Гость
Статьи
Развод из-за секса

Развод из-за секса

Здравствуйте. Мы с мужем женаты 4 года, и до свадьбы 5 лет вместе были. Проблемы с сексом начались конечно ещё до свадьбы, но было более менее терпимо. Муж начал в какой-то момент скорострельничать, соответственно он удовлетворялся, а я нет. Причем о проблеме он знал, но особо заниматься ей не хотел, ведь его и так всё устраивало, не устраивало лишь меня. Сначала я старалась понять его, думала ну с кем не бывает, пройдет наверное, но ничего не менялось, и он ничего не менял. Тем временем ситуация с сексом напрягалась, у меня попросту пропадало желание этим заниматься, но чтобы не было скандалов и ругани, т.к.ему хотелось, просто ложилась и терпела эту минуту, когда он удовлетворится и отстанет от меня на какое-то время. И вот в последний раз видимо нагорело, терпение лопнуло и меня бомбануло, вообще желание пропало, даже более того стали противны прикосновения с его стороны, о сексе уже и речь не идёт. Мне уже кажется что и не люблю его, развелась бы с удовольствием, но у нас маленький ребенок. Сейчас муж вдруг призадумался, говорит что постарается, будет искать выходы из этой ситуации, а мне уже не хочется, это опять придется терпеть, т.к. даже и прикосновения противны... Не понятно что делать...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так разводись, мы разрешаем. Вы оба животные, а не люди. Тупо женились, тупо родили детеныша - разум полностью отсутствует. Делайте что хотите.

#2

Я тебе открою тайну, 80% мужчин скорострелы :)

Гость
#3

Эгоист, думает только о себе, любимом, на вас ему начхать. Что с этим делать - хз, решать вам.

Лизза
#4

Мда.
Еще одно подтверждение тому что не надо ничего замалчивать, не надо ничего терпеть, нужно разговаривать...
А теперь уже поздно, с вашей стороны любви нет, судя по всему со стороны мужа ненамногим больше, учитывая что все эти годы думал только о себе.
Ради детей терпеть замужество не стоит. Испортите жизнь и себе и мужу и ребенку. Пусть ребенка любят оба счастливых родителя, хоть и не живя вместе, чем два несчастных человека которые вынуждены жить вместе из-за сохранения семьи ради ребенка.

Гость
#5

Если проблема только в сексе, а в быту и в других сферах жизни все хорошо, сделайте еще попытку все исправить. Экспериментируйте, пробуйте что то новое, не поможет разводитесь.

#6

Зачем замуж выходила, если проблемы были с самого начала?

Гость
#7
Лизза

Мда.
Еще одно подтверждение тому что не надо ничего замалчивать, не надо ничего терпеть, нужно разговаривать...
А теперь уже поздно, с вашей стороны любви нет, судя по всему со стороны мужа ненамногим больше, учитывая что все эти годы думал только о себе.
Ради детей терпеть замужество не стоит. Испортите жизнь и себе и мужу и ребенку. Пусть ребенка любят оба счастливых родителя, хоть и не живя вместе, чем два несчастных человека которые вынуждены жить вместе из-за сохранения семьи ради ребенка.

Никто не замалчивал, он знал о проблеме, говорили неоднократно, говорил что сходит к врачу, подумает, но проходило время и ничего не менялось, и все так по кругу

Лизза
#8
Гость

Никто не замалчивал, он знал о проблеме, говорили неоднократно, говорил что сходит к врачу, подумает, но проходило время и ничего не менялось, и все так по кругу

тогда вопрос к вам: зачем терпели столько времени? ради ребенка? глупо.
зачем рожали если проблема уже была до замужества?

#9
Гость

Никто не замалчивал, он знал о проблеме, говорили неоднократно, говорил что сходит к врачу, подумает, но проходило время и ничего не менялось, и все так по кругу

Говорили до замужества?

Ивасик
#10

Авторка, каждый сам кузнец своего оргазма, странно, что вы будучи взрослой бабенкой об этом не знаете)

Бяка
#11

Ну раз такая тошниловка, налево что ль сходите

Гость
#12

Если унитаз плохо смывает, то это не проблемы того, кто в него отлил, а в унитазе. Обслужи его и иди себе членом с али доделывай, решай свои проблемы сама, если у тебя отхожее место полурабочее. Почему мужик вообще должен терпеть неудобство и слушать твой бред? Херовая ты обслуга, надо за эти разговоры приостановить на тебя траты, а если на его метрах пасешься, то и счет за аренду выставить, сразу притихнешь и на член полезешь.

Гость
#13
Лизза

тогда вопрос к вам: зачем терпели столько времени? ради ребенка? глупо.
зачем рожали если проблема уже была до замужества?

О ребенке я нисколько не жалею, остаться одна с ребенком тоже не боюсь, нам с ним и вдвоем хорошо будет. Зачем терпела? Чтобы избежать скандалов наверное

Гость
#14

Аналогичная ситуация. Советую разводиться, не затягивать, это не лечится и называется эгоизм. Всю жизнь прожить шарахаясь от мужа и испытывая отвращение, это прямой путь в психушку(

Гость
#15
Гость

Если унитаз плохо смывает, то это не проблемы того, кто в него отлил, а в унитазе. Обслужи его и иди себе членом с али доделывай, решай свои проблемы сама, если у тебя отхожее место полурабочее. Почему мужик вообще должен терпеть неудобство и слушать твой бред? Херовая ты обслуга, надо за эти разговоры приостановить на тебя траты, а если на его метрах пасешься, то и счет за аренду выставить, сразу притихнешь и на член полезешь.

А с какого перепуга я должна быть обслугой? Если я сама себя буду удовлетворять, тогда на кой хрен мне нужен муж? И вы тогда если ничего не можете, сами себя удовлетворяйте

Лизза
#16
Гость

О ребенке я нисколько не жалею, остаться одна с ребенком тоже не боюсь, нам с ним и вдвоем хорошо будет. Зачем терпела? Чтобы избежать скандалов наверное

так скандал все равно будет, кто-то из вас все равно либо не выдержит и уйдет, либо изменит, что также повлечет скандал.
Вы время только теряете.

Гость
#17

Если отвращение к мужу разводитесь. Зачем терпеть? Жизнь одна и секс важная часть жизни, не надо себя отказывать в полноценной жизни.

#19
Гость

А с какого перепуга я должна быть обслугой? Если я сама себя буду удовлетворять, тогда на кой хрен мне нужен муж? И вы тогда если ничего не можете, сами себя удовлетворяйте

Ты его точно удовлетворяешь ?

Гость
#20

Нужно определиться любите мужа или нет и можно ли еще что-то спасти. Если хоть что-то есть, то идите к психологу, сексологу. А на нет и суда нет. Не надо терпеть "ради ребенка", никто не будет счастлив. Я тот ребенок, ради которого родители терпели. Знаете что? Я была бы счастлива, если бы они развелись, я прекрасно видела, что ни о какой любви там не шло речи уже давно и их напряженные отношения и буквально считывала. Потом уже во взрослом возрасте я потратила кучу денег на психолога, чтобы вылечить свои детские травмы, предварительно неудачно сходив замуж. Потому что у меня не было нормальной модели отношений перед глазами и я не знала как правильно строить семью и что такое любовь в ней.

Гость
#21

Развадись .
Хай Алики платит ))

Гостя
#22

А я рассталась наоборот с парнем из за того что он долго кончить не мог😂по часу долбил как дятел, как же я мечтала о скоростреле тогда) вот почему всегда какой-то закон подлости

Гость
#23

Автор, а ребенку сколько? Может это у Вас декретное раздражение на мужа накопилось, и проблема не только в сексе? Если он задумался и предпринимает шаги к исправлению, не спешите разбегаться. Развестись легко, а вот сохранить семью трудно. Может это кризис брака?

Гость
#24

я не понимаю как может человек говорить что он исправит физиологию
вот если бы вы чихали например

Гость
#25
Лизза

так скандал все равно будет, кто-то из вас все равно либо не выдержит и уйдет, либо изменит, что также повлечет скандал.
Вы время только теряете.

Кто то из вас ..,даже догадываюсь кто .

Гость
#26

Автор, срочно рожайте второго, а следом третьего ребёнка.
На ближайшие много лет вам до его скорострельства вообще дела не будет.

#27

Вам придется начать разговор первой. Сказать все как есть...
Когда психи и фаза отрицания улягутся - он будет готов к разговору.
Постарайтесь его поддержать...

Гость
#28

Ему нужно такую, у которой секс на 358 месте в жизни. Тогда у них все будет ОК. Несовпадение темпераментов и физиологии налицо. Можно измотать себе и ему все нервы, разговаривать, водить его за ручку по врачам, следить чтоб он вовремя таблеточку принял и пр. И это хорошо только тогда, когда во всем другом он просто идеал! Можно себя уговорить, что такая вот цена за все эти блага. Но что-то мне подсказывает, что такие эгоисты во всем, и нечего с ним возиться.

Гость
#29

Вы такие странные, некоторые вообще живут без партнера и как-то выходят из таких положений, тут не секса нет, а любви изначально, вы сто-то другое спутали с любовью, ну сейчас это часто бывает, потому что люди ищут в друг друге выгоду, а не самих себя

Гостя
#30
Гость

я не понимаю как может человек говорить что он исправит физиологию
вот если бы вы чихали например

Может,если начнет курить траву будет долго не кончать наоборот

Гость
#31
Гость

Вы такие странные, некоторые вообще живут без партнера и как-то выходят из таких положений, тут не секса нет, а любви изначально, вы сто-то другое спутали с любовью, ну сейчас это часто бывает, потому что люди ищут в друг друге выгоду, а не самих себя

Без партнёра понятно, а вот с мужиком и без оргазма. Наверное стоит менять мужика.

Я так думаю
#32
Гость

Аналогичная ситуация. Советую разводиться, не затягивать, это не лечится и называется эгоизм. Всю жизнь прожить шарахаясь от мужа и испытывая отвращение, это прямой путь в психушку(

Да , это именно так и называется - эгоизм . Женский .
Потому как если здоровому мужику редко давать - то у него и будет секс коротким получатся .
Если давать часто и чувством - все начинает работать отлично .
Проверено на личном опыте многократно .

Я так думаю
#33
Гость

А с какого перепуга я должна быть обслугой? Если я сама себя буду удовлетворять, тогда на кой хрен мне нужен муж? И вы тогда если ничего не можете, сами себя удовлетворяйте

А живешь ты за чей счет ? За счет своих сбережений или родителей ???
Если мужик содержит - будь добра отрабатывай .

Гость
#34
Я так думаю

Да , это именно так и называется - эгоизм . Женский .
Потому как если здоровому мужику редко давать - то у него и будет секс коротким получатся .
Если давать часто и чувством - все начинает работать отлично .
Проверено на личном опыте многократно .

Возможно у кого-то и так, но у нас до проблем скорострельничаства в этом плане все было хорошо, ничего не предвещало беды, секс был каждодневным, произошел первый инцидент, я не стала сразу заострять внимание, понятно наверное что для парня это не совсем приятная тема, пилить его не стала, всякое бывает,но извините, когда это продолжается на протяжении не одного года, мне кажется уже надо было бы решать проблему, тем более я ему как можно мягче об этом сказала. А постоянно пилить не собираюсь

Гость
#35
Я так думаю

А живешь ты за чей счет ? За счет своих сбережений или родителей ???
Если мужик содержит - будь добра отрабатывай .

За счёт сбережений и мужа, т.к. пока в декрете, на шее никогда не сидела и не буду, в состоянии сама обеспечить и себя и ребенка, уже бы с радостью вышла на работу, муж против пока ребенка в сад отводить

Гость
#36

а до свадьбы это не очень нельзя было прекратить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: