Гость
Статьи
Почему столько …

Почему столько разводов?

Как вы считаете почему в современном мире так много семей распадается? В чем причина? Я замужем, но мне становится временами так грустно, что в наше время муж/жена явление временное.

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Гость

У тебя рот так широко откроется, что бы тебе мамонта тащили, шабол-да инфантильная. Тогда *** ты жалуешься, что кто-то на диване сидит, твоя базовая функция обслуживать, сосать и быть инкубатором, ну ещё в пещеру входить, вдруг там медведь, а жертвуют менее ценными кадрами. Мамонта деточка захотела, я угораю.

Это что за чммо дpoчерское тут вылезло из помойки

Гость
#102
Гость

Автор, а как вы разделяете понятия брак и дети? У вас что, есть вторая запасная жизнь? Вы пишите, что с финансами у вас все в семье ОК, но детей вам не надо. А может рождение детей сразу сделает Ваше финансовое положение другим? сколько семей распалось после рождения даже первого ребенка.

А причём тут дети и финансы? Нельзя просто не хотеть детей?

Бабыдуры
#103

Потому что бабе дали свободу и понеслась *** по кочкам. Баба неспособна сделать правильный выбор,за нее это всегда делал отец,а теперь-вакханалия,а гормональная *** живёт только гормонами, а не разумом.

Гость
#104
Бабыдуры

Потому что бабе дали свободу и понеслась *** по кочкам. Баба неспособна сделать правильный выбор,за нее это всегда делал отец,а теперь-вакханалия,а гормональная *** живёт только гормонами, а не разумом.

Оппа! То есть это мы несёмся за свежим мясом разбрызгивая слюну? Дааа? Не знала. Вам просто перекрыли возможность делать что хотите, вам перестали прощать ваши «невинные шалости». Понимаю, обидно, но придётся с этим как—то жить. Мы теперь не обязаны терпеть ваши измены, ваши закидоны, закидоны ваших мамочек. Мы теперь можем всех вас послать куда подальше.

Гость
#105
Гостья

Вот фигня кстати. У меня 4 знакомых , которые вышли за очень богатых мужиков , минимум пара миллионов долларов только то что видно из имущества. Все эти знакомые из не богатых семей, две вообще из нищеты вылезли за счет мужиков

Да, такое было в 90-х, и *** могла королевой стать и продавщица сигарет - время чудес. Сейчас не так, сейчас деньги к деньгам. Устаканилось уже расслоение общества.

Гость
#106
Бабыдуры

Потому что бабе дали свободу и понеслась *** по кочкам. Баба неспособна сделать правильный выбор,за нее это всегда делал отец,а теперь-вакханалия,а гормональная *** живёт только гормонами, а не разумом.

Просто и у бабы и у мужика разные представления о браке, о обязанностях в браке, они начинаются сталкиваться с разногласиями уже в браке. Выход из ситуации - договариваться обо всем до брака, прямо на первом свидании оговаривать все (можно с брачным договором)- экономия времени, ресурсов, нервов. Просто узнать сразу, что вы разные и тогда не будет проблем, если есть общие знаменатели - идете дальше вместе. Все просто оказывается.

Гость
#107

потому что всех достали халвщицы,а им разродится надо

Гость
#108

Какое тебе дело до чужих жен и мужей? Грусно ей. О себе грусти и о своей семье, дура. Займи себя полезным делом.

Гость
#109
Гостья

Это что за чммо дpoчерское тут вылезло из помойки

Дура, тебе место твоё законное указали, занимай и благодари. Всё согласно законам времени, на которое ссылались.

ПрактичнаяРомантичная
#110
Гамлет

80% разводов.
80% вышли замуж недевственницей.

Муж никогда не простит.
обида на жену , растущая каждый день, измена из мести, развод.

Как выясняется, свой брак можно тупо проепать. Ещё до брака

Бред не несите. От девственности не зависит крепость брака. Она зависит от близости, духовной, чтобы ценности и цели совпадали. А если у мужика главный критерий в бабе - чтобы у неё была плёнка которую он порвёт, то он явно ее в себе... искать человека с которым всю жизнь будешь жить по плёнке между ногами... это ж додуматься ещё надо до такого выбора спутницы жизни.

Домохозяйка
#111

Потому что мужчины демки включают.

Гость
#112
Домохозяйка

Потому что мужчины демки включают.

Меня пугает, что особо яростные вуманские тролли ходят среди нас. Выглядят как нормальные адекватные мужчины, а внутри такая грязь в отношении женщин. Вот напорется какая—нибудь девушка на такое, так потом ей годами психотерапия будет показана, чтобы отойти от отношений с таким человеком.

Гость
#113
Гость

Меня пугает, что особо яростные вуманские тролли ходят среди нас. Выглядят как нормальные адекватные мужчины, а внутри такая грязь в отношении женщин. Вот напорется какая—нибудь девушка на такое, так потом ей годами психотерапия будет показана, чтобы отойти от отношений с таким человеком.

До терапии надо бабе еще дожить, а это очень непросто сейчас)

Гость
#114
Гость

До терапии надо бабе еще дожить, а это очень непросто сейчас)

Почему? Что мешает до неё дожить? На самом деле способ прост, как только вот подобная капля гадости изо рта молодого человека вылилась — сливать сразу, и вообще не спускать на тормоза каждую мелочь в браке любая ерунда из мыши в слона превращается, поэтому не не нравиться как допустим ест — до свидания, как вилкой ковыряет — туда же,особенно с лупой на семью смотреть надо, мы дети наших рлжитеоей и апельсинами не становимся,папа—мама с придурью — до свидания. Потому что потом с этим жить.

Гость
#115
Гость

Почему? Что мешает до неё дожить? На самом деле способ прост, как только вот подобная капля гадости изо рта молодого человека вылилась — сливать сразу, и вообще не спускать на тормоза каждую мелочь в браке любая ерунда из мыши в слона превращается, поэтому не не нравиться как допустим ест — до свидания, как вилкой ковыряет — туда же,особенно с лупой на семью смотреть надо, мы дети наших рлжитеоей и апельсинами не становимся,папа—мама с придурью — до свидания. Потому что потом с этим жить.

В каком браке морщинница? Дальше не читал. Глаза разуй 2020 на улице.

Гость
#116
Гость

В каком браке морщинница? Дальше не читал. Глаза разуй 2020 на улице.

И что? Ну 2020 и? Чем он отличается от 2019?

#117
Гость

Потому что сейчас с самими разводами стало проще.
Если раньше церковь или партия не разрешали разводиться, то сейчас этому не препятствуют никакие общественные институты, идеология и др.
Мне кажется, было бы это раньше так же свободно, то и раньше было бы больше разводов.

Партия не разрешала? С 1917 года СССР стала первой страной в мире где разрешались аборты, а измена перестала быть уголовным преступлением. Женщины получили абсолютно все те же права что и мужчины.На западе все это появилось лет через 50. Разестись в СССР можно было так же. Просто эгоизм тогда порицался, и людей воспитывали в духе
жить для других, а не для себя. Поэтому терпели все.

Гамлет
#118
ПрактичнаяРомантичная

Бред не несите. От девственности не зависит крепость брака. Она зависит от близости, духовной, чтобы ценности и цели совпадали. А если у мужика главный критерий в бабе - чтобы у неё была плёнка которую он порвёт, то он явно ее в себе... искать человека с которым всю жизнь будешь жить по плёнке между ногами... это ж додуматься ещё надо до такого выбора спутницы жизни.

Какая невероятная чушь. Совсем у вас нет нравственного чувства! Как животное, ну правда.
Дело не в плёнке, нравственно слепая вы женщина. Дело в том , что вы изменили мужу. Когда легли под чужого мужчину. И вашему мужу абсолютно безразлично, когда это было. Вы- изменили. А значит, вы не жена, по сути. Вы недостойны ни любви, ни верности. Зато вы достойны брезгливости и презрения.

Теперь тебя понятна Истинная причина твоего будущего развода, который у тебя непременно будет ? Муж изменит тебе из мести за твоё поганое прошлое.
Тебе понятно, кто разрушил твою семью ? Посмотри в зеркало. Можешь даже плюнуть туда.

Гость
#119
Гость

А причём тут дети и финансы? Нельзя просто не хотеть детей?

Так не хотеть или не мочь себе позволить? Я за искренность, форум ведь анонимный. Сам человек должен ответить на этот вопрос для себя, а не для того, чтобы общественное мнение в такую сторону повернуть: мол, есть женщины, которые не хотят иметь детей, хотя могут. Семья - не студенческое общежитие, в котором могут жить в одной комнате 4 юных девушки и им весело. Или 4 юных парня и им тоже весело. Вы пытаетесь подменить понятие семьи? Мужчина и женщина, живущие вместе и "не желающие заводить детей" - не семья, а совсем другая форма общежития.

Гость
#120
Гость

Я не увидела никакой принципиальной разницы после того как съехались и стали жить вместе. Но мы когда встречались виделись каждый день, был даже тогда уже общий бюджет. Он у нас с первого дня можно сказать образовался. Сначала скидывали карманные деньги и у мужа ещё стипендия была
2,5 года встречались, потом сделал предложение, стали жить вместе, через 1,5 года поженились. До свадьбы мы вместе были ровно 4 года. Сейчас в браке уже 4 года
То есть 8 лет вместе, 4 года - в браке. Любим друг друга только сильнее с каждый днем.

Автор, ещё не вечер , 12летдля брака это ни о чем, особенно если у вас нет детей .вот проживаете 50 , тогда и пишите))

Гость
#121
Гость

Я не считаю, что брак необходим всем. Если люди несчастливы то тогда стоит развестись
Я не пытаюсь доказать, что разводы это плохо
Я лишь спросила почему их так много в наше время вот и все

Много, ТК брак сейчас объединяет людей с большой пропастью между ними, самые крепкие и правильные браке еврейские, те грубо и образно люди из одной деревни. Плюс выше писали развод не стал общественно порицаемым, и очень просто оформить, женщины стали более финансово независимы. Все очень просто на самом деле, автор чуток нужно знать историю и аналитический ум среднего уровня))

Гость
#122
Гость

Полностью согласна, только зачем замуж выходить тогда?

Для прикола

Гость
#123
Гамлет

Какая невероятная чушь. Совсем у вас нет нравственного чувства! Как животное, ну правда.
Дело не в плёнке, нравственно слепая вы женщина. Дело в том , что вы изменили мужу. Когда легли под чужого мужчину. И вашему мужу абсолютно безразлично, когда это было. Вы- изменили. А значит, вы не жена, по сути. Вы недостойны ни любви, ни верности. Зато вы достойны брезгливости и презрения.

Теперь тебя понятна Истинная причина твоего будущего развода, который у тебя непременно будет ? Муж изменит тебе из мести за твоё поганое прошлое.
Тебе понятно, кто разрушил твою семью ? Посмотри в зеркало. Можешь даже плюнуть туда.

Слушай придурь, а мужики , которые эти пленки до брака рвут не изменяет будущей супруге,а ? На кол вас !!!! Как легко все перекладывать на женщин, нет чтоб взять на себя ответственность , да признать , что ответственность за секс до брака на мужике, он закон пишет, ибо во власти, да нет слаб мужской пол, слаб. Ну тебе придурь не понять, обвинять не мешки ворочить,.что не запрещено, то разрешено, ТК пленка не имеет никого отношения, полно разводов среди девственниц ,иль полно крепких браков среди не , распад брака вина мужчины не меньше, чем женщины, но всегда проще обвинить, и на зеркало пенять. Если б было так проста пленка на обмен счастливый брак, все женщины до брака ее хранили, но такой зависимости никто не доказал, значения она не имеет.

Гость
#124
Гость

Автор, ещё не вечер , 12летдля брака это ни о чем, особенно если у вас нет детей .вот проживаете 50 , тогда и пишите))

А если есть дети то и брак распадается,потому что мамки работу бросать не хотят а детки родившие деток не способны сегодня что то делать самостоятельно

Гость
#125
Корнет

Партия не разрешала? С 1917 года СССР стала первой страной в мире где разрешались аборты, а измена перестала быть уголовным преступлением. Женщины получили абсолютно все те же права что и мужчины.На западе все это появилось лет через 50. Разестись в СССР можно было так же. Просто эгоизм тогда порицался, и людей воспитывали в духе
жить для других, а не для себя. Поэтому терпели все.

Социализм вообще страшна штука,там социалку людям надо платить,да вот хотя бы в случае эпидемий или еще чего,а денег то никогда нету,деньги все у олигархата,они к ним не прикипают но привариваются холодной сваркой,поэтому не отдерешь а кто отдерет то получит в лоб,поэтому даже президенты их боятся трогать.

Гость
#126
Гость

Оппа! То есть это мы несёмся за свежим мясом разбрызгивая слюну? Дааа? Не знала. Вам просто перекрыли возможность делать что хотите, вам перестали прощать ваши «невинные шалости». Понимаю, обидно, но придётся с этим как—то жить. Мы теперь не обязаны терпеть ваши измены, ваши закидоны, закидоны ваших мамочек. Мы теперь можем всех вас послать куда подальше.

Так наши мамочки это тоже вы )) То есть вы не можете терпесть свои бабские закидоны и поэтому расстаетесь с мужчинами. ))

Гость
#127
Гость

Слушай придурь, а мужики , которые эти пленки до брака рвут не изменяет будущей супруге,а ? На кол вас !!!! Как легко все перекладывать на женщин, нет чтоб взять на себя ответственность , да признать , что ответственность за секс до брака на мужике, он закон пишет, ибо во власти, да нет слаб мужской пол, слаб. Ну тебе придурь не понять, обвинять не мешки ворочить,.что не запрещено, то разрешено, ТК пленка не имеет никого отношения, полно разводов среди девственниц ,иль полно крепких браков среди не , распад брака вина мужчины не меньше, чем женщины, но всегда проще обвинить, и на зеркало пенять. Если б было так проста пленка на обмен счастливый брак, все женщины до брака ее хранили, но такой зависимости никто не доказал, значения она не имеет.

Не ругайтесь, представьте как повезёт женщине, если вот с таким разведётся? Это повод закатить банкет, надарить себе подарков и упиться шампанским. Везение. Главное успеть развестись до рождения больного на голову потенциально потомства. А вот невезение — с таким пришибленным жить всю жизнь. Это вот одна придурь, но одинарная придурь — редкость, там обычно коллекция. Представляете как кому—то не повезло или не повезёт. Да лучше всю жизнь одной, чем с таким. Кстати вот они тут и бродят, в реальной жизни от них шарахаются, вот они здесь ядом с помоями всех и поливают.

Гость
#128
Гость

Так наши мамочки это тоже вы )) То есть вы не можете терпесть свои бабские закидоны и поэтому расстаетесь с мужчинами. ))

Я рассталавалась, разводилась, два раза. И ни минуты не жалела. Если и жалела, что сделала это так поздно, хотя можно было много раньше. Возможность развода — это прекрасно. Это свобода. Если бы были бы дебильные законы и он был бы с проволочками я бы в жизни замуж не пошла бы. Добровольно на пожизненную каторгу? Нееее. Проще было бы сожительствовать.

Гамлет
#129
Гость

Слушай придурь, а мужики , которые эти пленки до брака рвут не изменяет будущей супруге,а ? На кол вас !!!! Как легко все перекладывать на женщин, нет чтоб взять на себя ответственность , да признать , что ответственность за секс до брака на мужике, он закон пишет, ибо во власти, да нет слаб мужской пол, слаб. Ну тебе придурь не понять, обвинять не мешки ворочить,.что не запрещено, то разрешено, ТК пленка не имеет никого отношения, полно разводов среди девственниц ,иль полно крепких браков среди не , распад брака вина мужчины не меньше, чем женщины, но всегда проще обвинить, и на зеркало пенять. Если б было так проста пленка на обмен счастливый брак, все женщины до брака ее хранили, но такой зависимости никто не доказал, значения она не имеет.

Тупая, да тебе на ЭТОЙ ветке форума уже всё доказали и объяснили.
Почему, НА САМОМ ДЕЛЕ, распадаются браки.

Они распадаются потому, что женская измена НЕПРОЩАЕМА.

А 80% из вас - изменили мужу.
Ещё до встречи с ним, это не совсем не важно, когда именно.

Это и называется ваше "не сошлись характерами". Мужчина нутром чувствует что вы
ЧУЖАЯ ЖЕНА.

Всё остальное- лишь следствие внутреннего состояния мужчины.

Ты обязана была, ОБЯЗАНА БЫЛА иметь в своей тупой жизни только одного мужчину. Своего собственного мужа.

Поскольку ты как шимпанзе, не имеющая нравственного чувства, скакала по ***, то семьи у тебя и теперь и ВСЕГДА не может быть по определению.

Ты про-тра-ха-ха , ты про-со-са-ла свою семью

И поэтому умрёшь , очень нескоро, в полном одиночестве. Это наказание тебе за подлую жизнь

Гость
#130
Гость

Так наши мамочки это тоже вы )) То есть вы не можете терпесть свои бабские закидоны и поэтому расстаетесь с мужчинами. ))

Не сравниваете кстати такого страшного зверя как свекровь и нормальных. Нормальная свекровь не лезет вообще, ни со своим ценным мнением, ни со своими советами, когда не просят. Есть сын — вот ему мозги и делай, а другая женщина тебе ничего не должна. Можно сделать исключение если сумела воспитать сына так, что он привёл девушку в свою квартиру, обеспечивает. А часто лезут активно эти ваши в квартиру добрачную невестки, работающей и ещё вечно хотят помощи. Тьфу,

Гость
#131
Гамлет

Тупая, да тебе на ЭТОЙ ветке форума уже всё доказали и объяснили.
Почему, НА САМОМ ДЕЛЕ, распадаются браки.

Они распадаются потому, что женская измена НЕПРОЩАЕМА.

А 80% из вас - изменили мужу.
Ещё до встречи с ним, это не совсем не важно, когда именно.

Это и называется ваше "не сошлись характерами". Мужчина нутром чувствует что вы
ЧУЖАЯ ЖЕНА.

Всё остальное- лишь следствие внутреннего состояния мужчины.

Ты обязана была, ОБЯЗАНА БЫЛА иметь в своей тупой жизни только одного мужчину. Своего собственного мужа.

Поскольку ты как шимпанзе, не имеющая нравственного чувства, скакала по ***, то семьи у тебя и теперь и ВСЕГДА не может быть по определению.

Ты про-тра-ха-ха , ты про-со-са-ла свою семью

И поэтому умрёшь , очень нескоро, в полном одиночестве. Это наказание тебе за подлую жизнь

Расскажите: для общего развития, а в каком законодательном акте вот эти все обязанности изложены? Ссылка на очень фейхуевое с точки зрения литературной ценности фэнтези не надо, которое как не странно до сих пор популярно. Законы пожалуйста. А кроме законов никаких долгов у нас нет. Не перед кем.

Гамлет
#132
Гость

Расскажите: для общего развития, а в каком законодательном акте вот эти все обязанности изложены? Ссылка на очень фейхуевое с точки зрения литературной ценности фэнтези не надо, которое как не странно до сих пор популярно. Законы пожалуйста. А кроме законов никаких долгов у нас нет. Не перед кем.

Глухая и слепая женщина, эти нравственные ЗАКОНЫ должны быть записаны на твоём сердце.

Но сердце твоё оказалось камнем

Гость
#133
Гамлет

Глухая и слепая женщина, эти нравственные ЗАКОНЫ должны быть записаны на твоём сердце.

Но сердце твоё оказалось камнем

Ничего никому я не должна. Мои законы написаны в УК и ГК. Остальное — на моё усмотрение. Мне совсем не нужно дополнительных грузов. Да второй раз я развелась из—за измены и мне нассрать было на любые оправдания кобеля, измена в браке — табу, не нравиться — дверь прямо, так и сказала. Ни минуты не жалею. Да вопреки пророчествам таких как ты — замужем опять и одинокая старость меня не просто не пугает — я найду чем себя занять в любом случае.

Гостья
#134
Гость

Да, такое было в 90-х, и *** могла королевой стать и продавщица сигарет - время чудес. Сейчас не так, сейчас деньги к деньгам. Устаканилось уже расслоение общества.

Мои знакомые недавно замуж вышли , а не в 90-е

Гостья
#135
Гамлет

Тупая, да тебе на ЭТОЙ ветке форума уже всё доказали и объяснили.
Почему, НА САМОМ ДЕЛЕ, распадаются браки.

Они распадаются потому, что женская измена НЕПРОЩАЕМА.

А 80% из вас - изменили мужу.
Ещё до встречи с ним, это не совсем не важно, когда именно.

Это и называется ваше "не сошлись характерами". Мужчина нутром чувствует что вы
ЧУЖАЯ ЖЕНА.

Всё остальное- лишь следствие внутреннего состояния мужчины.

Ты обязана была, ОБЯЗАНА БЫЛА иметь в своей тупой жизни только одного мужчину. Своего собственного мужа.

Поскольку ты как шимпанзе, не имеющая нравственного чувства, скакала по ***, то семьи у тебя и теперь и ВСЕГДА не может быть по определению.

Ты про-тра-ха-ха , ты про-со-са-ла свою семью

И поэтому умрёшь , очень нескоро, в полном одиночестве. Это наказание тебе за подлую жизнь

Eбонат, тебе бы галоперидолу принять

Гамлет
#136
Гостья

Eбонат, тебе бы галоперидолу принять

дурЕнь, посмотри на 23 ответ в теме.

Там, по сути, голосовалка.

Посмотри, сколько мужчин думает, как я.

Я тебе подскажу. ВСЕ.

Все до одного.

Всё, кто не гомики и не куколды.

Женщины , вам здесь , может, впервые, сказали ПРАВДУ

Гость
#137
Гость

Это за счёт того, что можно облегчить кучу бытовых мелочей , из-за которых копится усталость и раздражения. Не захотели готовить - взяли пошли в ресторан или доставку домой заказали, никто никого не донимает вставай готовь к плите. Напрягает уборка - взяли клининг вызвали , плюс робот - пылесос купили. Да даже для той же готовки . Купили посудомойку, мультиварку, гаджетов всяких - от готовки вообще не устаёшь, не задумываешься кто там ингредиенты в мультиварку бросил и кто тарелку в посудомойку поставил. Скандалов по поводу быта уже нет. Также с ребёнком . Захотели съездить в кино/ресторан побыть вдвоём - наняли няню на день. И никаких скандалов.

На клининг у большинства нет средств. Клининг в регионах берет от 1200 руб за 3 часа. Это если 2 раза в неделю вызывать. Если раз в неделю, то дороже. И на меньше 3 часов за раз они не приезжают. Со средней зарплатой 18-35 000 много ли клининга навызываешь? И все эти гаджеты мыть надо и просушивать где-то. Соковыжималка из 7 частей состоит одна. И посудомойку надо загрузить. Сполоснуть посуду. Потом полотенцем мокрые тарелки протереть после посудомойки. И не влезает в посудомойку кастрюли и сковороды, лопатки. Не рассказывайте тут. Если 3 человека в семье едят 3 раза в день, то много рукам мыть приходится. Посудомойка не успевает помыть. У меня муж работает. Я дома много лет. Если бы мне работать надо было, то только пельмени или наггетсы бы готовила. Кому охота после работы неоплачиваемым трудом во вторую смену заниматься? А мужчины не помогают. Мусор вынести не в счет. Считается только мытье раковины, унитаза и мытье полов мужчиной.

Гость
#138
Гамлет

80% разводов.
80% вышли замуж недевственницей.

Муж никогда не простит.
обида на жену , растущая каждый день, измена из мести, развод.

Как выясняется, свой брак можно тупо проепать. Ещё до брака

Моя бабушка девственница замуж выходила. И на развод через пару лет подала. Муж пить начал. И многие так. До свадьбы все мужчины хорошие. А на второй год брака все нутро вылезает. Долго притворяться никто не умеет.

Лётчик
#139

Бабы пошли не годные для брака, бракованные 🤷‍♂️

Г751683ость
#140
Гость

У меня такого нет, поэтому и возникают такие вопросы, почему так много разводов

Поэтому вы и не разводитесь, а у многих такое есть вот и результат.

Гость
#141
Гость

Моя бабушка девственница замуж выходила. И на развод через пару лет подала. Муж пить начал. И многие так. До свадьбы все мужчины хорошие. А на второй год брака все нутро вылезает. Долго притворяться никто не умеет.

Не верю, нет таких быстросозревших алкоголиков, если нет какой то стрессовой ситуации в жизни. Скорее всего видела, что выпивает, но "кто не пьёт"....?
Что он до свадьбы вообще не пил, а через два года прям алкаш конченый? Ваша бабушка, что то не договаривает. Это часто так бывает, а потом выясняется, что было немного не так🤷‍♂️

Гость
#142
Гость

Не верю, нет таких быстросозревших алкоголиков, если нет какой то стрессовой ситуации в жизни. Скорее всего видела, что выпивает, но "кто не пьёт"....?
Что он до свадьбы вообще не пил, а через два года прям алкаш конченый? Ваша бабушка, что то не договаривает. Это часто так бывает, а потом выясняется, что было немного не так🤷‍♂️

Думаю, что у бабушки возраст поджимал, рожать хотелось. А после рождения ребенка он мог еще и загулять впридачу . Это ж часто бывает.

Гость
#143
Гость

Не верю, нет таких быстросозревших алкоголиков, если нет какой то стрессовой ситуации в жизни. Скорее всего видела, что выпивает, но "кто не пьёт"....?
Что он до свадьбы вообще не пил, а через два года прям алкаш конченый? Ваша бабушка, что то не договаривает. Это часто так бывает, а потом выясняется, что было немного не так🤷‍♂️

Так было. Тогда жить было негде в 60-е. Помогать младшим братьям/сестрам надо было. А муж молодой хотел молодую жену, а не проблемы и ребенка через год после брака. Тогда контрацептивов не было. Или о них не знали многие.

Гость
#144
Гость

Ничего никому я не должна. Мои законы написаны в УК и ГК. Остальное — на моё усмотрение. Мне совсем не нужно дополнительных грузов. Да второй раз я развелась из—за измены и мне нассрать было на любые оправдания кобеля, измена в браке — табу, не нравиться — дверь прямо, так и сказала. Ни минуты не жалею. Да вопреки пророчествам таких как ты — замужем опять и одинокая старость меня не просто не пугает — я найду чем себя занять в любом случае.

Как раз из-за СК и ГК и распадаются браки. Бабье реально никудышное. У меня например есть босс под 40 - богатый умный трудолюбивый и одинокий, только малолеток меняет, по паре в день, прекрасно понимая, что рашенская жинка имущество отожмет, нажитое тяжелым трудом.

Гость
#145
Гость

Как раз из-за СК и ГК и распадаются браки. Бабье реально никудышное. У меня например есть босс под 40 - богатый умный трудолюбивый и одинокий, только малолеток меняет, по паре в день, прекрасно понимая, что рашенская жинка имущество отожмет, нажитое тяжелым трудом.

Конечно из—за них, можно было бы опять вбить в голову и морально и кулаками бабе, что она никто, что она должна терпеть все, а ещё если ей идти некуда — вообще красота. Пониманию. Только хорошо, что этого авна нет больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: