Гость
Статьи
Я изменила

Я изменила

Я замужем, вместе с мужем мы 10 лет. Знакома со всеми его друзьями. Поехали загород с друзьями на новогодние праздники. Кто парами, кто по одиночке.
У нас с другом мужа случился флирт, причём мы …

Жасмин
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Жасмин

Ну как обычно бывает чувства проходят.
Мне его друг с самого начала понравится и даже бала влюблена тайно все годы.
А тут случай подвернулся и сказала ему.
Если бы сказала раньше, то может за него вышла бы.
Но я не решалась, боялась потому что чайник в отношениях.
У меня муж первый .

какое неуважение к мужу

Гость
#302
Жасмин

Ну как обычно бывает чувства проходят.
Мне его друг с самого начала понравится и даже бала влюблена тайно все годы.
А тут случай подвернулся и сказала ему.
Если бы сказала раньше, то может за него вышла бы.
Но я не решалась, боялась потому что чайник в отношениях.
У меня муж первый .

разводиться надо, муж не заслужил такого обмана

Гость
#303
Жасмин

Имущество делить надо.
А это долго, так что я пока думаю.
Нужен ведь развод, потом делить имущество, а не просто съехать.

посмотри на свою наглость, от стыда сгореть можно, ты же смеешь про имущество говорить

Гость
#304
Гость

Ну, что поняли , ***, что такое девственница?Только разгул впереди! Дай Бог вам всем уставших шлюпок! Они верные! ... Как мать говорю...

еще и Богом просит мерзости, зачем же безбожная ты это пишешь

Гость
#305
Иван

Любовнику конечно повезло натянул замужнюю.Я вот давно ищу замужнюю для секса.Везет ему.С другой стороны я ему сочуствую будет нести ответственность за женщину легкого поведения , которая изменчлв с ним мужу

проклянет тебя Бог, тебе говорю, блудник, ищущий чужую жену

Гость
#306
Жасмин

А муж тоже виноват.
Не нужно было за меня цепляться, когда ещё встречались ещё. 2 раза чуть ли не расставались, но он снова ко мне ехал. Тогда было понятно, что что-то не то.
Ну а я вышла замуж потому что удобно.

что же ответишь Иисусу Христу? что муж сам виноват

Гость
#307
Дина

Умница👍

за твой ответ ты перед Богом будешь отвечать

Гость
#308
Жасмин

Гадости тоже слушаю и себя осуждаю. Я всегда была против измен и это мерзко.
Но, что случилось то случилось.
Те, кто не испытывает какое-либо влечение, т.е с этим проблемы никогда не поймут тех, у кого такое есть.
Такие будут за ручек ходить, целоваться, секс после брака.
Но это не их заслуга так же как и не заслуга худых, кто может есть все, что хочет и не поправляться.

куда уж больше гадости, чем изменить мужу, и молчать, чтобы без денег не остаться. Все от безбожия

Гость
#309
Жасмин

Почему не жалко?

не то чтобы тебе не было спасения, но без раскаяния и изменения, без следования за Христом Иисусом конечно нет спасения. Как и сказано, мытари и грешники войдут прежде в Царствие Небесное, чем лицемерно считающие себя выше других, желаю вам увидеть свои грехи и покаяться

Жасмин
#310
Гость

Зачем спрашивать совета у людей и среди них выискивать тот единственный совет, который схож с вашим мнением, а не мнением большинства?!

Потому что ценные советы редки и их мало. Это советы тех, кто был в подобной ситуации.

Жасмин
#311
Гость

куда уж больше гадости, чем изменить мужу, и молчать, чтобы без денег не остаться. Все от безбожия

Мне Бог денег не давал и здоровья их заработать когда я не грешила и ходила в церковь. Представляете?
О чем тут можно говорить.

Жасмин
#312
Гость

посмотри на свою наглость, от стыда сгореть можно, ты же смеешь про имущество говорить

Ну так где жить, если я съеду?
Делить нужно сначало

Гость
#313

Подмойся и ешь лимоны чтобы физиономия не была такой довольной.

Гость
#314

Что же делать... е..сь дальше, ш..ва. что уж теперь. Обманывай мужа, ври, всё вот это. Обычное дело. Таких 99 процентов. Ты свой путь выбрала. Шл.ха.

Василий
#315
Гость

Что же делать... е..сь дальше, ш..ва. что уж теперь. Обманывай мужа, ври, всё вот это. Обычное дело. Таких 99 процентов. Ты свой путь выбрала. Шл.ха.

И этот процент не уменьшится, пока государство не чухнется. что погибнет из-за *** своей женской части. Ведь семья - это клетка общественного организма. И эти клетки гибнут из-за бл@#дства русских женщин.

Гость
#316
Василий

Зашел в чужой дом, в@#бал независимую и самодостаточную женщину, и ушел.

😂👍

Гость
#317
Жасмин

Потому что ценные советы редки и их мало. Это советы тех, кто был в подобной ситуации.

Непонимаю, какому вы Богу хоть тогда молитесь?! Если вам это ближе, то слушайте и дальше советы б**дищь, которые изменяют и обманывают своих мужей. Действительно, зачем принимать во внимание советы людей у которых есть понятия о морали и семейных ценностях, вы же от них так далеки и вам их не понять! 😉

Гость
#318
Жасмин

Ну так где жить, если я съеду?
Делить нужно сначало

Как где жить? Вам же ваш любовник к нему предлагает переехать или уже слился? 😂 Простите, но вы просто дрянь меркантильная. Вам это в жизни ещё бумерангом вернётся, хлебнете сполна!

Гость
#319

Друг тут же навесил другу ветвистые рога! Чудненько. Подросла новая молодая ***!!!

Гость
#320

так и будешь со всеми спать! не *** тут жаловаться

Катя
#321
Гость

не понимаю я людей. почему нельзя расстаться нормально с одним, а потом строить отношения с другим. надо обязательно предать наплевать в душу. при чем в большинстве случаев предают не ради большой и светлой любви, а ради мимолетного увлечения.

Это и мужчин тоже касается: живет с женой и парпллельно ищет связь на стороне, да еще и "лапшу" на уши вешает, что с женой все плохо, никаких отношений.А сам, переспав с любовницей, спит и с женой.И так- по кругу.Так что- все хороши.

тындр
#322

Это говорит только об одном...вам муж не интересен,но и этот мимолётный (залётный) надежд вам тоже не даст...вы привлекательны как запретный плод,но как станете более доступной,от вас отвернутся ...Выбор всегда за вами...

Гость
#323

Ну лично я знаю,как бывает заканчиваются такие скачки.Кузовщик,делавший мою машину,развлекался с замужней бабой у неё на даче.Она,кстати на 15 лет старше его.Обманутый муж выследил их и огрев поленом по голове героя-любовника нанёс дальше десятки ударов заточкой.Подобный список трагедий я мог бы продолжить,но всё-таки посоветую вам при встречах,раздвигая ноги,поглядывать по сторонам дабы не пополнить сей печальный список.Если уж так хочется заниматься непотребными вещами,так езжайте туда,где разрешены бордели и занимайтесь там любимым делом на законных основаниях.

Гость
#324

Что-то он странный . Вместо того, чтобы с вами объясниться он вас тащит в постель. Потом опять тащит в постель. А потом уже вас зовёт жить с собой. А почему не замуж? Может это просто страсть, возможно он вам дал чего вы не получали от мужа. Может не стоит разрушать, то что у вас сейчас есть? Конечно, если с мужем отношения плохие, то думаю это шанс разорвать отношения с мужем.

Гость
#325

Что-то он странный . Вместо того, чтобы с вами объясниться он вас тащит в постель. Потом опять тащит в постель. А потом уже вас зовёт жить с собой. Может не стоит разрушать, то что у вас сейчас есть? Конечно если с мужем отношения плохие, то думаю это шанс разорвать отношения с мужем.

Гость
#326

А теперь по рукам пойдешь Курица без мозгов Бери веревку и в туалет Прежде чем изменить надо было передок зашить

Гость
#327

скажи мужу что он до тебя домогается,или в полицию на него жалуйся

Гость
#328
Жасмин

Это правда!
Я сама в шоке

Очень жаль,что правда.Нормальные люди такое на всеобщее обсуждение не выносят.Стыд-то какой...

Гость
#329
Дина

Для начала успокоиться, время все расставит на свои места, если с мужем все в порядке, то не порите горячку, чуть подождите. Как голова станет на место, будете принимать решение.

Да с головой у неё всё норм, а вот с вагиной, увы(

Василий
#330
Гость

Ну лично я знаю,как бывает заканчиваются такие скачки.Кузовщик,делавший мою машину,развлекался с замужней бабой у неё на даче.Она,кстати на 15 лет старше его.Обманутый муж выследил их и огрев поленом по голове героя-любовника нанёс дальше десятки ударов заточкой.Подобный список трагедий я мог бы продолжить,но всё-таки посоветую вам при встречах,раздвигая ноги,поглядывать по сторонам дабы не пополнить сей печальный список.Если уж так хочется заниматься непотребными вещами,так езжайте туда,где разрешены бордели и занимайтесь там любимым делом на законных основаниях.

Вот здесь непонятно, кому муж наносил удары заточкой. Кто остался в живых?

Гость
#331

ШLЮXA

Помоги, Господи, не дай упасть
#332

Продолжай дальше давать, пробу то уже сняли. Как в "тихом доне" Аксинья "Чего ж теперь.. Сама пойду"

Гость
#333

:))))) будь собой, дай всем друзьям мужа :))))

Гость
#334

Друг предатель, жена ***, и по какому принципу муж таких выбирает?

Гость
#335
Жасмин

Причём я понимаю, что это грех и в церковь ходить нужно каяться.
Но не могу, это похоже как.
Долго долго копилось, а потом малейшее движение и цепная реакция пошла
Причём, если бы не взаимно, то забыла бы, а тут оказалось , что взаимно и тем хуже.

Отсутствие морали, приличия, семейных ценностей, самоуважения, всё это следствие отсутствия мозгов, да ещё слаба на передок. Церковь не поможет.

Гость
#336

Да уже поздняк метаться

Гость
#337

Очередная фантазия )))

Гость
#338

***

Гость
#339
Моногамус

такие как ты горят в аду!

Ни фига! Молодец!

Гость
#340

Знакома ваша ситуация. Дружили мы одной компанией, четверо друзей, один из них свободен, остальные в браке. И вот узнаю я , что один из моих друзей разводится, причина развода роман его жены с этим свободным другом. Муж этой девушки другу этому все хлебало распинал, остальные из друзей от него отвернулись. Эта дура, жена моего друга сейчас ему истерики закатывает, не уходи, я ведь тебя так люблю, это была ошибка, просто страсть и т.п. Друг не в какую, уже подал документы в суд.
Знаете, что он мне говорит? Я в жизни ни когда не ожидал, что двое очень близких мне людей могут меня предать. Он ведь в мой дом приходил, ел за моим столом, пользовался гостипримством, улыбался мне и в тихую трахал мою жену.
Печально все это и мерзко.
А вам желаю достгино выйти из этой ситуации.
P.S. эта связь между вами и другом может длится годами, пока не поймаетесь, так как вы сейчас зависли в неопределенности, толи уходить, толи сохранять брак. И страшно потерять проверенные отношения и страсть на стороне.
А по мне так у вас банальный кризис брака и влюбленность в другого в перемшку с вожделением и страстью, но ни как не любовь.

#341
Жасмин

Главноежезамужем((

Подожди. Не надо спешить.

#342
Гость

Ни фига! Молодец!

Сам видел?

#343
Гость

что же ответишь Иисусу Христу? что муж сам виноват

А Христос уже спросил. Кто бросит в неё камень? И я смотрю сдесь очень многие без греха. Прямо младенцы невинные. Наверное вас всех к святым причислят. Маралисты ***.! (прости Господи).

#344
Жасмин

Я помню давно на форуме совета спрашивала когда мы были не женаты .
Спрашивала что делать, когда встречаюсь с одним, а нравится другой.
Мне большинство сказало, что мужчины не будут портить дружбу и что мне не на что рассчитывать. Что останусь ни с кем в итоге, что меня пошлют оба раз я такая.
Т.е и тогда нельзя было уже решить проблему, когда ещё не были женаты.
А теперь я естественно ***.
В общем выхода нет ни при каких обстоятельствах что самое интересное.

Дело в том, что тут не много нормальных людей, кто не осуждает вас, поддерживает и сочувствует. А остальные только брызгают ядом. Положение, действительно сложное, и что то посоветовать трудно. Главное не
спешите. И не вздумайте мужу сказать. Удачи! И пусть вам повезёт.

#345
Зайка_Мозайка:)

в чем прикол спать с замужней девушкой?

Я не знаю. В двух словах это не объяснить. Но что то в этом есть!

Гость
#346
Гость

Автор. Расскажу я вам свою историю. Года 3 назад у нас с моим мч только зарождались отношения. Мы уже были парень и девушка, но отношения были вот только-только начавшиеся. И я влюбилась в одного парня, при этом не теряя симпатии к своему мч. Не буду углубляться в подробности, но он за мной бегал, вот я и расстаяла. Но понимала, что я в отношениях! Есть обязательства, решила пока с мч не заканчивать отношения, ведь к нему тоже чувства есть. Так вот, он (другой парень) приезжал ко мне даже ночью бывало, я выходила с ним гулять, была у него дома в 4 утра, когда ему было не очень хорошо... Но несмотря на все это, как бы он ко мне не лез, мы даже не целовались. Что уж про секс говорить? Автор! Я была на вашем месте, но осталась верна своему парню, прошло время и я поняла, что тот другой мне не интересен, как и я ему. Я рада, что не изменила своим принципам. А с моим мч у нас крепкие отношения, планируем свадьбу. Вот так!

Молодец, характер. Уважение.

Андрей
#347

Да пускай двоих и всех делов-то Не жмись главное

Андрей
#348

Химия-любовь живет три-четыре года Ты переросла первое чувство в два раза Подумай - нужно тебе новое? Не нужно -- останься со старым Пугачевой не нужно и меняет как перчатки

Гость
#349
Жасмин

Я сказала ему, что я замужем и не знаю. Он назначил встречу.
Это было 2 дня назад.

Ну и что Вы решили. Чем закончилось то?

iqid
#350

Измена по любви не измена. А вот жена полигамка если мужа тоже любит. ВСтране мужиков не хватает, и баб женственных. Пора бы церкви подумать как природу красиво обустроить.

Предыдущая тема