Гость
Статьи
Отмена штампа в …

Отмена штампа в паспорте

Скажите, мне одной кажется, что отмена штампов в паспорте - это попытка любой ценой поднять рождаемость? Или зачем это?
"Право не афишировать семью".)))))) А-ха-ха. От кого не афишировать?
От всяких дурочек, чтобы наделать им внебрачных детей? Как они теперь проверят - женат ихъ кавалер или нет?
Или у меня глюки?

Мама маленькой девочки
298 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видимо да, для этого. Иной причины не вижу. Брачные обязательства, имущественные и финансовые никто ж не отменял.

Гость
#2

Что сейчас начнется при продаже недвижки!!!!

Гость
#3

да ладно вам, то хотел и раньше мог заменить паспорт без внесения данных,щас это просто сделали на законном уровне, можно подумать все в паспорт смотрят перед сексом

Мама маленькой девочки
#4
Гость

Что сейчас начнется при продаже недвижки!!!!

Покупать реально страшно. Лучший вариант - строить дом на участке, который достался по наследству. Чтобы без покупок.

Гость
#5
Гость

Что сейчас начнется при продаже недвижки!!!!

Что? Там не штамп в паспорте смотрят.

Гость
#6
Гость

да ладно вам, то хотел и раньше мог заменить паспорт без внесения данных,щас это просто сделали на законном уровне, можно подумать все в паспорт смотрят перед сексом

Именно. Причем за Не внесение данных о браках- детях тоже ничего не было. А вот чтобы внесли- надо было со свидетельствами приходить.

Мама маленькой девочки
#8
Гость

да ладно вам, то хотел и раньше мог заменить паспорт без внесения данных,щас это просто сделали на законном уровне, можно подумать все в паспорт смотрят перед сексом

Когда я была молодой девушкой в поиске и часто ходила по свиданиям, я всегда первым делом просила у кандидата паспорт+ИНН. И смотрела все страницы+смотрела по базе данных ИНН, что с долгами. Нормальные люди реагируют нормально (у кого нет проблем и жены с детьми), а ненормальные пусть идут в баню.
А сейчас что? Девок молодых жалко. Вешай им на уши что хочешь. Семейный статус теперь практически не проверяется.

Гость
#9
Гость

Что? Там не штамп в паспорте смотрят.

Супруг или супруга продаст недвижимость а потом другой отсудит ее.

#10
Гость

Что сейчас начнется при продаже недвижки!!!!

А что?

Гость
#11

Очередной бред от нашего гос.ва
Неудобство во многих ситуациях
На самом деле это сделано, как будто бы в поддержку нечестных мужчин … больше ничего на ум не приходит

#12

Автор, а Вы перед тем, как познакомиться с мужчиной, требуете его паспорт?

#13
Мама маленькой девочки

Когда я была молодой девушкой в поиске и часто ходила по свиданиям, я всегда первым делом просила у кандидата паспорт+ИНН. И смотрела все страницы+смотрела по базе данных ИНН, что с долгами. Нормальные люди реагируют нормально (у кого нет проблем и жены с детьми), а ненормальные пусть идут в баню.
А сейчас что? Девок молодых жалко. Вешай им на уши что хочешь. Семейный статус теперь практически не проверяется.

У меня для Вас очень плохие новости

Мама маленькой девочки
#14
старпом

У меня для Вас очень плохие новости

Какие?

Гость
#15
Гость

Супруг или супруга продаст недвижимость а потом другой отсудит ее.

На основании чего продаст? Пустого паспорта?) Ну давайте я вам квартиру в Питере продам. Купите? Без доков на квартиру, без проверок у риэлтора, без проверок по жилищной базе?

#16
Гость

Очередной бред от нашего гос.ва
Неудобство во многих ситуациях
На самом деле это сделано, как будто бы в поддержку нечестных мужчин … больше ничего на ум не приходит

Мне здесь недавно одна собеседница рассказала, как можно за три секунды вычислить женатика...

Мама маленькой девочки
#17
старпом

Автор, а Вы перед тем, как познакомиться с мужчиной, требуете его паспорт?

Я с посторонними мужчинами за всю жизнь так ни разу и не позвнакомилась ни для чего.) А вот у всех кандидатов, кто подкатывался )среди знакомых), смотрела даже документы на квартиру. Нормальные люди реагируют нормально сразу говорю.
Поэтому меня так удивляет это нововведение. Как теперь девушки будут проверять кандидатов?

#18
Мама маленькой девочки

Какие?

Женатиков можно вычислить за 3 секунды. Если Вам для этого необходим паспорт, то Вы - полная дура. Извините

Гость
#20
Гость

Очередной бред от нашего гос.ва
Неудобство во многих ситуациях
На самом деле это сделано, как будто бы в поддержку нечестных мужчин … больше ничего на ум не приходит

Ну, почему же... Эр Эс Пэ))))

Гость
#21
Мама маленькой девочки

Я с посторонними мужчинами за всю жизнь так ни разу и не позвнакомилась ни для чего.) А вот у всех кандидатов, кто подкатывался )среди знакомых), смотрела даже документы на квартиру. Нормальные люди реагируют нормально сразу говорю.
Поэтому меня так удивляет это нововведение. Как теперь девушки будут проверять кандидатов?

Я себе слабо представляю как и зачем предоставлять мало знакомой девушке доки на квартиру для проверки🤣.

Гость
#22
Мама маленькой девочки

Я с посторонними мужчинами за всю жизнь так ни разу и не позвнакомилась ни для чего.) А вот у всех кандидатов, кто подкатывался )среди знакомых), смотрела даже документы на квартиру. Нормальные люди реагируют нормально сразу говорю.
Поэтому меня так удивляет это нововведение. Как теперь девушки будут проверять кандидатов?

Как тебя на бюджет взяли... ты на собесе сразу мохито из ведра у уборщицы хлопнула?

Мама маленькой девочки
#23
старпом

Женатиков можно вычислить за 3 секунды. Если Вам для этого необходим паспорт, то Вы - полная дура. Извините

Поделитесь? У меня есть примеры из жизни (не моей), когда девушка год встречалась с типа свободным молодым парнем, а через год выяснилось, что он приехал в наш город работать по контракту (снимал квартиру, жил один, быт холостяцкий), а дома в другом городе у него жена и ребенок.
Да, она не смотрела паспорт.

#24
Мама маленькой девочки

Я с посторонними мужчинами за всю жизнь так ни разу и не позвнакомилась ни для чего.) А вот у всех кандидатов, кто подкатывался )среди знакомых), смотрела даже документы на квартиру. Нормальные люди реагируют нормально сразу говорю.
Поэтому меня так удивляет это нововведение. Как теперь девушки будут проверять кандидатов?

Что-то моя жена при знакомстве со мной никакой паспорт не требовала) Ай, да, она же в милиции работает, неудачный пример) Ок, Вы много знаете девушек, которые требуют паспорта при знакомстве. Женатика можно вычислить за 3 секунды, а мои дети, извините, Вас никоим образом интересовать не должны. Это - мои дети, я же Вашими не интересуюсь

#25
старпом

Что-то моя жена при знакомстве со мной никакой паспорт не требовала) Ай, да, она же в милиции работает, неудачный пример) Ок, Вы много знаете девушек, которые требуют паспорта при знакомстве. Женатика можно вычислить за 3 секунды, а мои дети, извините, Вас никоим образом интересовать не должны. Это - мои дети, я же Вашими не интересуюсь

мне кажется леди так шутит. Это был сарказм.

#26
Мама маленькой девочки

Поделитесь? У меня есть примеры из жизни (не моей), когда девушка год встречалась с типа свободным молодым парнем, а через год выяснилось, что он приехал в наш город работать по контракту (снимал квартиру, жил один, быт холостяцкий), а дома в другом городе у него жена и ребенок.
Да, она не смотрела паспорт.

Ещё чего!
Я не даю бесплатных консультаций.
С кем Вы вообще общаетесь? Что у Вас за знакомые? Как можно было год общаться с человеком и не узнать, что у него семья? В Вашем кругу все такие умные?

Товарищ Loverов
#27

Вы залетели от женатика? Что, нет другого способа узнать - с женатым/замужней/ или (без)детной/(без)детным ли ты встречаешься? Человеческую речь и социальные связи отменили?
Просто эта графа, действительно, ни о чём. Вот британский паспорт "о чём" - право на безвизовый въезд в 184 страны - это круто.

Гость
#28
Мама маленькой девочки

Когда я была молодой девушкой в поиске и часто ходила по свиданиям, я всегда первым делом просила у кандидата паспорт+ИНН. И смотрела все страницы+смотрела по базе данных ИНН, что с долгами. Нормальные люди реагируют нормально (у кого нет проблем и жены с детьми), а ненормальные пусть идут в баню.
А сейчас что? Девок молодых жалко. Вешай им на уши что хочешь. Семейный статус теперь практически не проверяется.

Каждого примеряли для серьезных отношений и на роль мужа??

Мама маленькой девочки
#29
Гость

Я себе слабо представляю как и зачем предоставлять мало знакомой девушке доки на квартиру для проверки🤣.

С малознакомыми людьми я никогда никуда не ходила и ничего у них не спрашивала. Вообще предпочитаю не иметь дел с малознакомыми людьми.
И, кстати, мне один из этих кандидатов сам сказал, мол, действительно в койку девки ложиться не стесняются, а паспорт попросить стесняются.

Товарищ Loverов
#30
Гость

Что сейчас начнется при продаже недвижки!!!!

Эта информация есть в базах данных у официально регистрировавших акты гражданского состояния.

Гость
#31
Мама маленькой девочки

С малознакомыми людьми я никогда никуда не ходила и ничего у них не спрашивала. Вообще предпочитаю не иметь дел с малознакомыми людьми.
И, кстати, мне один из этих кандидатов сам сказал, мол, действительно в койку девки ложиться не стесняются, а паспорт попросить стесняются.

Паспорт и доки на квартиру- это тоже все же две большие разницы.

Товарищ Loverов
#32
Гость

да ладно вам, то хотел и раньше мог заменить паспорт без внесения данных,щас это просто сделали на законном уровне, можно подумать все в паспорт смотрят перед сексом

Секс по паспорту))

#33

ХЗ в поддержку кого/чего направлено это нововведение, но оно создаст огромную почву для мошеников и усложнит многие процедуры. Ибо теперь будут не просто паспорт смотреть, а еще +1 бумажка из ЗАГС-а потребуется о том что ты состояишь/не состоишь в браке и бумажка действительна будет 1 месяц.

В общем что там курили непонятно.
Скрыть свое замужество это такая мелочь, просто капля в океане проблем, которые появятся вместе с этим нововведением.

Гость
#34
старпом

Мне здесь недавно одна собеседница рассказала, как можно за три секунды вычислить женатика...

Дак они сами все открыто говорят. Никто никогда не скрывал.

Мама маленькой девочки
#35
старпом

Ещё чего!
Я не даю бесплатных консультаций.
С кем Вы вообще общаетесь? Что у Вас за знакомые? Как можно было год общаться с человеком и не узнать, что у него семья? В Вашем кругу все такие умные?

У меня есть разные знакомые. Как она общалась, я не знаю (не я же общалась), но факт есть факт - она узнала об этом через год: жена узнала, нашла ее и написала ей. Потм они созвонились и все выяснилось. Целый год она не знала. Так что вовсе не факт, что это очевидно.

Гость
#36
Мама маленькой девочки

Поделитесь? У меня есть примеры из жизни (не моей), когда девушка год встречалась с типа свободным молодым парнем, а через год выяснилось, что он приехал в наш город работать по контракту (снимал квартиру, жил один, быт холостяцкий), а дома в другом городе у него жена и ребенок.
Да, она не смотрела паспорт.

Ну да, а она ведь уже всю совместную жизнь до внуков распланировала.

Товарищ Loverов
#37

Считаю, нужно упразднять ЗАГСы. Достаточно для регистрации оставить МФЦ, нотариуса и прочих. Итак всё забюрокрачено. ЗАГСы - пережиток СССР. Само торжество нужно и можно проводить не в этих канцеляриях.

Август
#38

Это нормальная практика. Например при устройства на роботе человек может подвергнуться дискриминации. Вот девушки все тут жалуется, мол задают неудобные вопросы. Так вот уже, можно весело всех нах посылать.

Мама маленькой девочки
#39
Гость

Каждого примеряли для серьезных отношений и на роль мужа??

Кто сам предлагал.

Гость
#40
Мама маленькой девочки

У меня есть разные знакомые. Как она общалась, я не знаю (не я же общалась), но факт есть факт - она узнала об этом через год: жена узнала, нашла ее и написала ей. Потм они созвонились и все выяснилось. Целый год она не знала. Так что вовсе не факт, что это очевидно.

*** детектед.

Товарищ Loverов
#41
Мама маленькой девочки

Покупать реально страшно. Лучший вариант - строить дом на участке, который достался по наследству. Чтобы без покупок.

А теперь попытаетесь попасть к кому-нибудь на хвоста наследничком?

Мама маленькой девочки
#42
Август

Это нормальная практика. Например при устройства на роботе человек может подвергнуться дискриминации. Вот девушки все тут жалуется, мол задают неудобные вопросы. Так вот уже, можно весело всех нах посылать.

Неудобные вопросы все равно зададут.

Гость
#43
Мама маленькой девочки

Кто сам предлагал.

Ну мало ли кто что предлагает. Просто обычно для серьезных отношений рассматриваешь максимум 1 из 100-300.

Мама маленькой девочки
#44
Гость

Ну да, а она ведь уже всю совместную жизнь до внуков распланировала.

Она как минимум не хотела встречаться с женатым.

Гость
#45

Видимо для этого.

#46
Мама маленькой девочки

У меня есть разные знакомые. Как она общалась, я не знаю (не я же общалась), но факт есть факт - она узнала об этом через год: жена узнала, нашла ее и написала ей. Потм они созвонились и все выяснилось. Целый год она не знала. Так что вовсе не факт, что это очевидно.

И для Вашей знакомой у меня плохие новости

Товарищ Loverов
#47
Мама маленькой девочки

Когда я была молодой девушкой в поиске и часто ходила по свиданиям, я всегда первым делом просила у кандидата паспорт+ИНН. И смотрела все страницы+смотрела по базе данных ИНН, что с долгами. Нормальные люди реагируют нормально (у кого нет проблем и жены с детьми), а ненормальные пусть идут в баню.
А сейчас что? Девок молодых жалко. Вешай им на уши что хочешь. Семейный статус теперь практически не проверяется.

На свидании нужно просить справку об отсутствии/наличии половых проблем с болячками и презервативы, а не паспорт.

Гость
#48
Мама маленькой девочки

Она как минимум не хотела встречаться с женатым.

Чего сильно боишься то и происходит. Надо спокойнее относиться. Тогда мужчины сами все рассказывают. С кем я встречалась - ни один не скрывал.

Товарищ Loverов
#49
старпом

У меня для Вас очень плохие новости

Обожаю "Полосатый рейс"!

#50
Гость

Чего сильно боишься то и происходит. Надо спокойнее относиться. Тогда мужчины сами все рассказывают. С кем я встречалась - ни один не скрывал.

Я тоже никогда не скрываю
Да меня и обручальное кольцо выдает с потрохами