Гость
Статьи
Что мне делать? Я хочу …

Что мне делать? Я хочу путешествовать по миру, ходить по ресторанам

Мой муж айтишник, работает дома уже полтора года. Не стригся столько же. Жуткий домосед, сложно вообще из дома вытащить. Каждый вечер пьет по 3 банки пива, а еще просит в течение дня сходить за ним несколько раз, а мне ведь тоже надо работать. Может рыгнуть на всю квартиру. Живем вместе уже более 10 лет. Я хочу путешествовать по миру, ходить по ресторанам. Поделитесь советом. #брак

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Т.е вам приперло путешествовать и рестораны ток щас а все 10 лет вы слепы были что ли??

Гость
#3

Автор, вас муж на цепи держит?

Гость
#4
Гаф

Работать не пробывала, ***?

Я работаю, даже зарабатываем на равных, но как-то мне без мужа некрасиво одной тусоваться. Здесь нужно поступать хитрее

#5

А вы пробовали серьёзное поговорить с ним? Объяснить, что мир не держится на компе, пиве и отрыжках?

Гость
#8

Путешествуй с любовником, ходи по ресторанам тоже с ним.
Но мужа сама выбирала, так и знай.

Гость
#9

а как вы познакомились? как происходили ухаживания?? тоже на диване и с банкой пива??...Если у вас не было ухаживаний, то сейчас чего вы хотите

Гость
#10

Так и делай если ести деньги и свободное время. Вот тебе и совет живи в кайф, в собственное удовольствие или гоняй за пивом муженьку в магаз😂😂😂

Гость
#11

Рестораны, путешествия... Кто-то Инстаграма пересмотрел что ли?

разведенка без прицепа
#12

Ну и путешествуйте без мужа, это не смертельно. Вряд ли он куда-то денется, быть может сопьется только, все таки алкогольная зависимость, это не шутки.

Гость
#13

ну так сами бегаете ему за пивом и терпите рыгание.

#14

Воу. Период пандемии, а ей путешествовать приперло. Самое то, чтобы в условной Испании от Короны скуклиться.

Милочка, сиди дома и будешь здоровой.
Ещё успеешь наездиться по всем странам мира.

Гость
#15

А что вы хотите услышать? Вы абсолютно разные люди, надо расставаться. Потом искать высокооплачиваемую работу, путешествовать по миру и ходить в рестораны. Ну или искать мужчину, который будет это вам оплачивать.

Гость
#16
Гость

Я работаю, даже зарабатываем на равных, но как-то мне без мужа некрасиво одной тусоваться. Здесь нужно поступать хитрее

Чушь какая. Если в целом он вас устраивает, вам не запрещает тусоваться, то и тусуйтесь на здоровье. Совок ещё в головах ((( А он живёт так, как нравится и как комфортнее ему, ради своих комплексов вы хотите навязать ему то что не нравится. Если бы он от вас требовал сидеть дома и с ним пиво пить, норм? А вот пиво - проблема, если он вам не безразличен, приложить все усилия чтобы бросил. По сути, начинает спиваться человек.

Гость
#17

ПЬЁТ ПО 3 БАНКИ ПИВА.ВСЁ!!! Дальше можно больше не обсуждать АЛКАША.Ну разве,только,нулевое он гложет.Хотя сомневаюсь.Не тратьте жизнь на то,что подлежит утилизации.А это существо подлежит.Однозначно.

Гостя
#18
Гость

ПЬЁТ ПО 3 БАНКИ ПИВА.ВСЁ!!! Дальше можно больше не обсуждать АЛКАША.Ну разве,только,нулевое он гложет.Хотя сомневаюсь.Не тратьте жизнь на то,что подлежит утилизации.А это существо подлежит.Однозначно.

Зато классно зарабатывает☝️айтишник

#19
Гость

Я работаю, даже зарабатываем на равных, но как-то мне без мужа некрасиво одной тусоваться. Здесь нужно поступать хитрее

Он с вами гулять не будет. Или сидите с ним дома, или путешествуйте одна.

Гость
#20
Гость

Я работаю, даже зарабатываем на равных, но как-то мне без мужа некрасиво одной тусоваться. Здесь нужно поступать хитрее

Тыпросто очень туппая.

Гость
#21

Совет - убежать с цирком-шапито либо податься в Красный крест и уехать в любую страну волонтёром.

Гость
#22
Гость

Автор, вас муж на цепи держит?

Цепь размером до пивного ларька. Разводка смешная, ведь это бред - сейчас запросто заказать бухло онлайн (хоть бы кто прикрыл эту паршивую лавочку, депутаты, ау!).

Гость
#23
Гость

Путешествуй с любовником, ходи по ресторанам тоже с ним.
Но мужа сама выбирала, так и знай.

Так это разводка. Про развод в такой ситуации будет думать любая дура, а тут некий бред. Да и муж ли он ей юридически?

Гость
#24
UnravelMind

Воу. Период пандемии, а ей путешествовать приперло. Самое то, чтобы в условной Испании от Короны скуклиться.

Милочка, сиди дома и будешь здоровой.
Ещё успеешь наездиться по всем странам мира.

Даже если не успеет - нефиг шататься где ни попадя)

Гость
#25
Гость

Чушь какая. Если в целом он вас устраивает, вам не запрещает тусоваться, то и тусуйтесь на здоровье. Совок ещё в головах ((( А он живёт так, как нравится и как комфортнее ему, ради своих комплексов вы хотите навязать ему то что не нравится. Если бы он от вас требовал сидеть дома и с ним пиво пить, норм? А вот пиво - проблема, если он вам не безразличен, приложить все усилия чтобы бросил. По сути, начинает спиваться человек.

Алкаш может закончит бухать только сам с помощью платного психиатра. Потому что бесплатных Сатана породил. Или сам бросить, не важно - при жизни или посмертно.

Гость
#26
Гость

ПЬЁТ ПО 3 БАНКИ ПИВА.ВСЁ!!! Дальше можно больше не обсуждать АЛКАША.Ну разве,только,нулевое он гложет.Хотя сомневаюсь.Не тратьте жизнь на то,что подлежит утилизации.А это существо подлежит.Однозначно.

Ещё один момент - если с ним долго тусить можно заработать созависимость (не в смсле начать бухать, а в смысле покалечить себе психику малость или крупно).

Гость
#27

Ваш муж не айтишник, а алкоголик, это первое. Жить с алкашом всегда стрёмно, какая бы у него не была профессия. Второе - как вы в пандемию собрались путешествовать по миру, просто интересно? Вы не заметили, что ад творится с прививками, ПЦР тестами, карантином, что огромная проблема сейчас выехать и въехать в другие страны, что люди могут как мухи? К ресторанам это тоже относится, зачем ходить по ресторанам, когда бушует эпидемия, и происходит маразм с QR кодами.

Гость
#28
Гостя

Зато классно зарабатывает☝️айтишник

Скорее всего, он когда не пьяный - интересный человек. С такими обычно общаться в трезвом виде весьма занятно. Но такими темпами - к сожалению, конец один и он печален. Не помочь.

Гость
#29
UnravelMind

Воу. Период пандемии, а ей путешествовать приперло. Самое то, чтобы в условной Испании от Короны скуклиться.

Милочка, сиди дома и будешь здоровой.
Ещё успеешь наездиться по всем странам мира.

Её судьба это утилизироваться.Тут уж ничего не поделаешь.В 20% выживших точно не попадёт.А учить таких обреченцев- получать веслом по заднице.Вам оно надо? Кому было суждено проснуться за эти полтора года,те давно проснулись и потянулись.Остальные- в утиль.

Гость
#30
Сэр Михаил

А вы пробовали серьёзное поговорить с ним? Объяснить, что мир не держится на компе, пиве и отрыжках?

Теперь держится. Даже этот форум держится.

Гость
#31
разведенка без прицепа

Ну и путешествуйте без мужа, это не смертельно. Вряд ли он куда-то денется, быть может сопьется только, все таки алкогольная зависимость, это не шутки.

Айтишнег и алкоголь целый день не совместимы. Аффтор жжот!

Гость
#32
Гость

Айтишнег и алкоголь целый день не совместимы. Аффтор жжот!

А как же «пик Балмера»?

#33
Гость

Я работаю, даже зарабатываем на равных, но как-то мне без мужа некрасиво одной тусоваться. Здесь нужно поступать хитрее

Нормально без мужа тусоваться, если он не хочет.

Гость
#34

Ну так работай, зарабатывай и на свои деньги езжай куда хочешь

Ё-мэн🕶️
#35
Сэр Михаил

А вы пробовали серьёзное поговорить с ним? Объяснить, что мир не держится на компе, пиве и отрыжках?

А на чем держится? На ресторанах и путешествиях🤣

Гость
#36
Ё-мэн🕶️

А на чем держится? На ресторанах и путешествиях🤣

Так это обратная сторона той же медали — постиндустриальной экономики.

Гость
#37
Гость

Ваш муж не айтишник, а алкоголик, это первое. Жить с алкашом всегда стрёмно, какая бы у него не была профессия. Второе - как вы в пандемию собрались путешествовать по миру, просто интересно? Вы не заметили, что ад творится с прививками, ПЦР тестами, карантином, что огромная проблема сейчас выехать и въехать в другие страны, что люди могут как мухи? К ресторанам это тоже относится, зачем ходить по ресторанам, когда бушует эпидемия, и происходит маразм с QR кодами.

Бггг.... Откройте флайтрадар24 и посмотрите из своего колхоза как на самом деле живет мир.
Прививки, ПЦР, бггггг...

Гость
#38

Сейчас разрешено путешествовать и ходить в ресторан без сопровождения мужа

Гость
#39

Айтишники пиво не пьют.

Гость
#40
Гость

Айтишники пиво не пьют.

и не рыгают

Гость
#41

брось его и путешествуй... или ты работая не заработала на путешествие и ресторан? ну тады дальше за пивом гоняй...

Гость
#42

И это вы через 10 лет поняли, что что у вас не семья, а уродство.
Может вы сожители? Невозможно прожить 10 лет в браке и не родить троих деток. И ездить с ними, куда глаза глядят. Мы со своими постоянно ездили на Байкал, в Белоруссию, были во многих музеях СПБ, где живём. Когда дети выросли, то ездили (до кавида) с женой в Европу.... А тут, 10 лет!!! Ну не дура ли!

Гость
#43
Гость

И это вы через 10 лет поняли, что что у вас не семья, а уродство.
Может вы сожители? Невозможно прожить 10 лет в браке и не родить троих деток. И ездить с ними, куда глаза глядят. Мы со своими постоянно ездили на Байкал, в Белоруссию, были во многих музеях СПБ, где живём. Когда дети выросли, то ездили (до кавида) с женой в Европу.... А тут, 10 лет!!! Ну не дура ли!

да можно и больше прожить и никаких деток не нарожать :)))) но никуда не ездить, если охота ездить, это не гуд, конечно

Гость
#44
Гость

И это вы через 10 лет поняли, что что у вас не семья, а уродство.
Может вы сожители? Невозможно прожить 10 лет в браке и не родить троих деток. И ездить с ними, куда глаза глядят. Мы со своими постоянно ездили на Байкал, в Белоруссию, были во многих музеях СПБ, где живём. Когда дети выросли, то ездили (до кавида) с женой в Европу.... А тут, 10 лет!!! Ну не дура ли!

А мои родители в браке 40 лет, но "деток" у них только двое... ненастоящий брак, наверное. Или бракованный. Гы.

Василий
#45
Гость

А мои родители в браке 40 лет, но "деток" у них только двое... ненастоящий брак, наверное. Или бракованный. Гы.

Хотя бы двое. И то дело. Тут тонкость в том, что детей может совсем не быть. Или быть один, наркоша (голубой, преступник)... Тогда не надо жаловаться. Ибо поэтому детей положено по науке иметь троих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: