,так?
Видно не любите свою дочь и никогда не любили.Я вот детям помогала и буду помогать.А как же!

Гость
#57
Гость

Вообще то начать надо с того,что я работала.И брала параллельно подработку.дальше стала расти.Получила повышение.На эти деньги я скопила и купила машину.Возила ,кстати говоря,своих стариков.Детей.Покупала лекарства.Обновила в квартире мебель,сделав ремонт.Кухню сделали хорошую.Была у нас однушка мы ее продали и на денежки мои,тоже скопив,купили двушку и стали ее сдавать.Я вкладывала деньги и обустраивала жизнь как свои так детей и своих родителей.Родители были благодарны и довольны.А вы говорите их пенсия! Кстати я сама безо всяких алиментов воспитывала своих детей,покупала им,учила.Лично у меня мои родители были очень довольны и так как они мне помогали и протянули руку я стала стеной для них и дала достойную старость.А дети подросли сказали спасибо за то,что росли в любви,уважении и нормальной атмосфере.Это очень важно.Жаль вы этого не можете понять.К сожалению.

Где-то вы обманываете, уж извините.
Чтобы столько зарабатывать надо много работать, тут уж не до воспитания детей.
Мало того, надо иметь хорошую востребованную профессию до рождения детей. В истории, что вот родила двоих и сразу так замотивировалась, что пошла деньги миллионами получать, не верю.

Гость
#58
Гость

Где-то вы обманываете, уж извините. Чтобы столько зарабатывать надо много работать, тут уж не до воспитания детей. Мало того, надо иметь хорошую востребованную профессию до рождения детей. В истории, что вот родила двоих и сразу так замотивировалась, что пошла деньги миллионами получать, не верю.

Нигде не обманываю.
Это жизнь,а в ней надо изворачиваться.Я не жалела себя и брала подработки.При всем прочем не брезговала мыть полы.И не была расточительна.
И ,девушка,двое детей никак не показатель не успешности или лености.С таким же успехом можно утонуть в д е р ме в браке,являясь чьей то "женой".Зато числиться замужней дамой.По паспорту))С детьми сидели мои родители,когда пришлось выйти на работу.А выйти пришлось,поскольку иного выхода не было.Я вышла на старое место где работала ДО декрета.И зарабатывать хорошо стала далеко не сразу..Постепенно я добивалась цели.Еще раз повторюсь -брала подработки.Бывало и в выхи.А на счет детей моих и то что они меня уважали и уважают-я выхватывала время.Утром я отводила их в школу/сад.Вечером я разговаривала с ними.Никогда не отмахивалась от них.Это сделало свое дело.
А если бы я плакала и стонала всю жизнь свою посвятив теркам и ожиданию чего то от пса,то я бы никогда не смогла вырастить двоих сыновей.Да и сама б наверно подохла бы.Морально уж точно

Гость
#59
Гость

Не знаю, у меня другой опыт. Я знаю нескольких приличные мужчин, зарабатывающих, без вредных привычек, следящих за собой - развелись, подали на развод, потому что жена не хочет...Секса не хочет, отказывает, редко даёт. Мужчины за 40...А им секс нужен. А жёнам уже нет. Причём нет именно с ними, а с другими хотят.

И что же делать? Давать? Но ведь больно даже без желания(. Вы правы, к мужу остыла, а о других мужиках фантазирую..а с ним противно. Стиснув зубы, терпеть? а он уже злой, отношения испортились.

Злобный Пупсик
#60
Гость

Я имею ввиду, что какой-то лёгкой симпатии, уважения, просто дружбы даже им достаточно для удовлетворенности в браке...Будет секс - будет всё хорошо у мужчины,
В этом ваша роль как жены и матери - хочешь сохранить семью, деньги, мужа - ДАВАЙ. Просто давай. Давай даже если не хочешь. Так надо. Сама всё поймёшь.
А не хочешь - никто тебя понимать и сочувствовать не будет - с детями и на выход к маме. И там можеь делать что хочешь, спать с кем хочешь, когда хочешь, и сколько хочешь...Но никто, ни один мужик о тебе, самой прекрасной и замечательной, БЕЗ СЕКСА заботиться не будет. И вообще за человека считать, хорошо относиться. Проверено лично и не только.

аплодирую и преклоняюсь. я видела сотни примеров того, что вы описали, но не заморачивалась тем, чтобы сложить это в осмысленную фразу. периодически наблюдаю как один и тот же человек кардинально противоположно относится к жене и любовнице. и никакие борщи, порядки, беганье на цырлах, а тем более дети и проблемы с ними абсолютно не делают ценности, если с сексом все плохо. от этого и идёт холодность, раздражение, отчуждённость, которая только увеличивается со временем

Гость
#61
Гость

Нигде не обманываю.
Это жизнь,а в ней надо изворачиваться.Я не жалела себя и брала подработки.При всем прочем не брезговала мыть полы.И не была расточительна.
И ,девушка,двое детей никак не показатель не успешности или лености.С таким же успехом можно утонуть в д е р ме в браке,являясь чьей то "женой".Зато числиться замужней дамой.По паспорту))С детьми сидели мои родители,когда пришлось выйти на работу.А выйти пришлось,поскольку иного выхода не было.Я вышла на старое место где работала ДО декрета.И зарабатывать хорошо стала далеко не сразу..Постепенно я добивалась цели.Еще раз повторюсь -брала подработки.Бывало и в выхи.А на счет детей моих и то что они меня уважали и уважают-я выхватывала время.Утром я отводила их в школу/сад.Вечером я разговаривала с ними.Никогда не отмахивалась от них.Это сделало свое дело.
А если бы я плакала и стонала всю жизнь свою посвятив теркам и ожиданию чего то от пса,то я бы никогда не смогла вырастить двоих сыновей.Да и сама б наверно подохла бы.Морально уж точно

У Вас родители с внуками бесплатно сидели. А у меня и у многих других мам нет таких родителей. Только если няню нанять или в детдом/мужу детей оставить. Без детей намного легче зарабатывать и работать. Если в первом классе по 3 урока, то кто детей со школы в первой половине дня забирать будет? Няня от 250 руб в час в провинции стоит.

Гость
#62
Гость

Нигде не обманываю. Это жизнь,а в ней надо изворачиваться.Я не жалела себя и брала подработки.При всем прочем не брезговала мыть полы.И не была расточительна. И ,девушка,двое детей никак не показатель не успешности или лености.С таким же успехом можно утонуть в д е р ме в браке,являясь чьей то "женой".Зато числиться замужней дамой.По паспорту))С детьми сидели мои родители,когда пришлось выйти на работу.А выйти пришлось,поскольку иного выхода не было.Я вышла на старое место где работала ДО декрета.И зарабатывать хорошо стала далеко не сразу..Постепенно я добивалась цели.Еще раз повторюсь -брала подработки.Бывало и в выхи.А на счет детей моих и то что они меня уважали и уважают-я выхватывала время.Утром я отводила их в школу/сад.Вечером я разговаривала с ними.Никогда не отмахивалась от них.Это сделало свое дело. А если бы я плакала и стонала всю жизнь свою посвятив теркам и ожиданию чего то от пса,то я бы никогда не смогла вырастить двоих сыновей.Да и сама б наверно подохла бы.Морально уж точно

Это вы все время на форуме хвастаетесь, что мужу не давали с детьми видеться и как хорошо вы их воспитали?
А вы уверены в том, что дети не хотели присутствия папы в жизни? Дедушка - это не отец.
Я вам могу десяток примеров привести, как дети страдают от того, что мама вдолбила в голову детям, особенно сыновьям, каков подлец их отец и как это отобразилось на их жизни!
Рано цыплят считаете!

Огурец
#63
Анна

после развода. Узнала об измене мужа год назад. Жили кое-как этот год, заставила его порвать с любовницей, хотела что-то наладить, тем более что дети совсем маленькие и не хотелось к родителям возвращаться. Никому не говорила, сбор из избы не выносила. С мамой старалась общаться по минимуму, чтобы не расплакаться и не проговориться. Но ничего не наладилось. За год поняла, что к мужу любви не осталось, да даже и ненависти. Он мне как посторонний человек. Но он, конечно, соседями жить не хотел, приставал и т.д., объясняя тем, что сын муж и жена, что было, то прошло. Мне это стало невмоготу. Подала на развод. Осталось собрать вещи и детей и съехать. Не представляю, что сказать матери. Она знала, что мы ссоримся, но когда я скажу правду, это будет удар для неё, кошмар. На съем денег нет. Точнее, есть, но если их отдать на жильё, есть будет нечего.

молодец. поздравляю. наконец решилась. теперь у тебя буде не один муж, а сотни. сотни в месяц. детей то кормить надо)))
кста, сколько час стоит? )))

Гость
#64
Гость

Хреново, автор. Двое детей есть, а о своем жилье вы так и не задумались. С родителями жить не сахар, это сначала ой, ай, бедная, несчастная, а потом начинается мозгоклюйство из-за того, что вы с детьми мешаете и создаёте проблемы. И активные намеки, что надо или обратно к мужу или на выход.

Господи, как вы правы...
Вернулась как-то ненадолго к маме, после небольшой перепалки с супружником- и вуаля...маме это совсем не понравилось, привыкла мол, жить одна(

Гость
#65
Гость

Просто молодые глупышки, с романтичными представлениями о браке, не понимают точно что это за брак, что их там ждёт...
Это нормально. Влюбились, а может, и просто - человек хороший попался, нарожали детей, а дальше вот что - Я НЕ ХОЧУ С МУЖЕМ СЕКСА. НАДОЕЛ. ОПОСТЫЛЕЛ.
Ну а мужики без секса сходят с ума, даже самые хорошие, они не могут без него жить, для того и женятся. Ну а если жена не дает или мало дает, вот и начинается.

Опять же, неистово плюсую!!!

Гость
#66

Сначала натра..ют детей от мужа а потом бегут к маме ,сопли подтирать,,, и что дальше ???? Мама только свою доченьку вырастила, тоже нахлебалась по жизни и с мужем и на работе ,так ей теперь опять приволокут двоих - на тебе мама ,впрягайся опять !!!! Не будет тебе покая никогда !!!! Ужас !
Я бы вас на порог не пустила , не фиг плодиться ,раз муж плохой , изменили вам видетили,,,потерпишь не сломается у вас ничего , подготовьте себе базу и поезжайте тогда САМОСТОЯТЕЛЬНО !
Дети твои а не мамины ! Только ноги раздвигать умеете ,больше ничего .

Гость
#67

Почему вообще возвращаетесь к маме? А не живете самостоятельно? Представьте, что нет мамы, нет квартиры, она Вас не пускает, к примеру. Работайте, снимайте жильё. В чём проблема?

Гость
#68
Анна

Квартира, в которой мы живём с мужем, записана на свекровь. Детям 3 года и 1,5. Работу искать не надо, у меня она есть, но низкооплачиваемая (университет).

Матери радость-то какая. Потому что сначала выпихивают из дома, ищи мужика и с квартирой , а потом такие волокутся со своими тугосерями обратно. Один залет за другим мужика детьми повязать . Вторая беременность моментально, когда один еще не оторался. Главное влезть на чужую жилплощадь и начать там плодиться.

Гость
#69
Гость

Сначала натра..ют детей от мужа а потом бегут к маме ,сопли подтирать,,, и что дальше ???? Мама только свою доченьку вырастила, тоже нахлебалась по жизни и с мужем и на работе ,так ей теперь опять приволокут двоих - на тебе мама ,впрягайся опять !!!! Не будет тебе покая никогда !!!! Ужас ! Я бы вас на порог не пустила , не фиг плодиться ,раз муж плохой , изменили вам видетили,,,потерпишь не сломается у вас ничего , подготовьте себе базу и поезжайте тогда САМОСТОЯТЕЛЬНО ! Дети твои а не мамины ! Только ноги раздвигать умеете ,больше ничего .

Неистово плюсую. Очередь из олигархов уже выстроилась . Не тот отец. кто родил. а кто воспитал. полюбишь женщину. любить будешь и её детей. ога.

Гость
#70
Анна

после развода. Узнала об измене мужа год назад. Жили кое-как этот год, заставила его порвать с любовницей, хотела что-то наладить, тем более что дети совсем маленькие и не хотелось к родителям возвращаться. Никому не говорила, сбор из избы не выносила. С мамой старалась общаться по минимуму, чтобы не расплакаться и не проговориться. Но ничего не наладилось. За год поняла, что к мужу любви не осталось, да даже и ненависти. Он мне как посторонний человек. Но он, конечно, соседями жить не хотел, приставал и т.д., объясняя тем, что сын муж и жена, что было, то прошло. Мне это стало невмоготу. Подала на развод. Осталось собрать вещи и детей и съехать. Не представляю, что сказать матери. Она знала, что мы ссоримся, но когда я скажу правду, это будет удар для неё, кошмар. На съем денег нет. Точнее, есть, но если их отдать на жильё, есть будет нечего.

Опять РАЗВОДКА ((( Пол года назад у вас еще никакого мужа не было. А тут, глянь. уже и двое детей появились.

Гость
#71
Гость

Матери радость-то какая. Потому что сначала выпихивают из дома, ищи мужика и с квартирой , а потом такие волокутся со своими тугосерями обратно. Один залет за другим мужика детьми повязать . Вторая беременность моментально, когда один еще не оторался. Главное влезть на чужую жилплощадь и начать там плодиться.

А с чего вы взяли что выпихивают? Многие родители говорят, живи дочь дома, учись, работай, зарабатывай, но нет, надо ведь замуж быстрее, а то после 25 никто не возьмёт.
Ведь можно и с мужем зарабатывать, пока жили у свекрови, чего бы ипотеку не взять на свое?
Но нет, у наших девушек куча стереотипов в голове, до 30 родить обязательно, с голым задом, в квартире свекрови, но родить. Вот что из этого и выходит.

Гость
#72
Гость

Опять РАЗВОДКА ((( Пол года назад у вас еще никакого мужа не было. А тут, глянь. уже и двое детей появились.

Так плодиться сейчас это массовое явление. Материнский капитал дают. Потому надо быстрее настрогать .

Гость
#73

Не хошь дочу с внучатами лицезреть у себя- отселяй, купи квартиру ей, а то выпнут с голым местом сами, потом звереют, шо прется назад с прицепами: че, думали чужой мужик ща квартирками обвешает Вашу доню...?? Ага, вам и отцу не надо, чужому надо. Че же образование такое дочерям даете, что они квартиры не могут себе заработать...? Тьфу на вас, "святые" мамашки.

Гость
#74
Гость

Неужели родители такие монстры что вы собрались жить с изменником мужем ?? Ложиться под него собирать заразу.Унижаться? Понимаете как показывает время ,то трудности временные преодолимы ,а вот душу не отмоешь.Да и тело заразу трудно выводить....Всю жизнь таскать за собой этого бывшего в виде хвоста,еще потом женится на той бабе и крындец вам...

У всех разное отношение к изменом, нужно думать ещё о детях, им нужен отец, нужно вести все плюсы и минусы, и клин клином вышибает, лично я против развода как такового, только если минус сильно перевесит, а так сгульнула , и меня это успокоило.

Гость
#75
Гость

Не хошь дочу с внучатами лицезреть у себя- отселяй, купи квартиру ей, а то выпнут с голым местом сами, потом звереют, шо прется назад с прицепами: че, думали чужой мужик ща квартирками обвешает Вашу доню...?? Ага, вам и отцу не надо, чужому надо. Че же образование такое дочерям даете, что они квартиры не могут себе заработать...? Тьфу на вас, "святые" мамашки.

А что за двойные стандарты? Родители автора плохие потому что не смогли ей отдельную квартиру купить, а автор даже сама себя жильём обеспечить не может, но она хорошая по вашему?
И если уж родители плохие такие, автор что слепая и глупая? Она не видела что квартиры у неё нет? Она не понимала куда она пойдёт после развода?
Может быть хватит все проблемы своей жизни сваливать на родителей?
То что её родители плохие, никак не оправдывает дурость автора.

Злобный Пупсик
#76
Гость

Не хошь дочу с внучатами лицезреть у себя- отселяй, купи квартиру ей, а то выпнут с голым местом сами, потом звереют, шо прется назад с прицепами: че, думали чужой мужик ща квартирками обвешает Вашу доню...?? Ага, вам и отцу не надо, чужому надо. Че же образование такое дочерям даете, что они квартиры не могут себе заработать...? Тьфу на вас, "святые" мамашки.

А что за двойные стандарты? Родители автора плохие потому что не смогли ей отдельную квартиру купить, а автор даже сама себя жильём обеспечить не может, но она хорошая по вашему?
И если уж родители плохие такие, автор что слепая и глупая? Она не видела что квартиры у неё нет? Она не понимала куда она пойдёт после развода?
Может быть хватит все проблемы своей жизни сваливать на родителей?
То что её родители плохие, никак не оправдывает дурость автора.

родители сами себе жилье добыли. и сами своих детей воспитали. и сами содержали свою семью. а автор *** из этого делать не способна.

Гость
#77
Гость

Это вы все время на форуме хвастаетесь, что мужу не давали с детьми видеться и как хорошо вы их воспитали? А вы уверены в том, что дети не хотели присутствия папы в жизни? Дедушка - это не отец. Я вам могу десяток примеров привести, как дети страдают от того, что мама вдолбила в голову детям, особенно сыновьям, каков подлец их отец и как это отобразилось на их жизни! Рано цыплят считаете!

Наверно это не одна я.Эти случаи вовсе не уникальны.И Слава Богу.Может быть просто женщины начинают прозревать и больше уважать себя.Становиться более самодостаточными.Быть личностью как она есть,а не приложением у мужчине,лишь бы он был.В России принят менталитет,что женщина всегда виновата,а мужчина ничего не должен.Зато ему все все должны.Уважать,рассказывать ,что он отец а не подлец а просто полетел в космос.Не видела никогда в этом смысла.
А на ваш посыл дескать "вдолбила я в голову детям" хочу вас огорчить-дети не идиоты,а вполне разумные существа.Невозможно вдолбить в голову ребенку,что папа плохой ,если тот таким не является.Я если сын делает выводы,то наверно есть за что.Вы так не считаете?Как может ребенок боготворить биоотца,если тот его предал?Так и тут.В таких историях.
А на счет цыплят,то поторопились вы.Мои сыновья уже взрослые.Выросли.Сами сделали свой вывод,разобрались и теперь даже благодарны мне за то,что я так поступила.Они жили в своем доме своей семье и не видели всей этой грязи.Гадостей.Новых жен,любовниц иже с ними.Унижения и терки..Безусловно мои дети хотели присутствия в своей жизни папы.Нормальной полной семьи.Нормального отца.Но отмечали и то,что наш вариант семьи-далеко не самый плохой.Ведь полно "семей" с виду полных,где драки скандалы.Или жизнь на два дома,где дети вовлечены в то что видят похождения матери и змеющник отца в его доме.У них это миновало.

Гость
#78
Гость

Неистово плюсую. Очередь из олигархов уже выстроилась . Не тот отец. кто родил. а кто воспитал. полюбишь женщину. любить будешь и её детей. ога.

Да ладно.А самой жить не дано? Я одна нормально жила.Никаких грязных похождений не имела.И потеряла не многое.Все зависит от человека и моральных качеств.А бывает и замужние гуляют хуже некуда.От тоски и что муж надоел.

Гость
#79
Гость

У всех разное отношение к изменом, нужно думать ещё о детях, им нужен отец, нужно вести все плюсы и минусы, и клин клином вышибает, лично я против развода как такового, только если минус сильно перевесит, а так сгульнула , и меня это успокоило.

Может быть и так..Но что за семья то получается тода? Муж гуляет глумиться несет заразу домой вы потом ее вычищаете.Вы гуляете с любовником ,потом идете к мужу под бочок..А как же совесть???
Мысль о том,что "думать о детях",а что детям может дать такая семья? Гулящий отец и гулящая мать?.Тут видно особый взгляд какой то...

Гость
#80

Автор дура классическая, коих большая часть.
Наверняка же понарожала, с сексом полный ноль, себя запустила, мозг мужу 👉👌, но думала что ВСЁ, замуж вышла, высралась - МИССИЯ ПРОЙДЕНА.
Да выйти замуж и родить - это вообще ТОЛЬКО начало взрослой и отвественной жизни. Это только начало отвественности!!! За семью, за мужа, детей, себя, психологическое здоровье и климат семьи. Мудрости. Гибкости. Выдавливания эгоизма из себя. Терпения и пр.

И что, такая гордая пыся, кто тебя и твоих щастий теперь будет содержать? Воспитывать? Уделять время? Растить? МАМА!?😨

Оно ей надо? Она вообще в курсе щастя, свалившегося ей на голову на старости лет?
Только выдохнула, вздохнула, начала спокойно есть сама, никто в рот не смотрит и не выхватывает, спать, ни под кого не подстриваясь, отдыхать.
И тут ты такая, кобыла, ***.

Иди к мужу, разговаривайте, обговорите все ситуации и живи нормально, дуррррро.
За измену прости.
Думаю он просто тупанул, плюс ты не даешь, плюс мужикам секс нужен, да!, прикинь. Нужен секс. Они *** хотят. У них стоИт. Им надо ЭТО.
Пока не поймешь эту простую вещь, все мужья будут гулять. Не хочешь спать с ним, закрой глаза на любовниц, раз сама бревно. Пусть гуляет, так живите, детей растите. Но от того, что НЕ хочешь ТЫ, он точно не перехочет.
Нравится тебе или нет, хоть визжи и башкой об стены бейся, мужики животные, им нужно traxat'sya. С тобой или нет, вот это уже ты сама можешь решить.
А к маме ни ногой! Не сметь тревожить пожилую женщину своими тупыми проблемами. Сама их решай, сама их сделала, сама и разгребай!

вера
#81
Гость

Даже если это разводка, отвечу.
Если выбирать между жизнью в родительской кв с родителями и двумя детьми и жизнью в квартире мужа с мужем-изменником, я бы выбрала второе.

и куда только у людей самолюбие девается

вера
#82
Гость

Глупые молодые дамочки не понимают, что есть брак...А для мужчины это прежде всего постоянный, доступный, регулярный секс с женой...Да, не любовь им важна, как нам, а просто секс с постоянной партнёршей. Вот и всё. Всё просто. Спермослив. И да, не Маня, так Галя, не Галя, так Даня, им всё равно. Не верите? Не подавайте мужу секса и поймете всё сами, что у них там за любовь. Будет вас хоть кто-то любить, терпеть, холить и лелеять без секса. Жена - это прежде всего регулярный секс. Для мужчины это так...Вся эта романтика - чушь это...Никому вы без секса не нужны будете. Вас бросят тут же. Или будут изменять или просто уйдтут.

Только пробела вот в чём...Женщина в браке остывает и хочет всё меньше, мужа...А мужчина - нет...Потому как у него, в отличии от вас, не на эмоциях желание держится, а просто на физиологии. Именно поэтому мужчинам по сути всё равно на ком жениться...Кто согласился, тот и хорошо.

а бывает наоборот муж охладевает. А мне надо. Подарить ему рога?

вера
#83
Гость

Я имею ввиду, что какой-то лёгкой симпатии, уважения, просто дружбы даже им достаточно для удовлетворенности в браке...Будет секс - будет всё хорошо у мужчины,
В этом ваша роль как жены и матери - хочешь сохранить семью, деньги, мужа - ДАВАЙ. Просто давай. Давай даже если не хочешь. Так надо. Сама всё поймёшь.
А не хочешь - никто тебя понимать и сочувствовать не будет - с детями и на выход к маме. И там можеь делать что хочешь, спать с кем хочешь, когда хочешь, и сколько хочешь...Но никто, ни один мужик о тебе, самой прекрасной и замечательной, БЕЗ СЕКСА заботиться не будет. И вообще за человека считать, хорошо относиться. Проверено лично и не только.

я своему такое с первого года говорила. И рычала, и подлизывалась. Ему пофиг. У него темперамент видите ли. Сейчас вообще секса нет уже раз в месяц и тухляк 9лет вместе, 3года женаты. Я хочу развод, а он не уходит. Бесит уже. Так что не только женщины бывают фрегидные.

Гость
#84

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Александре (Viber) +380684827771. После множественных бесполезных обращений к другим магам, помогла только Александра. Ситуация моя была очень сложная и я уже перестала надеяться не положительный исход. Но Александра настолько прониклась моей проблемой, все бесплатно просмотрела и разложила по полочкам. Сделав два ритуала мы вышли на нужный результат. Я не делала приворот, я наоборот очищала своего мч от этой грязи. Теперь мы вместе и мы счастливы!

Гость
#85
Гость

Нигде не обманываю.
Это жизнь,а в ней надо изворачиваться.Я не жалела себя и брала подработки.При всем прочем не брезговала мыть полы.И не была расточительна.
И ,девушка,двое детей никак не показатель не успешности или лености.С таким же успехом можно утонуть в д е р ме в браке,являясь чьей то "женой".Зато числиться замужней дамой.По паспорту))С детьми сидели мои родители,когда пришлось выйти на работу.А выйти пришлось,поскольку иного выхода не было.Я вышла на старое место где работала ДО декрета.И зарабатывать хорошо стала далеко не сразу..Постепенно я добивалась цели.Еще раз повторюсь -брала подработки.Бывало и в выхи.А на счет детей моих и то что они меня уважали и уважают-я выхватывала время.Утром я отводила их в школу/сад.Вечером я разговаривала с ними.Никогда не отмахивалась от них.Это сделало свое дело.
А если бы я плакала и стонала всю жизнь свою посвятив теркам и ожиданию чего то от пса,то я бы никогда не смогла вырастить двоих сыновей.Да и сама б наверно подохла бы.Морально уж точно

Девушка, сколько ж вы зарабатывали с подработками мытьев полов, что могли содержать себя + двоих детей+ делать крупные покупки в виде авто , мебели, ремонта + накопить на доплату за квартиру+ помогать родителям? И при всем этом воспитывать малолетних частоболеющих детей? На каких специальностях столько платят?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: