Гость
Статьи
После 30 трудно выйти …

После 30 трудно выйти замуж

Шансы выйти замуж после 30 призрачны и с каждым последующим годом всё больше стремятся к нулю, поэтому большинство женщин этого возраста, не имевшие предыдущего опыта сожительства, обречены на …

Автор
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403
35, одинок, девственен

Если Вы имеете в виду толстых старых евреев-продюсеров, то, поверьте мне, у них и без отсутствия харизмы хватает молоденьких любовниц) А если актеры... В Голливуд вообще без харизмы не попадешь, о ком конкретно Вы говорите?

В Голливуд не попасть без харизмы? Назовите хоть одного харизмата из нынедействующих молодых в Голливуде.. Постою послушаю

#404
Гость

В Голливуд не попасть без харизмы? Назовите хоть одного харизмата из нынедействующих молодых в Голливуде.. Постою послушаю

Да с удовольствием!
"Молодой" - это до какого возраста включительно? 31?

#405
Гость

В смысле, о ком конкретно? Вам имена актёров назвать которых лично я считаю сексатыми харизматами или что? Что вам это даст не понимаю. Мне интересен сам феномен сексапильности и харизмы.

Нет, имена голливудских актеров-нехаризматов. Возраст неважен

Гость
#406
35, одинок, девственен

Да с удовольствием!
"Молодой" - это до какого возраста включительно? 31?

Ну пусть будет включительно.)

#407
Гость

Про любовь за деньги речи нет. Поэтому евреи продюсеры мимо. И без этого ясно что богатым всегда дают

Как сказала одна моя коллега по работе (еврейка, кстати): Вячеслав, запомните, если у Вас есть деньги - значит, у Вас есть харизма! А женщине почти 60 лет, наверное, в силу своего возраста знает, о чем говорит

Гость
#408
35, одинок, девственен

Нет, имена голливудских актеров-нехаризматов. Возраст неважен

Да все практически.. Особенно из активной обоймы. Проще назвать нейтральных. Типа Патинсона, Хидлстона, Фасбендера, Харди, Мерфи.. Тот же Афлек или Николсона просто адище асексуальное(((и им подобных масса

Гость
#409
35, одинок, девственен

Как сказала одна моя коллега по работе (еврейка, кстати): Вячеслав, запомните, если у Вас есть деньги - значит, у Вас есть харизма! А женщине почти 60 лет, наверное, в силу своего возраста знает, о чем говорит

Ну блиииин, ну хватит уже, а. Ну не передергивайте. Хватит педалировать тему прожажной любви. Всем прекрасно известно что любовь к деньгам и харизма вещи различные. Лично знаю просто уйму примеров. Ну неет. Деньги это круто но это не харизма и не секс.

#410
Гость

Ну пусть будет включительно.)

Лиам Хенсворт, Алекс Петтифер, Аарон Тейлор-Джонсон, Джек О'Коннелл. Ну, наверное, и хватит) Это только те, кому тридцатник) Есть харизматы и моложе)

Гость
#411
35, одинок, девственен

Лиам Хенсворт, Алекс Петтифер, Аарон Тейлор-Джонсон, Джек О'Коннелл. Ну, наверное, и хватит) Это только те, кому тридцатник) Есть харизматы и моложе)

Назовите помоложе пока гугл ищет фото вышеперечисленных)

Гость
#412
Доктор Сгух

Я понимаю, что бабам сложно поверить, что их тухлую ватрушку никто не хочет тащить в ЗАГС, я всё понимаю 😆😆

Но и вам бы пора уже очнуться и понять, что из 100 мужчин, 99 будут против брака, а тот самый 1 еще и сомневается))

Вы конечно все бабоньки безмерно исключительны, и вот именно тебе достанется тот один единственный, который после многолетнего выноса мозга таки пойдет браковаться)) Удачи в поисках😆

Antony это ваши тухлые и вялые члены маскулистов и антибабистов никому не интересны как и вы сами. А мужчины как женились на нас, так и женятся и будут жениться. И таких мужчин всегда будет 99%. А количество вас антибабистов так и не будет превышать 1% убогих и не нужных никаким женщинам. Такие как ты не размножаются и вымирают как мамонты . Потому что вы обществу и эволюции не нужны. А мы женщины и дальше будем выходить замуж за нормальных мужчин и продолжать свой и их род.

Гость
#413
35, одинок, девственен

Лиам Хенсворт, Алекс Петтифер, Аарон Тейлор-Джонсон, Джек О'Коннелл. Ну, наверное, и хватит) Это только те, кому тридцатник) Есть харизматы и моложе)

Ой, неет. Уж на что импонируют бритиши но здесь это фиаско братан((((. Не то что харизмы, приличного фасада нет. Исключение Петтифер. Хорош внешне. Остальные просто незапоминающееся нечто(. Тот же Кембер внешне с чисто физич точки некрасив но талант мгновенно устраняет это недоразумение. И харизма в нем есть.

#414
Гость

Да все практически.. Особенно из активной обоймы. Проще назвать нейтральных. Типа Патинсона, Хидлстона, Фасбендера, Харди, Мерфи.. Тот же Афлек или Николсона просто адище асексуальное(((и им подобных масса

Мне все равно кажется, что это дело вкуса) Вот почему-то всем моим знакомым мужчинам нравится (как женщина) Джессика Альба. А я сколько на нее не смотрел - вот ничего же особенного! Вот Ванесса Хадженс, Селена Гомез, Дженнифер Лав Хьюитт - это да, очень харизматичные актрисы)

Гость
#415
35, одинок, девственен

Мне все равно кажется, что это дело вкуса) Вот почему-то всем моим знакомым мужчинам нравится (как женщина) Джессика Альба. А я сколько на нее не смотрел - вот ничего же особенного! Вот Ванесса Хадженс, Селена Гомез, Дженнифер Лав Хьюитт - это да, очень харизматичные актрисы)

Красота в глазах смотрящего.

#416
Гость

Ой, неет. Уж на что импонируют бритиши но здесь это фиаско братан((((. Не то что харизмы, приличного фасада нет. Исключение Петтифер. Хорош внешне. Остальные просто незапоминающееся нечто(. Тот же Кембер внешне с чисто физич точки некрасив но талант мгновенно устраняет это недоразумение. И харизма в нем есть.

Ну, вопрос вкуса, не спорю же)
Просили назвать - я назвал. А то, что кому-то эти ребята кажутся нехаризматичными - пусть пересмотрят фильмы, а не просто фотки из всяких желтых сайтов выгуглят. Хотя именно на желтых сайтах актеры выглядят очень харизматично))

#417
Гость

Назовите помоложе пока гугл ищет фото вышеперечисленных)

А зачем Вам их фото? Вы фильмы с ними посмотрите)

Баффи
#418
35, одинок, девственен

Мне все равно кажется, что это дело вкуса) Вот почему-то всем моим знакомым мужчинам нравится (как женщина) Джессика Альба. А я сколько на нее не смотрел - вот ничего же особенного! Вот Ванесса Хадженс, Селена Гомез, Дженнифер Лав Хьюитт - это да, очень харизматичные актрисы)

Здравствуйте, Одинокий. Как ваши дела?)

#419
Баффи

Здравствуйте, Одинокий. Как ваши дела?)

Здравствуйте, Баффи!
Дела хорошо: по-прежнему одинок
А Вы как поживаете?

Гость
#421

Жирненький и и никому не нужненький Энтони. Рабочий рот это у вас маскулистов, чтобы камрадам удовольствие доставлять. Вы и так практически все ***, потому и женщин так ненавидите и мужчин , у которых всё в личной жизни хорошо . А род у нас женщин оттуда же оттуда, рткуда и у мужчин))). И дети могут носить фамилию как отца так и матери. Хотя откуда тебе знать. У тебя то потомков нет и не будет ))) А цифры из жизни. В окружении 90 % мужчин и женщин в браке, некоторые уже повторно. А мужчины как женились на нас так и дальше будут это делать, как бы это не злило вас антибабистов. А вы так и будете разливать вашу ненависть , нытьё и сопли по интернету как вас бедненьких все обижают и вымирать будете в одиночестве. Естественный отбор всю вашу антибабистскую братию зачищает как неприг8одных для размножения особей. Всё справедливо.

Баффи
#422
35, одинок, девственен

Здравствуйте, Баффи!
Дела хорошо: по-прежнему одинок
А Вы как поживаете?

Тоже. Когда будем наших тараканов травить?😁

#423

Все прозрачно, откроется ювелирка, куплю обручалку и вуаля я замужем!))

14
#424
Доктор Сгух

Откуда у бабы свой род? У неё ведь только рабочий рот))
Род живет в фамилии, и дети носят её от нас😊
Откуда цифры, ***?) 99% женятся?😆😄
Тогда почему всего-то 50% баб замужем? И это еще статистику делают предыдущие поколения...а молодых баб детородного возраста замужем не более 20%

Антибабисты, мускулисты, женоненавистники и т.д...да называйте как хотите, смысл от этого не изменится) Современные мужчины жениться будут всё меньше и меньше 😊

Род живёт не в словах, а в материальных генах. Дети от "бабы" не являются детьми биологического отца, который не являлся её дефлоратором.
Поэтому у мудрых народностей даже национальность передаётся по женской линии.

Кстати, не надо самцов с животными инстинктами называть мужчинами, имеющими человеческий разум.

Баффи
#425
Славянка.

Все прозрачно, откроется ювелирка, куплю обручалку и вуаля я замужем!))

Сеструнь 💐 тебе не долго осталось, вчера с Васькой болтали, велел собирать тебе приданое, вот собираю 😁
Нам надо осесть в какой-нить теме, а то так и будем разминаться☹️

Автор
#426
35, одинок, девственен

В смысле одна?
Она 5 лет за Яглычем замужем была, потом еще 5 лет с Петришиным жила. Потом с кем только романы ни крутила: то с Зеленским, то со Шнуровым

Постоянного спутника жизни у нее нет, а значит личная жизнь не удалась

#427
Баффи

Тоже. Когда будем наших тараканов травить?😁

А Ваши тараканы Вам мешают?)
Если так, то есть у меня хороший дихлофос) Могу совершенно бесплатно прислать туда, где Вы живете

#428
Славянка.

Все прозрачно, откроется ювелирка, куплю обручалку и вуаля я замужем!))

Отличный ход!)
Я тоже так сделал - и с тех пор мне никто не задает никаких глупых вопросов)

#429
Автор

Постоянного спутника жизни у нее нет, а значит личная жизнь не удалась

Для меня это не показатель
Может, у нее сейчас олигарх какой, только этого не афишируют. Когда из-за Ходченковой Зеленский чуть из семьи не ушел - об этом тоже не особо распространялись

#430

С актрисами жить очень трудно, на самом деле
Тем более, востребованными
Таких людей не нужно мерять со стороны обычной колокольни

Автор
#431
35, одинок, девственен

С актрисами жить очень трудно, на самом деле
Тем более, востребованными
Таких людей не нужно мерять со стороны обычной колокольни

Чем и почему трудно?
Автор

#432
Автор

Чем и почему трудно?
Автор

Они все в искусстве
По 9 месяцев в образах, даже дома
Очень много красивых и перспективных мужчин на съемочной площадке или в спектаклях, со многими из которых нужно изобразить любовь
Гастроли длительные
Богемный образ жизни
Зарабатывают, как правило, больше
Это все нивелирует положительные качества их мужчин. Отсюда неудовлетворенность ими, скандалы и последующие за всем этим разводы
Это все обычно нивелирует

Гость
#433
Лалиса

По - моему, это бред (мягко говоря =) цифры притянуты за уши.
Вообще возраст не при чем.
Главное, чтобы люди были адекватными, без психологических проблем, потому что даже в полной семье с родителями психами ребёнок нормальным и счастливым не вырастет.
Поэтому, укрепляем крышу, и будет счастье в любом возрасте. Это просто моё мнение

Конечно, бред! Даже если вам немного за 30 и вы простая проводница, у вас есть шанс выйти замуж за принца!

14
#434
Гость

Конечно, бред! Даже если вам немного за 30 и вы простая проводница, у вас есть шанс выйти замуж за принца!

Шанс выйти за принца, а называя вещи своими именами - встретить Суженного, обеспечивается НЕ возрастом и НЕ достатком и положением, а наличием ДЕВИЧЬЕЙ ЧЕСТИ.

Гость
#435
Anton

Есть старая пословица- Женщины портятся как молоко, а мужчины стареют как вино. Женщины очень быстро стареют после 28 лет, качество кожи, тонус влагалища, тургор влагалищных губ, форма груди и т. Д. Все ухудшается. Никакая косметическая процедура не может остановить это естественное старение. Очевидно, что состоятельные мужчины предпочитают девушек 17-20 лет, так как их тело приятно чувствовать, а влагалище плотнее.

А если она только в 30 начала

Гость
#436
Лалиса

По - моему, это бред (мягко говоря =) цифры притянуты за уши.
Вообще возраст не при чем.
Главное, чтобы люди были адекватными, без психологических проблем, потому что даже в полной семье с родителями психами ребёнок нормальным и счастливым не вырастет.
Поэтому, укрепляем крышу, и будет счастье в любом возрасте. Это просто моё мнение

Укрепляем крышу 👍🏻👏👏👏

Гость
#437
Гость

Укрепляем крышу 👍🏻👏👏👏

Возьму замуж. vvata85@gmail.com

Гость
#438

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#439

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#440

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#441
Гость

Я вышла замуж в 45 за очень состоятельного ровесника.

Моя подруга вышла замуж в 46, тоже за ровесника.

Гость
#442
Гость

Жизнь каждый день дает вам шансы, но вы их просто не замечаете, так как у себя в голове нарисовали какую-то идеальную, но нереальную картинку, как все должно быть. Сложно не после 30, а уже после 20-25 шансы снижаются каждый год и у мужчин и у женщин, так как подходящих кандидатов постоянно разбирают. С возрастом их объективно становится меньше, особенно если ещё есть какие-то особые требования. Тем не менее шансы никогда не снижаются до нуля и, как уже говорилось, появляются в жизни постоянно. Но, конечно, требуется проделать больший объем работы, чтобы найти подходящего человека. Вы не хотите делать эту работу, а надеетесь, что кто-то вам все принесет на блюдечке.

Какая работа? Ты либо нужен другому, либо нет.

Гость
#443
35, одинок, девственен

Ну, как сказать...
Если человек за собой следит, ведет здоровый образ жизни, то он и в 50 лет как в 18

Представьте себе, что для женщин это тоже работает.

Гость
#444
Гость

Мужчина не может стареть. Мужчина зреет. Стареют только женщины. А мужчина и в 60 может родить.

Зреет виноград, а рожают женщины. А вы убогие не всегда можете быть уверены, что и смолоду благоверная от вас родила🐷😀

Гость
#445
Доктор Сгух

"Что такое 90тыс новых браков в год для 150 миллионной страны?
И с каждым годом количество новых браков падает.
Еще в начале нулевых было 140тыс новых браков в год, что уже тогда считалось откровенно мало в сравнении с СССР на душу населения. И вот за 15-20 лет снизилось на треть.
Еще через 10 лет будет уже 40-50тыс, а через 20-30 лет брак станет событием из ряда вон выходящим.
Очереди в ЗАГСах из-за бюрократии, а вовсе не от огромного количества желающих жениться)" (с)

Наверное

Гость
#446
Гость

Ну это если девственница или лет 15, а в 25-30 сидеть самые золотые годы без секса это маразм. И мастурбация - слабое подобие секса.

Смотря с кем кекс. Некоторые слабое подобие мастурбации.

Гость
#447

Бред не бред, но моя жизнь складывается именно по такому сценарию. В первый раз вышла замуж в 28, неудачно, в 31 была еще вполне себе невеста, но не везло, то мужик *** попадался, то не взамны чувства. После 33 уже ощущала спад интереса мужчин ко мне. К 40 уже родила для себя и таа и живу, оставив всякую надежду устроить личную жизнь, видно не создана я для нее.

#448

Я с дамой в гб 9 лет, товарищ 18 со своей, еще 5 вообще не были женаты а им уже 36, детей нет и не предвидятся. Зато есть ипотека и удобно...
Вообще моё мнение (скромное естественно) жениться и рожать детей только после 5 лет гб. Почему? Всё просто- 2 года время когда заканчивается влюбленность и включается голова, 3 года- совместные проблемы и их решение либо скрепляет либо разрушает отношения, 5 лет - порог после которого смело можно жениться и рожать, потому что пара уже преодолела большую часть трудностей и проблем пока притирались друг к другу, должно уже быть уважение и любовь (принятие недостатков друг друга).
Плюсы: в первую очередь отсутствие нежеланных детей с плохой судьбой, которые лягут тяжелейшим грузом на вас в случае развода; минусы тоже есть -упущенное время если человек был не "тот". Но тогда я задаю вопрос себе - хотел бы я детей от человека с которым не буду жить, и быть приходящим папой на выходных, чтобы ребенок жил в неполной семье как трава в поле с тяжелой судьбой безотцовщины? Нет не хотел бы.

бинчик !!
#449

автор, чо за йухню ты высрал

Гость
#451

выйти замуж не сложно, сложно не развестись. Мне кажется у зрелой пары за 30 больше шансов на длительные отношения чем у тех кто женились в 20 и за 10 лет уже перенасытились друг другом и надоели. Тоесть по логике общества выйти замуж в 30 это « да кому ты такая старая нужна» а если ты вышла замуж в 20 и щас тебе 30 то это все окей и ты не старая и 100% гарантия что вы не разойдетесь? не смешите. В 30 жизнь начинается, только начинаешь сооброжать что ты хочешь, кто оебе нужен и только налаживаются финансы.Как по мне 18-30 лет учеба, гулянки, карьерный рост а после 30 осознанный брак.

Гость
#452

😂😂😂😂 ржака. Особенно первый абзац )))

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем