Гость
Статьи
Богатый муж, есть ли …

Богатый муж, есть ли счастье

Рассталась с богатым папиком, теперь завидую его жене что она в шоколаде такого мужа себе заграбила. Везет же кому то! Теперь мечтаю найти богатого мужа . Есть ли действительно счастье в богатых семьях? Конечно он ей изменяет но в тоже время у нее все есть, она счастлива, дети и все такое, путешествуют много. Или мне так кажется? Счастливы ли они?

Ярослава
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из какой деревни?

Гость
#2

Уверена, что не все богатые мужья изменяют.
Конечно, богатые семьи бывают счастливы. А почему нет ?
У меня было 2 богатых ( ну, средне - богатых ) претендента в свое время.
Один бы точно изменял. Он,встречаясь со мной, глазел на других
Другой был неплохой . Но ярко выраженный холерик, педант и чистюля. Не думаю,что была бы счастлива

#3

Глюкоза вышла за богатого. И тебе повезет.

Ярослава
#4
Гость

Уверена, что не все богатые мужья изменяют.
Конечно, богатые семьи бывают счастливы. А почему нет ?
У меня было 2 богатых ( ну, средне - богатых ) претендента в свое время.
Один бы точно изменял. Он,встречаясь со мной, глазел на других
Другой был неплохой . Но ярко выраженный холерик, педант и чистюля. Не думаю,что была бы счастлива

Ну этот налево направт, он ловелас

Гость
#5

Не в деньгах счастье!

2853Гость
#6

Конечно счастливы они-жены состоятельных мужей. Главное для любой бабы это-деньги,а если денег в избытке ,любая баба закрывает глаза на измены мужика.

Гость
#7
Гость

Не в деньгах счастье!

А в их количестве. Это точно.

Али-баба
#8
Гость

Не в деньгах счастье!

При одиноковых прочих показателях, деньги никогда не помешают.

2853Гость
#9
Али-баба

При одиноковых прочих показателях, деньги никогда не помешают.

У меня есть очень богатый друг,с которым в 90-х вместе начинали бизнес. У него в головном офисе -красоток как на конкурсе красоты. Все они знают,что секс от них при первом его требовании. А также он может привлечь их развлекать нужных гостей. Его жена прекрасно знает обо всех его темных делишках ,но жена эта -горой за мужа! Всё -таки ,главнее денег нет ничего.

Гость
#10
2853Гость

У меня есть очень богатый друг,с которым в 90-х вместе начинали бизнес. У него в головном офисе -красоток как на конкурсе красоты. Все они знают,что секс от них при первом его требовании. А также он может привлечь их развлекать нужных гостей. Его жена прекрасно знает обо всех его темных делишках ,но жена эта -горой за мужа! Всё -таки ,главнее денег нет ничего.

У него свой собственный публичный дом или сауна? Как мило называть это бизнесом.

мужло
#11

Борьба жабы с гадюкой.
Гордыня победила жадность, но жадность, используя зависть, берет реванш.

Гость
#12

Ну если для вас жить багато это счастье, то почему бы и нет. У всех разное понятие счастья.
Когда у меня встал выбор богатая жизнь(парень обеспеченный был), но без любви(не любила его, а он с меня пылинки сдувал или любимый, но с средним доходом. Я выбрала второго. С тем учетом, что у него не было ни квартиры, ни машины, у него даже на тот момент работы нормальной не было.
Сейчас мы женаты у нас все хорошо, есть ребенок. Купили и квартиру и машину.
Поэтому автор, у каждого свое счастье. Кто то хочет всего добиться сам с 0.а кто то хочет придти на все готовое.
Только когда дело дайдет до развода, а это полюбому будет раз мужчина изменяет, то не факт, что там вам что то перепадет.

Гость
#13
Гость

А в их количестве. Это точно.

Есть такое выражение "НА ЗЕМЛЕ МНОГО ЛЮДЕЙ,У КОТОРЫХ МНОГО ДЕНЕГ,НО НЕ КАЖДЫЙ ИЗ НИХ БОГАТ".

Гость
#14
2853Гость

У меня есть очень богатый друг,с которым в 90-х вместе начинали бизнес. У него в головном офисе -красоток как на конкурсе красоты. Все они знают,что секс от них при первом его требовании. А также он может привлечь их развлекать нужных гостей. Его жена прекрасно знает обо всех его темных делишках ,но жена эта -горой за мужа! Всё -таки ,главнее денег нет ничего.

Потому что его жена сама для себя сделала выбор быть терпилой по жизни. Она не человека любит,а его деньги. И готова она на любые унижения лишь бы его не потерять. Она живёт в роли товара,а не человека.

Гость
#15

я тоже развелась с богатым мужем.. машина путешествия рестораны и все такое вообщем мне плохо до сих пор люблю да кстати и еще красивый

Гость
#16
Гость

Ну если для вас жить багато это счастье, то почему бы и нет. У всех разное понятие счастья.
Когда у меня встал выбор богатая жизнь(парень обеспеченный был), но без любви(не любила его, а он с меня пылинки сдувал или любимый, но с средним доходом. Я выбрала второго. С тем учетом, что у него не было ни квартиры, ни машины, у него даже на тот момент работы нормальной не было.
Сейчас мы женаты у нас все хорошо, есть ребенок. Купили и квартиру и машину.
Поэтому автор, у каждого свое счастье. Кто то хочет всего добиться сам с 0.а кто то хочет придти на все готовое.
Только когда дело дайдет до развода, а это полюбому будет раз мужчина изменяет, то не факт, что там вам что то перепадет.

Не всегда по- любому развод) ест пары где даже ребёнок на стороне и жена знает но не разводится, потому что мужу половина бизнес отойдёт.
Главное, здоровье и деньги!

Гость
#17
Гость

я тоже развелась с богатым мужем.. машина путешествия рестораны и все такое вообщем мне плохо до сих пор люблю да кстати и еще красивый

Ну, и ты представляла что это вот всё, включая мужа, твоё. И подмахнула? А он узнал и слил?

Гость
#18
Гость

я тоже развелась с богатым мужем.. машина путешествия рестораны и все такое вообщем мне плохо до сих пор люблю да кстати и еще красивый

А чего развелись?

Ярослава
#19
Гость

Ну если для вас жить багато это счастье, то почему бы и нет. У всех разное понятие счастья.
Когда у меня встал выбор богатая жизнь(парень обеспеченный был), но без любви(не любила его, а он с меня пылинки сдувал или любимый, но с средним доходом. Я выбрала второго. С тем учетом, что у него не было ни квартиры, ни машины, у него даже на тот момент работы нормальной не было.
Сейчас мы женаты у нас все хорошо, есть ребенок. Купили и квартиру и машину.
Поэтому автор, у каждого свое счастье. Кто то хочет всего добиться сам с 0.а кто то хочет придти на все готовое.
Только когда дело дайдет до развода, а это полюбому будет раз мужчина изменяет, то не факт, что там вам что то перепадет.

Ну они не разведутся им выгодно друг с другом жить

Гость
#20
Гость

Не всегда по- любому развод) ест пары где даже ребёнок на стороне и жена знает но не разводится, потому что мужу половина бизнес отойдёт.
Главное, здоровье и деньги!

Я считаю, что если любовница попалась умная, то рано или поздно сможет увести мужика из семьи.
Просто такие умные женщины предпочитает быть любовницей нежелм женой.

Гость
#21
Ярослава

Ну они не разведутся им выгодно друг с другом жить

Милая автор, знаете ли многие женщены готовы на все ради хорошей жизни. У моей знакомой муж золото и богатый, заботлевый, денег не жалеет. 2 раза в год за границу летают. Пол мира объездили. Двое деток у них. Весь такой семьянин. И в итоге встретил стерву, встречались они 5 лет тайно. Хотя жена его про это знала и молчала ради детей. И в один прекрасный момент он пришел ей и сказал собирай вещи и вали от сюда. Она потом через суд забирала детей. От него при позводе не чего не получила. Хорошо, что эта знакомая умной бабой оказалась она как только узнала про эту любовницу каждый месяц деньги на свой счет переводила и благодаря этому у нее были деньги на хорошего адваката, чтоб детей отсудить, и квартиру снять, да на что кушать купить. А этот козел все у нее забрал даже обручалку. И алементы по минималке переводит.
Да и таких историй куча. Вы посмотрите даже на звезд которые разводятся, далеко ходить не нужно. Возьмите Тарасова и Барановскую. Любовь у них была, 3е детей, она знала что гулял и терпела в итоге Бузову встретил и послал жену и детей, алементы не платил, детей не видел. Потом от Бузовой гулял в итоге развелся. Да много могу таких примеров привести.

Ярослава
#22
Гость

Милая автор, знаете ли многие женщены готовы на все ради хорошей жизни. У моей знакомой муж золото и богатый, заботлевый, денег не жалеет. 2 раза в год за границу летают. Пол мира объездили. Двое деток у них. Весь такой семьянин. И в итоге встретил стерву, встречались они 5 лет тайно. Хотя жена его про это знала и молчала ради детей. И в один прекрасный момент он пришел ей и сказал собирай вещи и вали от сюда. Она потом через суд забирала детей. От него при позводе не чего не получила. Хорошо, что эта знакомая умной бабой оказалась она как только узнала про эту любовницу каждый месяц деньги на свой счет переводила и благодаря этому у нее были деньги на хорошего адваката, чтоб детей отсудить, и квартиру снять, да на что кушать купить. А этот козел все у нее забрал даже обручалку. И алементы по минималке переводит.
Да и таких историй куча. Вы посмотрите даже на звезд которые разводятся, далеко ходить не нужно. Возьмите Тарасова и Барановскую. Любовь у них была, 3е детей, она знала что гулял и терпела в итоге Бузову встретил и послал жену и детей, алементы не платил, детей не видел. Потом от Бузовой гулял в итоге развелся. Да много могу таких примеров привести.

Ну это не про них точно! Она считает его идеалом любит, он хитрый , увертливый, бабник а бабники никогда от жены сами не уходят, поэтому так они и будут жить припеваючи

Гость
#23
Ярослава

Ну это не про них точно! Она считает его идеалом любит, он хитрый , увертливый, бабник а бабники никогда от жены сами не уходят, поэтому так они и будут жить припеваючи

Ну если вас устраивает вместо вагины помойка, то ищите и выходите за такого замуж. Что тут еще скажешь

2853Гость
#24
Гость

У него свой собственный публичный дом или сауна? Как мило называть это бизнесом.

У него не сауна и не публичный дом,а огромные заводы и фабрики российского масштаба.

Ярослава
#25
Гость

Ну если вас устраивает вместо вагины помойка, то ищите и выходите за такого замуж. Что тут еще скажешь

Причем тут я?

Эля
#26

У меня счастливый брак, муж зарабатывает очень хорошо, очень щедрый, носит на руках
В браке давно, с каждым годом состояние растет
У меня управитель 7 дома в  1доме , в экзальтации (Солнце в овне) только в гармоничных аспектах. Управитель 7 дома (солнце) трин к плутону, селене и хирону (все в соединении в 10 доме) и к точному секстилю к управителю асц (урану).Плутон управляет 8 домом и тоже делает точный секстиль к моему управителю асц - Получается бисекстиль между управителем 7, 1 и 8 домов.
Управитель 2 дома Венера (но в овне, зато только в гармоничных аспектах, негативных вообще нету), венера в 1 доме (получается управитель 2 дома в 1), но венера имеет взаимную рецепцию по обители к плутону и юпитеру 
​​​​​​​Во 2 доме стоят в соединении планеты юпитер-марс-сатурн в тельце (пока не поняла что это значит)

Гость
#27

Конечно. Это основная цель каждой. А как жить с бедным? На что жить? Нас нужно содержать.

Гость
#28
Гость

Потому что его жена сама для себя сделала выбор быть терпилой по жизни. Она не человека любит,а его деньги. И готова она на любые унижения лишь бы его не потерять. Она живёт в роли товара,а не человека.

Да. Причём муж это прекрасно знает и совсем не уважает и не ценит свою жену. Она нужна, чтобы быть, как все.

Гость
#29
Гость

Я считаю, что если любовница попалась умная, то рано или поздно сможет увести мужика из семьи.
Просто такие умные женщины предпочитает быть любовницей нежелм женой.

Умная не уведёт. Она способна думать. И на вопрос:»А что потом?». Ответ уже знает.

Гость
#30

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#31

Думаю нет. Это все видимость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема