Гость
Статьи
муж урод

муж урод

Муж не хочет заниматься домом...

Гость2402
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем хочет?

Гость
#2

Некрасивый штоле?

Гость
#3

А должен хотеть?

Гость
#4

Удивлю вас, мой тоже😏

Гость
#5

А сексом хочет?

Гость
#6

Ты предложи ему сама обеспечивать семью,а он домохозяйкой станет

Гость
#7
Гость

А сексом хочет?

Кто хочет секса с таким диктатором, как автор????

Гость
#9

автор штурман. Скоро твой муж убежит от тебя через окно.

Гость
#10

Вы же его сами выбирали, видели за кого замуж выходите, что ж теперь удивляться?

Гость2402
#11
Гость

А чем хочет?

ничем не хочет, только секс, а я жить в свинарнике не хочу)

Гость
#12
Гость2402

ничем не хочет, только секс, а я жить в свинарнике не хочу)

Разочарую.......Скоро и это пройдет......Верите?

Гость2402
#13
Гость2402

ничем не хочет, только секс, а я жить в свинарнике не хочу)

вы просто всю историю не читали, а уже судите))))Я не правильно изложила тему), только зарегистрировалась...

Гость
#15
Гость2402

ничем не хочет, только секс, а я жить в свинарнике не хочу)

Не хочет он секса, просто боится, что если и тут шлаговать начнет, то Вы ему окончательно мозги вынесете.

Гость2402
#16
Zaremba

В смысле не хочет? Совсем от рук отбился!!! Вот урод или ирод.

не урод, а ирод) пофигист, купили жилье, а делать не хочет ничего. только компьютер и игры и мечта разбогатеть через 10 лет.

Гость2402
#17
Гость

Ты предложи ему сама обеспечивать семью,а он домохозяйкой станет

мы зарабатываем одинаково, только он работает 2 раза в нед. , а я каждый день и я не готова на себе все тащить, жить хочется и для себя чуток..

Гость2402
#18
Гость

Ты предложи ему сама обеспечивать семью,а он домохозяйкой станет

я ему не мамка, чтоб учить ка жить, мужик должен все сам уметь, а в нашем случае, он все только учится делать, но на практике не делает, все учится и учится))

Гость
#19
Гость2402

ничем не хочет, только секс, а я жить в свинарнике не хочу)

Так и мотивируйте его сексом,как конфеткой перед носом.Сделай сперва то и это,а потом будет секс)

Гость
#20
Гость2402

мы зарабатываем одинаково, только он работает 2 раза в нед. , а я каждый день и я не готова на себе все тащить, жить хочется и для себя чуток..

Хочется - живите. Он Вам что-то запрещает? Если Вы вносите одинаковый материальный вклад, то на каком основании Вы считает еще чего-то от него требовать?

Гость2402
#21
Гость

Вы же его сами выбирали, видели за кого замуж выходите, что ж теперь удивляться?

согласна, но тогда он делал вид, что весь такой хлопец, хозяйственный.

Гость2402
#22
Гость

Не хочет он секса, просто боится, что если и тут шлаговать начнет, то Вы ему окончательно мозги вынесете.

ух какой(ая) вы остряк)))

Гость2402
#23
Гость2402

ух какой(ая) вы остряк)))

с таким отношением, как у него, мне и самой уже не хочется, причем ничего. Только я пытаюсь сделать нашу жизнь лучше, а ему все равно.

#24
Гость2402

не урод, а ирод) пофигист, купили жилье, а делать не хочет ничего. только компьютер и игры и мечта разбогатеть через 10 лет.

Ууу... Понятно. Игроман.

Гость
#25
Гость2402

с таким отношением, как у него, мне и самой уже не хочется, причем ничего. Только я пытаюсь сделать нашу жизнь лучше, а ему все равно.

Судя по тому, как Вы употребляете местоимение "Мы", то возможность наличия собственной воли у Вашего мужа Вы начисто отметаете. Проследите где изъян в логической цепочке: не устраивает что-то Вас, а исправлять эту ситуацию должен он....

Гость2402
#26
Гость

Судя по тому, как Вы употребляете местоимение "Мы", то возможность наличия собственной воли у Вашего мужа Вы начисто отметаете. Проследите где изъян в логической цепочке: не устраивает что-то Вас, а исправлять эту ситуацию должен он....

да его все устраивает, он считает, что мы живем хорошо, я чтоб его не обижать эту идею подкармливаю..но просто уже надоело. И да я хотела чтоб, у "нас " все хорошо было, но мы с ним вместе наверно должны стремиться к этому, совместными усилиями, а не одна я. При этом он уже меня стервой считает наверно, просто не говорит.

Гость
#27

Строго говоря Вы и есть "стерва". Вы же сами видите, что его все устраивает, а не устраивает Вас, но вместо того, чтобы решить свои проблемы, Вы назначили ответственным его, и при этом пытаетесь всеми силами оправдать свою инфантильную позицию его ленью, нежеланием итд. Есть простое правило для счастливой жизни: если Вы чего-то хотите - сделайте это себе, если не можете, то и хотеть не нужно.

Гость
#28

Ну это плохо. У меня в семье пример родителей-деятельные люди, уборка, ремонт. Я с сестрой - свинотья. Хотя сестра старается раз в неделю чтото поделать, а пример хороший.

#29

Автор. Вы кажется забыли, у нас страна давно победившего феминизма и равноправия.
Если у вас есть проблемы, то решайте их САМИ. Если вы считаете, что ваш муж зарабатывает мало, то найдите ему работу получше.
В семье у женщины АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРАВА НА ВСЁ, так почему же вы хотите, чтобы ответственность нес мужчины?
ЗАКОНОДАТЕЛЬНО все права в семье у вас, вот и несите ответственность. А мужчина будет нести ответственность за то, на что У НЕГО ЕСТЬ ПРАВА.

Гость
#30
Гость2402

ничем не хочет, только секс, а я жить в свинарнике не хочу)

пошли его на .... найди другого...

#31
Гость

автор штурман. Скоро твой муж убежит от тебя через окно.

пока не убежал, а я скоро😀

Гость
#32
Гость

А чем хочет?

Сексом.

Гость
#33
Гость

А сексом хочет?

Вы как мысли мои прочитали, я уже спросила об этом, думаю, что хочет.

Гость
#34
Гость2402

ничем не хочет, только секс, а я жить в свинарнике не хочу)

А в конце Вашей фразы улыбочка. Любите Вы своего " урода" и неряху.

Гость
#35
Гость2402

мы зарабатываем одинаково, только он работает 2 раза в нед. , а я каждый день и я не готова на себе все тащить, жить хочется и для себя чуток..

Где же он работает? Вот бы найти такую работу. Я работаю 3 раза в неделю музыкальным руководителем, но ищу подработку.

Гость
#36
Гость

Ну это плохо. У меня в семье пример родителей-деятельные люди, уборка, ремонт. Я с сестрой - свинотья. Хотя сестра старается раз в неделю чтото поделать, а пример хороший.

Пример родителей в уборке ничего не значит. Моя мама в молодости не очень любила уборку, а папа вообще не любил, любил все бросать где попало, мусорить, крошить на пол крошки. Я целыми днями ирала за всю семью, окна мыла. Я пошла характером в дедушку, папиного отца, он любил чистоту, был очень аккуратный, в бабушка устраивала дома бардак.

Гость
#37

гнать его в шею!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема