Гость
Статьи
В тайне от мужа пью …

В тайне от мужа пью противозачаточные

Мы с мужем вместе 11 лет, он очень хочет ребенка и я тоже хочу, очень люблю деток) Сейчас мы «планируем» ребенка, усердно его «делаем». В кавычках, т.к. я тайно пью Противозачаточные. А пью я их потому что очень боюсь. Кругом больные дети, среди знакомых много у кого ребенок родился больным, получил родовую травму, у одной дцп, у другой аутист... Господи откуда это все....я смотрю на них и мне их так жалко, как они переживают за своих деток. Относительно здоровый ребенок у моей подруги-диагноз атопический дерматит. Который как она говорит у всех поголовно.
Мне стыдно и больно, о того что я обманываю своего любимого человека. И разговор ничего не даст, мы уже это обсуждали, на что он говорит, что если так думать, то зачем тогда жить-запереться в четырех стенах и сидеть, а то вдруг кирпич на голову упадет.
А я все очень близко к сердцу принимаю, я не вынесу, если с ребенком что-то случится.
Хочу мужу признаться, не могу больше врать...
Я вообще не знаю что делать, очень страшно беременеть... но при этом очень люблю детей и хочу...
Я знаю, что меня закидают тапками... но блин сто есть то есть... может я просто не готова к материнству?хоте мне уже 30лет....

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужа чем удёрживать-то будешь, дуррочка?

Лука
#2

Вы готовы что муж от вас уйдет?

Гость
#3
Лука

Вы готовы что муж от вас уйдет?

Я знаю, что не уйдет. Слишком сильно меня любит.

Лука
#4
Гость

Я знаю, что не уйдет. Слишком сильно меня любит.

Желание иметь ребенка может перевесить.

Василиса
#5
Гость

А мужа чем удёрживать-то будешь, дуррочка?

Зачем мужа удерживать? Если нравиться друг другу перестали, то удерживать не надо. Только трата времени и нервов будет.

Гость
#6

говорить нельзя.
будет большой скандал.

Гость
#7
Лука

Желание иметь ребенка может перевесить.

ваш обман может повлиять на его чувства

Гость
#8
Василиса

Зачем мужа удерживать? Если нравиться друг другу перестали, то удерживать не надо. Только трата времени и нервов будет.

Я думаю всем давно известно, что никакими детьми мужчину не удержать, если полюбит другую.
Но речь не об этом.

Гость
#9

Два полуумных овуля. Бояться надо не того, что ребенок больной родится, а то, что муж сбежит после первого ночного визга ребенка. И куковать вам одной с этим ребенком.

Гость
#10

Не стоит признаваться, сделаете ему очень больно
Если мучает совесть, бросайте таблетки и беремейте на здоровье. От всего сердца желаю Вам здоровых деток)

Гость
#11
Гость

Не стоит признаваться, сделаете ему очень больно
Если мучает совесть, бросайте таблетки и беремейте на здоровье. От всего сердца желаю Вам здоровых деток)

Большое Вам спасибо!🌷

Гость
#12

Может рассмотрите усыновление/удочерение? Я кроме всего вышеперечисленного еще и рожать боюсь как огня. Мне уже 36, но я не парюсь пока особенно.

Василиса
#13
Гость

Я думаю всем давно известно, что никакими детьми мужчину не удержать, если полюбит другую. Но речь не об этом.

Его не надо удерживать. Когда детей нет, то ситуация проще. Семья образуется по симпатии, а не потому, что кому-то выгодно в ней быть, превращение в соседей по коммуналке никому хорошо не делает.

Гость
#14

Однажды он уйдет к разведенной женщине с детьми. Инфа 100%

Гость
#15

Чем вы старше, тем выше риск. Возьмите за своё здоровье и рожайте.

Если действительно не хотите детей, так и скажите своему мужу и не морочте ему голову.

Продолжение своего рода это очень важно, просто не для всех.

Гость
#16
Гость

Чем вы старше, тем выше риск. Возьмите за своё здоровье и рожайте.

Если действительно не хотите детей, так и скажите своему мужу и не морочте ему голову.

Продолжение своего рода это очень важно, просто не для всех.

С чего Вы взяли, что я их не хочу? Я хочу детей, просто мне страшно

Гость
#17

Автор, вам нужно хорошего специалиста..что бы проработать этот страх...

Гость
#18
Гость

С чего Вы взяли, что я их не хочу? Я хочу детей, просто мне страшно

Работайте над тем, чтобы небыло страшно. Пройдите необходимые обследования, питайтесь правильно, не пейте и не курите и т.п.

Ещё рекомендую обсудить свой страх со своим мужем. Близкие отношение для того и нужны, чтобы можно было поговорить на такие темы...

Гость
#19
Гость

Хочу мужу признаться, не могу больше врать...

Помалкивай, dura. Они все "хотят" детей, а как родится больной, потом бросит тебя, и будешь одна мудохаться с инвалидом. Слушай интуицию, она не обманет, в отличие от мужла.

Гость
#20

Вам бы к психотерапевту походить, полечить тревожное расстройство, попить таблеточки которые он выпишет, а не одни противозачаточные глотать. Я серьезно, если это началось, серьезная проблема. Не начнете сейчас лечить потом будут и панические атаки, и скачки давления и синдром раздраженного кишечника от любого стресса (медвежья болезнь). Вам оно нужно? А чтобы муж от вас не ушел приняв за психа, вот это и делайте тайком. Когда начнутся панические атаки фиг уже скроете свое псих. состояние.

Гость
#21
Гость

Автор, вам нужно хорошего специалиста..что бы проработать этот страх...

Ей не специалиста нужно, а сделать генетическую карту обоих родителей, платно. Не исключено, что она чувствует, что муж - самец бракованный и ребенок от него будет больной. В природе самки животных очень это чуют, только люди нюх потеряли (не все).

Гость
#22

Ну откуда это блевотное слово "детки"? Есть же нормальное - дети ребенок

Гость
#23

обоих родителей - обеих родителей

Рита
#24
Гость

А мужа чем удёрживать-то будешь, дуррочка?

А ребёнком можно удержать мужа? Шутки шутите? Максимум придержать, потом все равно свалит, если уже чувств и страсти нет.
А если бы можно было, тогда бы и понятия "алименты" не было.

Рита
#25

Сейчас можно сделать генетический тест (при этом обследуются обязательно оба родителя). Ещё на этапе планирования беременности узнать все риски, что-то подкорректировать и снизить риск до минимума. Такое обследование стоит денег, но если у вас нет денег, то о каком ребёнке вообще может идти речь?
Поговорите об этом с мужем. Если любящий, уважает вас, готов поддержать и не дурак, то согласится пройти обследование. Ну, а если начнёт говорить, что это все глупости, он здоров и т.д., то значит не очень-то он и понимающий у вас.
Кстати, родитель может быть полностью здоров, а болезнь передастся от его дальних родственников. Гены... Они такие непредсказуемые.

В общем, проверяйтесь и уже со спокойной душой делайте ребёнка, чтобы во время беременности не нервничать.
Удачи и здоровья!

Гость
#26

Ваш муж прав. Все боятся неприятностей, но есть достаточно большое количество всяческий манипуляий типа скринингов, осмотры и т.д. Выбирайте хорошую клинику по советам знакомых, не жалейте денег и не ленитесь, и все будет ок скорее всего. Это жизнь, автор, ее надо жить, а не прятаться, вы же не 5летняя девочка. От всего не спрячешься. Надо просто делать что должно и будь что будет. Здоровых детей гораздо больше чем с тяжелыми отклонениями. А ерунда всякая типа плохого зрения или еще что-то легко переживаемое не надо вообще считать проблемой, это никак жить особо не мешает.

#27

Автор, Ваш муж прав на все 100%, а Вам надо лечить голову - в прямом смысле.
Бросайте пить таблетки. Если расскажете мужу - будет плохо. Если НЕ расскажете, когда (не ЕСЛИ, а КОГДА) узнает - будет ещё хуже. Но отношения Вы уже подорвали - муж может уйти не из-за того, что Вы его без детей целенаправленно оставляете, а из-за факта обмана - как Вам доверять после этого?..

Гость
#28
Гость

Не стоит признаваться, сделаете ему очень больно Если мучает совесть, бросайте таблетки и беремейте на здоровье. От всего сердца желаю Вам здоровых деток)

кстати да, на отмене ок беременеют только в путь
вы на других не смотрите, а то еще притянете такое в свою жизнь))
у вас будет только то, что ваше, что предназначено
можете посетить психолога, у вас могут быть вполне реальные подсознательные страхи, которые вы объясняете другими примерами
также вы можете чувствовать другие сигналы, которые объяснить не можете, но это есть
короче, все, что ни делается - все к лучшему. Лишь бы были живы и здоровы, все остальное - тлен

Гость
#29

Противозачаточные как раз снижают шанс родить здорового.

#30

Советую не тянуть с этим и все-таки переставать их пить. Хотя мой рассказ вряд ли Вам поможет , но у меня ребенок- атопик, хотя мы с мужем не атопики оба, рожала когда соблюдала все и диету и здоровый образ жизни вели ОБА (и до родов год ), но судьба распорядилась так. Первое время было очень тяжело, потом мы даже переезжали в места с более подходящим климатом, но сейчас малыш подратает и А,Д. отступает совсем, пользуемся и средствами подходящими, могу сразу посоветовать крем церафавит для атопической кожи идеально, думаю, подруга Ваша тоже Вам многое сможет посоветовать. Он хорошо младенцам даже помогает. А прочих болячек не бойтесь, лучше выбирайте роддом и следите за собой главное!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: