Гость
Статьи
Выходить ли замуж

Выходить ли замуж

Ситуация такая, я продаю недвижимость с целью купить другую. Есть мужчина, который прямо настаивает на замужестве, предлагает выйти замуж в ультимативном порядке, дал месяц на размышление. Я естественно не хочу пока. Но он не хочет жить просто. К слову живём у меня. Он зарабатывает, но мало. Я не работаю. Так как другие дела пока у меня.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навертели то...все и сразу))

Ололошеньки
#2

Ясен же пень претендует на половину того, что будет куплено.
И как вообще можно притащить к себе жить мужика, который не содержит? Что бы что? Обслуживать его и ещё доплачивать за это?

Гость
#3
Ололошеньки

Ясен же пень претендует на половину того, что будет куплено.
И как вообще можно притащить к себе жить мужика, который не содержит? Что бы что? Обслуживать его и ещё доплачивать за это?

Он обеспечивает, но самым необходимым

Гость
#4
Гость

Навертели то...все и сразу))

Что именно навертела? Описала ситуацию

Гость
#5

А вы в нем уверены?

#6

Можно и согласиться, но свадьбу назначить на осень, к примеру

Гость
#7

Какой ***

Гость
#8

Если уверены, что не из-за половины недвижимости женится, то почему нет...?!

Гость
#9
Гость

А вы в нем уверены?

Не уверена, в том то и дело.. Расстаться совсем трудно. Наверное психологическая зависимость

Гость
#10
𝓑𝓪𝔂 🖤

Можно и согласиться, но свадьбу назначить на осень, к примеру

Я так и сказала. Но он настаивает сейчас

Гость
#11
Гость

Если уверены, что не из-за половины недвижимости женится, то почему нет...?!

А как можно быть в этом уверенной? Своей недвижимости у него нет

Гость
#12

Предложите ему брачный контракт, у меня подруга оформила такой контракт уже будучи в браке перед покупкой своей квартиры. У ее мужа квартиры и вообще ничего не было. Уже 15 лет вместе живут.

Гость
#13

Другой вариант: купите недвижимость на маму, а она пусть вам подарит по дарственной.

Гость
#14

Сколько вам лет

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет

34

Гость
#16
Гость

Предложите ему брачный контракт, у меня подруга оформила такой контракт уже будучи в браке перед покупкой своей квартиры. У ее мужа квартиры и вообще ничего не было. Уже 15 лет вместе живут.

Даже без контракта, насколько я знаю, надо доказать что он имел отношение к покупке этой новой недвижимости. Адвокат легко докажет, что я потратила на это свои деньги.

Гост
#17
Гость

Даже без контракта, насколько я знаю, надо доказать что он имел отношение к покупке этой новой недвижимости. Адвокат легко докажет, что я потратила на это свои деньги.

Ничего адвокат не докажет. Куку что ли ?

Гост
#18

Судя по вашей глупости, автор, не удивительно что к вам такой нищий примак мошенник прилип

Гость
#19
Гост

Судя по вашей глупости, автор, не удивительно что к вам такой нищий примак мошенник прилип

Я советовалас с юристом. Он так сказал. Что я потрачу деньги которые вручены с другой квартиры

Гость
#20
Гост

Судя по вашей глупости, автор, не удивительно что к вам такой нищий примак мошенник прилип

Ну а вообще вы правы

Гост
#21
Гость

Я советовалас с юристом. Он так сказал. Что я потрачу деньги которые вручены с другой квартиры

И че . А мужик скажет, я ей половину денег на квартиру дал, ниче не знаю .
Вы никак не докажите, что он не принимал участие в покупке.
У вас вообще нет смысла торопиться замуж. Было бы что терять . Нищееп примак.

Гость.
#22

Ваш примак ещё и финансово неграмотный. Тратите на приобретение новой квартиры деньги с продажи старой. Своей старой. Он к ней никакого отношения не имеет.
Как он объясняет свое желание жениться вотпрямщас?
Скажите ему, что хотите свадьбу, шоб как у людей, пусть пашет на эту свадьбу. Этого делать он естессна не будет, зато у вас будет аргумент, чтоб его виноватить и оправдывать свое нежелание скоропостижно оформлять отношения

Гость
#23
Гост

И че . А мужик скажет, я ей половину денег на квартиру дал, ниче не знаю .
Вы никак не докажите, что он не принимал участие в покупке.
У вас вообще нет смысла торопиться замуж. Было бы что терять . Нищееп примак.

Спасибо. Я так же чувствую, но морально тяжело расстаться. Но вижу что это единственный выход

Гость
#24
Гость.

Ваш примак ещё и финансово неграмотный. Тратите на приобретение новой квартиры деньги с продажи старой. Своей старой. Он к ней никакого отношения не имеет.
Как он объясняет свое желание жениться вотпрямщас?
Скажите ему, что хотите свадьбу, шоб как у людей, пусть пашет на эту свадьбу. Этого делать он естессна не будет, зато у вас будет аргумент, чтоб его виноватить и оправдывать свое нежелание скоропостижно оформлять отношения

Он думает, наверное, что сможет при разделе потребовать половину. Или же торопиться женится чтобы я его не смогла выгнать. Ведь как Вы гонишь мужа официального, думаю, так он рассуждает

Гость.
#25
Гость

Он думает, наверное, что сможет при разделе потребовать половину. Или же торопиться женится чтобы я его не смогла выгнать. Ведь как Вы гонишь мужа официального, думаю, так он рассуждает

Может сделать так, чтоб сам отвалился? Сказать что продаете квартиру, покупаете новую. А брак в этом году лучше не заключать, високосный типа, недолговечный. Может психанет и демонстративно хлопнет дверью, ожидая, что вы его обратно станете возвращать?

Гость
#26
Гость.

Может сделать так, чтоб сам отвалился? Сказать что продаете квартиру, покупаете новую. А брак в этом году лучше не заключать, високосный типа, недолговечный. Может психанет и демонстративно хлопнет дверью, ожидая, что вы его обратно станете возвращать?

Я уже говорила, что в этом году заключать брак не буду, так как надо уладить финансовые дела. Про високосный год классная идея.. Обязательно воспользуюсь. Спасибо)

Гост
#27
Гость

Спасибо. Я так же чувствую, но морально тяжело расстаться. Но вижу что это единственный выход

Можно и не расставаться, просто скажите , что в брак пока торопиться не собираетесь .
Если свалит , только порадуетесь, что избавились от мошенника .
А вообще и жить вам с ним не надо потом выгнать будет проблематично, еще обворует.
Можно просто встречаться.

Гост
#28
Гость

Он думает, наверное, что сможет при разделе потребовать половину. Или же торопиться женится чтобы я его не смогла выгнать. Ведь как Вы гонишь мужа официального, думаю, так он рассуждает

Выгнать официального мужа так де не сложно как и не мужа) для проживания в квартире нужна регистрация или постоянная прописка, а не штамп в паспорте о браке

Гость
#29
Гост

Выгнать официального мужа так де не сложно как и не мужа) для проживания в квартире нужна регистрация или постоянная прописка, а не штамп в паспорте о браке

Да, не сложно, если квартира куплена до брака..

Гость
#30
Гост

Можно и не расставаться, просто скажите , что в брак пока торопиться не собираетесь .
Если свалит , только порадуетесь, что избавились от мошенника .
А вообще и жить вам с ним не надо потом выгнать будет проблематично, еще обворует.
Можно просто встречаться.

Я уже поняла, что им движет. Ответы тут только подвердили мои мысли. Не с кем поделиться было..

Гость
#32
Гость

Я так и сказала. Но он настаивает сейчас

Это мужская истерика. Не ведитесь. Иначе он возьмет это в привычку и будет с вами только так и общаться с вами. Спокойно с ним разговаривайте.

Гость
#33
Гость

Предложите ему брачный контракт, у меня подруга оформила такой контракт уже будучи в браке перед покупкой своей квартиры. У ее мужа квартиры и вообще ничего не было. Уже 15 лет вместе живут.

Брачный контракт всегда можно оспорить. Не стоит. Сначала купить квартиру, а потом только брак.

Гость
#34
Гость

Я советовалас с юристом. Он так сказал. Что я потрачу деньги которые вручены с другой квартиры

А вам эти суды нужны? Их может быть не один, иски составлять, нервы тратить. И не факт что судья ему там малюсссенькую долю да не выделит.

Гость
#35
Гость

А вам эти суды нужны? Их может быть не один, иски составлять, нервы тратить. И не факт что судья ему там малюсссенькую долю да не выделит.

У меня глаза открылись сейчас, всё-таки очень важно почитать разные мнения, а не вариться самой в этой каше. Он ещё и манипулятор страшный, постоянно всё так обыгрывает, что меня же и обвиняет в чем только не лень, в нелюбви например и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: