Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

Все говорят живи для себя , заботься о ребёнке ! Но вот я какая то не такая . Не могу и все тут. Муж живет своей жизнью , спит отдельно. Почти не разговариваем. Я здесь с ним в чужом городе . Нет ни родных ни друзей. Хочу уехать в другой город за тысячу километров , там моя родина, забрать ребёнка . Снимать квартиру , работу хорошую подыскала в том городе. Да будет тяжело . И дочка так любит папу. Но не могу терпеть его равнодушие ! Думаю лучше дочке жить без полноценной семьи , чем там где Мама с папой по углам сидят и сквозь зубы разговаривают . Причина его отстранения не ясна .. говорил что не любит и не хочет, до меня не дотрагивается вообще . Только дочь для него важна. Много раз разговаривали , говорила что так жить не смогу . Он говорит что мне сделать? Надо с тобой в тобой в одну постель ложится , вот я лёг, надо обнимать вот буду обнимать . Чтобы я отстала . И успокоилась. Но для меня это только унижение. Через три дня собираюсь уехать ,далеко в другой город. И жить с дочкой. Поддержите , ведь есть у меня шанс на счастье ? #отношения #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что же,не только мы мужчин можем не любить,но и они могут... Езжай конечно,ты ни в чем не виновата. Будет у тебя все хорошо и счастье конечно будет. А этот жизненный урок возможно ты прошла,чтобы в будущем ценила нового мужа и его любовь.

Гость
#2

Муж олух и это диагноз , как впрочем у 80% пар .

Гость
#3

сначала алименты оформи (судебный приказ), потом езжай. а то потом судебных приставов на расстоянии пинать будет сложно.

Прекрасная незнакомка
#4

Однозначно уезжайте.Шанс на счастье есть всегда.Всё у вас будет благополучно!

Гость
#5

И что в этом такого? Полно женщин, которые не любят мужей и спят отдельно. Тут регулярно о таком пишут, что мужа прогоняют в другую комнату, а как мужик сам ушел - караул, вот казел.

Гость
#6

Слушай, ты как турчанка оставь ему ребенка и пусть воспитывает. А сама езжай в другой город. Понимаю, что трудно, но многие так делают, душевная вы моя. Это не жестокость-это жизнь. В любом случае желаю найти любящего вас мужчину и удачи во всех начинаниях.

Бонифаций
#7

Автор, конечно у вас есть шанс на счастье. Ведь вы готовы действовать, чтобы что-то изменить - а это главное.

Гость
#8

Почему вы ещё с ним? . Вы не представляете какая счастливая жизнь может вас ждать.

Королева жизни
#9

Конечно дочке будет лучше так, как будет лучше эгоистичной маме

Гость
#10
Королева жизни

Конечно дочке будет лучше так, как будет лучше эгоистичной маме

Это вы о чем ? Что мной движет эгоизм ?

Гость
#11
Гость

Это вы о чем ? Что мной движет эгоизм ?

Почему не строишь отношения в семье?
Ребёнка не жалко?
Сейчас мало кто женится на ***!
Счастье внутри человека, а не вне!
Если не умеешь строить счастливую семейную жизнь, то всё равно с кем ,Ты, её не построишь!

pojuella
#12

это ВЫ решили, что он вас НЕ любит ?

pojuella
#13

это ВЫ решили, что он вас НЕ любит ?

Гость
#14
Гость

Почему не строишь отношения в семье?
Ребёнка не жалко?
Сейчас мало кто женится на ***!
Счастье внутри человека, а не вне!
Если не умеешь строить счастливую семейную жизнь, то всё равно с кем ,Ты, её не построишь!

Что бы строить семью нужны два человека. Ребёнка жалко что видит вот такую модель семьи и принимает это за норму .

Гость
#15
pojuella

это ВЫ решили, что он вас НЕ любит ?

Он сам сказал . И это каждый день своим поведением

Гость
#16

Автор, ваша дочь должна видеть счастливую маму! А вы сейчас не счастливы! Если вы захотите, то будет новый мужчина и счастье. С мужем вашим всё закончилось.

Гость
#17

И давно у вас так

Гость
#18

Вы молодец. Одобряю ваш решительный шаг. Очень тяжело каждую минуту осозновать себя не нужной. А нет такого мужика рядом и вы просто молодая свободная женщина! Желаю вам встретить свое счастье и любовь!

Гость
#19
Гость

И давно у вас так

Нормальных отношений нет около года. Месяц назад переехал в другую комнату

Прекрасная незнакомка
#20
Королева жизни

Конечно дочке будет лучше так, как будет лучше эгоистичной маме

Ерунду какую-то написали...причём здесь эгоизм

Гость
#21
Гость

Нормальных отношений нет около года. Месяц назад переехал в другую комнату

Ничего себе как все запущено, конечно уходите, давно надо было смотаться.

Гость
#22

Наверно Вы его не любите и выносите мозги. Он рядом с Вами не чувствует мужчиной и рыцарем.
Смотрите вместе на Ютубе лекции Статьи Дас о построении счастливой семейной жизни.

Прекрасная незнакомка
#23
Гость

Наверно Вы его не любите и выносите мозги. Он рядом с Вами не чувствует мужчиной и рыцарем.
Смотрите вместе на Ютубе лекции Статьи Дас о построении счастливой семейной жизни.

Причём здесь нелюбовь и вынос мозга? У мужчины в норме всё равно должна быть потребность в физическом контакте,а он не притрагивается.Причины явно в другом

Гость
#24
Прекрасная незнакомка

Причём здесь нелюбовь и вынос мозга? У мужчины в норме всё равно должна быть потребность в физическом контакте,а он не притрагивается.Причины явно в другом

У мужчин нет потребности в физическом контакте, особенно после выноса мозга! 😉

Прекрасная незнакомка
#25
Гость

У мужчин нет потребности в физическом контакте, особенно после выноса мозга! 😉

:)наверно смотря какой мужчина.Мой говорит:"Мне пофиг какие у тебя сейчас тараканы в голове и что они там придумали,секс я всё равно хочу"

Искренне Ваш
#26

Найди любовника, наставь ему рога!

Гость
#27
Искренне Ваш

Найди любовника, наставь ему рога!

Своей жене это посоветуй!

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: