Гость
Статьи
Какой жене не будут …

Какой жене не будут изменять?

Внешность, характер, поведение.
Или как ни старайся измены не избежать?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Головой думать полезнее конечно, но все равно инстинкты и гормоны побеждают. Бороться с ними невозможно. Мы обезьяны несколько миллионов лет, а люди всего лишь недавно

Тупое рассказывает не тупым как оно на свет появилося.

Гость
#52
Гость

Вы не сможете себя контролировать. Все принципы и ценности идут к черту, когда включаются древние механизмы. Например, если вам вставить шило в попу, вы станете вежливо просить его убрать или заорете и треснете обидчика?

Ты ёб н у тый? Свои мазохистские ценности в своём подвале пропагандируй. Не можешь себя контролировать - чемодан, вокзал, дикие пампасы с крокодилами и макаками-резус.

Гость
#53
Гость

Отлично, вот и ответ автору. Не изменит муж который в тюрьме или в плену

Какая глупость. В тюрьме полно народу. Кобель и там найдёт.

Гость
#54
Лада

Не выбрайте в мужья -любимого, выбирайте -любящего. И будет вам счастье. Не пытайтесь стать идеальной женой, ибо если муж -кобель, всё будет мимо -и ваш внешний вид и хозяйственность, и угодничество. Единственное, что может кобеля со временем остановить -это его болячки и возраст, когда стихают гормоны. Ещё -не пытайтесь быть лучше, не ищите вину в себе, просто станьте независимой, красивой, яркой, весёлой, сильной. Будьте заметны везде, смейтесь -громко, говорите -смело, пойте, шутите, дерзите. Одевайтесь смело и ярко, носите такие цвета как -белый, красный, полюбите крупные, оригинальные украшения -кулоны, браслеты, имейте всегда в запасе шуточки и прикольные словечки на все случаи жизни. Короче БУДЬТЕ ВСЕГДА НА ВИДУ! У вас автоматически появится куча поклонников, и это сильно напрягает мужа -изменника. Напрягает так, что он не будет с вас спускать глаз. Это называется -забить баки. Ему станет уже не до чего и ни до кого))).Это во -первых. А во -вторых он будет реально бояться вас потерять, потому что тогда из его жизни исчезнет ПРАЗДНИК...

Лада, Вы красавица. Было интересно Вас читать.

Гость
#55

Если баба берет себе лоха, содержит его, наверно, может ему в договоре такую строчку прописать, чтобы сторонними услугами не пользовался, а нормальному пох на все, где лучше и качественнее услуги - туда за ними и пойдет, тем более от одной рожи со временем тошнит. Действительно, правильно выше написали, когда член повиснет и сам трухлявый стал, тогда и потребность в услугах отпадет.

Лада
#56
Гость

Лада, Вы красавица. Было интересно Вас читать.

Спасибо. Жаль что я всего этого в молодости не знала...и поэтому пришлось пройти все круги ада . Лет с 35 началось моё перевоплощение, и теперь я -совершенная противоположность себе в начале семейной жизни.. Была - добрая, спокойная, покладистая, удобная, в компаниях пряталась за мужа и "не отсвечивала"... Сейчас -ух, огонь!). Не теряйтесь, девочки, выйдя замуж -ни для подруг, ни для родных, не исчезайте в кастрюлях и подгузниках, и не теряйте себя в попытках угодить и "быть хорошей". Не ценят они это..

ЧерепашкаНиндзя
#57
Гость

Все мужчины как и все женщины разные даже с разными людьми мы ведём себя по разному. Я лично способна на измену и изменяла своему первому мужу по разным причинам, хотя он в измене замечен не был и исполнял свой супружеский долг исправно. Сохранение верности в браке это осознанный выбор, принципы, воспитание, заложенные ценности, отношения на данный момент. Все в совокупности и по отдельности может привести к измене, а может сохранить верность. На самом деле верных мужчин не меньше и не больше чем верных женщин, просто в России почему-то быть гудящим стал юг модно и мужчины трендят об этом на каждом шагу, а верные тихо молчат.

*** конченная

Лада
#58

Девчонки, ещё такой момент -дома будьте красивы. Не появляйтесь перед ним в затрапезном виде. Видеоряд для мужчины -главное ( для меня, кстати -тоже не все равно КАК выглядит мужчина). Итак -внешний вид, улыбка и доброжелательность -всегда (если не провинился, конечно), а уже потом -чистота и еда. К его приходу дома -чисто красиво, вкусно пахнет, стол накрыт, дети умыты, коты бегают, все смеются, музыка играет, ! И это я -не шучу. Это нужно -ВАМ САМИМ, для создания атмосферы, настроения. Ну и -главное, наконец. Вы сами , при всем при этом -всегда готовы легко встать и уйти -куда угодно -в спортзал, с детьми на велопрогулку, с подругами в кафе. И ..УЙТИ.. -по крупному,-насовсем, тоже. Легко. Мужчины это всегда чувствуют. Не висите на них тяжкой ношей, не душите вниманием и заботой. Легче..легче...ЛЕГЧЕ!

#59

Не будут изменять только той женщине, которая никогда не простит измену.

#60

Никакой

Гость
#61
Лада

Девчонки, ещё такой момент -дома будьте красивы. Не появляйтесь перед ним в затрапезном виде. Видеоряд для мужчины -главное ( для меня, кстати -тоже не все равно КАК выглядит мужчина). Итак -внешний вид, улыбка и доброжелательность -всегда (если не провинился, конечно), а уже потом -чистота и еда. К его приходу дома -чисто красиво, вкусно пахнет, стол накрыт, дети умыты, коты бегают, все смеются, музыка играет, ! И это я -не шучу. Это нужно -ВАМ САМИМ, для создания атмосферы, настроения. Ну и -главное, наконец. Вы сами , при всем при этом -всегда готовы легко встать и уйти -куда угодно -в спортзал, с детьми на велопрогулку, с подругами в кафе. И ..УЙТИ.. -по крупному,-насовсем, тоже. Легко. Мужчины это всегда чувствуют. Не висите на них тяжкой ношей, не душите вниманием и заботой. Легче..легче...ЛЕГЧЕ!

По-моему нужно просто жить, а не пытаться делать вид, что живешь. Если у вас все это само собой получается, без притворствам попыток казаться - это одно, но играть такую роль ради мужчины - это чушь Заработать себе рано или поздно психическое расстройство, лучше быть одной, но самой собой, чем притворяться ради того, чтобы мужик не сбежал и не изменил

Гость
#62
Индра

Не будут изменять только той женщине, которая никогда не простит измену.

Такой тоже легко могут изменить, если мужчина ее не ценит.

горячаяопка
#63

той, которая нашла верного мужика.

Лада
#64
Гость

По-моему нужно просто жить, а не пытаться делать вид, что живешь. Если у вас все это само собой получается, без притворствам попыток казаться - это одно, но играть такую роль ради мужчины - это чушь Заработать себе рано или поздно психическое расстройство, лучше быть одной, но самой собой, чем притворяться ради того, чтобы мужик не сбежал и не изменил

Я так и написала -для себя. Да, я так и живу, потому что мне ХОЧЕТСЯ жить в красоте и радости. И столы я накрывать просто обожаю -для этого есть нарядные скатерти и столовые приборы.. И музыка у меня во всех комнатах, и букеты на столе. И коты.. У меня от всего этого настроение повышается. Чем плохо? Да, конечно, бывают дни когда я ничего не делаю, не готовлю, просто лежу в свободное время, читаю книги, кофе пью. Но это редко бывает и быстро проходит. А жить "в угоду мужчине"это совсем другое -это жить, ущемляя свои интересы и желания. Стричь волосы как нравится ЕМУ, а не вам. Проводить свободное время, как хочет ОН, а не вы.. Пищу готовить ту, что любит Он...и тд. Это ставит его на пъедестал, и если мужчина невысокого интеллекта, он начинает наглеть от этого и хаметь. Так делать точно не нужно...

Гость
#65

А вообще, это чисто мои размышления - чтобы изменять, нужно реально иметь много свободного времени. Это же нужно найти место для встреч, продумать как не спалиться по телефону, найти время. Если честно, даже если бы мне захотелось изменить - мне уже на первом этапе стало бы тупо лень, а тащиться куда-то, когда я могу быть дома после той кучи дел, которые на меня сваливаются ежедневно, да ну нафиг. Мне дома хорошо. + мне интересно то, что я делаю, я лучше что-то почитаю по этому вопросу. Мне кажется, что изменяют несчастные люди, которым плохо дома и их дело и0 не увлекает. Вот так. Причём неважно мужчина это или женщина.

Гость
#66

Любой мужчина в 80% случаев будет изменять. А женщину любую можно представить в качестве жены, все равно. Какая-бы ни была.
Лучше поинтересуйся, какой мужчина не будет изменять, и пляши от этого.

Гость
#67
Лада

Я так и написала -для себя. Да, я так и живу, потому что мне ХОЧЕТСЯ жить в красоте и радости. И столы я накрывать просто обожаю -для этого есть нарядные скатерти и столовые приборы.. И музыка у меня во всех комнатах, и букеты на столе. И коты.. У меня от всего этого настроение повышается. Чем плохо? Да, конечно, бывают дни когда я ничего не делаю, не готовлю, просто лежу в свободное время, читаю книги, кофе пью. Но это редко бывает и быстро проходит. А жить "в угоду мужчине"это совсем другое -это жить, ущемляя свои интересы и желания. Стричь волосы как нравится ЕМУ, а не вам. Проводить свободное время, как хочет ОН, а не вы.. Пищу готовить ту, что любит Он...и тд. Это ставит его на пъедестал, и если мужчина невысокого интеллекта, он начинает наглеть от этого и хаметь. Так делать точно не нужно...

Проще сказать - жить и радоваться жизни. Мне например все что вы описали не интересно, я не особо люблю готовить (делаю это раз в неделю, в останове время готовит муж). Красоту у нас наводят в основном ремонтники и частично муж(он увлекается работой по дереву) плюс приходящая домработница. Я перестала красится и носить каблуки, я люблю свои Гантели и гирю хаха и валятся на диване в лосинах и топике с телефонах в руках на форуме. Я могу взять лопату и вскопать огород, потому что мне в кайф и я люблю физическую работу и сад. Догадайтесь кто в нашей паре больше доится измены я или муж?

Лада
#68
Гость

Проще сказать - жить и радоваться жизни. Мне например все что вы описали не интересно, я не особо люблю готовить (делаю это раз в неделю, в останове время готовит муж). Красоту у нас наводят в основном ремонтники и частично муж(он увлекается работой по дереву) плюс приходящая домработница. Я перестала красится и носить каблуки, я люблю свои Гантели и гирю хаха и валятся на диване в лосинах и топике с телефонах в руках на форуме. Я могу взять лопату и вскопать огород, потому что мне в кайф и я люблю физическую работу и сад. Догадайтесь кто в нашей паре больше доится измены я или муж?

Классно! Можно и так) Насчет гантелей -спортик и у меня присутствует, но без силовых, мышцы качать -не моё. Охотно верю, что муж ваш боится измен, так как такие женщины интересны всем.

Гость
#69
Индра

Не будут изменять только той женщине, которая никогда не простит измену.

Этого как-то мало, ну не простит и что?
Поэтому к "не простит" должно прилагаться что-то ценное и материальное, иначе спокойно женщина заменится на другую.

Лада
#70
Гость

Этого как-то мало, ну не простит и что?
Поэтому к "не простит" должно прилагаться что-то ценное и материальное, иначе спокойно женщина заменится на другую.

Однако..... Мысль интересная. То есть, если жена пришла с хорошим приданным и оно останется за ней в случае чего -это спасает от измен?..Или если у неё хорошая должность и высокая зарплата, которая идёт в общий котёл, то вы, мужчины, изменять не будете, сдержитесь???

Шампунь
#71
Лада

Не выбрайте в мужья -любимого, выбирайте -любящего. И будет вам счастье. Не пытайтесь стать идеальной женой, ибо если муж -кобель, всё будет мимо -и ваш внешний вид и хозяйственность, и угодничество. Единственное, что может кобеля со временем остановить -это его болячки и возраст, когда стихают гормоны. Ещё -не пытайтесь быть лучше, не ищите вину в себе, просто станьте независимой, красивой, яркой, весёлой, сильной. Будьте заметны везде, смейтесь -громко, говорите -смело, пойте, шутите, дерзите. Одевайтесь смело и ярко, носите такие цвета как -белый, красный, полюбите крупные, оригинальные украшения -кулоны, браслеты, имейте всегда в запасе шуточки и прикольные словечки на все случаи жизни. Короче БУДЬТЕ ВСЕГДА НА ВИДУ! У вас автоматически появится куча поклонников, и это сильно напрягает мужа -изменника. Напрягает так, что он не будет с вас спускать глаз. Это называется -забить баки. Ему станет уже не до чего и ни до кого))).Это во -первых. А во -вторых он будет реально бояться вас потерять, потому что тогда из его жизни исчезнет ПРАЗДНИК...

Гы, поржал... От такой *** он избавится через тройку лет, когда ему надоест. Или найдет ещё ярче бабу с элементами скромности. Без оных он тупо её затрахает, адреналин хорошо кипятит кровь. Но тогда всем кранты. И первая яркая, смелая, где-то вульгарная баба станет горелой бабочкой. Жизнь штука сложная и с годами переворачивается.

Гость
#72
Лада

Однако..... Мысль интересная. То есть, если жена пришла с хорошим приданным и оно останется за ней в случае чего -это спасает от измен?..Или если у неё хорошая должность и высокая зарплата, которая идёт в общий котёл, то вы, мужчины, изменять не будете, сдержитесь???

Страх гораздо больше заставляет людей соблюдать договорённости и сдерживать эмоции, чем какая либо мораль и т.д.
Поэтому если женщина значительно улучшает условия жизни мужчины, то страх потерять это будет огромным сдерживающим фактором.

RICK
#73

Мужик никогда не изменит женщине, если она:
- Хорошо выглядит
- Классно и с энтузиазмом трахается
- Не выносит мозг, полностью поддерживает мужа, любит.
Всё. Это основное. И если мужик пошел налево, значит какой-то из этих пунктов жена пустила на самотёк. Либо внешку запустила, либо перестала хорошо спать с мужем, либо пилит с утра до ночи.
.
Конечно, сейчас будут те, кто скажет - ну вот я была такой идеальной, а он мне всё равно изменил. Враньё, в первую очередь самой себе. К измене всегда есть предпосылки, и если их не распознавать на ранних этапах, семье конец. Это очень сложно критически и честно оценить себя, встать голой перед зеркалом.

Гость
#74
RICK

Мужик никогда не изменит женщине, если она:
- Хорошо выглядит
- Классно и с энтузиазмом трахается
- Не выносит мозг, полностью поддерживает мужа, любит.
Всё. Это основное. И если мужик пошел налево, значит какой-то из этих пунктов жена пустила на самотёк. Либо внешку запустила, либо перестала хорошо спать с мужем, либо пилит с утра до ночи.
.
Конечно, сейчас будут те, кто скажет - ну вот я была такой идеальной, а он мне всё равно изменил. Враньё, в первую очередь самой себе. К измене всегда есть предпосылки, и если их не распознавать на ранних этапах, семье конец. Это очень сложно критически и честно оценить себя, встать голой перед зеркалом.

Вы не правы. Есть мужчины, которые не изменят даже если секса давно нет и /или женщина себя запустила и даже если им мозг выносят. Это воспитанные в соответствующих семьях, очень принципиальный и ответственный взгляд на семью и отношения, порядочность и честность у них в крови. А другому только повод дай уже побежит - жена на сохранении или секс нельзя из-за беременности - уже повод

#75

Самодостаточной, которую боятся потерять. Если ты заведомо в зависимом положении, то загребешься рога отпиливать.

Гость
#76
RICK

Мужик никогда не изменит женщине, если она:
- Хорошо выглядит
- Классно и с энтузиазмом трахается
- Не выносит мозг, полностью поддерживает мужа, любит.
Всё. Это основное. И если мужик пошел налево, значит какой-то из этих пунктов жена пустила на самотёк. Либо внешку запустила, либо перестала хорошо спать с мужем, либо пилит с утра до ночи.
.
Конечно, сейчас будут те, кто скажет - ну вот я была такой идеальной, а он мне всё равно изменил. Враньё, в первую очередь самой себе. К измене всегда есть предпосылки, и если их не распознавать на ранних этапах, семье конец. Это очень сложно критически и честно оценить себя, встать голой перед зеркалом.

Любой человек ходит налево в первую очередь, из-за желания попробовать что-то новенькое, одно и то-же тело приедается. Каким-бы это тело не было. А большинство мужчин еще и считают что они имеют на это право. И если женщина еще где-то себя сдержит, то мужчина - никогда.

#77
Гость

Этого как-то мало, ну не простит и что?
Поэтому к "не простит" должно прилагаться что-то ценное и материальное, иначе спокойно женщина заменится на другую.

Ничего не должно прилагаться. Если мужчина с женщиной, значит ему плюсов достаточно.
Дальше уже самоощущения женщины. Готова ли она разорвать отношения по первому признаку, или будет кота за тестикулы тянуть, оправдывая измену.

Изменяют всем. Но любящим себя женщинам реже всего.

Pussy Melter
#78

Мужчина. не изменяющий женщине, изменяет своей природе ...

RICK
#79
Гость

Любой человек ходит налево в первую очередь, из-за желания попробовать что-то новенькое, одно и то-же тело приедается. Каким-бы это тело не было. А большинство мужчин еще и считают что они имеют на это право. И если женщина еще где-то себя сдержит, то мужчина - никогда.

Отличный мотив - попробовать что-нибудь новенькое. И если жена зашорена в сексе, закомплексована, против разнообразия и от одного слова "анальная пробка" у нее гримаса ужаса на лице, а при входе в секс-шоп она краснеет... Ну пардон! Любовница более раскованная. Просто нужно слышать желания мужчины. Хочешь попробовать игрушки? Давай. Хочешь тройничок? Ну давай подумаем, кто из моих подруг может на это согласиться.
.
Против игрушек? Не готова пригласить в постель третью? Ну ОК, это всё сделает любовница.

Гость
#80
RICK

Отличный мотив - попробовать что-нибудь новенькое. И если жена зашорена в сексе, закомплексована, против разнообразия и от одного слова "анальная пробка" у нее гримаса ужаса на лице, а при входе в секс-шоп она краснеет... Ну пардон! Любовница более раскованная. Просто нужно слышать желания мужчины. Хочешь попробовать игрушки? Давай. Хочешь тройничок? Ну давай подумаем, кто из моих подруг может на это согласиться.
.
Против игрушек? Не готова пригласить в постель третью? Ну ОК, это всё сделает любовница.

Кто вам мешал до создания семьи выбирать женщину, которая использует анальные пробки? Трахайтесь до брака и выясняйте , подходит вам человек или нет.
Только вот здесь тоже есть маленький нюанс : люди со временем меняются, их тело , здоровье. Возьмем данный пример: у жены через несколько лет появляется анальная трещина и все, пока ас и пробки. Навсегда. И что тогда?

RICK
#81
Гость

Вы не правы. Есть мужчины, которые не изменят даже если секса давно нет и /или женщина себя запустила и даже если им мозг выносят. Это воспитанные в соответствующих семьях, очень принципиальный и ответственный взгляд на семью и отношения, порядочность и честность у них в крови. А другому только повод дай уже побежит - жена на сохранении или секс нельзя из-за беременности - уже повод

Мужчины, которые терпят отсутствие секса в отношениях - несчастные закомплексованные люди. Зачем это нужно? В отношениях пропал секс - ну сели, поговорили, нашли причину. Она может быть банальная - женщина просто остыла. Тогда всё, сворачиваемся и уходим, дети потом поймут.
.
По поводу ухудшения внешности - это в первую очередь отсутствие у женщины уважения к мужчине, который рядом, раз она позволяет себе появляться перед ним в явно запущенном виде. И находит этому оправдания. Глобальная ошибка думать, что если есть штамп в паспорте, то абонемент в спортзал можно сразу выкидывать.
.
Ну а по поводу выноса мозга... Это терпилы, без явных половых признаков между ног. Ну и страх - а куда я пойду, а кому я еще нужен.

Гость
#82
Лада

Девчонки, ещё такой момент -дома будьте красивы. Не появляйтесь перед ним в затрапезном виде. Видеоряд для мужчины -главное ( для меня, кстати -тоже не все равно КАК выглядит мужчина). Итак -внешний вид, улыбка и доброжелательность -всегда (если не провинился, конечно), а уже потом -чистота и еда. К его приходу дома -чисто красиво, вкусно пахнет, стол накрыт, дети умыты, коты бегают, все смеются, музыка играет, ! И это я -не шучу. Это нужно -ВАМ САМИМ, для создания атмосферы, настроения. Ну и -главное, наконец. Вы сами , при всем при этом -всегда готовы легко встать и уйти -куда угодно -в спортзал, с детьми на велопрогулку, с подругами в кафе. И ..УЙТИ.. -по крупному,-насовсем, тоже. Легко. Мужчины это всегда чувствуют. Не висите на них тяжкой ношей, не душите вниманием и заботой. Легче..легче...ЛЕГЧЕ!

Прям захотелось ответить Вам и поддержать,хоть здесь 10 лет и только читаю.Все правда,я 16 лет замужем,но всегда было так,что мой муж всегда и везде меня выглядывал,я никогда и он всегда знал,что я могу встать и уйти с 2 детьми и одна не останусь.Никогда не давила,не крутилась возле,всегда была и есть своя жизнь. Так ,что все правда ,легче надо быть,легче.

Грушенька
#83

Я вам открою большую тайну — дело не в женщине, дело в мужчине!

RICK
#84
Грушенька

Я вам открою большую тайну — дело не в женщине, дело в мужчине!

Да неужели))

Гость
#85
Гость

Прям захотелось ответить Вам и поддержать,хоть здесь 10 лет и только читаю.Все правда,я 16 лет замужем,но всегда было так,что мой муж всегда и везде меня выглядывал,я никогда и он всегда знал,что я могу встать и уйти с 2 детьми и одна не останусь.Никогда не давила,не крутилась возле,всегда была и есть своя жизнь. Так ,что все правда ,легче надо быть,легче.

А в это время ваш муж *** молоденьких струдниц, проституток и ваших подруг. А потом вас выглядывал. Но быть легче- это да. Утешает однозначно :D Да и незнание- сила.

Гость
#86
Лада

Спасибо. Жаль что я всего этого в молодости не знала...и поэтому пришлось пройти все круги ада . Лет с 35 началось моё перевоплощение, и теперь я -совершенная противоположность себе в начале семейной жизни.. Была - добрая, спокойная, покладистая, удобная, в компаниях пряталась за мужа и "не отсвечивала"... Сейчас -ух, огонь!). Не теряйтесь, девочки, выйдя замуж -ни для подруг, ни для родных, не исчезайте в кастрюлях и подгузниках, и не теряйте себя в попытках угодить и "быть хорошей". Не ценят они это..

Написано, конечно, правильно, но как переделать свою натуру. Ну не могу я громко ржать и компании не особо люблю. Легче уж оставаться собой и выпнуть изменника.

Гость
#87
Гость

Кто вам мешал до создания семьи выбирать женщину, которая использует анальные пробки? Трахайтесь до брака и выясняйте , подходит вам человек или нет.
Только вот здесь тоже есть маленький нюанс : люди со временем меняются, их тело , здоровье. Возьмем данный пример: у жены через несколько лет появляется анальная трещина и все, пока ас и пробки. Навсегда. И что тогда?

Любовница конечно! Или свежая жена, без всяких там дурацких трещин.

Гость
#88
RICK

Отличный мотив - попробовать что-нибудь новенькое. И если жена зашорена в сексе, закомплексована, против разнообразия и от одного слова "анальная пробка" у нее гримаса ужаса на лице, а при входе в секс-шоп она краснеет... Ну пардон! Любовница более раскованная. Просто нужно слышать желания мужчины. Хочешь попробовать игрушки? Давай. Хочешь тройничок? Ну давай подумаем, кто из моих подруг может на это согласиться.
.
Против игрушек? Не готова пригласить в постель третью? Ну ОК, это всё сделает любовница.

А если жена против скотства и ЗППП?

Али-баба
#89

Цыц тетки)). Берега попутали? Как можно изменить красавице жене с нильским крокодилом? Любовница должна быть красивее, ебабельней жены, Вы серьезно верите, что мужик *** все, что похоже на женщину?

RICK
#90
Гость

А если жена против скотства и ЗППП?

Ну если для вас секс - это скотство, и вы не знаете где находится ближайшая лаборатория для сдачи анализов... То у вас все шансы стать одной из тех, кому изменили.

Гость
#91

Не будет изменять только импотент

Гость
#92

Очень красивой не будут зизменять.

В сочетании: очень красивая, долго сохраняющая молодость, умственно-развитая , схожая с мужем идеологическими взглядами (нелюбовью к украинцам, частью относов РФ, западноевропейцам, славянам, американцев)

Гость
#93
Гость

Не будет изменять только импотент

Вот именно. Поэтому для женщин это естественно- полигамия , да и импотенцией женщины не страдают в принципе. А вот мужчинам даже сама природа как-бы намекает : твой сексуальный век недолог, успей принести радость хотя-бы одной женщине. И то если получится. Вообще , такая тенденция- чем больше мужики гуляют, тем меньше у них с каждым поколением стоИт. Тем раньше начинаются проблемы с половым органом. Но понять это и признать, не хватает маленького мужского мозга.

Гость
#94
Гость

Очень красивой не будут зизменять.

В сочетании: очень красивая, долго сохраняющая молодость, умственно-развитая , схожая с мужем идеологическими взглядами (нелюбовью к украинцам, частью относов РФ, западноевропейцам, славянам, американцев)

"относы РФ" не понятно, но уже нравится) Может, отбросы? ) Целых две ошибки в одном слове. 100%, мужик писал.

Гость
#95
Гость

"относы РФ" не понятно, но уже нравится) Может, отбросы? ) Целых две ошибки в одном слове. 100%, мужик писал.

я молодой "мужик"

Гостья
#96
Гость

Когда начальник нагибает вашего мужа в офисе за плохо проделанный отчёт или клиент, приносящий многомиллионные доходы высказывает резко сове недовольство, а ваш муж, доход которого зависит от этих отлей целиком и полностью в ответ очень хочется заехать ему в по лицу ... он заедет или все-таки сдержится? Вот тоже самое с изменой. Все зависит от того, что у человека на кону поставлено. Если шило в попе - это ситуация в тюрьме или в плену например и самообладание спасёт человеку жизнь, умеющие себя сдерживать поведут себя иначе, чем вы предполагали.

Кстати сохранение верности может ещё и быть чисто инстинктивным у тех людей, которые быстро в голове просчитывают ситуацию и понимают чем это может обернуться.

Вы абсолютно правы. Измена может сломать человеку жизнь, если он сильно зависит от второй половины. Когда на кону и работа, и деньги, и дети, инстинкты можно и попридержать. Собственно, воспитание человека к этому и сводится: в детстве нас учат сдерживать инстинкты. Ну мы же не писяем прямо по среди офиса, а бежим в туалет. И не воруем вкусняшку в магазине, даже если голодны. Потому что это чревато кучей неприятностей.
Тоже и с изменой. А вдруг узнают, муж поедом сьест или вообще уйдет, перед детьми и родителями стыдно, коллеги будут шептаться за спиной. И всё ради минутной слабости. Нет, ну его нафиг, никаких слабостей. Умение держать себя в руках помогает избежать многих бед.
Вот собственно и ответ на вопрос автора: не изменяют жене, от которой зависят и боятся потерять.

Лада
#97
Шампунь

Гы, поржал... От такой *** он избавится через тройку лет, когда ему надоест. Или найдет ещё ярче бабу с элементами скромности. Без оных он тупо её затрахает, адреналин хорошо кипятит кровь. Но тогда всем кранты. И первая яркая, смелая, где-то вульгарная баба станет горелой бабочкой. Жизнь штука сложная и с годами переворачивается.

Завидуйте, завидуйте...Вам такая женщина никогда не обломится, с вашим то жаргоном. А вообще, когда начинаешь жить ДЛЯ СЕБЯ -вот так, ярко, вкусно, красиво, активно -почему то прилепляются все, кто мимо проходил.

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем