Гость
Статьи
Муж сказал, что таких …

Муж сказал, что таких как моя подруга мужчины любят больше

До замужества я была яркой девушкой, у меня было много поклонников и мне неоднократно предлагали фотографы поработать в роли модели. Отношений в моей жизни было несколько. Последние до мужа с очень …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Empathy
#51
Гость

«разжаться обратно» она, может и сможет через силу, но вот моложе стать уже нет, а муж прямым текстом как бы говорит, что она уже не торт

Ну там подруга тоже не девочка, и тем не менее она нравится мужчинам, возраст конечно очень важен, но не только он

Гость
#52

мужчины со временем уходят все. Так или иначе. Надо с этим просто смириться и думать, прежде всего, о себе. о Боге (кто верит) и о себе. На этом все.

Гость
#53
Гость

так никто тут по-моему , и не радуется: все вас предостерегают от союза с абьюзером и ненадежным партнером. думаете, никто не был в подобных ситуациях? у меня каждая вторая подруга в полной Ж. осталась - мужик бросает и уходит к молодухе или роковухе. это страшно, это больно, и когда есть дети - вообще молчу. вон, ваш муж приятеля оправдывает, что тот из семьи ушёл спустя 15 лет брака. ну вот КАК???

Жена не могла мметь детей, и он нашел молодую, очень ребенка хотел. Так оправланме звучит

Empathy
#54
Гость

так никто тут по-моему , и не радуется: все вас предостерегают от союза с абьюзером и ненадежным партнером. думаете, никто не был в подобных ситуациях? у меня каждая вторая подруга в полной Ж. осталась - мужик бросает и уходит к молодухе или роковухе. это страшно, это больно, и когда есть дети - вообще молчу. вон, ваш муж приятеля оправдывает, что тот из семьи ушёл спустя 15 лет брака. ну вот КАК???

А почему он должен жить с женщиной которую разлюбил? Он что бессмертный? У русского мужика жизнь в среднем 65 лет, щас ему 40, он хочет пожить ещё немного в своё удовольствие что тут удивительного
Женщины тоже молодцы, вышла замуж родила детей, и муж теперь до гроба должен пахать за всех?
Я думаю мужик если родили вместе детей и он решил в 40 лет уйти к молодухе, имеет право, пускай только платит алименты нормальные, а остальное - это его личное дело с кем тусить

Гость
#55

Более того, женщины тоже бы с удовольствием уходили бы от своих постылых мужей-боровов. Но негде найти желающих приютить обычных женщин с детьми. Это мужик должен быть крайне влюблен. Поэтому выход, девочки, только один: брать от мужика максимально, еще больше вкладывать в себя, начиная от косметики, заканчивая образованием. И, чем раньше вы это поймете, тем менее болезненна будет ваша жизнь и уход мужика из вашей жизни.

Гость
#56

Мужик должен жизнь вашу улучшать. Ухудшить вы ее и сама сможете. Между мужчиной и женщиной нет места любви и бабочкам, только холодный прагматизм и взаимо-удобство. Все. Любовь к родителям, детям, хомячкам - только не между мужчиной и женщиной. Уходят все. Просто мужикам это сделать проще.

Гость
#57
Гость

Посоветуйте, как реагировать

Не реагировать на провокации. Мужики вообще, много фигни болтают. При этом ой, как часто ошибаются!

Гость
#58
Empathy

А почему он должен жить с женщиной которую разлюбил? Он что бессмертный? У русского мужика жизнь в среднем 65 лет, щас ему 40, он хочет пожить ещё немного в своё удовольствие что тут удивительного
Женщины тоже молодцы, вышла замуж родила детей, и муж теперь до гроба должен пахать за всех?
Я думаю мужик если родили вместе детей и он решил в 40 лет уйти к молодухе, имеет право, пускай только платит алименты нормальные, а остальное - это его личное дело с кем тусить

Ну дак если разлюбил что же ты себя как свинья ведешь? Признайся, скажи как есть. Да только чего такая любовь стоит и была ли она вообще? И почему частенько такой козел солидный нужен хищницам только с деньгами, как только кубышка вышла - плешака под зад коленом и он стремглав летит к нелюбимой жене зализывать раны.

Гость
#59

мужик всегда, всегда должен любить женщину сильнее, чем женщина его. Это полезно и для самого мужика - стимул развиваться, а не лежать в лежку на диване. И для женщины польза не оспоримая. Только по такому сценарию еще как-то можно сосуществовать вместе. В остальных случаях женщину ждут только страдания, вечная пахота, сплошные разочарования ...

Гость
#60

так что все эти "тянет", бабочки в животе и любовь - хороши лишь для фильмов, сказок, грез. Жизнь и природа - это вам не добрые тетки. Нужен здоровый подход и прагматизм ко всему. Мы все здесь выживаем.

Empathy
#61
Гость

Ну дак если разлюбил что же ты себя как свинья ведешь? Признайся, скажи как есть. Да только чего такая любовь стоит и была ли она вообще? И почему частенько такой козел солидный нужен хищницам только с деньгами, как только кубышка вышла - плешака под зад коленом и он стремглав летит к нелюбимой жене зализывать раны.

Какая любовь, чья к кому? Мужик женился по молодости на женщине, чаще всего по залету, спустя 20 лет понял что скоро жизнь закончится а он и не пожил, решил уйти потусить под *** лет
Где тут обман?

Гость
#62
Empathy

Какая любовь, чья к кому? Мужик женился по молодости на женщине, чаще всего по залету, спустя 20 лет понял что скоро жизнь закончится а он и не пожил, решил уйти потусить под *** лет
Где тут обман?

Ага) значит по вашему вот в чём суть проблемы. Любви и не было. Вот вам автор еще одно обьяснение.

Гость
#63
Гость

Ага) значит по вашему вот в чём суть проблемы. Любви и не было. Вот вам автор еще одно обьяснение.

У нас любовь была точно. Сейчас такого уже нет. Притерлись. Но была безумная любовь

Гость
#64
Гость

У нас любовь была точно. Сейчас такого уже нет. Притерлись. Но была безумная любовь

Обычно страсти утихают и любовь становится только крепче, если была только физиология то да, ветер подул и разметал пепел, тогда да, таких потом влечет на помоложе.

Гость
#65

Автор, а вы не задумывались, что ваша Алка не замужен помтоу, что не берут. Поиграть, ярких эмоций получить - это да, а женой такую прошмандэ не видят. Скорей всего так и есть. Вы не думали почему мужики с одними гуляют, зажигают, а в жены других берут?
Не думаю, что стоит этой Алке завидовать. И на слова мужа забейте. Он ЖЕНОЙ вас выбрал, а не Алку. Будьте уверенней в себе. И в следующий раз не задавайте вопросов "ну а я какая?" Это ужасный вопрос, говорящий о том, что человек не уверен в себе и выпрашивает комплимент.

Гость
#66
Гость

Вопрос не в этом. А в том что муж скорее всего под «мужчины любят» высказала свое личное мнение

Он не добавил чем что мужчины таких любят.

Гость
#67
Гость

Просто я тоже красивая, так все говорят ))) Я не думала что ему не хватает красоты в женщине

Не красоты, а огня. Он же напрямую сказал именно про огонь.

Гость
#68
Гость

Один хотел, но она отказала. Я все равно в отчаяньи. Хочется вернуть интерес как то.

Заведите поклонника. Спать с ним не надо, просто наслаждайтесь флиртом, вниманием. Это вернет вам уверенность в себе и муж это почувствует. И интерес появится.

Гость
#69
Гость

Автор, а вы не задумывались, что ваша Алка не замужен помтоу, что не берут. Поиграть, ярких эмоций получить - это да, а женой такую прошмандэ не видят. Скорей всего так и есть. Вы не думали почему мужики с одними гуляют, зажигают, а в жены других берут?
Не думаю, что стоит этой Алке завидовать. И на слова мужа забейте. Он ЖЕНОЙ вас выбрал, а не Алку. Будьте уверенней в себе. И в следующий раз не задавайте вопросов "ну а я какая?" Это ужасный вопрос, говорящий о том, что человек не уверен в себе и выпрашивает комплимент.

да женятся ещё как! у мужиков иногда крышу срывает только так, особенно, если уже пожил «нормальной семейной жизнью» прилично лет и вдруг решил «пожить в своё удовольствие». у моей подруги так муж ушёл из семьи вот к такой «красотке» и женился на ней практически сразу же после развода. у сестры - та же история. девиз такой «пожить в своё удовольствие» - детей в первом браке наделал, на семью насмотрелся, теперь можно тусить. только вот я думаю: долго ли эта тусня и радость продлится? все-таки, жизнь пролетает вихрем и всякие ситуации возникают - бросать детей, надежную партнершу ради сисек-ног длинных- глупых девичьих мозгов - ну не могу я этого понять... подыхают такие в одиночестве обычно, если денег не будет «красотку» удерживать.

Гость
#70

Может он просто провоцирует автора своими высказываниями! Чтобы она разозлилась и опять стала зажигалкой,какой была когда-то.
Парадокс: сначала тушим зажигалок ревностью-потом хотим огня!
Эх,мужчины!

Гость
#71

держите вашу подругу подальше от вашего мужа
и я не уверена, что она вам не завидует...у вас стабильная семья . крепкая.
у нее просто энергия другая к ней тянутся потому что она не их..была бы их так же бы надоела. это психология

а так по теме " чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей".

ну совет не надо про нее больше говорить и не приводите домой

Гость
#72
Гость

да женятся ещё как! у мужиков иногда крышу срывает только так, особенно, если уже пожил «нормальной семейной жизнью» прилично лет и вдруг решил «пожить в своё удовольствие». у моей подруги так муж ушёл из семьи вот к такой «красотке» и женился на ней практически сразу же после развода. у сестры - та же история. девиз такой «пожить в своё удовольствие» - детей в первом браке наделал, на семью насмотрелся, теперь можно тусить. только вот я думаю: долго ли эта тусня и радость продлится? все-таки, жизнь пролетает вихрем и всякие ситуации возникают - бросать детей, надежную партнершу ради сисек-ног длинных- глупых девичьих мозгов - ну не могу я этого понять... подыхают такие в одиночестве обычно, если денег не будет «красотку» удерживать.

В редких случаях и это ненадолго. Такие женщины не для семьи, а для развлекухи. И не стоит автору на нее равняться.

Гость
#73

Автор, а вы бы мужу что ответили, спроси он вас какой ОН и как быстро он себе найдет новых красивых женщин, если у вас с ним не сложится? (надеюсь вопрос понятен).Вы ожидали, что он скажет что-то вроде: “О милая, ты такая классная! Ты себе нашла бы 1000 мужиков в 100 раз круче чем я, ведь ты огонь!”. Да они при расставании все как один кричат женщинам, что те ничтожиство и если от него уйти, то она обречена на вечное одиночетсво. Не принимайте на свой счет, Аллка то может и огонь, но он просто не хотел вас нахваливать по понятным эгоистичным причинам, чтоб вы никуда не делись и не начали посматривать по сторонам в поисках кого нибудь по лучше.

Гость
#74

Вот у меня вопрос. Это первый раз он вас унижает или от него в принципе такие уколы бывают?

Гость
#75

По поводу реакции на расставание друга с женой, так вы на него не серчайте. Любой мужчина под срраку лет вам скажет то же, что и ваш муж. Такого не скажут только парни года по 18-23. Это печально, но романтика и любовь до гроба, любимые морщинки, и в горе и в радости - это все про женщин. Мужики потребляют.

Кира
#77

У меня было такое с мужем. Он почему то решил,что я очень средненькая. А у меня всегда куча поклонников было,правда мужу не рассказывала:)
И так меня это выбесило,жуть. Думаю,ну я тебе покажу))) Вообщем привела себя в порядок: одежда,макияж,прическа. И мы как в люди я при параде,мужики смотрят,головы сворачивают. Муж стал ревновать.И взглянул на меня совсем по другому. Теперь я в семье Королева уже много лет.
...я честно просто угараю от мужской логики. Вот они как обезьяны,рот откроют слюна течет,если бабу симпотную видят))) И логика реально депилов,если на бабу смотрят,значит она "годная".
Вот всем женщинам надо использовать это правило,потому,что наши приматы,ох простите сильный пол,ну совсем уж простые.

Кира
#78
Гость

мужчины со временем уходят все. Так или иначе. Надо с этим просто смириться и думать, прежде всего, о себе. о Боге (кто верит) и о себе. На этом все.

13 лет в браке,нам 40. Вы знаете,мне кажется муж никогда не уйдет. Мы как то с годами все больше срастаемся. Были дела,не виделись пол года. Так чуть не рехнулись оба. Как встретились,стояли обнявшись и плакали как дети.
Может я чего не понимаю,но мне кажется наоборот с годами как то сильнее и сильнее связь с мужем.
Про возраст вообще фигня. Можно и в 50-60 норм выглядеть,что бы мужчины смотрели,а муж ревновал и боялся потерять.
Не знаю,не знаю....не верю,что муж может уйти. Мы же самые близкие люди,вот как в детстве два другана,не разлей вода)))

Гость
#79
Гость

муж - типичный абьюзер и идиот. даже если у него и возникают такие мысли, как он вообще додумывается их озвучивать своей женщине? его воспитывали в хлеву? элементарная этика, уважение... уверена, по нему там можно несколько раз проехаться и сравнить с другими мужиками не в его пользу))) только его слабый мозг и душонка этого не выдержат, а вы зачем-то это терпите. ну, терпите дальше... главное, что штаны под боком, правда?

Ни одна уважающаяся себя баба,не будет терпеть рядом мужа,сказавшего жене то,что муж сказал автору. Продолжать жить с таким,значит,опустить себя ниже городской канализации. Он не следит за своим языком. Если бы я такое ляпнул даже не жене,а любовнице,она бы немедленно дала мне пинка со словами: вот иди и живи с этой подругой ,раз она более достойная.

Гостья
#80

Не зацикливайтесь на этом,автор. Сказал и сказал .... Больше к этой теме не возвращайтесь. Таких как ваша подруга пруд пруди..больше ничем не могут привлечь внимание мужчин, только как, мини и прочие женские уловки...Да и болезней по женской части наверняка целый букет..по другому и не может быть, столько мужчин через себя пропустила. Вы на её фоне ангел во плоти. Так что забудьте про этот разговор. У каждого своя судьба и свой путь. У вас уже есть семья и надо её беречь.

Гость
#81
Empathy

А почему он должен жить с женщиной которую разлюбил? Он что бессмертный? У русского мужика жизнь в среднем 65 лет, щас ему 40, он хочет пожить ещё немного в своё удовольствие что тут удивительного
Женщины тоже молодцы, вышла замуж родила детей, и муж теперь до гроба должен пахать за всех?
Я думаю мужик если родили вместе детей и он решил в 40 лет уйти к молодухе, имеет право, пускай только платит алименты нормальные, а остальное - это его личное дело с кем тусить

Смотрите, большинство вас заминусовали. Хотя вы и оговорили что мужчина продолжает нести ответственность за детей. Наши женщины те ещё собственницы. Считают что если у них есть муж, то они им обладают как имуществом. А сам мужчина не имеет право на личные приоритеты. Такое ощущение что они мужей с собаками путают-собаки то хранят верность до конца жизни, хоть ты чикатило хоть Мария Тереза. А мужчины тоже люди и могут перестать чувствовать то, что вас связало в брак и прежние связи могли разрушится-ему что на руинах жить и актером становится, притворялся?

Гость
#82
Гость

Ну дак если разлюбил что же ты себя как свинья ведешь? Признайся, скажи как есть. Да только чего такая любовь стоит и была ли она вообще? И почему частенько такой козел солидный нужен хищницам только с деньгами, как только кубышка вышла - плешака под зад коленом и он стремглав летит к нелюбимой жене зализывать раны.

Вопрос не мне но отвечу. То что вы написали-вопрос интеллектуального развития мужчины и этики. Так что надо разделять. Имеет право мужчина перестать хотеть и любить свою женщину после 30/40/50? да конечно. Уйти от неё? Да конечно. С условием равной отвественности за детей( финансовой и моральной, обычно эта ответственность неравномерная). Если мужчина туповат и не понимает, кто им интересуется искренне а кто ради денег его эго подкармливают -это вопрос идиотизма а не права расторгнуть брак. И кто обратно возвращается к брошенной жене-вопрос опять же достоинства, которого нет и непонимание последний своих поступков, безответственность.

Гость
#83
Гость

да женятся ещё как! у мужиков иногда крышу срывает только так, особенно, если уже пожил «нормальной семейной жизнью» прилично лет и вдруг решил «пожить в своё удовольствие». у моей подруги так муж ушёл из семьи вот к такой «красотке» и женился на ней практически сразу же после развода. у сестры - та же история. девиз такой «пожить в своё удовольствие» - детей в первом браке наделал, на семью насмотрелся, теперь можно тусить. только вот я думаю: долго ли эта тусня и радость продлится? все-таки, жизнь пролетает вихрем и всякие ситуации возникают - бросать детей, надежную партнершу ради сисек-ног длинных- глупых девичьих мозгов - ну не могу я этого понять... подыхают такие в одиночестве обычно, если денег не будет «красотку» удерживать.

В вас говорит чувство справедливости: но очень часто такие мужчины так и живут с деньгами, раз у них есть навык их зарабатывать и вокруг них всегда люди. Женщины любят успокаивать и успокаиваться тем, что в будущем он пожалеет и останется один. Но это совсем не так, а некоторые после бурной жизни и хотят уже быть одни, не нужен им никто.

Гость
#84

Думаю, что сила подруги в том, что для нее она и ее интересы важнее всего и она не прицепились к одному мужчине и не выдавливает из него, она свободна и получает от всех мужчин, а мужчины любят конкуренцию и соперничество.
Ваша слабость в том, что вы хотите произвести впечатление только на мужа, так не получится. Или вы ценный приз и нравитесь всем мужчинам, в том числе и мужу, или вы просто как все, просто мужу вы близкий человек, не более.

222168
#85
Empathy

А почему он должен жить с женщиной которую разлюбил? Он что бессмертный? У русского мужика жизнь в среднем 65 лет, щас ему 40, он хочет пожить ещё немного в своё удовольствие что тут удивительного
Женщины тоже молодцы, вышла замуж родила детей, и муж теперь до гроба должен пахать за всех?
Я думаю мужик если родили вместе детей и он решил в 40 лет уйти к молодухе, имеет право, пускай только платит алименты нормальные, а остальное - это его личное дело с кем тусить

Ключевое - пусть платит алименты нормальные. Проблема наших мужчин именно в этом.

Взгляд Мужчины
#87
Гость

муж - типичный абьюзер и идиот. даже если у него и возникают такие мысли, как он вообще додумывается их озвучивать своей женщине? его воспитывали в хлеву? элементарная этика, уважение... уверена, по нему там можно несколько раз проехаться и сравнить с другими мужиками не в его пользу))) только его слабый мозг и душонка этого не выдержат, а вы зачем-то это терпите. ну, терпите дальше... главное, что штаны под боком, правда?

Это звучит так "Да как мужчина посмел высказывать свои мысли! и дальше список оскорблений в адрес мужчин"
Даже если та баба яркая, то что это меняет? Она потасканная ***. Да Алени ведутся на внешку. Но даже Алени не всегда готовы иметь что-то большее чем секс с подобными бабами.
Отбор женщин для постоянного проживания строже и по другим критериям.
Мужчина может иметь любое мнение и высказывать его кому и когда хочет, а вам фемки нужно лечиться. За цензуру они взялись. Главное, чтоб не надорвались.

Взгляд Мужчины
#88

Тут пишут всякую чушь про любовь?
Что такое любовь? Гормональный угар, который подавляет работу префронтальной коры, чтоб люди могли размножиться.
Спустя 3 года гормональный угар проходит. Человек излечивается.
Люди наивно думают, что такое состояние возможно всю жизнь, но нет. Оно заканчивается и тут оба замечают недостатки друг друга.
Если нет уважительных дружеских, партнерских отношений то такая семья разваливается. Часто инициаторами как раз являются женщины.
Забрать у бабы половой орган, а мужчин инстинкт размножения, то отношения между мужчиной и женщиной были бы также редки, как и дружба козла с тигром.
Так что о чем вы пишите? Какая любовь?
А мужчины, в какую любовь *** вы верите?
А многие на этом форуме ещё и за брак втирают, манипуляциями привзывая его к любви.

Гость
#89

Автор покажите своему мужу, что вы яркая и уверенная..и что мужики на вас ещё смотрят...Пощекочите ему нервы ревностью...раз остолоп не понимает что своим языком мелит...Блин, прям душа болит, за нас женщин...до чего же мужики гамнистые, зеркальте его...От этого отношения конечно не укрепятся, но вы сами скоро глаза разуете и поймёте что он вас абьюзит, понижает вам самооценку..Потому что сам в себе амно неуверенное

kitty
#90

Многие смотрю так остро отреагировали, хотя глупо спорить о том, что красивая, вызывающе одетая и яркая женщина мужчин привлекает как сексуальный объект гораздо больше чем остальные.

И уж давайте правде в глаза смотреть, еще не один мужчина не захотел заняться сексом с женщиной за то что она хорошо готовит или начитана или хорошая мать.
Это нелепо, мужчин всегда привлекает картинка и то что с этйо картинкой можно сделать и яркая вульгарная женщина ассоциируется с порно моделью из фильма с которой можно воплатить все мечты, о которых женам боятся озвучивать.

Гость
#91
Мария

Такую как ваша подруга только траха.ют , но не женятся на таких

Какая трагедия,не женятся,смех да и только!Да она одна из счастливых,поэтому и выглядит "огонь",что не стирает чьи-то труселя и носки,а тратит время на себя любимую.Хуже нет чем это рабство под названием-брак!

#92

Обычно любят не только за внешнее, шпильки и мини нужны только для привлечения а если человек не интересен ,характер скверный,ничего не поможет. Знаю одну такую в 55 ни семьи,ни детей, всю жизнь одна и в мини, селедка перестарелая

Гость
#93
Такая сякая

Обычно любят не только за внешнее, шпильки и мини нужны только для привлечения а если человек не интересен ,характер скверный,ничего не поможет. Знаю одну такую в 55 ни семьи,ни детей, всю жизнь одна и в мини, селедка перестарелая

...дай ее телефон?!

Гость
#94

Семейная и любовная магия. Платно, дорого, с гарантией. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Салют
#95

Он мерзавец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: