Гость
Статьи
Моя жена оказалась …

Моя жена оказалась феминисткой

Пару лет назад, я встретил замечательную девушку, она очень активная и целеустремленная, хорошо зарабатывает, работает риэлтером. Мы поженились, и вот недавно я узнал, что моя жена феминистка. А ведь я даже и не подозревал этого. Я случайно об этом узнал, когда услышал её телефонный разговор с подругой, как они собираются вместе и ходят на собрания женщин. Где они активно обсуждают роль женщины в обществе. Я боюсь как бы она не стала ходить на митинги таким образом. Что делать посоветуйте мне?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она радикалка, то бросайте. Они зачастую вместо равенства, хотят привелегий и значительных.

МордА
#2

и что тут? такого??? ну пускай скулит - тебе то что с того?..пускай обсуждают. ничего плохого не вижу. Обсуждать можно что угодно а реальность всегда реальная!!

Гость
#3

Посоветую начать придумывать разводки поинтереснее

Гость
#4

Стань феминистом.

Гость
#5

И что нельзя что ли? а вы мужики разве не обсуждаете "роль женщины в обществе"
только вы так делаете когда вы женоненавистники и мдшники.

Гость
#6

Давайте следующую тему: "Мой муж оказался мдшником"

Гость
#7

Всё очень просто, вы просто должны стать профеминистом ради своей жены

Гость
#8

Вы должны гордится своей женой, таких достойных женщин поддерживающих феминистские взгляды, очень мало в нашей патриархальной стране.

Гость
#9

Я уважаю вашу жену, она молодец

#10
Гость

Вы должны гордится своей женой, таких достойных женщин поддерживающих феминистские взгляды, очень мало в нашей патриархальной стране.

Везде патриорхат! Удобно все на мужиков спихивать. Щас феменисток очень много. Особого среди малолетних. Надеюсь, у нас не дойдет до такого, как дошло в США

МордА
#11
Ewergeng

Везде патриорхат! Удобно все на мужиков спихивать. Щас феменисток очень много. Особого среди малолетних п.езд. Надеюсь, у нас не дойдет до такой шизфорении, как дошло в США

И пофиг каждый может жыть как угодно или так на что ума в его хватит!!!

Гость
#12

"активная и целеустремленная, хорошо зарабатывает" так это как раз противоположно париархальному строю, ты че?

#13

Честно и открыто поговорите

Гость
#14

Дизлайк не читая

Гость
#15
Ewergeng

Везде патриорхат! Удобно все на мужиков спихивать. Щас феменисток очень много. Особого среди малолетних п.езд. Надеюсь, у нас не дойдет до такой шизфорении, как дошло в США

А тебе что? Обидно, сто когда будет за 49 ни одна молодая в твою сторону не посмотрит?))

Гость
#16
Гость

Вы должны гордится своей женой, таких достойных женщин поддерживающих феминистские взгляды, очень мало в нашей патриархальной стране.

О какой патриархальной стране идет речь?

Гость
#17

Ходи с ней на митинги. Так делают все. Ленин так делал и стал вождём пролетариев.

Гость
#18
Ewergeng

Если она радикалка, то бросайте. Они зачастую вместо равенства, хотят привелегий и значительных.

Сейчас яйцекапиталисты тут на свои привилегии станут жаловаться. BlackLivesMatter

Гость
#19
Ewergeng

Везде патриорхат! Удобно все на мужиков спихивать. Щас феменисток очень много. Особого среди малолетних п.езд. Надеюсь, у нас не дойдет до такой шизфорении, как дошло в США

империалист ***

Гость
#20

Ну хз, думаю лучше найти женщину себе, а с мужиковатой фемкой вообще дел не иметь

Гость
#21

Стать профеминистом. Если ты современный мужчина и ты не профеминист, значит ты неполноценен. И точка.

Гость
#22
Ewergeng

Везде патриорхат! Удобно все на мужиков спихивать. Щас феменисток очень много. Особого среди малолетних п.езд. Надеюсь, у нас не дойдет до такой шизфорении, как дошло в США

Нет, не достаточно феминисток, слишком мало, должно быть больше!
В США классно!

#23
Гость

А тебе что? Обидно, сто когда будет за 49 ни одна молодая в твою сторону не посмотрит?))

Стандартное заезженое ***, по типу:"А ты завидуешь!". Эту, *** даже разбирать бесполезно

#24
Гость

Нет, не достаточно феминисток, слишком мало, должно быть больше!
В США классно!

Что классного в угнетении мужчин? Или в бесконечных *** парадах? Везде классно где нас нет.

Гость
#25

Радоваться такой прекрасной жене!

Гость
#26
Ewergeng

Если она радикалка, то бросайте. Они зачастую вместо равенства, хотят привелегий и значительных.

Зачем ее бросать?

Гость
#27
Ewergeng

Что классного в угнетении мужчин? Или в бесконечных *** парадах? Везде классно где нас нет.

***-парады - это лишь парад для веселья, не более. Люди там радуются и веселятся с радужными флажками.

Гость
#28
Ewergeng

Что классного в угнетении мужчин? Или в бесконечных *** парадах? Везде классно где нас нет.

И женщин, мужчин всегда угнетал патриархат, если Вы не знали.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем