Золотых Вера Владимировна
Ваша ситуация требует все же не рассуждения по принципу "гадания" на кофейной гуще, а что же там произошло и что такое творится в голове у вашего мужа. У вас есть муж, который кроме всего прочего отец вашего ребенка и расстаться по смс - это как минимум странно.
Даже если по возвращению сохранить семью не удастся - поговорить с мужем лично тет-а-тет - это то, что должно входить в ваши ближайшие планы. Есть история вашей семьи, есть обязательства, есть чувства ваши и вашего ребенка, с которыми вашему мужу стоило бы считаться. И вы имеете полное право на получение объяснений. Конечно, заставить его идти к вам навстречу вы не сможете, но оценив обстановку на месте, вам проще будет сориентироваться с принятием решений о вашей дальнейшей судьбе и действиях.
Относительно того, что движет вашим мужем никто сказать не сможет, кроме него самого. И узнать об этом вы можете только задав эти вопросы ему. Пока вы не встретились лично, попробуйте написать или озвучить ваши чувства мужу - это скорее будет о том, что вы в замешательстве, что вы в шоке, что вас не просто удивило, но очень расстроило то, что он вам написал. И это будет о вас, а не о нем и его поступке.
При необходимости воспользуйтесь услугами семейного психолога. Это облегчит ваше эмоциональное состояние и поможет принять взвешенные решения относительно вашей ситуации.
Успехов вам!
недели и он так холоден стал и ко мне и к сыну, возможно ли вообще по приезду сохранить семью , и почему тогда за полторы недели все изменилось? Может он почувствовал свободу? Ведь теперь он не париться о нас, да и пожалеет он потом об этом, или людям вообще пофиг когда они семью теряют