Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа …

Бывшая девушка мужа спустя 5 лет подала на установление отцовства

С мужем прожили в браке 2 года, потом у нас появился малыш. В общей сложности прошло 3 года с момента нашего знакомства. И тут объявляется его бывшая девушка, которая родила от него ребенка. Она …

Sony
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Пчела 🐝

Зачем нужно? А почему бы и нет? Не себе, ребёнку ведь. ДНК за её счёт? Зачем тратиться? Ну это не только алименты (их можно после 18 продлить, в курсе, да?), наследство ещё. Плюс поднасрать (о чём говорит обещание взыскать за 3 года).

Бред, алименты до 18, не приняли закон на учёбу, изучайте законы

Гость
#502

Подать на алименты на средство радости материнства по полной не получится. Государство на стороне вышеупомянутых мамашки и ее грызуна.

Гость
#503

Не нужно Вам с ней общаться. Ничего ей не отвечайте. До оскорблений опускаться тоже не нужно. Ее право обратиться в суд. Право Вашего мужа достойно выйти из этой ситуации. Ваше право защитить свою семью, поддержать мужа, быть спокойной, счастливой матерью и женой. Все образуется. Главное, не давайте себя втягивать в безобразные скандалы. Удачи!

Гость
#504
Гость

Автору ребёнка 3 года, а отцу этого ребёнка всего лишь 12 лет осталось до пенсии. Автор тоже ку-ку от деда рожать додумалась. Что же этот предпенсионер может дать этим детям? На свою пенсию высшего образования даже одному ребенку не сможет дать. Читая ее комментарии, то у автора рыльце тоже в пушку, поэтому кудахчет так сильно. Своего жилья не имеет, но нашла себе дедка с жильем.

А вы не думаете, что некоторые в 45 на пенсию выходят.И шахтеры в 50 выходят на пенсию.Разве они не могут стать отцами в эти годы?

Гость
#505
Гость

Ну ее ребенку положено, она мать и действует в рамках закона. А то что это до вас было, вы ж не знали, иначе бы не вляпались с мужем подлецом. Он не поверил бывшей девушке и насрал на это все, хотя мог после рождения устанавливать отцовство через днк. Он просто бросил ее. Зря вы злитесь на нее. Злитесь на мужа, это он обманул вас и теперь вы живете с алиментщиком фактически.

Она же сразу могла заявить о себе, что рожает и после рождение ребёнка заявить об установлении отцовства по тесту ДНК, в чем проблема и где он подлец если у них не заладилось

Гость
#506

столько лет не сделан тест на днк...женат не был-не был,так что чеки можно хранить ... для растопки....тест предлагал сделать сам же?странно.не вериться.

Гость
#507

*** одна корысть в старости подать на алименты , с высшим образованием не глупая с чего такие выводы ? Мужик беги нах такая семья за тебя всё решили

Гость
#508
Гость

В любом случае платить! Тем более что до пенсии ему 12 лет осталось. И ребенку 18,вот только устроится на работу и тут ответочка прийдет! Вот реально самой жалко мне ребенка! Но как можно делать подоянку, знач что твоему такое же сделают!

Вы думаете ребёнок этот в 18 работать пойдёт официально? Будет до 23 учиться, потом зп официальная 14к, если ещё свой ребёнок появится и его жена на алименты на их ребёнка подаст, что отцу там достанется ?

Гость
#509

в этой истории все и правы и виноваты. Ваш муж, что не поверил и бросил беременную девушку. Она- то, что столько лет молчала, а тут вдруг вылезла.Но, и ее по- человечески жаль. Поставьте себя на ее место, бросит Вас муж с ребенком, Вы разве не захотите, чтобы он тоже денежно помогал ребенку? Сама все тянуть будете из- за гордости? А такая ситуация вполне возможна. И я не пугаю, не нагнетаю, просто такова жизнь. Дай Бог, проживете всю жизнь до самой смерти вместе, но в жизни может случится всякое. И девушка правильно делает, что все хочет сделать официально, и грамотно подошла к вопросу- собирала чеки. А вот Вы, еще не начав платить, причем это будут не Ваши деньги, а Вашего мужа, на ЕГО родного ребенка, уже составили план, что в будущем поднасрете этому ребенку и подадите уже алименты для Вашего мужа.

Гость
#510
Гость

Поднагадить хочет,никому ненужная.Пусть муж требует тест днк,если ребёнок не его,то *** она что-либо получит.

В тексте написано, что у нее есть мужчина. Почему никому ненужная? И установление отцовства как бы и предполагает тест ДНК. Иначе, так все могут на посторонних мужчин подать на алименты))) И, естественно, если после теста ДНК выяснится, что ребенок не от мужа автора, то он и не будет ничего платить.

Гость
#511
Гость

Он ее не бросал беременную! Они разошлись! Она оставила ребенка, так как 40лет не загорами! Пропала.. И через 3 года очнулась.. Узнав, что у него есть ребенок..и зная что он особо большую зп не получает! Жила бы радовалась, что вообще матерью стала..По фото, она не бедствует.. И самое главное мудчина есть!! явно не в деньгах дело!

Вы такая добрая что Ваша доброта из всех щелей прёт.

Гость
#512

Автор, какая вы мерзкая! Дерьмецом так и подванивает!

Гость
#513
Гость

в этой истории все и правы и виноваты. Ваш муж, что не поверил и бросил беременную девушку. Она- то, что столько лет молчала, а тут вдруг вылезла.Но, и ее по- человечески жаль. Поставьте себя на ее место, бросит Вас муж с ребенком, Вы разве не захотите, чтобы он тоже денежно помогал ребенку? Сама все тянуть будете из- за гордости? А такая ситуация вполне возможна. И я не пугаю, не нагнетаю, просто такова жизнь. Дай Бог, проживете всю жизнь до самой смерти вместе, но в жизни может случится всякое. И девушка правильно делает, что все хочет сделать официально, и грамотно подошла к вопросу- собирала чеки. А вот Вы, еще не начав платить, причем это будут не Ваши деньги, а Вашего мужа, на ЕГО родного ребенка, уже составили план, что в будущем поднасрете этому ребенку и подадите уже алименты для Вашего мужа.

Как бы я поступила? Я не подавала бы на алименты с мужчины, у которого нет дохода минимум тысяч 60,дв и вообще не стала бы подавать.. Все таки в 33 года можно мозгами подумать, кого ты себе в мужья выбираешь и какого будущего папу...со мной муж другой! Ну а если бы был таким гуленой как с ней, и мне нужен бвл только от него ребенок т к часики тикали то не стала бы подавать на алименты!

Гость
#514
Гость

в этой истории все и правы и виноваты. Ваш муж, что не поверил и бросил беременную девушку. Она- то, что столько лет молчала, а тут вдруг вылезла.Но, и ее по- человечески жаль. Поставьте себя на ее место, бросит Вас муж с ребенком, Вы разве не захотите, чтобы он тоже денежно помогал ребенку? Сама все тянуть будете из- за гордости? А такая ситуация вполне возможна. И я не пугаю, не нагнетаю, просто такова жизнь. Дай Бог, проживете всю жизнь до самой смерти вместе, но в жизни может случится всякое. И девушка правильно делает, что все хочет сделать официально, и грамотно подошла к вопросу- собирала чеки. А вот Вы, еще не начав платить, причем это будут не Ваши деньги, а Вашего мужа, на ЕГО родного ребенка, уже составили план, что в будущем поднасрете этому ребенку и подадите уже алименты для Вашего мужа.

С ней изначально по нормальному разговаривали! Она сама начала деньги за 3 года просить, и что именно этого она и будет в суде добиваться! Удачи ей!

Гость
#515
Ирина

Самое смешное будет, если автор уйдёт из жизни раньше мужа)))

Ты уйдешь из жизни раньше

Гость
#516
Ирина

Девушка. Вы безграмотны юридически.
Алименты на родителей очень тяжело получить. Суды назначают копейки. По 300р, 500, по 1 тысяче рублей)).
Дело в том, что необходимо доказать нуждаемость. Если у старика есть пенсия размером с прожиточный минимум- то никто алименты не назначит! Исключение- если нужно дорогостоящее лечение или реабилитация.
Но, при наличии двух детей, алименты НЕ НАЗНАЧАТ платить лишь одного. Т.е. ваш сын тоже в таком случае будет папочке отстёгивать)).

Ну вот будет нуждаться в лечении значит подаст..

Гость
#517
Ирина

Девушка. Вы безграмотны юридически.
Алименты на родителей очень тяжело получить. Суды назначают копейки. По 300р, 500, по 1 тысяче рублей)).
Дело в том, что необходимо доказать нуждаемость. Если у старика есть пенсия размером с прожиточный минимум- то никто алименты не назначит! Исключение- если нужно дорогостоящее лечение или реабилитация.
Но, при наличии двух детей, алименты НЕ НАЗНАЧАТ платить лишь одного. Т.е. ваш сын тоже в таком случае будет папочке отстёгивать)).

На словах может и будет отстегивать..

Гость
#518
Ирина

Автор. Ваше место- крайнее. Эта ситуация вас не касается. Мвш муж сделал ребёнка ДО отношений с вами. Он обязан его содержать. А его бывшая девушка по суду может взыскать алименты и неустойку за три года! Это по закону.
Далее. Если маш муж подаст в будущем на алименты на того ребёнка, ваш общий сын тоже будет платить!))) Неувязочка. Да?))) Дело в том, что алименты платятся родителю в случае его нуждаемости, что необходимо будет доказать. А если докажет, то бремя содержания папы ляжет на ВСЕХ детей! Вот так. Удачи)))

Ну я бы и не лезла, если бы эта наглая особа мне сама не написала! Причем что не была послана.. А мирно разговаривала с ней.. Захотела деньги за все года?!! Вот и ей ответка будет! Еще и запрет на вывоз ребенка заграницу поставим.. Мне вообще не понятно что она хочет.. Умной себя показать?!

Гость
#519
Гость

Я не говорила о двух мрот. Всего лишь цитату скопировала из другого сайта. Автор уверена , что суд будет упираться только на процент зарплаты. Я ей указала, что это не так. Судья вполне может пойти в другую сторону и назначить мрот. Все упирается в необходимые растраты на ребенка. Лекарства, учебы итд итп. А потом, если не потянет, будет копиться долг и все.

А с чего вы взяли, что я уверенна толтко в процентах? Даже если мрот он на попалам делиться! Но она его не добьется..

Гость
#520
Гость

это вы можете рассчитывать на то, что она может. А по-факту, она будет делать упор на минималку для ребенка и все. "Второй вид выплат – фиксированное значение. Оно устанавливается на основании показателей прожиточного минимума или МРОТ. Судья вправе назначить обязательную ежемесячную оплату в размере двух МРОТ."

Мало ли что она хочет! Суд будет рассматривать материальное положение двоих.. Медицина у нас бесплатная если что...учеба в спорт секциях тоже можно бесплатно отдать.. Ее проблемы на что она там тратиться..

Гость
#521
Гость

Не авторка. Дура тут вы. Выйти замуж за (м)удака который гулял от бывшей (не расставшись с ней) наепал ребенка (ветром наверно, а не сувал без презика) и типа "не поверил"... 99% что и от вас гуляет, возможно пока втихаря. Так что девка молодец, с паршивой овцы хоть шерсти клок, опять же наследником ребенок будет, может хоть продавленный диван унаследует.

Бывшая такая же овца

Гость
#522
Гость

а какого лешего она должна была идти аборт делать? А знаете, что после них не всегда все удачно происходит? Кроме психологического стреса, могут остаться и последствия. Не хотел бы ваш муж детей - не трахался на лево и право. Ну или вазэктомию сделал. Не сделал - значит на подсознании готов был нести последствия. Вот пусть и несет. А на месте той женщины, я бы не на процент подавала , а на минималку для ребенка. А это не 3 000, а 12-13.

Минималка делится напопалам представте

Скарлетт
#523

не надо ничего отвечать и ничего платить. Пусть сначала сделает тест ДНК, если отцовство подтвердится, то пусть подаёт на алименты в суд. От теста ДНК лучше не отказываться, если откажется, то вашего мужа "назначат" отцом, даже если он не отец, к сожалению таков закон - считается, что если не хочет делать тест, значит виноват. Лучше сделать. А дальше по ситуации. В любом случае вам спешить некуда, пусть та баба шуршит, если ей так надо. Рожала она для себя, а теперь ей просто хочется сделать гадость вам. Вы лично всё равно ничего сделать не сможете, только объяснить мужу, что от теста ДНК лучше не отказываться. И если та мерзавка всё-таки подаст на алименты, вы тоже подавайте. Суду придётся снизить вашему мужу алименты на того ребёнка, в связи с наличием ребёнка у вас. Ну ещё можете посплетничать в кругу знакомых и соседей о том, какая та баба ***, использовала вашего мужа как донора, а теперь требовалки выдвигает. Вот просто так, чтобы чуток ей репутацию подпортить. Хотя сейчас репутацию такими сведениями о наличии детей и изменах не испортишь, они не стоит вообще ничего.

Гость
#524

тут только в расход надо пускать. сложно отговорить совершать тяжкий грех

Гость
#525

Непонятно одно-почему она с Вами решает проблемы по алиментам,а не с отцом ребенка?

Гость
#526

вот когда заходит речь про финансовый урон для бабы со стороны другой потреб_ляди, тогда баба начинает ненавидеть своих товарок. когда речь заходит про стрижку денег с мужчин в пользу женщин, вы (вагинюшки алиментные) всячески поддерживаете это беззаконие. вот и жpите это дepьмо.

Гость
#527

Не понятно чем вы гордитесь. Мужем, бросившим женщину с ребёнком, с зарплатой в 20 тыс? Ещё он явно от вас многое скрывает ибо можно поверить что дама с приветом но мало вероятно, так что скорее всего у неё есть основания писать именно вам в значит у мужа рыльцо сильно в пуху. И что самое главное появилась, заявила о своих правах а потом Ухты на 2 года исчезла и опа снова появилась. Так что очень вероятно что эти 2 года муж ваш с ней был, помогал, а тут бросил. Вот и всплыла на свет

Гость
#528

Если не ошибаюсь алименты устанавливают с момента определения отцовства, а не за все года с рождения.

Гость
#529

Автор, Вы в своем уме !!?? какие алименты в старости!!?), это если он не будет пенсию получать, или если ему не будет хватать на лекарства, и то все по суду, и если он это все сможет доказать и отсудить те самые пресловутые на старость алименты...грамотные!!!...ППЦ...есть ребенок вот пусть и платит по счетам, а ты своего расти, и не осуждай ее, ты в ее шкуре не была....

Гость
#531
Гость

Наследство давно переписсано на меня! А она не в курсе, что он потом на ребенка на ее алименты подаст! Зачем она себе сама яму копает?

Переписано? Я так понимаю приобретено в вашем браке и записано на вас? Это легко оспаривается в суде и вам придётся делиться со старшим ребёнком вашего мужа. А мужик у вас похоже козёл.

Гость
#532

Успокойтесь, автор. Та женщина правильно сделает, что подаст на алименты. И да, ему присудят за 3 года. Будете уклоняться, да ещё и уменьшать, то наложит арест на имущество. А потом ещё и лишит родительских прав Вашего мужа. Лишение родительских прав не освобождает от выплаты алиментов. Это ЗАКОН.
Учитывая *овнистость Вашего мужа, очень скоро его сын будет получать пенсию, т.к. Вашего мужа жаба удавит.))

Гость
#533
Гость

Его ребенок, его задача его содержать. А вы такая-же дура, замуж за гулящего вышла. Поздравляю)

Ну я смотрю вы тут все за девственников замуж повыскакивали! Нет сейчас девственников ни среди женщин, ни среди мужчин. А для того чтобы дитятко заделать достаточно и одного раза. У моей сестры муж платит за ребенка спал с девушкой и даже точно не знает его ли он (это было до моей сестры). Отцовство не оформляли. Ну и как его теперь назвать гулящий или лох?

Гость
#534
Гость

Ну,если ДНК подтвердит отцовство то от алиментов он не отвертится. А вы с ней не общайтесь совсем. Зачем оно вам надо? Не опускайтесь до ее уровня . Вообще не понимаю таких. У меня знакомая есть,живёт со вторым мужем,причем с очень обеспеченным и при этом подавала в суд на алименты с первого мужа на старшего своего. Спрашиваю, зачем оно тебе надо? Унижаешься,судишься,противно же это всё. А она,мол,из принципа. Почему мой муж должен содержать его ребёнка. Я офигеваю от таких рассуждений. Во-первых это ж и ее ребёнок тоже,видела от кого рожала. Во-вторых, муж ведь тоже добровольно женился на женщине с ребенком и добровольно взял на себя эту ответственность. В общем, не от большого ума эта ваша бывшая так поступает. Гордости у нее нет или просто нет у нее счастья от того и бесится,насолить хочет.

Вот пока у наших женщин будут такие рассуждения что на алименты подать стыдно, и будут о них мужики вытирать ноги. Неужели даже женщины не понимают что это ответственность? Что в отношениях интимных участвуют оба?? Он тоже в курсе что от этого бывают дети! И вот такая гордая даже не понимает что лишает ребенка денег. Ее обязанность воспитывать ребенка, а его обязанности где? Если он даже его не видит например. То есть у него только права есть, прятаться от алиментов? Почему алименты получать стыдно, а прятаться от них не стыдно???

Гость
#535
Sony

Что бы вы не писали. Та женщина для меня глупая дура! Все тему закрыли! Я бы на алименты не стала подавать!! Сама она виновата!А то сперма общая не общая!Будет получать 3 тыщи и может успокоится тогда! . Или так и будет бумажки собирать всю свою жизнь! В какой то стране алименты отсутствуют! И есть закон, где ребенок живет 50% у мамы 50% у папы.. И на такое она точно не пошла бы! Просто насколько у меня муж любит детей, то ее бы ребёнок сбежал бы от нее. И ваще сидела бы, ногти грызла бы..

В какой то стране алименты отсутствуют? А вот в Израиле наоборот- 70 процентов зарплаты бывшего мужа выплачивается на содержание женщины с ребенком! Вы не понимаете что это его обязанность - хоть что то давать своему ребенку?? Если вы не стали ли подавать на алименты , это еще не значит что ваши поступки правильные. И эта женщина не дура, она просто хочет справедливости. Но вам видимо этого не понять.

Гость
#536
Гость

мирным путём---это как?)...от себя, сколько дадите?...Дамочка видать хорошо осведомлена с новыми законами...ещё и за крышу над головой ей заплатите)

Дамочка с законами то осведомлена. Да, видимо, есть одна проблема, она не уверена, что это ребенок от этого мужика. Вот и качает ее на "качелях"...
То решит, что точно от него... Тогда объявляется, грозит судом. Назавтра подумает хорошо, а вдруг это от Васьки-Петьки... тогда только в пустую бабло потратит.
Вот и пугает их периодически, чтобы сами стали ей бабло добровольно давать без суда. На совесть давит.
Уже 5 лет прошло, а теста ДНК так никто и не видел.
Одно только бла.. бла... бла... Да понты...
Пусть сначала дамочка тест ДНК сделает, а потом уже про законы....

Гость
#537
Гость

В какой то стране алименты отсутствуют? А вот в Израиле наоборот- 70 процентов зарплаты бывшего мужа выплачивается на содержание женщины с ребенком! Вы не понимаете что это его обязанность - хоть что то давать своему ребенку?? Если вы не стали ли подавать на алименты , это еще не значит что ваши поступки правильные. И эта женщина не дура, она просто хочет справедливости. Но вам видимо этого не понять.

Чтобы искать справедливости, нужно доказать, что именно этот ребенок от этого мужчины. А именно, сделать тест ДНК.
И судя потому, что, ищущая справедливости, до сих пор этот тест не сделала, то она сама не знает, от кого родила.

Гость
#538

Алименты придуманы для ребенка. Она может быть плохим человеком или богиней, но алименты для ребенка. Зачем вы ее рассматриваете в свете этой ситуации если она лишь реализует законное право? Конечно, 4 тысячи сумма небольшая, но это 4 тысячи ежемесячно долгие годы и для их получения ничего делать не нужно. В этом есть и смысл, и логика. Не ищите других причин, все дело в получении 4х тысяч в месяц как с куста.

Гость
#539
Гость

Автор срочно на алики подавайте это можно в браке. Потом муж снизит и ей и вам до 16%. Вам лучше ее опередить.

Добро бы там алименты были достойные, а то за копейки давиться будут. Надо было мудаку не разбрасывать свое семя по дыркам. А то прям святее Папы Римского стал, куда там.

Гость
#540

Что правда такие идиотки существуют, как автор. Кошмар

Гость
#541
Гость

Зачем же она мне тогда написала? Вот писала бы ему тогда! Так и хочется теперь ее мужику написать! Что бы остерегался е, а то и его без имущества оставит!

Потому что обидно за своего ребенка. Видать от мудака твоего бесполезно требовать отцом быть. Я б вообще не смогла даже общаться с мудаком, который так к ребенку возможному относится. Это дно. А ты ниче
смотри ка нормально. Даже масла в огонь подливаешь. Вместо наставлений ему. К тебе со стороны даже по человечески претензий много. Так что ее обиду хоть можно понять. Царица согласна платить после днк. А потом еще и взыщет.

Гость
#542
Пчела 🐝

Зачем нужно? А почему бы и нет? Не себе, ребёнку ведь. ДНК за её счёт? Зачем тратиться? Ну это не только алименты (их можно после 18 продлить, в курсе, да?), наследство ещё. Плюс поднасрать (о чём говорит обещание взыскать за 3 года).

Да уж автор видать про наследство и не подумала, когда схемы выплаты мизерных алиментов после днк и без общения ребенка с папашей продумывала. Но щас прочла ваш коммент. Будет судорожно думать, что делать. Скажет своему мудаку прям щас на ее ребеночка все переписывать.

Гость
#543
Гость

Я добрый человек!! Но вот почему то мне сейчас хочется это сделать! Но мне кажется она только потешится, что я разозлилась!

Ты добрый человек???? Куда мир катится

Гость
#544
Пчела 🐝

В чём дурость проявляется?

Смелости ей не хватает или еще чего, чтоб впрячься в эти разбирательства. Хотя и хочется. Только и всего

Гость
#545
Гость

Я добрый человек!! Но вот почему то мне сейчас хочется это сделать! Но мне кажется она только потешится, что я разозлилась!

Я б жить не смогла с мужичком таким, если б знала про наличие возможного ребенка, которого он игнорирует. А если б мне его бывшая написала с этой новостью, то по полной бы с него спросила. А ты такая добрая сил нет. Смешно. Но тебе в жизни не так сложно зато придется с этакой самооценкой, хоть и по факту ты просто гнилая бабища

Гость
#546
Гость

Наследство давно переписсано на меня! А она не в курсе, что он потом на ребенка на ее алименты подаст! Зачем она себе сама яму копает?

Зачем она это делает вопрос к ней и не столь интересный. Интереснее, откуда вы такие гнилые люди беретесь

Гость
#547
Гость

Он ее не бросал беременную! Они разошлись! Она оставила ребенка, так как 40лет не загорами! Пропала.. И через 3 года очнулась.. Узнав, что у него есть ребенок..и зная что он особо большую зп не получает! Жила бы радовалась, что вообще матерью стала..По фото, она не бедствует.. И самое главное мудчина есть!! явно не в деньгах дело!

И в деньгах и не в деньгах. И обе вещи абсолютно логичны и понятны. Но не для тебя. Душонка не та

Гость
#548
Pина

Восхищаетесь скудоумной бабой, которой плевать от кого рожать и с кем спать... Да уж...

Если вы про автора, я согласна. Надо ж от такого неоотца и недочеловека родить. Ай да она ж его не лучше. Тогда все в норме, но в разрез с моралью.

Гость
#549
Гость

Не влезает она в вашу семью. Если ребенок мужа, он обязан платить по закону, и точка. А пока он проявил себя как безответственный родитель, собственым ребенком не интересуется, алименты не платит. Будьте готовы, что вас он точно также кинет, тем более, если он такой кобелина, найдет себе через пару лет новую любовь, помоложе и посвежее, а вы с ребенком пойдете в сад.

Мне женщин и детей жалко вообще. Мужики в России не ах. Но такую бабу нет. Ей бы так и хотелось пожелать такой судьбинушки. Чтоб и ее кинули.

Гость
#550
Гость

А она видимо хотела очень! Надо было ему делать-это точно.. Может быть досих пор ходила бы старой бездетной девой

Ой гляньте эта она самая добрая женщина на деревне. Ниче что этот титул она себе сама присвоила. Вот с таким то нутром. Смех.
Без быка осеменителя твоего безалаберного всего то с 33 до 40 не родила бы. Нет нет что ты.

Гость
#551
Гость

А она видимо хотела очень! Надо было ему делать-это точно.. Может быть досих пор ходила бы старой бездетной девой

Такая спермощедрость с его стороны. Женщина упала ниц от благодарности и ушла в закат. И через три года или десять лет чтоб не возвращалась!!