Гость
Статьи
Мужу написала бывшая …

Мужу написала бывшая короткое время знакомая

Взяла инстаграмм посмотреть мужа, ну он не видел и вроде как не против, что я могу брать его айфон, отпечаток он сам ввел мой туда, еще при начале отношений. Так вот зашла, смотрю сообщения разные, а тут одна пишет привет, ты не мог бы помоч с машиной, а там до этого последние сообщения года три назад, что она писала ему, что я была немного пьяна, и ты такой классный взял меня, но мне так стыдно, зачем мы вообще поехали ко мне... Он ей ответил, что ты захотела в клубе, показать как ты живешь, ну там уже переписка не переписка, в общем не сложилось как я поняла, хоть и девушка очень красивая по профилю в акк. В общем суть дела, я взяла и удалила ее смс из инсты. Я совсем дура? Мы 2 года как женаты и есть ребенок, нам по 35 лет #брак #бывшие

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Заблокируйте ее и удалите из контактов. Имхо

Гость
#2

Правильно сделали. Ещё заблочить её надо было и закрыть страницу его. Нечего семейным мужчинам написывать.

Гость
#3
И

Заблокируйте ее и удалите из контактов. Имхо

Да. Сейчас появилась функция из его подписок убрать и из подписчиков и в чс её.

АльтерЭго
#4

Да. Кто хочет изменять это сделает. Но хоть бы сцкко не палился...

И
#5
АльтерЭго

Да. Кто хочет изменять это сделает. Но хоть бы сцкко не палился...

Да это понятно, что кто хочет... Но хоть как-то усложнить этот процесс надо, а не сидеть обтекать, пока какие-то мадам пишут мужу😅

А в профиле Вашего мужа есть фото с Вами и детьми? Или он везде адын?

Гость
#6

я б сам удалил ,заблочил о в ц у
причина- наобщался в своё время

АльтерЭго
#7
И

Да это понятно, что кто хочет... Но хоть как-то усложнить этот процесс надо, а не сидеть обтекать, пока какие-то мадам пишут мужу😅

А в профиле Вашего мужа есть фото с Вами и детьми? Или он везде адын?

Смысл? Если он не хочет - он не отвечает. Он что ребёнок что-ли. Тётя позвала он пошел. Я никого не держу. Хочет пусть валит. И телефон не проверяю.

И
#8
АльтерЭго

Смысл? Если он не хочет - он не отвечает. Он что ребёнок что-ли. Тётя позвала он пошел. Я никого не держу. Хочет пусть валит. И телефон не проверяю.

Вы очень уверенный в себе человек! 👍👍👍

АльтерЭго
#9
И

Вы очень уверенный в себе человек! 👍👍👍

Смысл искать что-то в телефоне. Если человек со мной не счастлив зачем держать? Я буду рада если ему будет лучше. Вот только найдёт ли он лучше вот в чем вопрос.

Гость
#10
И

Да это понятно, что кто хочет... Но хоть как-то усложнить этот процесс надо, а не сидеть обтекать, пока какие-то мадам пишут мужу😅

А в профиле Вашего мужа есть фото с Вами и детьми? Или он везде адын?

Да в профиле только в основном мы, да ребенок, и сториз он часто снимает, что на ужин у нас или как сын чудит.

Гость
#11
Гость

Да. Сейчас появилась функция из его подписок убрать и из подписчиков и в чс её.

Она подписана на него, он нет.

И
#12
Гость

Да в профиле только в основном мы, да ребенок, и сториз он часто снимает, что на ужин у нас или как сын чудит.

Ну вот тогда у меня огромный вопрос к таким вот подписчицам, которые ещё и, с Ваших слов, красивы: зачем им это?...Даже если Ваш муж - олигарх, то вся эта потенциальная возня с женатым мужчиной с маленьким ребёнком... мне не понять...

И
#13
АльтерЭго

Смысл искать что-то в телефоне. Если человек со мной не счастлив зачем держать? Я буду рада если ему будет лучше. Вот только найдёт ли он лучше вот в чем вопрос.

Ок, а если это не выбор или Вы, или другая женщина, а попытка усидеть на двух и более стульях?..

Гость
#14
Гость

я б сам удалил ,заблочил о в ц у
причина- наобщался в своё время

Девушка моложе его и очень красивая, но он не подписан на нее. При чем по профилю, вроде как парень есть, но с октября его нет на её фотках. И да, по той переписке, там не только буквы, но и видео, где они в клубе, она такая вся стильная вешается на него, а он снимает селфи, без эмоций при чем, просто иногда жует жвачку.

Гость
#15
И

Ну вот тогда у меня огромный вопрос к таким вот подписчицам, которые ещё и, с Ваших слов, красивы: зачем им это?...Даже если Ваш муж - олигарх, то вся эта потенциальная возня с женатым мужчиной с маленьким ребёнком... мне не понять...

Ну может считают, что жена не столб отойдет, ради неё. У мужа свой бизнес, в деньгах не купаемся, но есть за два года квартира и две машины, плюс я тоже с его помощью сейчас работаю на себя, сын в яслях. Отдыха конечно не видим, но он хороший человек, очень добрый к людям. Я поэтому и удалила смс от нее, он может реально ей помочь, по своей натуре...

И
#16
Гость

Ну может считают, что жена не столб отойдет, ради неё. У мужа свой бизнес, в деньгах не купаемся, но есть за два года квартира и две машины, плюс я тоже с его помощью сейчас работаю на себя, сын в яслях. Отдыха конечно не видим, но он хороший человек, очень добрый к людям. Я поэтому и удалила смс от нее, он может реально ей помочь, по своей натуре...

Поддерживаю Вас в этом решении! Тем более сегодня одно ей нужно, завтра другое, а там из благодарности на чай позовёт...

Гость
#17

А зачем было удалять? Написали бы ей, что вы с мужем как птички-неразлучники всегда вдвоём при необходимости можете оказать ей помощь...(не бесплатно, разумеется)...

МАРГО
#18

Вче правельно сделали. Я так же бы поступила.

#19

Ну не знаю. А если она снова напишет ?
Но это наверное лучший вариант из возможных. Главное что вы скандал не устроили, а то начал бы врать и оправдаться, а это так мерзко когда и так ясно что к чему

Негость
#20
И

Заблокируйте ее и удалите из контактов. Имхо

За такое самоуправство можно и по рукам получить

Гость
#21
Дашуля

Ну не знаю. А если она снова напишет ?
Но это наверное лучший вариант из возможных. Главное что вы скандал не устроили, а то начал бы врать и оправдаться, а это так мерзко когда и так ясно что к чему

так ему не за что оправдываться, он вообще кристально чист, раз автору дал полный доступ к телефону

p.s. автор я вас понимаю, под эмоциями наудаляли, но если у девушки есть ещё другие контакты вашего мужа (телефон например) то она, увидев, что заблокирована, может ему позвонить. И спросит его, зачем он ее заблочил, и он поймёт, что это сделали вы. И получится, что вы злоуптребляете его открытостью- он и так дал вам доступ, а вы ещё и удаляете что-то.. Многое зависит конечно какой он человек, я же не знаю, может и с юмором отнесётся, а может и напряжётся

#22
Гость

так ему не за что оправдываться, он вообще кристально чист, раз автору дал полный доступ к телефону

p.s. автор я вас понимаю, под эмоциями наудаляли, но если у девушки есть ещё другие контакты вашего мужа (телефон например) то она, увидев, что заблокирована, может ему позвонить. И спросит его, зачем он ее заблочил, и он поймёт, что это сделали вы. И получится, что вы злоуптребляете его открытостью- он и так дал вам доступ, а вы ещё и удаляете что-то.. Многое зависит конечно какой он человек, я же не знаю, может и с юмором отнесётся, а может и напряжётся

Она ее не заблочила, а смс удалила

Гость
#23

Терпеть не могу таких мань, волочатся за несвободными мужиками. Провоцируют в соц сетях для утехи, игрульки у них такие... авось да что-то выйдет))

#24

Да совсем. Вы приняли решение за мужа. Если она опять напишет , он если не совсем дурак догадается , что Вы сделали это. А значит не доверяете ему. Это первый шаг к разрыву.

Гость
#25

Спасибо большое, многие поддерживают мое решение, значит не все так плохо, но все равно совесть меня грызет))) я когда увидела сообщение то не сразу удалила, пометила как непрочитанное, и тут муж берет телефон и пошел в любимую их комнату (туалет) я сижу и думаю, ну и почему ты не удалила это сообщение, сейчас начнется какая нибудь переписка, а если вдруг удалит, что думать? Удалил, значит не хочет чтобы я увидела или удалит но напишет типа о привет, конечно помогу, в общем в голове жесть за эти 15 минут, что в голове пронеслось. Когда вышел, я тайком глянула туда, он не открывал инсту, сообщение так и висело непрочитанным, и тут я без раздумий удалила ее привет.

#26
Гость

Спасибо большое, многие поддерживают мое решение, значит не все так плохо, но все равно совесть меня грызет))) я когда увидела сообщение то не сразу удалила, пометила как непрочитанное, и тут муж берет телефон и пошел в любимую их комнату (туалет) я сижу и думаю, ну и почему ты не удалила это сообщение, сейчас начнется какая нибудь переписка, а если вдруг удалит, что думать? Удалил, значит не хочет чтобы я увидела или удалит но напишет типа о привет, конечно помогу, в общем в голове жесть за эти 15 минут, что в голове пронеслось. Когда вышел, я тайком глянула туда, он не открывал инсту, сообщение так и висело непрочитанным, и тут я без раздумий удалила ее привет.

Надо у него отбирать телефон перед туалетом

Гость
#27

Автор, вы слышали что-нибудь о доверии и личном пространстве? Видимо нет, искренне жаль вашего мужа! Зачем совать свой нос куда не надо? Его телефон, его ***, некрасиво вы поступили, узнает он об этом и хуже только вам будет

#28
Гость

Автор, вы слышали что-нибудь о доверии и личном пространстве? Видимо нет, искренне жаль вашего мужа! Зачем совать свой нос куда не надо? Его телефон, его ***, некрасиво вы поступили, узнает он об этом и хуже только вам будет

Так он ей дал отпечаток от телефона. Зачем ? Вопрос
Это типа как одна страница в инсте на двоих. Такая бредятина 😂🤷🏻‍♀️

Гость
#29

Моя жена никогда не лезет в мой телефон, а я в ее. Это элемент доверия

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем