Гость
Статьи
Как не подраться с …

Как не подраться с мужем 31 декабря?

Если он с утра командует ,что купить ,стоит за спиной и сопит-это не надо ,то, на *** надо и в результате берем то ,что ест он.Начала готовить салат -тут как тут ;'"А что это ты режешь а почему крупно (мелко),ой ты жаришь а я думал варишь или все наоборот.И в таком духе целый день.

гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сядь в кресло и закинь ногу на ногу. Пусть сам всё делает

Гость
#2

Только терпение поможет ,а коли его нет то никак

Гость
#3

Ну вы же не одна живёте, готовьте так, как нравится обоим. Что за наплевательское отношение?! Был у меня как то МЧ, тоже всем рассказывал, как он для меня много делает. А то, что он делал всё только в соответствии со своими вкусами, он не уточнял.

Миллион раз говорила, что я не ем яйца. Нет. Он в салат их положил. И обиделся, что я не стала есть. На вопрос зачем положил, ты же знаешь, что я их не ем, он ответил - ну с ними же вкуснее!!! 🤦‍♀️

Гость
#4

Советоваться с мужем всего-то. Моему всё нравится. Но, если бы капризный был, то я бы спрашивала, как будем делать. Привлекла бы к нарезке, чтобы по своему вкусу нарезал.

Гость
#5

В что он тебе подарил раз так выёживаеться?🤔😄 Если ничего путного..то нафиг ты кромсаешь салаты?😁 Мужики в браке становятся мерзкие

гость
#6
Гость

Ну вы же не одна живёте, готовьте так, как нравится обоим. Что за наплевательское отношение?! Был у меня как то МЧ, тоже всем рассказывал, как он для меня много делает. А то, что он делал всё только в соответствии со своими вкусами, он не уточнял.

Миллион раз говорила, что я не ем яйца. Нет. Он в салат их положил. И обиделся, что я не стала есть. На вопрос зачем положил, ты же знаешь, что я их не ем, он ответил - ну с ними же вкуснее!!! 🤦‍♀️

Ага, ага и еще сверху пачку майонеза, который я не ем вообще.

Гость
#7

Мда, представляю. Вампиризм тот еще.

гость
#8
Гость

Советоваться с мужем всего-то. Моему всё нравится. Но, если бы капризный был, то я бы спрашивала, как будем делать. Привлекла бы к нарезке, чтобы по своему вкусу нарезал.

Советуюсь,(результат смотри выше.) Просто вынуждена варить ,к примеру ,2 борща,как любит он и какой предпочитаю я.

Гость
#9

А муж не в состоянии себе приготовить то и как он любит? У него лапки?

Гость
#10
гость

Ага, ага и еще сверху пачку майонеза, который я не ем вообще.

Самое смешное, что он тогда положил яйца во все 3 салата и в рулет. В результате, мне просто нечего было есть со стола. Что за наплевательское отношение, почему нельзя по принципу и тебе и мне???

Гость
#11
гость

Советуюсь,(результат смотри выше.) Просто вынуждена варить ,к примеру ,2 борща,как любит он и какой предпочитаю я.

Если имеете в виду покупки в магазине, когда муж за спиной стоит, то имеет смысл список написать перед тем, как в магазин идти. Тогда не надо будет в магазине спорить. Если вам делать нечего, то можно и 2 борща варить.
Я что-то не представляю мужчину, который бы не стал есть то, что ему готовят.

Гость
#12

Нах ты замуж выходила?
Если та замужем, то это значит, что ты ЗА... Мужем.
Ты должна его слушать.
Ну а в целом, замечательная реклама брака для мужчин, авторша пасиб тебе

Гость
#13
гость

Советуюсь,(результат смотри выше.) Просто вынуждена варить ,к примеру ,2 борща,как любит он и какой предпочитаю я.

Вари только 1 борщ, который любит он, и всё станет отлично.

Гость
#14
Гость

Вари только 1 борщ, который любит он, и всё станет отлично.

Охре_неть. А сама пусть доширак в уголке поест, пока муж будет приготовленный ею борщ, который она не любит.

Гость
#15

Какой целый день?
Вы во Владивостоке проживаете?

Гость
#16
Гость

Охре_неть. А сама пусть доширак в уголке поест, пока муж будет приготовленный ею борщ, который она не любит.

Нет, конечно. Сама на брудершафт с любимым мужем пусть ест борщ, который сварила.

Гость
#17
Гость

Сядь в кресло и закинь ногу на ногу. Пусть сам всё делает

Поддерживаю!

Гость
#18
Гость

Вари только 1 борщ, который любит он, и всё станет отлично.

Нет, варить нужно борщ, который нравится жене, и убеждать мужа, что он ничего не понимает в здоровом и вкусном питании.

Беладонна
#19
Гость

Только терпение поможет ,а коли его нет то никак

Не поможет. Нужно обязательно наехать на него, только тогда успокоиться.

Гость
#20
Гость

Нет, варить нужно борщ, который нравится жене, и убеждать мужа, что он ничего не понимает в здоровом и вкусном питании.

Нет, ты предлагаешь путь к конфликту, я же предлагаю то, что принесёт мир в семью.

Беладонна
#21
Гость

Нет, ты предлагаешь путь к конфликту, я же предлагаю то, что принесёт мир в семью.

Казалось бы, делай всегда как хочет муж и муж будет тобой всегда доволен. К сожалению, в жизни так не работает. Надо уважать и идти на компромис конечно, но иногда, к сожалению, нужно и прикрикнуть и послать куда подальше.

Неавтор
#22

По-моему, тут проблемы не в борще.
Всегда удивляюсь, как могут люди, которые настолько не понимают друг друга, быть женаты.
Меня в прошлой теме заминусовали, когда я посоветовала девушке на на браке настаивать, а в конфликтах разбираться, но вот результат.

#23

Непонятно нифига было выходить за такого 🤷🏻‍♀️

Гость
#24
Беладонна

Казалось бы, делай всегда как хочет муж и муж будет тобой всегда доволен. К сожалению, в жизни так не работает. Надо уважать и идти на компромис конечно, но иногда, к сожалению, нужно и прикрикнуть и послать куда подальше.

Куда-то тебя далеко в сторону от борща унесло. Отсюда вывод: поменьше е6и мозг людям и будет тебе счастье.

Беладонна
#25
Дашуля

Непонятно нифига было выходить за такого 🤷🏻‍♀️

Все мужчины и женщины иногда так себя ведут. Раздражаються, придираться.. Первые пару раз лучше и правда смолчать, мало ли, а если прям весь день придирки обязательно надо наехать.

Гость
#26

у меня 15 лет 2 меню . Мужу и сыну -свинина .майонез .картошка и прочие мужские радости . Себе -рыбка .йогурт .сельдерей, фреши
Но... я эти 15 лет не работаю И всем счастье . Муж достаточно зарабатывает.
Может и вашему стоит зарабатывать достаточно для раздельного меню

Гость
#27
Гость

у меня 15 лет 2 меню . Мужу и сыну -свинина .майонез .картошка и прочие мужские радости . Себе -рыбка .йогурт .сельдерей, фреши
Но... я эти 15 лет не работаю И всем счастье . Муж достаточно зарабатывает.
Может и вашему стоит зарабатывать достаточно для раздельного меню

А мясо почему не едите?

Гость
#28
Гость

Нет, ты предлагаешь путь к конфликту, я же предлагаю то, что принесёт мир в семью.

Никаких конфликтов не будет. Жизнь - это иллюзия. Как всё преподнесешь, так и будет. Учитесь создавать иллюзию.
У меня, например, муж думает, что он женат на самой красивой, самой умной, которая к тому же готовит, как шеф-повар в ресторане с мишленовскими звёздами.
А я только недавно картошку в мундире научилась варить.

#29
Беладонна

Все мужчины и женщины иногда так себя ведут. Раздражаються, придираться.. Первые пару раз лучше и правда смолчать, мало ли, а если прям весь день придирки обязательно надо наехать.

Ну я бы тоже пару придирок пропустила мимо ушей. Но потом получил бы по шапке слегка ))

Гость
#30
Гость

Никаких конфликтов не будет. Жизнь - это иллюзия. Как всё преподнесешь, так и будет. Учитесь создавать иллюзию.
У меня, например, муж думает, что он женат на самой красивой, самой умной, которая к тому же готовит, как шеф-повар в ресторане с мишленовскими звёздами.
А я только недавно картошку в мундире научилась варить.

У тебя шиза, обратись к психиатру.

Беладонна
#31
Дашуля

Ну я бы тоже пару придирок пропустила мимо ушей. Но потом получил бы по шапке слегка ))

Вот вот. Дело не в борще
Автор сама пишет, что когда варит ей говорят, что надо жарить. Когда жарит, говорят что надо варить. Можно ещё придраться, что кружку она неправильно ставит и не туда. И солит как то странно.

Гость
#32
Гость

У тебя шиза, обратись к психиатру.

Шиза у тебя самого.
А я ещё лежу в постели, не вставала, а муж варит яйца и овощи на салат. А потом пойдёт в магазин и купит то, что я ему скажу.
Он меня уже спрашивал, что покупать надо.

Гость
#33
Гость

А муж не в состоянии себе приготовить то и как он любит? У него лапки?

Хуже. У него бабки.

Волшебная Волшебница
#34

Скажите, чтобы сам делал. Делов-то! 😆

Гость
#35

Все советчики, единожды открыв рот - сразу сами к плите становятся, а я ухожу отдыхать. Попробуй, это хороший способ.

Волшебная Волшебница
#36

Муж знает, что сегодня мой праздник, для него было католическое Рождество и я делала всё так, как хотел он.
Сейчас я включила первый канал и весь день и ночь телевизор мой, он в интернете будет смотреть, что хочет он😜😁

Гость
#37
Гость

А мясо почему не едите?

ем , но индейку и кроля . Мои домашние любят свинину и баранину. так что закупаю на два меню и все дела

Гость
#38
Гость

ем , но индейку и кроля . Мои домашние любят свинину и баранину. так что закупаю на два меню и все дела

Свинина это не мясо, это помои для выpoжденцев.

Гость
#39
Гость

Свинина это не мясо, это помои для выpoжденцев.

чушь не пишите .Я все покупаю у знакомого фермера .
курицу магазинную никогда не возьму как и свинину
если ни разу не ели молочного поросенка с гречкой -что вы знаете о русской кухне

Гость
#40

Мой муж по первому образованию — преподаватель для трудных подростков, и это, собака такая, его призвание. Тоже самое. И то не так и это не так, а если учесть, что до того, как мы стали вместе жить, я 35 лет к плите не подходила и учил меня он /мама его бала поваром и он прекрасно готовит/ то это просто превращается в лекцию с комментариями о моих кривых руках, при том, что в последние два года готовлю я в 70% из 100. Ну я огрызаюсь и резко огрызаюсь. Могу все бросить и уйти заниматься другими вещами — доделывать будет он. Сегодня он работает, ещё на работе, это прямо счастье, никто под руки не лезет со своими ценными замечаниями.

Гость
#41
Гость

чушь не пишите .Я все покупаю у знакомого фермера .
курицу магазинную никогда не возьму как и свинину
если ни разу не ели молочного поросенка с гречкой -что вы знаете о русской кухне

Это не чушь, а суровая реальность. Свинину только гoвнoeды едят.

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы