Гость
Статьи
Как разговаривать с …

Как разговаривать с мужем чтобы он понимал?

#муж Тот ещё критикан, но когда речь заходит о нем, о сразу распускает хвост и говорит о том какой он молодец. Вот он работал на вахте много зарабатывал, я работаю на удалёнке зп чуть выше средней по городу 40к, у него ,было 200. 3-5 месяцев не было дома его. Приехал, стал требовать чтобы я зарабатывала также. Вахта кончилась, работы другой нет, пошел в такси стал зарабатывать 50 к, и все равно требует чтобы я много получала,мол у него же получалось. Я ему сказала что меня раздражает эта тема, так как я его услышала и стараюсь, он все равно начинает. Взяла и сказала что он врёт много пусть научится говорить правду, он встал со словами *** обиделся и уехал на заказы. Он стрелец. В остальном когда я веду себя как двуличная, улыбаясь уси пуси он и денег даст и купит что хочу и все сделает, но враньё это меня сума сводит, причем в таких тупых вещах, как например ему стыдно что он скучает по мне и смотрит мои фото, а мне говорит что достала. Сам общается со своей сестрой она мне передает как он меня любит говорит ей.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну от человека бесполезно требовать того, чего у он дать не может. твой может только денег давать, больше ничего, вот и держи его для денег. а для близких отношений, заботы, любви, совместных увлечений найди себе более подходящего мужика.

Халя
#2

Разговаривай приставив к яичкам большой острый тесак. Он поймет тебя.

#3

Придурок какой-то. Мужчина и должен зарабатывать много, зачем он еще нужен.
В твоем случае, я бы просто помалкивала и тянула с него деньги. Объяснять ему что-то бесполезно. Тупппой.

#4

Это тот тип мужчин, которых нужно постоянно хвалить. А если говоришь что-то в их адрес, они сразу в кусты. 👎 Видать мамкина корзиночка. Привык, чтоб в попу дули.

Гость
#5
Жанна

Это тот тип мужчин, которых нужно постоянно хвалить. А если говоришь что-то в их адрес, они сразу в кусты. 👎 Видать мамкина корзиночка. Привык, чтоб в попу дули.

Прикол в том у него не было детства с малых лет он пахал в деревне, а вот брату да в попу дули все ему все ему, а старшему делай все сам

Гость
#6

5 месяцев без супружеского ложа... Блин, еще можно понять когда война, но в мирное время ради денег...

Гость
#7

Здесь только вы можете решить, как поступить. Но обычно советуют выбирать себя. "Приходится врать" - когда накопятся переживания, может случиться нервный срыв или невроз, или депрессия. Выбираться из этого долго и недешево, как по деньгам, так и по ресурсам. Станете говорить только то, что-то думаете, то либо он сломается и уйдет. Либо станет меняться и развиваться. Но вы останетесь самой собой. Сейчас вы платите эмоциями и нервами за то, что он даёт деньги.

#8

Предложи поехать на вахту вместо его )) к мужикам.

Гость
#9
Serg_iz_spb

Предложи поехать на вахту вместо его )) к мужикам.

Предлагала сказал что я девушка и мне нельзя такую нагрузку, сам себе противоречит🤣

Гость
#10
Гость

Здесь только вы можете решить, как поступить. Но обычно советуют выбирать себя. "Приходится врать" - когда накопятся переживания, может случиться нервный срыв или невроз, или депрессия. Выбираться из этого долго и недешево, как по деньгам, так и по ресурсам. Станете говорить только то, что-то думаете, то либо он сломается и уйдет. Либо станет меняться и развиваться. Но вы останетесь самой собой. Сейчас вы платите эмоциями и нервами за то, что он даёт деньги.

Я вижу что он меняется, но именно к вранью не могу найти подход чтобы он научился не говорить правду о тех вещах за которые стыдно, хотя я его никогда не осуждала, и когда узнала что он дрочит просто спросила чего тебе не хватает в сексе, и стала больше его развлекать в этом плане, не знаю откуда у него этот стыд

Гость
#11
Гость

Я вижу что он меняется, но именно к вранью не могу найти подход чтобы он научился не говорить правду о тех вещах за которые стыдно, хотя я его никогда не осуждала, и когда узнала что он дрочит просто спросила чего тебе не хватает в сексе, и стала больше его развлекать в этом плане, не знаю откуда у него этот стыд

Вы можете спросить у него об этом. Стыд формируется в 5 лет. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Вам, наверное, тоже есть чего стыдиться?

Гость
#12

никак.поезд ушёл. ты сама выбрала его, а ведь знала/видела, что он такой.. или не хтела видеть:)))
теперь хлебай

Гость
#13
Гость

Вы можете спросить у него об этом. Стыд формируется в 5 лет. У каждого есть свои скелеты в шкафу. Вам, наверное, тоже есть чего стыдиться?

Я не знаю как спросить, я не психолог вот и спрашиваю может кто знает

Гость
#14
Гость

никак.поезд ушёл. ты сама выбрала его, а ведь знала/видела, что он такой.. или не хтела видеть:)))
теперь хлебай

Я ушла от него ранее, он вернулся изменился но не во всем поэтому дала шанс

Гость
#15
Гость

Я вижу что он меняется, но именно к вранью не могу найти подход чтобы он научился не говорить правду о тех вещах за которые стыдно, хотя я его никогда не осуждала, и когда узнала что он дрочит просто спросила чего тебе не хватает в сексе, и стала больше его развлекать в этом плане, не знаю откуда у него этот стыд

ха-ха! В твоей голове он меняется:)

У него нет причны, чтоб менятся - ты ему мозг по полной выносишь на счёт дрочит - ты влезла в личное пространство мужика, они это ооочень не любят

мужику так плохо с тобой, что он дрочит, что работает на расстоянии, т.е. бежит из дома
разводу быть - вопрос времени

Гость
#16
Гость

Я не знаю как спросить, я не психолог вот и спрашиваю может кто знает

У меня есть ощущение, что тебе стыдно за это. Интересно, почему? На мой взгляд, это совершенно нормально. Я тебя за это не обсуждаю.

Примерно так

#17
Гость

Предлагала сказал что я девушка и мне нельзя такую нагрузку, сам себе противоречит🤣

Еще вариант - может хочет чтобы Вы хорошо зарабатывали , чтобы не нести за Вас ответственность? Чтобы развестись со спокойной душой.

Гость
#18
Гость

ха-ха! В твоей голове он меняется:)

У него нет причны, чтоб менятся - ты ему мозг по полной выносишь на счёт дрочит - ты влезла в личное пространство мужика, они это ооочень не любят

мужику так плохо с тобой, что он дрочит, что работает на расстоянии, т.е. бежит из дома
разводу быть - вопрос времени

Он дрочит с 14 лет

Гость
#19
Serg_iz_spb

Еще вариант - может хочет чтобы Вы хорошо зарабатывали , чтобы не нести за Вас ответственность? Чтобы развестись со спокойной душой.

Я уходила от него когда совсем устала от этого дурдома, он ночевал под окнами несколько дней, везде меня пас, звонил, звонил моим родителям своих родителей достал они мне потом звонили , потом заявление подал в ЗАГС свадьбу до мелочей организовал сам, все на себя взял и расходы и все, хотя я предлагала пополам чтобы развестись ? Не знаю Такео только психбольной может сделать гы

Гость
#20

Ну как обычно, баба хочет только привилегии, права, а вот обязанностей не хочет, так как бабы у нас инфантильные и безответственные

#21
Гость

Я уходила от него когда совсем устала от этого дурдома, он ночевал под окнами несколько дней, везде меня пас, звонил, звонил моим родителям своих родителей достал они мне потом звонили , потом заявление подал в ЗАГС свадьбу до мелочей организовал сам, все на себя взял и расходы и все, хотя я предлагала пополам чтобы развестись ? Не знаю Такео только психбольной может сделать гы

Может Вы испортились ))

Гость
#22
Гость

Он дрочит с 14 лет

ты не понимаешь сути! НЕ твоё дело что он делает с 14 или с 20 лет. - это ЕГО личное, собственное, от слова совсем, а ты нос суешь,
расчитывая на ЧТО????!!! что он будет делать , как ТЫ хочешь? с чего это?
оставь мужика в покое

Гость
#23
Гость

ха-ха! В твоей голове он меняется:)

У него нет причны, чтоб менятся - ты ему мозг по полной выносишь на счёт дрочит - ты влезла в личное пространство мужика, они это ооочень не любят

мужику так плохо с тобой, что он дрочит, что работает на расстоянии, т.е. бежит из дома
разводу быть - вопрос времени

Ну я вижу что он другим стал, более человечным, каждый день в кафе, гуляем, с мамой моей много общается, помогает нам, возит итд никто его не просит, раньше он даже позвонить раз за день мог с трудом

Гость
#24
Гость

Ну я вижу что он другим стал, более человечным, каждый день в кафе, гуляем, с мамой моей много общается, помогает нам, возит итд никто его не просит, раньше он даже позвонить раз за день мог с трудом

Его клинит, то есть все нормально нормально хоп истерика

Гость
#25
Гость

ты не понимаешь сути! НЕ твоё дело что он делает с 14 или с 20 лет. - это ЕГО личное, собственное, от слова совсем, а ты нос суешь,
расчитывая на ЧТО????!!! что он будет делать , как ТЫ хочешь? с чего это?
оставь мужика в покое

Я у него *** в куртке нашла когда рукав зашивала, а в прошлом он на сз сидел как я могу на это нормально реагировать, если я в туалет иду с телефон играть у него истерка,или я приду позже у него истерика. Почему я тогда не имею права на вопросы ?

Гость
#26
Гость

Ну как обычно, баба хочет только привилегии, права, а вот обязанностей не хочет, так как бабы у нас инфантильные и безответственные

Какие привелегии, если ваша девушка будет недекватно у вас относиться вы что будете терпеть и молчать?

Гость
#27
Serg_iz_spb

Может Вы испортились ))

Ну да, я была против сайтов знакомств, это его бесило , я ушла раз он не хотел перестать искать мне замену, он все осознал как сказал и просил дать ему шанс. По-моему все понятно, ещовек просто гнапиздел

Гость
#28
Гость

Какие привелегии, если ваша девушка будет недекватно у вас относиться вы что будете терпеть и молчать?

нет, я ее поменяю на нормальную
Но сейчас такое время, баба хочет привилегий, хочет прав, но мозг обычно у бабы не осознает, что с правами приходит ответственность.
По этой причине я часто баб меняю, как только у нее пошла неадекватная линия поведения, то нам дальше не по пути

Гость
#29
Гость

нет, я ее поменяю на нормальную
Но сейчас такое время, баба хочет привилегий, хочет прав, но мозг обычно у бабы не осознает, что с правами приходит ответственность.
По этой причине я часто баб меняю, как только у нее пошла неадекватная линия поведения, то нам дальше не по пути

Ты хочешь себе бабу для траха чтобы она делала как ты хочешь и не задавала лишних вопросов ?

Гость
#30
Гость

Ты хочешь себе бабу для траха чтобы она делала как ты хочешь и не задавала лишних вопросов ?

Глупые выводы. Подумай и задай новый вопрос.

Гость
#31
Гость

нет, я ее поменяю на нормальную
Но сейчас такое время, баба хочет привилегий, хочет прав, но мозг обычно у бабы не осознает, что с правами приходит ответственность.
По этой причине я часто баб меняю, как только у нее пошла неадекватная линия поведения, то нам дальше не по пути

Когда собственный муж не хочет покупать жилье вместе потому что я могу ненароком увидеть его дрочку это извините по-моему его безответственность

Гость
#32
Гость

Ты хочешь себе бабу для траха чтобы она делала как ты хочешь и не задавала лишних вопросов ?

Ты конкретно говори какие привелегии я хочу и от какой ответственности отказываюсь.

Гость
#33
Гость

Ты конкретно говори какие привелегии я хочу и от какой ответственности отказываюсь.

Так я не говорю о тебе, а о бабах в целом, конкретно ты возможно "нетакая" а все остальные именно такие.
У баб обычно мозг просто не допускает возможности работать в нужном направлении. Давай напряги извилины, подумай, ну хоть немного.

#34
Гость

Ну да, я была против сайтов знакомств, это его бесило , я ушла раз он не хотел перестать искать мне замену, он все осознал как сказал и просил дать ему шанс. По-моему все понятно, ещовек просто гнапиздел

Ну у тебя и запросы )) еще и работать не хочешь ?)

Гость
#35
Гость

Так я не говорю о тебе, а о бабах в целом, конкретно ты возможно "нетакая" а все остальные именно такие.
У баб обычно мозг просто не допускает возможности работать в нужном направлении. Давай напряги извилины, подумай, ну хоть немного.

Если ты не можешь мне конкретно что-то сказать, не надо воду лить ни о чем.

Гость
#36
Гость

Если ты не можешь мне конкретно что-то сказать, не надо воду лить ни о чем.

так и напиши, "Не умею думать" зачем вот эти все отмазки

Гость
#37
Гость

Так я не говорю о тебе, а о бабах в целом, конкретно ты возможно "нетакая" а все остальные именно такие.
У баб обычно мозг просто не допускает возможности работать в нужном направлении. Давай напряги извилины, подумай, ну хоть немного.

Ситуация:
Муж: ты могла бы заработать больше, ты говоришь с клиентом не так как надо, тебе надо сделать это итд
Я: я тебя услышала, приму к сведению
Через некоторое время:
Муж: я вот в такси 2к в день получаю, давай тоже больше зарабатывай
Я: давай я деньги на кв куплю машину и буду таксовать чтобы заработать 2к в день
Муж: нет, тебе учиться ещё нужно хорошо водить
Я: тогда я кинусь в работу но у меня не будет времени на тебя
Он: учись совмещать все, я же могу ( 4 часа в день работает )я работаю 8 часов + фитнес, уборка, готовка итд
Я: давай купим жилье чтобы я не обратила время на уборку у себя и утебя, а была хозяйкой только в одном доме
Муж: тебе не хватает 200 тыс чтобы купить пополам заработай ( хотя у самого есть жилье комната )
Вот что мне отвечать на это ?
Когда я работала без выходных, он предъявлял претензии что я уставшая

Гость
#38
Гость

Ситуация:
Муж: ты могла бы заработать больше, ты говоришь с клиентом не так как надо, тебе надо сделать это итд
Я: я тебя услышала, приму к сведению
Через некоторое время:
Муж: я вот в такси 2к в день получаю, давай тоже больше зарабатывай
Я: давай я деньги на кв куплю машину и буду таксовать чтобы заработать 2к в день
Муж: нет, тебе учиться ещё нужно хорошо водить
Я: тогда я кинусь в работу но у меня не будет времени на тебя
Он: учись совмещать все, я же могу ( 4 часа в день работает )я работаю 8 часов + фитнес, уборка, готовка итд
Я: давай купим жилье чтобы я не обратила время на уборку у себя и утебя, а была хозяйкой только в одном доме
Муж: тебе не хватает 200 тыс чтобы купить пополам заработай ( хотя у самого есть жилье комната )
Вот что мне отвечать на это ?
Когда я работала без выходных, он предъявлял претензии что я уставшая

Да, да, ты пытаешься все сково к себе привести, но мне на конкретно твою ситуацию глубоко плевать.
Смотри шире. Я писал обо всех бабах, также писал что возможно ты "нетакая".
Грустно что даже элементарную информацию воспринимать ты не в состоянии

#39
Гость

Ситуация:
Муж: ты могла бы заработать больше, ты говоришь с клиентом не так как надо, тебе надо сделать это итд
Я: я тебя услышала, приму к сведению
Через некоторое время:
Муж: я вот в такси 2к в день получаю, давай тоже больше зарабатывай
Я: давай я деньги на кв куплю машину и буду таксовать чтобы заработать 2к в день
Муж: нет, тебе учиться ещё нужно хорошо водить
Я: тогда я кинусь в работу но у меня не будет времени на тебя
Он: учись совмещать все, я же могу ( 4 часа в день работает )я работаю 8 часов + фитнес, уборка, готовка итд
Я: давай купим жилье чтобы я не обратила время на уборку у себя и утебя, а была хозяйкой только в одном доме
Муж: тебе не хватает 200 тыс чтобы купить пополам заработай ( хотя у самого есть жилье комната )
Вот что мне отвечать на это ?
Когда я работала без выходных, он предъявлял претензии что я уставшая

Детей нет , уходи. В чем проблема? Взрослого человека не переделаешь.

Гость
#40
Serg_iz_spb

Ну у тебя и запросы )) еще и работать не хочешь ?)

Я работаю с 17 лет, накопила на жилье, сделала визу чтобы работать с ним заграницей, есть ещё вопросы ?!

Гость
#41
Гость

Да, да, ты пытаешься все сково к себе привести, но мне на конкретно твою ситуацию глубоко плевать.
Смотри шире. Я писал обо всех бабах, также писал что возможно ты "нетакая".
Грустно что даже элементарную информацию воспринимать ты не в состоянии

Мне на остальных баб плевать, я совета спрашиваю, твой ответ ' напряги извилины ' мне ничего не даёт .

#42
Гость

Я работаю с 17 лет, накопила на жилье, сделала визу чтобы работать с ним заграницей, есть ещё вопросы ?!

Саркааазм )) тяжело когда у девушки нет чувства юмора.

Гость
#43
Гость

Мне на остальных баб плевать, я совета спрашиваю, твой ответ ' напряги извилины ' мне ничего не даёт .

так тебе тут бабы на которых тебе плевать и советуют разводиться

Гость
#44
Serg_iz_spb

Саркааазм )) тяжело когда у девушки нет чувства юмора.

Мне нужны реальные советы взрослых думающих людей, шутки шутить когда реально нужна помощь , не по адресу ))

Гость
#45
Гость

так тебе тут бабы на которых тебе плевать и советуют разводиться

Народу много больше мнений лучше понимание

#46
Гость

Мне нужны реальные советы взрослых думающих людей, шутки шутить когда реально нужна помощь , не по адресу ))

Совет: скажи мужу, что тебе такие его понукивания не нужны и ты в состоянии сама решить как поступать). И после реши и сделай.

Гость
#47
Serg_iz_spb

Совет: скажи мужу, что тебе такие его понукивания не нужны и ты в состоянии сама решить как поступать). И после реши и сделай.

Благодарю

Гость
#48

так самооценка мужика строится на зарабатывании бабок..а самооценка женщины --на том как она отношения свои выстроила. как выглядит, насколько женственна, сколько в ней женской энергетики...нравится ли она мужчинам вокруг или нет...а ваш муж пополамщик..я бы ушла

Гость
#49
Гость

так самооценка мужика строится на зарабатывании бабок..а самооценка женщины --на том как она отношения свои выстроила. как выглядит, насколько женственна, сколько в ней женской энергетики...нравится ли она мужчинам вокруг или нет...а ваш муж пополамщик..я бы ушла

добавлю...ваш мужик идиото..меряется с вами пиписьками)..вы будете детей рожать и тоже ему скажите..я вот родила--а ты сколько родил??

Гость
#50
Гость

добавлю...ваш мужик идиото..меряется с вами пиписьками)..вы будете детей рожать и тоже ему скажите..я вот родила--а ты сколько родил??

Ахаха родит ведь не дай бог ахаха

Следующая тема
Предыдущая тема