Гость
Статьи
Вы бы простили измену …

Вы бы простили измену жены?

#Измена

Опрос
Мужчины, вы бы простили измену жены?
Мимо проходил
30 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Нет, зачем мне быть для нее 2- 3 заряжающим?

Vinny_пыхх
#2

ты чё АААлЕЕЕЕЕнь ?

Мимо проходил
#3
Vinny_пыхх

ты чё АААлЕЕЕЕЕнь ?

Я исследую общественное мнение.

Гость
#4

Ну, во-первых я бы никогда не женился (не дай Бог), а во-вторых, если изменила один раз - значит изменит и во второй и т.д. Ответ: нет!

Мимо проходил
#5
Гость

Ну, во-первых я бы никогда не женился (не дай Бог), а во-вторых, если изменила один раз - значит изменит и во второй и т.д. Ответ: нет!

Кто-то уже ответил, что ему это безразлично.

Гость
#6
Мимо проходил

Кто-то уже ответил, что ему это безразлично.

Это либо рофл, либо человек, который безразличен к тому изменяют ему или нет - никогда и не любил женщину, которая ему изменила.

Гость
#7

Конечно простил бы, и пожелал бы счастья ей с новым мужем. Я же не злыдень какой-то.

Гость
#8

Случалось прощать. Потом забил на моногамию

Мимо проходил
#9
Али- баба

Нет, зачем мне быть для нее 2- 3 заряжающим?

А как же налаженный быт? Кто ж вам дома уберёт, поесть приготовит, постирает, погладит, детям вашим сопли вытрет?

Зима
#10

Мой бывший молчел рыдал когда я его бросала и обещал самоубиться. Говорил "можешь изменять, тока будь со мной".

Мимо проходил
#11
Гость

Случалось прощать. Потом забил на моногамию

Живёшь с женой из-за бытовых удобств? Ради секса, который всегда доступен? Или иным причинам?

Мимо проходил
#12
Зима

Мой бывший молчел рыдал когда я его бросала и обещал самоубиться. Говорил "можешь изменять, тока будь со мной".

Бедняга.

Гость
#13
Мимо проходил

А как же налаженный быт? Кто ж вам дома уберёт, поесть приготовит, постирает, погладит, детям вашим сопли вытрет?

Парень, ты идиот? Всё что ты перечислил я уже мог сам делать, когда мне было лет 8! Вообще никогда не понимал, зачем людям все эти отношения, если рано или поздно всё заканчивается одинаково. Человек не моногамен по своей природе. Мужики смотрят на сочные женские задницы в толпе, а женщины мечтают переспать с Брэдом Питтом или Джонни Деппом. И это нормально! Только идиоты верят во всю эту *** по типу: любоффь. Если вы простиле женщину, которая вам изменила - это доказательство того, что вы ничтожество в её глазах. Не удачный самец, который нужен лишь для того, чтобы приносить домой бабло, которое она будет тратить на того, чтобы ходить по ресторанам со своими любовниками. Не сравнивай женщин и мужчин. Мы мыслем мозгом, они мыслят инстинктами. Не даром в Древней Греции женщин приравнивали к животным и использовали их лишь для того, чтобы они рожали великих людей - МУЖЧИН! Это сейчас все эти клуши имеют больше прав и возможностей, чем мужчины. Пора бы уже мужчинам понять, что жить надо для себя и только ради себя. Воплошать свои мечты в реальность, а не платить алименты за гомункула, которая твоя жёнушка нагуляла пока отдыхала в Турции.

Воду лью.
#14
Гость

Конечно простил бы, и пожелал бы счастья ей с новым мужем. Я же не злыдень какой-то.

Присоединюсь к вашим словам.

Мимо проходил
#15
Гость

Парень, ты идиот? Всё что ты перечислил я уже мог сам делать, когда мне было лет 8! Вообще никогда не понимал, зачем людям все эти отношения, если рано или поздно всё заканчивается одинаково. Человек не моногамен по своей природе. Мужики смотрят на сочные женские задницы в толпе, а женщины мечтают переспать с Брэдом Питтом или Джонни Деппом. И это нормально! Только идиоты верят во всю эту *** по типу: любоффь. Если вы простиле женщину, которая вам изменила - это доказательство того, что вы ничтожество в её глазах. Не удачный самец, который нужен лишь для того, чтобы приносить домой бабло, которое она будет тратить на того, чтобы ходить по ресторанам со своими любовниками. Не сравнивай женщин и мужчин. Мы мыслем мозгом, они мыслят инстинктами. Не даром в Древней Греции женщин приравнивали к животным и использовали их лишь для того, чтобы они рожали великих людей - МУЖЧИН! Это сейчас все эти клуши имеют больше прав и возможностей, чем мужчины. Пора бы уже мужчинам понять, что жить надо для себя и только ради себя. Воплошать свои мечты в реальность, а не платить алименты за гомункула, которая твоя жёнушка нагуляла пока отдыхала в Турции.

Нет, вроде бы не идиот.
Идиоты не способны осмысливать информацию, а как-то справляюсь.

Али- баба
#16
Мимо проходил

А как же налаженный быт? Кто ж вам дома уберёт, поесть приготовит, постирает, погладит, детям вашим сопли вытрет?

Да я и так больше времени на кухне провожу)) для стирки машинка есть. Я неприхотлив в быту, прилично зарабатываю. А сколько женщин моего возраста- одиноких? Да не проблема экономку найти. Да и чисто попистеть тема для меня. Я вижу, как она мной дорожит. Поэтому, чисто теоретически.

Мимо проходил
#17
Али- баба

Да я и так больше времени на кухне провожу)) для стирки машинка есть. Я неприхотлив в быту, прилично зарабатываю. А сколько женщин моего возраста- одиноких? Да не проблема экономку найти. Да и чисто попистеть тема для меня. Я вижу, как она мной дорожит. Поэтому, чисто теоретически.

Как ей повезло. Все женщины сейчас обзавидуются.

Али- баба
#18
Мимо проходил

Как ей повезло. Все женщины сейчас обзавидуются.

Мне не меньше повезло. Мне с ней хорошо.

Гость
#19

Если на блядки пошла с моего разрешения, то это не измена. Поставил нет.

Мимо проходил
#20
Гость

Если на блядки пошла с моего разрешения, то это не измена. Поставил нет.

А среди других вариантов ничего не подошло?
Часто на блядки просится?

Гость
#21

Автор или аллень или куколд 😃😄 или шлюпка

Али- баба
#22
Гость

Если на блядки пошла с моего разрешения, то это не измена. Поставил нет.

Правильно, сколько можно у станка стоять? Пиво прокиснет))). Пусть васек потеет.

Мимо проходил
#23
Гость

Автор или аллень или куколд 😃😄 или шлюпка

С трёх попыток не угадал!

Гость
#24
Мимо проходил

С трёх попыток не угадал!

Тряпка !

Мимо проходил
#25
Гость

Тряпка !

Опять мимо.

Гость
#26

да, я куколд

Гость
#27

Если изменяет , то это не остановить . Надо сваливать от такой .

Мимо проходил
#28
Гость

Если изменяет , то это не остановить . Надо сваливать от такой .

Каждому десятому нравится, что ему жена изменяет. Ещё для каждого пятого это неважно. То есть почти треть это устраивает.

Гость
#29
Мимо проходил

Живёшь с женой из-за бытовых удобств? Ради секса, который всегда доступен? Или иным причинам?

Жил. Нет, потому что любил ее.

Гость
#30

Каждый сам решает для себя что для него приемлимо, люди есть всякие, в том числе извращенцы и больные. Нормальный самодостаточный мужик никогда не простит своей женщине измену. Где вы видели в природе чтобы самец отдавал свою самку или добычу другому самцу, или может видели, чтобы самец запрыгивал на самку сразу послу случки с другим? И да женщины сами потом перестают уважать таких мужчин кто простил, они перестают для них быть желанными самцами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: