Гость
Статьи
Поссорились сильно с …

Поссорились сильно с мужем!

Здравствуйте. Очень плохо на душе. Сильно поругались с мужем, до такой степени, что он ушёл из дома. Началось всё с того, что друг мужа прислал ему сообщение с текстом: "едишь в деревню?" Надо сказать, что друг женатый, и он с женой и детьми постоянно, на все праздники, приезжают к нам в деревню. Ладно, пусть приезжают, но дошло до того, что друг зовёт к нам своих друзей, а мой муж ничего сказать не может. В эти выходные мы с мужем хотели вдвоем поехать, а тут это сообщение. Я сказала мужу, мол, напиши на это сообщение ответ:" а что?" Зря я это сказала ((( Муж взбесился, сказал мне, чтобы я заткнулась, и что я его уже з...е..ала. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. А жена друга уже невестка у моей свекрови. Как они мило щебечут, естественно, что мне обидно, ведь невестка я. А получается, что друг с женой и детьми постоянные гости уже. Говорю мужу, скажи что мы едем, и что хотим вдвоём побыть. Но, муж не может так сказать. И всех тумаки летят на меня в итоге. Муж ушел. От стресса трясутся руки и сильно болит низ живота.... Как быть, что делать?

Гоу
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если низ живота болит, надо покакать.

Гость
#2

Что то ваш муж уж больно зависит от мнения своих друзей

Автор
#3
Гость

Если низ живота болит, надо покакать.

Спасибо. Но вопрос не в этом. Живот у меня всегда болит от сильного стресса

Автор
#4
Гость

Что то ваш муж уж больно зависит от мнения своих друзей

Да!!! Зависит Вы заметили! Но он ничего им не может сказать. А я бы сказала, но только себе хуже сделаю. День рождения мужа отмечали в деревне. Так друг этот с женой и детьми пригласил своего родного брата с женой и ребенком. Потом пригласил друга с женой и ребенком, и ещё одного друга. Естественно, что готовить на эту араву пришлось мне. Ну ладно, это день рождения. Но, можно же не приезжать так часто в конце концов. Неужели друг, а тем более его жена этого не понимают? Мне вот это не понятно((((

Гость
#5
Автор

Да!!! Зависит Вы заметили! Но он ничего им не может сказать. А я бы сказала, но только себе хуже сделаю. День рождения мужа отмечали в деревне. Так друг этот с женой и детьми пригласил своего родного брата с женой и ребенком. Потом пригласил друга с женой и ребенком, и ещё одного друга. Естественно, что готовить на эту араву пришлось мне. Ну ладно, это день рождения. Но, можно же не приезжать так часто в конце концов. Неужели друг, а тем более его жена этого не понимают? Мне вот это не понятно((((

Я как женщина в браке вообще этого не понимаю. Вот хоть убей. Как можно к кому то домой от себя еще кого-то звать. Простые люди как 5 копеек, нужно и грани какие-то иметь. Друзья друзьями,а живёте с ним вы и именно вы о нем заботитесь,переживаете,когда он болеет. Как бы это до вашего мужа донести . Очень зря он вас обижает, оправдывая поступки друзей

Автор
#6
Гость

Я как женщина в браке вообще этого не понимаю. Вот хоть убей. Как можно к кому то домой от себя еще кого-то звать. Простые люди как 5 копеек, нужно и грани какие-то иметь. Друзья друзьями,а живёте с ним вы и именно вы о нем заботитесь,переживаете,когда он болеет. Как бы это до вашего мужа донести . Очень зря он вас обижает, оправдывая поступки друзей

Да, к моему сожалению, он их оправдывает, это верно. Видимо, так я ему дорога. Значит, друзья дороже. Только такой вывод у меня.

Автор
#7

И, ведь муж поедет один, так как я сказала, что не поеду, раз друг с семьёй едут. Ну, ладно друг не понимает он мужчина. Но, почему его жена тоже не поймет меня, как женщина. Ведь она умная не дура. Работает в детском центре творчества и развития с детьми. Почему же она так рвется тоже к нам? Ещё, они сидят до самого поздна в деревне, болтают, смеются громко, выпивают, курят кольян. А дома ведь пожилые родители. Родители тоже молчат. Когда была арава детей, то дети тоже до поздна бегали в зале играли и громко смеялись. И, ведь, никто их спать не укладывал, пока моя свекровь не сказала мамам этих детей, чтобы спать укладывали. Меня вообще это возмущает. Жена друга вообще себя там как дома ведёт. Спокойно с утра детей своих кормит, холодильник открывает, берет всё что ей нужно. Молоко, картошку, мясо всё это даёт свекровь им ещё и домой. Честно, хоть не приезжай Туда совсем. Как я устала от этого (((((

Гость
#8

Почему вы так категорично настроены против этих людей? Было бы лучше если бы ваш муж имел неженатых друзей и гулял с ними? А то, что муж ваш ведомый, то тут как говориться вам его никто не выбирал. Что на счёт ссоры, то может и к лучшему она. Может придёт к нему осознание, что жена важнее и дороже друганов.

Автор
#9

Меня напрягает их присутствие. Я хочу спокойно побыть с мужем в деревне, а не с кучей друзей. Почему мой муж так себя ведёт я не понимаю? Почему он боится сказать, чтобы не приезжали пока, так как он едет со мной?

Автор
#10
Гость

Почему вы так категорично настроены против этих людей? Было бы лучше если бы ваш муж имел неженатых друзей и гулял с ними? А то, что муж ваш ведомый, то тут как говориться вам его никто не выбирал. Что на счёт ссоры, то может и к лучшему она. Может придёт к нему осознание, что жена важнее и дороже друганов.

Я же написала. Они постоянно с нами. Мы не можем вдвоем отдохнуть. На всех праздниках муж и его друзья. Неужели Вам бы это понравилось?

Гость
#11

Ваш муж, конечно, муDак. Подождите день пока успокоится. Позвоните ему и скажите, чтобы вернулся домой и что хотите с ним поговорить. Объясните, что хотели бы спокойно решать все проблемы, без ссор и всяких драм, что ничего плохого не имели в виду, что хотите иногда просто одна с ним поехать и что хотели бы, чтобы ваше мнение тоже уважали. Попробуйте спокойно с ним поговорить. Если он продолжит делать так, как ему и его другу удобно, тогда нужно понять, что он вас и ваше мнение, к сожалению, не ценит.

Тарья
#12

Почему ты терпишь скотское отношение? Он тебя ни во что не ставит, нафига такой муж?

Автор
#13
Тарья

Почему ты терпишь скотское отношение? Он тебя ни во что не ставит, нафига такой муж?

Не знаю уже, почему терплю. Говорят от любви до ненависти один шаг. Начинаю ненавидеть, но ещё люблю. 15 лет вместе. Он мой первый и единственный мужчина. А он этого не ценит совсем((((

Гость
#14

Ну ушёл из дома и *** с ним. Пусть живет теперь в деревне с друзьями

Гость
#15
Автор

Я же написала. Они постоянно с нами. Мы не можем вдвоем отдохнуть. На всех праздниках муж и его друзья. Неужели Вам бы это понравилось?

Нет, не понравилось бы))) Мой муж в далеком прошлом тоже верил в какую-то дружбу и даже в какой-то мере был зависим от мнения друзей. Я и в молодости была разумным человеком и систематически капала ему на мозги, что дружбы никакой нет, люди потребители и тд. Его друзья никогда меня не подводили и подтверждали мои слова))) Знаете, помогло. Ваша ошибка в том, что вы говорите своему мужу прямо, твой друг за..бал, видите как его это раздражает и продолжаете говорить в лоб. Найдите минусы у друга и его жены, в их поведении, в финансах... может они вас сами никуда не приглашают, может продукты никогда не покупают и вы их кормите каждые выходные, всегда ли друг помогает мужу, когда тот его об этом просит и ... Вы лучше придумаете на что обратить внимание своего мужа и посеять в нем раздражение к другу или к его жене. В любом случае, сейчас вам лучше успокоиться. Самая большая глупость ставить мужа перед выбором или перед фактом. Больше хитрости женской... Уж друга перекуковать можно😉

Гость
#16
Гость

Ну ушёл из дома и *** с ним. Пусть живет теперь в деревне с друзьями

а мужики вообще не ценят ни жертв ни преданности...ни когда с ними по хоошему...только за стервами бегают...Вы конечно из себя стерву не сделает...но зачем вам терпеть такое принебрежение? видите у вас уже и психосоматика...Что вам дороже----штаны рядом, котоые вас не ценят, а только ***...или ваше счастье и здоровье?...мотайте на усс, то что он у вас был первый...это не значит что другой мужчина не будет к вам лучше относиться....Даже если сама будете жить, то тоже избежите гинекологических проблем)...Моя бабушка прожила 95 лет, сама без мужиков...ни одной оперцаии за всю жизнь, ни одной болячки...Все нервы от мужиков..а все болячки от нервов

Гость
#17

к пункту 16..неправильно скопировала хотела ответить на ваши слова...что он у вас первый, а не ценит

Гость
#19

Кто везет на том и едут. В жизни б не согласилась готовить незванным гостям даже на др. Да даже на порог их пускать. Приехали развернула и послала можно матом. Нафиг нужен муж друга выше жены ставящий?

Гость
#20
Автор

Да!!! Зависит Вы заметили! Но он ничего им не может сказать. А я бы сказала, но только себе хуже сделаю. День рождения мужа отмечали в деревне. Так друг этот с женой и детьми пригласил своего родного брата с женой и ребенком. Потом пригласил друга с женой и ребенком, и ещё одного друга. Естественно, что готовить на эту араву пришлось мне. Ну ладно, это день рождения. Но, можно же не приезжать так часто в конце концов. Неужели друг, а тем более его жена этого не понимают? Мне вот это не понятно((((

Автор, вам просто нужно было поменять тактику. Приезжать в деревню тоже как гость. Не готовить на всех, как минимум. Либо прямо мужу сказать при этом, что вам хочется съездить отдохнуть, а не на обслуживание оравы гостей ехать, либо хитростью - в последний момент придумывается что-то, почему вы не едете прямо сейчас, а подъедете позже. Либо вообще в последний момент отказываетесь от поездки, пусть муж сам понапрягается, поготовит, уберет после них.

Гость
#21
Автор

Меня напрягает их присутствие. Я хочу спокойно побыть с мужем в деревне, а не с кучей друзей. Почему мой муж так себя ведёт я не понимаю? Почему он боится сказать, чтобы не приезжали пока, так как он едет со мной?

Боится с ними ссориться. Скажет им так, а они перестанут с ним общаться. Вас при этом воспринимает как часть себя, то есть, вы не перестанете с ним общаться и не уйдете, так как половина тела не может отделиться и уйти.

Гость
#22
Гость

Нет, не понравилось бы))) Мой муж в далеком прошлом тоже верил в какую-то дружбу и даже в какой-то мере был зависим от мнения друзей. Я и в молодости была разумным человеком и систематически капала ему на мозги, что дружбы никакой нет, люди потребители и тд. Его друзья никогда меня не подводили и подтверждали мои слова))) Знаете, помогло. Ваша ошибка в том, что вы говорите своему мужу прямо, твой друг за..бал, видите как его это раздражает и продолжаете говорить в лоб. Найдите минусы у друга и его жены, в их поведении, в финансах... может они вас сами никуда не приглашают, может продукты никогда не покупают и вы их кормите каждые выходные, всегда ли друг помогает мужу, когда тот его об этом просит и ... Вы лучше придумаете на что обратить внимание своего мужа и посеять в нем раздражение к другу или к его жене. В любом случае, сейчас вам лучше успокоиться. Самая большая глупость ставить мужа перед выбором или перед фактом. Больше хитрости женской... Уж друга перекуковать можно😉

Отличный совет. И он работает, проверено. Главное, не торопиться, не ждать резуль тата мгновенно, а терпеливо и с милой улыбкой капать мужу на мозг.

Гость
#23

Автор, пусть муж едет один. Не факт, что ему понравится одному.А вы сходите туда, где вам хорошо, чтобы от вас веяло удовольствием, а не напряжением.

Гость
#24
Автор

Не знаю уже, почему терплю. Говорят от любви до ненависти один шаг. Начинаю ненавидеть, но ещё люблю. 15 лет вместе. Он мой первый и единственный мужчина. А он этого не ценит совсем((((

И он за 15 лет ни хрена не понял и вы ничего не донесли..занавес

Автор
#25
Гость

И он за 15 лет ни хрена не понял и вы ничего не донесли..занавес

Не понял. А я устала стучать в закрытые двери((((

Гость
#26
Автор

Не понял. А я устала стучать в закрытые двери((((

Ну раз устали и уже заболели...значит пришло время подумать о себе...и принять какоето решение...вы человека не измените, пока он сам этого не захочет...Значит вам нужно дистанцироваться и решить проблемы со своим здоровьем...Подпустите его ближе,к ак только видите реальные перемены вего поведении по отношению к вам

Гость
#27

Автор не нужно ездить в эту деревню. Что Вам дома заняться нечем? Отдыхайте и развлекаетесь дома со своей семьёй. А в деревню по праздникам. Жена Вашего друга просто компанейская, ей это удобно, приехать на всё готовое, дети развлекаются, она отдыхает. Зачем ей отказываться от удовольствия? Поэтому ждать понимания от неё не стоит.

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы
Предыдущая тема