Гость
Статьи
Интимная стрижка жены

Интимная стрижка жены

Уважаемые девушки и женщины, прошу ответить на интимный вопрос. С женой в браке больше 10 лет, в общей сложности вместе 12 лет. Всю жизнь у неё было гладко выбрито между ног. С недавних пор стал замечать, что она целенаправленно отпускает триугольник на лобке (делает интимную стрижку), когда поинтересовался мол так и так, зачем в 37 вдруг ей это понадобилась, ответила типо "да просто, а что в этом такого". На самом деле может и ничего в этом такого нет, но что-то же должно сподвигнуть на это, может я не разбираюсь в трендах или моде или ещё что-то не понимаю? Кто подскажет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, надоело все удалять

#2

Проверьте её телефон и проследите за ней. Возможно она вам изменяет.

Миша
#3

Её лобок - что хочет то и делает. Настроение такое. На голове у нее про стрижку тоже интересуешься?

Гость
#4

Любовник на горизонте

Гость
#5

Может у неё появился появился «ценитель» треугольничка🐰? А вдруг ?

#6

А подробнее?

Гость
#7

Кому-то треугольник нравится больше,чем выбрито .не все мужчины приемлют выбритость на лысо.

Гость
#9

Интимная стрижка? Фу. Предпочитаю, чтоб там волос вообще не было.

Гость
#10
Гость

Любовник на горизонте

нет не на горизонте, а очень даже в трусах - для него старается, и его предпочтения ей уже хорошо известны

Гость
#11
Гость

Любовник на горизонте

Это Вряд-ли, вместе уже давно и такое пережили и повидали

Гость
#12
Milana

Проверьте её телефон и проследите за ней. Возможно она вам изменяет.

Да поведение как и всегда

Гость
#13

Проверь ее телефон. Возможно, что ее трахают на стороне. Ты сам не мальчик, поэтому должен понимать, что представляют собой современные бабы.

Гость
#14
Гость

Это Вряд-ли, вместе уже давно и такое пережили и повидали

хорошая шутка, продолжай

#15

Все гладенько-это как у подростка. Полоска или треугольник это эстетично, эту зону больнее всего депилировать, может ещё из этих соображений.

Комментарии от самих девушек же проверить ее телефон, подозревать в изменах-это, конечно, тоандец.

Гость
#16
Гость

Проверь ее телефон. Возможно, что ее трахают на стороне. Ты сам не мальчик, поэтому должен понимать, что представляют собой современные бабы.

Ей уже 38 год идёт, о каких современных бабах вы говорите?

Гость
#17

наивный.Это как и муж, придет домой и давай осваивать новые позы с женой,какие испробовал с любовницей.

Гость
#18
Гость

Ей уже 38 год идёт, о каких современных бабах вы говорите?

В 38 бабы самые лядовитые. Ты не знал этого? Последи за женой. Баба не будет просто так оформлять свою пижду.

Гость
#19
Гость

Ей уже 38 год идёт, о каких современных бабах вы говорите?

последняя лебединая пестня - тряхнуть стариной на последок. терпи, скоро пройдет, будете на веранде чай пить, внуков нянчить. ты вспоминать о рыбалке, она о сладких мгновениях осени. если ты так уверен, чего напрягся то?

Гость
#20

Автор, вам полегчало после того, как прилюдно стянули труселя со своей жены? К чему пришли с помощью коллективного разума? Тьфу, пакость какая. Вы, скорее всего, сам латентный педофил, раз вас возбуждают наголо выбритые гениталии женщины, возраст котрой приближается к сорокету. Теперь для баланса, стяните на всеобщее обозрение и свои семейники, а то так не честно. Вы же семья как ника, а к е р собачий.

Гость
#21
Гость

последняя лебединая пестня - тряхнуть стариной на последок. терпи, скоро пройдет, будете на веранде чай пить, внуков нянчить. ты вспоминать о рыбалке, она о сладких мгновениях осени. если ты так уверен, чего напрягся то?

Не напрягся, просто не люблю чего-то не понимать. Вот и написал, может это сейчас мода такая, а я не в курсе и не оценил.

Гость
#22
Гость

Автор, вам полегчало после того, как прилюдно стянули труселя со своей жены? К чему пришли с помощью коллективного разума? Тьфу, пакость какая. Вы, скорее всего, сам латентный педофил, раз вас возбуждают наголо выбритые гениталии женщины, возраст котрой приближается к сорокету. Теперь для баланса, стяните на всеобщее обозрение и свои семейники, а то так не честно. Вы же семья как ника, а к е р собачий.

Да успокойтесь) мне все нравится, что у любимой. Я просто оьоалтисля , чтоб понять, может кто-то так же делает или это мода. Поэтому и ананимно обратился

Гость
#23
Гость

Не напрягся, просто не люблю чего-то не понимать. Вот и написал, может это сейчас мода такая, а я не в курсе и не оценил.

А спросить в лоб не судьба?

Гость
#24
Гость

Не напрягся, просто не люблю чего-то не понимать. Вот и написал, может это сейчас мода такая, а я не в курсе и не оценил.

самый простой ответ, самый верный. ты все отлично понимаешь, ты за соломинку хватаешься. ты не первый и не последний.

Гость
#25
Гость

А спросить в лоб не судьба?

У меня был мужчина ,говорил как есть.Опять все сбрила,лысая,фу,на стороне имеешь кого,чтобы ничего не подцепить? Так и излагал свои мысли. Его почему то прямо возбуждали волосы на лобке ,трогал,гладил.

Гость
#26
Гость

А спросить в лоб не судьба?

Я написал, что спрашивал, ответ простой был "да просто"

Гость
#27
Гость

самый простой ответ, самый верный. ты все отлично понимаешь, ты за соломинку хватаешься. ты не первый и не последний.

Все в будущем возможно, но сейчас я в ней уверен на 100%

Гость
#28
Гость

Я написал, что спрашивал, ответ простой был "да просто"

А вы выскажите свое тогда недовольство,посмотрите какие действия после будут .

#29

Не в моде дело, скорее всего. Просто надоело вашей жене всё брить. Так бывает.

Гость
#30
Гость

Все в будущем возможно, но сейчас я в ней уверен на 100%

быть уверенным в другом человеке это крайняя стадия дебелизма. скажу просто - ты просто боишься. поза страуса тебе не поможет. жизнь твоя, тебе ее и просирать.

Гость
#31
💛💜 Vita ❤️💚

Не в моде дело, скорее всего. Просто надоело вашей жене всё брить. Так бывает.

А ты бреешь писечку? Жена автора оставляет треугольник для любовника, как считаешь?

#32
Гость

А ты бреешь писечку? Жена автора оставляет треугольник для любовника, как считаешь?

Ты чего так возбудился? 😂 Как я считаю, я написала ⬆️.

Гость
#33
💛💜 Vita ❤️💚

Ты чего так возбудился? 😂 Как я считаю, я написала ⬆️.

Возбудился на Тебя.

#34
Гость

Возбудился на Тебя.

Так я ж, вроде, ничего возбуждающего в теме не написала. 🤔

Иван
#35

Автор пощупай голову там должны быть рога

Миша
#36
Milana

Проверьте её телефон и проследите за ней. Возможно она вам изменяет.

"Проверять" чужой телефон - уголовное преступление. В России статья 138 УК "Нарушение тайны переписки" - до 4х лет лишения свободы.

Гость
#37

ОГОНЬ жизни.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo ДИМА,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.

Сева
#38

Теща 71 год, гладко выбрит лобок постоянно. Со слов жены, которая ходит с ней в баню. При этом секса нет уже лет 20, тоже со слов жены. Просто бреется, ей так удобнее, с сексом никак не связано

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: