Гость
Статьи
Муж не хочет бросать, …

Муж не хочет бросать, но и разводиться не спешит

Вот и решилась на отчаянный шаг. Хоть вместе много лет, а я всю жизнь домохозяйка без финансовой подушки, все же не смогла смолчать.
Боль просто душила. После того, как увидела доказательства, …

Отчаявшаяся
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Отчаявшаяся

Это мракобесие. Скоро я чувствую прибью его друга

Вас посодют, а он с новым дружком будет на вашей кровати.)))) Развод автоматически, дадут больше 3х лет, а может и 10. Найдут ваши высказывания на форуме и как аффект уже не пройдет.

Отчаявшаяся
#156
Гость

Вас посодют, а он с новым дружком будет на вашей кровати.)))) Развод автоматически, дадут больше 3х лет, а может и 10. Найдут ваши высказывания на форуме и как аффект уже не пройдет.

И что? А терпеть подобное лучше?

пум
#157
Отчаявшаяся

Мы столько лет в браке, как так можно было поступить с верной и заботливой женой??

Значит было то что его напрягало, что было?

Оле-га)))
#158

Вопрос в другом, не в муже, а в том, что вы потеряли самостоятельность, стали от него зависимым и теперь считаете свои вложения, траты времени обесцененными и поэтому хотите вернуть потраченное время и энергию или восстановить, переделать мужа... Вообще говоря, муж-***, как не странно это звучит вас научил уму разуму. То, что вы называли любовью была для вас обычная финансовая и социальная выгода, проще говоря вы его хотели прокатить, он прокатил вас, одно слово пи..ас)))

Оле-га)))
#159
Отчаявшаяся

И что? А терпеть подобное лучше?

Лучше идти работать, делом заниматься. становится не приложением, а самостоятельным человеком. Все ваши муки от того, что вы всю энергию и силу направляли на создание как вы считали семьи, удобной для вас среды... Отсюда все эти высокие эпитеты про любовь и пр. Это все для того, чтобы использовать манипулирование и отрезать все лишнее, не нужное вам. Вас муж ,как муж не интересовал, а интересовал как добытчик, кто вам обеспечит рай... Но природа это дело компенсирует, поэтому прилетел минус, но вы хотите опять плюса)))

Гость
#160
Отчаявшаяся

Он не любит, это крыша поехала, лечить надо. Надо к психиатру.

Во вы влипли!а геями враз не становятся- это уже физиология у человека такая и лечить тут некого.Вами он прикрылся-вроде как соблюдены все приличия.Пока отношение в российском менталитете к таким людям неприязненное,они будут маскироваться .Я сама,когда узнала ,что сын подруги *** и еще инфицирован-дар речи потеряла от ужаса,ибо знаю парня с 2 х лет.

Гость
#161

У меня все проще. 10 лет, догадывалась , закрывала глаза на 🌈. Трое детей. Он скрывает. В июле ездила в его родной город а там все в 🌈 его друзья .камин-аут. Пытаюсь сблизиться с ним как друзья. Пока бесполезно. Семью хочу сохранить. Кстати, тройничок тоже предлагала, отмазывается.Это не болезнь! Не надо лечить. Такой человек. Мы все разные. Это биологическая программа. Ее не изменить. Кстати любить я своего не перестала. Но уже не как жена,.Для себя сделала вывод: саморазвитие много, финансовая независимость, самодостаточность. Сохранение семьи ,воспитание детей, по тихой любовник, у него свои шалости. Но все это тоже рискованно пока он не найдет любовь упругую💙 , и не уйдет к ней, лет через 10. Времена меняются🌈.

Гость
#162

Вы знаете это не лечится никак, я сама в подобной ситуации, только не муж у меня а мужчина, узнала случайно, даже не пришлось в его телефон лезть, нашла вк страничку фейковую его (я просто видела её)говорил для музыки и фильмов, чтоб по работе не дёргали, на ней он типо отдыхает. Повторяю не лечится, потому что я промониторила допустим по *** би группам, и заметила одну вещь у многих действительно как болезнь, просто кто то сдерживает кто то не может, глядя по датам как мой мужчина искал допустим 2019 год искал мужика, март апрель потом бах тишина. Затем опять 2020 опять февраль март бах тишина, и так раз в год с переодичностью. Я это все к тому что видимо стараются держать все в себе, но всеравно потом просыпается это по новой. Это просто замкнутый круг. У нас ведь тоже и секс по началу супер был и я старалась разнообразие, чтоб было. Потом стал какой то не такой без секса мог 10 дней быть и более, то падал, говорил тоже дело не в тебе,и тд. Не знаю что в мою голову стукнуло,стала рыскать везде,и узнала, вьила в поисковик фейкраые данные и высветилось вк, я ещё открывала думала только не он в *** группах. Либо живите, либо уходите. Я тоже сижу на связь к своему уже три дня не выхожу. Навряд ли выйду уже, говорить я не буду ничего ему, я б на вашем месте не смогла тереть такое, ещё и заразу притащит в дом не дай бог. Жить ему с вами удобно, прикрываться вами,а это не по мужски, как я считаю.Причем я в группах и сайтах почитала очень много женатиков с детьми даже как они привкрываются, а сами бегают особенно по молодым парням, аж противно. Я не понимаю вообще что с мужиками происходит.Пусть себе влюбляются на здоровье, как многие пишут на других форумах они прекрасные отцы и мужья,ничего страшного, но знаете когда каснется тебя самой твоей семьи мужа или твоего мужчины вот тогда по другому запоют. Решать только вам, как поступить.
Но к большому сожалению мы женщины бессильны против них. Полив соперницв мы можем устранить, но тут бессильны к сожалению.

Аналтолий
#163
Воздушная

Не ломайте себе голову. Я бы на вашем месте жила бы за счет мужа и завела бы себе молодого, горячего любовника для души и тела. И было бы дома гармония, понимание и дружеская взатмоддержка, а с любовником страсть и любовь.

во у людей фантазия больная)) гомиков тут походу больше чем вуманов)

Гость
#164
Отчаявшаяся

Я по бабам не скачу. А вот мой муж пошел в *** сношения. Это не здорово, когда мужик мужику отсасывает, причмокивая. Что в этом хорошего? Вы хотите сказать люди с нормальной психикой таким занимаются???

Еб@&натка это не болезнь , а вы просто беситесь и все

Гость
#165
Отчаявшаяся

Раньше лечили же и ничего, никаких овощей...

Вы желаемое за действительное выдаёте ,ни один человек не вылечился от нетрадиционной ориентации ,только психику испортит и всякий интерес к сексу и отношениям потеряет , но невозможно заставить *** любить противоположный пол , и тем более заставить чтобы вставало …

Гость
#166

Если не хотите работать,лень выходить из зоны комфорта,то терпите.Найдите себе любовника и успокойтесь.Вы его устраиваете как домохозяйка, он Вас не бросит,прка не найдет домработницу. Будете жить за еду и крышу над головой ?И ждать,что он когда-нибудь умрет и Вам все достанется? А,если он сделает завещание на любовника?Почему Вы думаете,что при разводе Вам ничего не достанется? Брак не зрегистрирован?Или был брачный контракт,по которому при разводе Вы уходите ни с чем? В любом с
случае позорить его не надо перед родными и друзьями.Потихоньку создавайте себе подушку безопасности и подыскивайте себе другого папика.Он не собирался с Вами жить,так как не хотел детей.Вы его не перевоспитаете.Смиритесь!Развивайтесь ,получайте образование и привыкайте рассчитывать на себя. И будьте готовы,что он приведет его в дом и Вы будете обслуживать двоих мужиков.Любая нормальная,уважающая себя женщина ушла-бы сразу.Но это не Ваш случай .Для
Вас важнее комфорт и удобства.Терпите,если лень работать ,и ждите когда он найдет домработницу,а Ва с выгонит.Так как секса у Вас нет,то Вы ему больше не нужны.

Гость
#167
Отчаявшаяся

Никаких детей нет. Я не могу поверить, что после стольких лет он обменял меня на какого-то заднеприводного. Это не любовь, а заболевание. Лечить надо. Но как убедить лечиться?

Может он родился таким. У животных тоже это бывает, их как лечить? Не лечится это.

Гость
#168
Отчаявшаяся

Нет, его лечить надо, гейство - болезнь. Если бы это было нормально, то не было бы всяких законов о запрете. Подумайте об этом. Нормальное не запрещают

Раньше разводы запрещали. А вы говорите нормальное не запрещают. Запрещают если кому то это нужно.

Гость
#169

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#170
Гаф

А вообще, вы сами виноваты! Отказывали ему в анальном сексе, отказывали?! Вот и доигрались!

*** еще из очка не сыпется?..

Гость
#171
Отчаявшаяся

Я на это не подписывалась! Это мерзко и это надо лечить. Я чувствую, он не здоров, его надо лечить у врачей. Вот раньше такое лечили... А сейчас мода пошла из гейропы. Смрад и б**дcтво!

Его надо оставить в покое!
Иначе лечить придется вас. Откуда это извечное спасать, лечить? Он вас просил ему в этом помочь? - нет. Ну так и всё на этом.

Гость
#172
Отчаявшаяся

Город крупный, названия писать не буду. Кем-то возьмут это кем? Уборщицей или кассиршей в Пятерку?

Ооо, пошел снобизм. А чем плоха профессия кассира?
Ну уж лучше, чем как вы дома сидеть нихрена не делать. Вы бы почитали свои ответы: на лицо сразу видно ограниченная курица сидящая дома, с навязчивой идеей лечить мужа🤦🏼‍♀️ вы не самообразовываетесь, кругозор сужен до безобразия (одно заявление про то чтотгомика лечить надо чего стоит, хоть бы сексологов почитали).

Гость
#173
Отчаявшаяся

Муж работает в мужском элитном спортивном клубе. Там даже уборщики мужчины. Женщин там не допускают вообще. Политика клуба.

Хахаха, вот ответ. Там притон для ***. Обслуживать клиента в постели часть его работы. Ну кто ж думал, что он полюбит своего блонда)))) а вы как заезженная пластинка - лечить лечить лечить

Гость
#174
Отчаявшаяся

Он изменил и правда будет на моей, к счастью, не в США, где у этих свиней *** есть права, а в России... Хочу пустить его по миру.

Пупок не надорви😂

Гость
#175

Автор, вы или совсем дура или притворяетесь?.. *** - это не болезнь, а тип сексуальной ориентации. Это не лечится. Это с рождения на всю жизнь. А если он может спать и с вами и с мужчинами, то он вообще не ***, а ***. Но это не важно потому, что я на 99% уверена, что статья - фейк. Начиная с описания любовника ( смазливый блондин с длинными волосами, качок тренер - до тошноты приевшееся клише) и заканчивая невежественными умозаключениями автора о том, что это болезнь и посылами мужа к психиатору. Вы если беретесь вранье клепать, то тему изучите хотябы в общих чертах.

Гость
#176

ты дура или как? та не пофих? нашла блин проблему , в мире люди пачками мрут а она ныть решила из-за мелочей.

Гость
#177
Отчаявшаяся

Тот парень явный гомосос, его не увезти. Да и он мне не нужен.
Ничего не весело. Чувствую себя ничтожеством. Будто это моя вина... неужели я виновата, что его потянула на мужской половой орган... Где я допустила опошлость?

Вы от него ушли ? У меня такая же ситуация , ну он не признаётся хочу уйти от него .

Гость
#178
Отчаявшаяся

Я вполне привлекательная.
Но я не знаю, зачем ему нужен был этот парень.
Он смазливый загорелый подкаченный, волосы длинные крашеные. И при этом муж его в качалке укатывает...
Как можно променять любимую на ЭТО? КАК???? КАК можно такое ЛЮБИТЬ????? МЕРЗОСТЬ.

Видно вы уже не любимая.

Гость
#179
Отчаявшаяся

Я на это не подписывалась! Это мерзко и это надо лечить. Я чувствую, он не здоров, его надо лечить у врачей. Вот раньше такое лечили... А сейчас мода пошла из гейропы. Смрад и б**дcтво!

Себя вылечи, с…ка узколобая!

Гостья
#180

Я Вас понимаю.Только наблюдаю уже 3 года за такой семьей.Каюсь,очень хотелось увести чужого мужа,а он оказался активным гомиком.Жена у него некрасивая,старо выглядящая доска.Он водит любовника домой пока жены нет дома.А я все равно люблю этого человека.На жене нет лица и только недавно все карты открылись.но я бы все равно мечтала быть на ее месте,они иногда делят постель.Мужик огонь,хоть и в возрасте.Вот такой кошмар.Сейчас живу после всех этих новостей на успокоительных.

Гостья
#181
Гостья

Я Вас понимаю.Только наблюдаю уже 3 года за такой семьей.Каюсь,очень хотелось увести чужого мужа,а он оказался активным гомиком.Жена у него некрасивая,старо выглядящая доска.Он водит любовника домой пока жены нет дома.А я все равно люблю этого человека.На жене нет лица и только недавно все карты открылись.но я бы все равно мечтала быть на ее месте,они иногда делят постель.Мужик огонь,хоть и в возрасте.Вот такой кошмар.Сейчас живу после всех этих новостей на успокоительных.

.

Саша
#182

Если Вы женщины живëте с би, не запрещайте ему встречаться с любовником, чтобы сохранить семью и всё будет ок

Гость
#183
Дина

Нет, уж простите. Скорее всего ваш муж 100% ***, просто на вас женился « для прикрытия», уж простите за жестокость.😞

*** обычно очень ревнивы, странно, что его дружок терпел женщину, а она ни сном ни духом не догадывалась о его дружке, ни за что не поверю!

Гость
#184

нехило тему раскрутила) молодец!

а вот июльская разводка - найдите 10 отличий
Муж-*** испортил мне отдых с шашлыками на даче
Муж опять не на шутку учудил. Раньше говорил, что разлюбил меня и испытывает любовь к своему патлатому загорелому блондину другу-качку. Но по выходным мы с мужем постоянно отдыхаем на даче. Так уж сложилось у нас. Решили и в этот раз цивилизованно посидеть: водочка, вино, шашлычочки, зелень свежая, огурчики, помидорчики, запеченные на шампурах шампиньоны, куриные крылышки барбекю, семга на кусочках французского багета с маслом и петрушечкой. Муж сказал приехать с утра, сделать салатов и пр. А он приедет с мясом и алкоголем. Ну я приехала очень рано. Через несколько часов приехал муж с мясом, алкоголем и со своим любовником! Это было отвратительно. Они пили, шутили, сожрали всю еду. На меня никакого внимания. Потом пошли в дом. Видимо, муж его на шампур там насаживал. Сижу реву. Зачем он так со мной после стольких лет брака???

10 июля 2021, 17:35
Отчаявшаяся
[1832676496]

Гость
#185

не благодарите, ваш народный модератор)

Саша
#186
Гость

*** обычно очень ревнивы, странно, что его дружок терпел женщину, а она ни сном ни духом не догадывалась о его дружке, ни за что не поверю!

Да, ладно,баба не мужик, к чему ревновать, вот к мужчине ревновать это да, просто жалко мужчина запутался и связался зачем то с женщиной

генадий
#187

что нужно для встречи с муж

Форум: Отношения
Всего: 373 559 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 597 тем