Гость
Статьи
Брак - всегда …

Брак - всегда компромисс?

Брак это ведь всегда компромисс. Например, в быту, в с**се, в жизни, в другом? Многие женщины занимаются с**сом не тогда, когда сами хотят, а тогда, когда их мужья хотят, тем самым переступая через …

Лена
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Всё правильно. Всё верно. Брак - это наступление самому себе на горло.

Гость
#52

Хорошее дело браком не назовут.

Гость
#53

Я когда то давно работал на заводе, на практике. В конце коридора было два больших ящика и на них было написано БРАК.

Гость
#54
Гость

Какая в *** семья, если жена имеет ЗАКОННОЕ право спать с другими мужчинами! А муж, даже если обеспечивал жену полностью, если отлупит жену и любовника до реанимации, пойдет по той же статье, как если бы избил в парке абсолютно незнакомую парочку?! Что муж может еще сдалать? В случае измены со стороны муж может наказать ее разводом, отсудить у распутницы детей и имущество? Подать на развод муж действительно может, но понятие "виновник развода" в семейном кодексе отсутствует, а адюльтер правонарушением не является. Степень вины за разрушенную семью никак не влияет на раздел детей и имущества. При наличии детей в случае развода с неверной женой муж потеряет не только жену, но и детей, жилплощадь и процент от своего дохода, который обязан будет выплачивать в виде алиментов до совершеннолетия последнего ребенка. То есть накажет сам себя.
Какая в *** семья, если жена имеет ЗАКОННОЕ право уйти от него, даже если обеспечивал жену полностью. Мужчина, забирая детей из роддома, даже не может быть уверенным, что они вырастут с ним! Если что, жена уйдет к другому, детей настроит против него. В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами. БМ с суд подаст? Подавай! Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь, или соврет, что заболел. Твои действия? )
А Вы тут - семья, семья... При нашем антимужском законодательстве, ЗАГС - это пародия на венчание, нотариус с музыкой. Где в семье плюсы, где?! Одни минусы.

Обиженки из Мужского Движения набежали? Сопли- слезы- нюни, плач по деньгам, неомормоны, сектанты ***! Когда уже вас прикроют , как Свидетелей Иеговы, уроды недоделанные, сами против себя уже столько разоблачительных материалов в соцсетях понаписал, что хватит на пожизненные сроки руководителям этой тошнотворной секты и на статус " запрещённая в России организация". Сами себе и могилу роют и сроки мотают

Гость
#55

Каждый сам для себя решает, как ему и с кем жить. Если вам так удобно то почему нет. А беременность для девушки и ли женщины это не проблема.

Гость
#56

Для кого-то брак, а для кого то союз. У меня муж сам не позволит мне встать у плиты, если я устала на работе. Приготовит всё сам. Это относится ко всем пунктам в быту. Для меня первый брак это был треш, а второй желала бы каждой женщине. Так что дело в воспитании мужчины

Гость
#57
Гость

1. Мое наблюдение - мы свидетели времени, когда институт брака как таковой себя изживает. - Вы правы, но эта правота касается исключительно христиан, но никак других, например мусульман. В Исламе семейные ценности являются желанными и обязательными. Именно поэтому, вы исчезаете а они прогрессируют.
2. Брак выгоден только нищим. - Здесь вы правы, но только на треть. Богачи того времени, которое вы описываете не могут сравняться с богатством современных бедных, это первое. Второе, брак выгоден не только нищим, но и умным, которые понимают, что семья имеет больше плюсов, чем минусов.

Тупее и агрессивнее мусульман не видела,если честно. Поэтому,кого вы учите жизни? Их женщины полностью зависимы от них,поэтому молчат,когда их бьют,когда издеваются,а образование женщине не нужно,это минус. Вот так они рассуждают. Там,где варварское отношение к женщине,нет н какого намека на ум, развитие.

Гость
#58

Уважаемая Лена, вся жизнь - это компромисс. Потому что на планете Земля живет еще 8 миллиардов людей помимо вас, у каждого из которых свои желания и свои представления о жизни, свое понимание как правильно и как неправильно. А у вас мышление инфантильного избалованного ребенка, который привык что все самое вкусненькое ему причитается по умолчанию и делится он ни с кем не хочет

Гость
#59
Гость

Тупее и агрессивнее мусульман не видела,если честно. Поэтому,кого вы учите жизни? Их женщины полностью зависимы от них,поэтому молчат,когда их бьют,когда издеваются,а образование женщине не нужно,это минус. Вот так они рассуждают. Там,где варварское отношение к женщине,нет н какого намека на ум, развитие.

Я живу в Брюсселе и смотрю местное телевидение+французское+швейцарское+телевидение Люксембурга Нам здесь рассказывают каждый день, что агрессивнее русских и более бесчеловечных никого нет. Один из примеров которые приводят, говорят, что русский может выпустить пулю в голову новорожденному ребёнку просто, чтобы проверить работает ли курок. Ещё нам показывают регулярно, что русские подлые так называемые невесты обдирают до нитки наших европейских доверчивых мужчин. А вот ещё, наши любят посмеяться над умом русских, которые живут на самой богатой и большой территории в мире а живут в полном дерь-ме, по одной причине "нехватки серого вещества в черепной коробке" Я вот думаю верить или не верить этим телевизионным рассказам? Наверное поверю и буду думать о русских и России то, что хотят чтобы я думал наши медиа.

Гость
#60

Ваш опус не про отношения в браке, а ваши страхи. Вы уже настоенны на то что брак это предательство и обман, в котором вы обязательно жертва. Может вам не думать пока о браке и отношениях, а разобраться с собственными страхами лучше с психологом.

Гость
#61

Какая же ерунда тут написана. такое происходит, если женщина до брака с мужем ни о чем не договорились и не знают друг друга. Никто в семье ничего никому не должен, но предполагается,что мужчина добытчик, а женщина хранительница очага и тут не поспоришь. Я много семей крепких видела, что даже если у женщины плохое самочувствие, муж сам готовил еду и ее не беспокоил. И это как минимум.

Гость
#62
Гость

Воооот, именно поэтому Ислам цветет и пахнет, потому, что там ПАТРИАРХАТ! Да, муж один сам обеспечивает семью ресурсами, но он один сам все и решает. Да, если он адекватный и не тиран, он может выслушать мнение жены, подросшего сына, но если батя сказал - не будет так! - то его слово последнее. А у нас... ну, козлина, я пойду, сделаю по-своему, вот что ты мне сделаешь?!" В Ислме ты попробуй своего мужа, отца, кормильца так послать! Вот, в таких условиях женщину, наверное, можно содержать.
У нас всякие фонды по защите детей, брошенных матерей... Про мужчин и полные семьи никто не говорит. А ведь по идее, государство должно крышовать именно крепкие семьи, а не женщин, которые поменяли мужа на алименты.

Разницу сечешь? В исламе кормильцы, а у нас пополамщики, а ещё лучше трутни и нахлебники. Какая вам власть нах?

Гость
#63
Гость

Вы паразита описали. Продукты муховы же.

А если жена работает наравне с мужем и также приносит свои деньги в семью? Большинство семьей в России не могут позволить себе содержать взрослую женщину, даже если она полностью обеспечивает быт семьи и воспитание детей.
Где в таких семьях паразитизм?

Гость
#64
Суходрищев

Вот не надо тут про секс, вам же все время надо. Поспать не даёте.

А-ха-ха-ха!!! Кто бы говорил🤣

#65
Гость

Какая в *** семья, если жена имеет ЗАКОННОЕ право спать с другими мужчинами! А муж, даже если обеспечивал жену полностью, если отлупит жену и любовника до реанимации, пойдет по той же статье, как если бы избил в парке абсолютно незнакомую парочку?! Что муж может еще сдалать? В случае измены со стороны муж может наказать ее разводом, отсудить у распутницы детей и имущество? Подать на развод муж действительно может, но понятие "виновник развода" в семейном кодексе отсутствует, а адюльтер правонарушением не является. Степень вины за разрушенную семью никак не влияет на раздел детей и имущества. При наличии детей в случае развода с неверной женой муж потеряет не только жену, но и детей, жилплощадь и процент от своего дохода, который обязан будет выплачивать в виде алиментов до совершеннолетия последнего ребенка. То есть накажет сам себя.
Какая в *** семья, если жена имеет ЗАКОННОЕ право уйти от него, даже если обеспечивал жену полностью. Мужчина, забирая детей из роддома, даже не может быть уверенным, что они вырастут с ним! Если что, жена уйдет к другому, детей настроит против него. В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами. БМ с суд подаст? Подавай! Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь, или соврет, что заболел. Твои действия? )
А Вы тут - семья, семья... При нашем антимужском законодательстве, ЗАГС - это пародия на венчание, нотариус с музыкой. Где в семье плюсы, где?! Одни минусы.

Покажите закон, по которому жена имеет право спать с другими мужчинами? Год издания, номер?
И закон, по которому муж не может спать с другой. Ему, что за это яйки отрежут? Нет, наоборот, похвалят- мачо же, а вот жену осудят- недодала любви и ласки, самадуравиновата!
А вот закон, велящий мужчинам воспитывать своих детей есть, но мужчины им не пользуются, и целая армия приставов не может заставить мужчину позвонить ребенку и поздравить его с Днем Рождения, не говоря уже о подарке.
Так что не все так плохо у вас. Гуляйте.

#66
Гость

Какая же ерунда тут написана. такое происходит, если женщина до брака с мужем ни о чем не договорились и не знают друг друга. Никто в семье ничего никому не должен, но предполагается,что мужчина добытчик, а женщина хранительница очага и тут не поспоришь. Я много семей крепких видела, что даже если у женщины плохое самочувствие, муж сам готовил еду и ее не беспокоил. И это как минимум.

мужчина хозяин своего слова: захотел дал, захотел забрал. Сколько мужчин хотят дитачку, уговаривают, а родился- все , не то оказалось. Возись жена сама с ним. И вообще на шее сидишь в своем декрете.

Гость
#67
Суходрищев

А почему не наоборот, муж жене хороший ужин. А Жена мужу хорошие условия проживания.

Так можно и наоборот (у нас именно так). Но главное, чтобы это обоих устраивало

ЛСВ
#68
Гость

Вот поэтому в развитых странах есть правила- дети остаются с тем из родителей, который больше зарабатывает.Когда ребенок остается с матерью, она не имеет права препятствовать общению с ребенком, постановление четко исполняется.

Не придумывайте, нет такого правила в западных странах. Более того, ребёнка могут оставить неработающей женщине и мужчину обязать содержать их двоих на том же уровне.

александр
#69

ну и хрен с тобой каждый по своему с ума сходит

Гость
#70

Браком хорошее дело не назовут.

Мотя
#71

Брак всегда выгоден мужчинам

Гость
#72
Гость

Мое наблюдение - мы свидетели времени, когда институт брака как таковой себя изживает. Факт. Раньше к этому подходили серьезно - мужик содержал семью, зато и невеста должна быть целка, за нее давали приданное, она слушала мужа... Сейчас... Поженились, пожили полгода, первые же проблемы - ууу, не о таком браке я мечтал(-а) в юности! - и убежал(-а)! Полно гостевых браков, сожительства, я уже не говорю о том, что сейчас каждый третий - в повторном браке. Никто не хочет терпеть, ни вредные привычки партнера, ни его родню-дебилов, ни тем более безденежье (даже временное). В общем, умнеют люди. Особенно те, у кого есть недвижимость и матблага. Зачем кому-то давать законное право на свое имущество, когда можно спокойно жить в ГБ или вообще встречатся, поржать вместе с разных вещей, вкусный ужин, секс - и разбегаемся! Брак выгоден только нищим.

Я прожила с мужем 39 лет, было всякое. Не бывает только сладко да гдадко. Но было столько счастья, у нас двое прекрасных детей и до сих пор люблю и любима. Разве все это не стоит, что бы иногда и уступить. А Вы в своем одиночестве полностью счастливы? Я не призываю к тому, чтобы уступать всегда и во всем, нет, но сделать приятное своей половинке , развн это плохо.

Лена
#73
Гость

Брак это не компромисс, когда ни вашим, ни нашим. Брак это система договорённостей, то есть консенсус.

Ну так я поняла что товарные отношения)

Лена
#74
Гость

Вот про секс не надо: в браке секс "по компромиссу", а в одиночестве он только в фантазиях да с помощью рук. Да, бывает разовый необременительный - но это каждый раз искать надо. Это выверт сознания такой - считать, что у одиноких с сексом лучше, чтоб не завидовать тем, кто в браке

Постоянный чел полюбому надоест через время.

Лена
#75
Гость

Какая в *** семья, если жена имеет ЗАКОННОЕ право спать с другими мужчинами! А муж, даже если обеспечивал жену полностью, если отлупит жену и любовника до реанимации, пойдет по той же статье, как если бы избил в парке абсолютно незнакомую парочку?! Что муж может еще сдалать? В случае измены со стороны муж может наказать ее разводом, отсудить у распутницы детей и имущество? Подать на развод муж действительно может, но понятие "виновник развода" в семейном кодексе отсутствует, а адюльтер правонарушением не является. Степень вины за разрушенную семью никак не влияет на раздел детей и имущества. При наличии детей в случае развода с неверной женой муж потеряет не только жену, но и детей, жилплощадь и процент от своего дохода, который обязан будет выплачивать в виде алиментов до совершеннолетия последнего ребенка. То есть накажет сам себя.
Какая в *** семья, если жена имеет ЗАКОННОЕ право уйти от него, даже если обеспечивал жену полностью. Мужчина, забирая детей из роддома, даже не может быть уверенным, что они вырастут с ним! Если что, жена уйдет к другому, детей настроит против него. В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами. БМ с суд подаст? Подавай! Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь, или соврет, что заболел. Твои действия? )
А Вы тут - семья, семья... При нашем антимужском законодательстве, ЗАГС - это пародия на венчание, нотариус с музыкой. Где в семье плюсы, где?! Одни минусы.

Какой смысл в верности? Тем более это наххер никому не нужно в современный

Лена
#76
Гость

А чего тут считать? Пока женщину не спрашивали - был и институт брака, и дети, и внуки и т.д. и т.п. Как только дали женщине свободу - все стало загибаться и умирать - у всех голова болит, всем на Канары надо, на машине надо, а детей не надо и семью не недо и ничего не надо. Перспектива понятна - постепенно нация вымрет, придут мусульмане и займут наши территории. Потом у них случится революция, лет через 300, женщинам дадут свободу и они все немедленно заболеют вирусом "больной головы" (как будто их просят головой работать). И будет как с нами - деградация и вымирание. Вывод: была бы у Автора семья и дети - она бы не задавала *** вопросов на форумах, да и ленью своей заниматься было бы некогда.

Все живут как хотят и не тебе указывать как жить женщинам. Мне наплевать вымрет чья-то нация или нет, я живу как хочу и ловлю с жизни кайф, я никому ничего не обязана, и не собираюсь рожать детей если мне это наххрен не сдалось. 7 лярдов людей, не вымрут.

Лена
#77
Гость

А чего тут считать? Пока женщину не спрашивали - был и институт брака, и дети, и внуки и т.д. и т.п. Как только дали женщине свободу - все стало загибаться и умирать - у всех голова болит, всем на Канары надо, на машине надо, а детей не надо и семью не недо и ничего не надо. Перспектива понятна - постепенно нация вымрет, придут мусульмане и займут наши территории. Потом у них случится революция, лет через 300, женщинам дадут свободу и они все немедленно заболеют вирусом "больной головы" (как будто их просят головой работать). И будет как с нами - деградация и вымирание. Вывод: была бы у Автора семья и дети - она бы не задавала *** вопросов на форумах, да и ленью своей заниматься было бы некогда.

Это вам мужикам беспокоится надо, так как зависите от женщин, сами родить не в состоянии, вот и хотите их согнуть, да хррен там валялся. Женщине почти любой всегда найдется мужик от которого если захочет может родить, и даже и без него. Так что извини но мне вообще наплевать, кто тебе там будет рожать.

Лена
#78
Екатерина

После неудачного брака поняла что мне нужен более "мягкий" мужчина, но что бы он любил работать, а не тюфяк. Нашла, ещë и дедомовский, маму не богатворит. Идеальный для меня вариант потому что он готов идти на уступки и слышать меня. Я болею или устала, готовит он, вообще нам нравится готовить вдвоëм. Подменяет меня в быту или с детьми когда мне нужно, любит с ними гулять.
Если хочет секса, не проблема, я говорю что не хочу, но если возможность есть, то прошу возбудить. Мой муж уже далеко ушëл в этом, освоил эротический массаж и научился в интернете куни. Возбуждает меня быстро и хорошо. Если нет возможности, то понимает и не лезет. А что бы ещë раз с самоуверенным тестостероновым самцом связалась, по которым все бабы сохнут, ну уж нет. Простой, работящий парень для семьи подходит больше, не считает себя главным в семье, но и не подкаблучник! Есть любовь, уважение и тëплые отношения 💏😊 В общем судьбе я благодарна за такого мужа. Ну а что бы не парится и за развода, с мужем мы поняли что всякое может быть🤷‍♀️ сразу опредиляем кому что достанется, на кого что записать, ну и фамилию я не меняла что бы не парится. Только походу развод нам пока точно не светит🤷‍♀️ Детей двое, при разводе младшая дочь осталась бы с мужем, старшая со мной, мне было бы проще устроить свою жизнь, отношения с дочкой не разорвала бы. На том договорились и живëм нормально🤷‍♀️

Довольно мудрая стратегия, это итак ясно всем умным и нормальным людям, что уважение это самое главное в отношениях, при этом любых. На счет раздела, там все прямо расписка есть и т.д.? а то может обмануть человек...все таки имущество это крыша над головой и своим трудом многое нажитое...

Лена
#79
Гость

Серьезно? А как же получение образования? Девочкам с 8 лет запрещено ходить в школу, запрещено работать.Куда там работать-без сопровождения мужчины через улицу к соседке выйти нельзя.

Не люблю тоталитаризм в любом виде. Не спорю, мораль какую то надо людям сообщать, показывать, но не держать их в клетке.

Лена
#80
Гость

Серьёзно, даже очень!!! Во первых, я говорю об исламском законе а не о преступниках, которые нарушают божьи законы. Разумный человек обязан делать разницу между справедливым законом и человеком который нарушает этот справедливый закон, если человек нарушает закон, то это не значит, что закон плох, это только доказывает, что человек *** и не более. К вашим комментариям, 1) Девочке не только нужно ходить в школу, она обязана это делать. Обязанность родителей обеспечить всё необходимое для получения ни только среднего, но любого другого образования, которое только возможно и не только для девочек, мальчиков в том числе. 2) Женщина имеет право работать или не работать, это её право. У мужчин такого права нет, он обязан работать. 3) По поводу сопровождения, это даже не комментируется, глупость тотальная и не обсуждаемая. Резюме, в любой стране есть законы и если один из тысячи не исполняет законов этой страны и совершает уголовно преследуемые правонарушения, то это не значит, что закон плох и народ этой страны поголовно криминален. Если бы это было так, то русский народ можно было бы назвать ..., здесь вы можете сами поставить любые отрицательные слова в отношении русских, так как население русских тюрем переваливает за миллионы. В заключении хотел бы посоветовать вам, ведите дебаты только в той области, где вы являетесь специалистом.

Любой закон можно по своему сделать, в угоду себе же. И по любому интарпетировать. На счет сопровождения, вы нифигга помоему не знаете что творится в этих странах.

Лена
#81
Мерцающая

Да и по другому не бывает-за все нужно платить в жизни и семья не исключение.

Еще за воздух платите)

Лена
#82
Гость

Так не женитесь.
И с женщинами не спите.
Все они чьи-то дочери. Раз вы спите с женщиной ради удовлетворения своих физиологических потребностей, но не женитесь на ней, то вы ее просто развращаете. Вы же не берете на себя ответственность, не просите ее руки, а просто подвергаете ее риску беременности, при этом не женясь- просто используете.
Поэтому завяжите свое хозяйство в узелок или дружите с правой рукой.

Раз детей не обеспечиваете, то и не размножайтесь. Жизнь конкурентна, свой генетический след оставят те, кто заботится о детях.
А вы живите спокойно и счастливо без женщин и никаких проблем у вас не будет.

Очень правильно и в точку сказали, прямо большая вы молодец, правда. Просто это настолько факт, что мне кажется даже в обьяснениях не нуждается.

Лена
#83
Гость

Я когда то давно работал на заводе, на практике. В конце коридора было два больших ящика и на них было написано БРАК.

Я не знаю почему люди назвали это браком спросите у них.

Лена
#84
Гость

Каждый сам для себя решает, как ему и с кем жить. Если вам так удобно то почему нет. А беременность для девушки и ли женщины это не проблема.

Это почему это не проблема? Это проблема на минимум лет 20, плюс все связанное с этим.

Лена
#85
Гость

Уважаемая Лена, вся жизнь - это компромисс. Потому что на планете Земля живет еще 8 миллиардов людей помимо вас, у каждого из которых свои желания и свои представления о жизни, свое понимание как правильно и как неправильно. А у вас мышление инфантильного избалованного ребенка, который привык что все самое вкусненькое ему причитается по умолчанию и делится он ни с кем не хочет

у каждого из которых свои желания и свои представления о жизни, свое понимание как правильно и как неправильно. - у меня кстати тоже. А ваше мнение меня как то не сильно напрягает. То что я считаю нужным не делится чем не хочу это мой выбор хотите ли вы того или нет.

Лена
#86
Гость

Я живу в Брюсселе и смотрю местное телевидение+французское+швейцарское+телевидение Люксембурга Нам здесь рассказывают каждый день, что агрессивнее русских и более бесчеловечных никого нет. Один из примеров которые приводят, говорят, что русский может выпустить пулю в голову новорожденному ребёнку просто, чтобы проверить работает ли курок. Ещё нам показывают регулярно, что русские подлые так называемые невесты обдирают до нитки наших европейских доверчивых мужчин. А вот ещё, наши любят посмеяться над умом русских, которые живут на самой богатой и большой территории в мире а живут в полном дерь-ме, по одной причине "нехватки серого вещества в черепной коробке" Я вот думаю верить или не верить этим телевизионным рассказам? Наверное поверю и буду думать о русских и России то, что хотят чтобы я думал наши медиа.

Ненавижу нацистов, которые не уважают нации, и все равно какие, и распространяют в интернете провокации.

Лена
#87
Гость

Ваш опус не про отношения в браке, а ваши страхи. Вы уже настоенны на то что брак это предательство и обман, в котором вы обязательно жертва. Может вам не думать пока о браке и отношениях, а разобраться с собственными страхами лучше с психологом.

Я не отрицаю что есть нормальные браки как тут уже написали союз. И да. я знаю что такое предательство, при этом сама не предавала никого. В итоге никто не оценил, страдала только я. Надоело вот и все.

Лена
#88
Гость

Какая же ерунда тут написана. такое происходит, если женщина до брака с мужем ни о чем не договорились и не знают друг друга. Никто в семье ничего никому не должен, но предполагается,что мужчина добытчик, а женщина хранительница очага и тут не поспоришь. Я много семей крепких видела, что даже если у женщины плохое самочувствие, муж сам готовил еду и ее не беспокоил. И это как минимум.

А я читала и даже здесь что бывает о важных вещах договариваются но не исполняют либо врут.

Лена
#89
Гость

А если жена работает наравне с мужем и также приносит свои деньги в семью? Большинство семьей в России не могут позволить себе содержать взрослую женщину, даже если она полностью обеспечивает быт семьи и воспитание детей.
Где в таких семьях паразитизм?

Такие якобы семьи для терпил и дебиллов.

Лена
#90
Мария Арканум

Покажите закон, по которому жена имеет право спать с другими мужчинами? Год издания, номер?
И закон, по которому муж не может спать с другой. Ему, что за это яйки отрежут? Нет, наоборот, похвалят- мачо же, а вот жену осудят- недодала любви и ласки, самадуравиновата!
А вот закон, велящий мужчинам воспитывать своих детей есть, но мужчины им не пользуются, и целая армия приставов не может заставить мужчину позвонить ребенку и поздравить его с Днем Рождения, не говоря уже о подарке.
Так что не все так плохо у вас. Гуляйте.

Женщин всегда осуждают, и мне все чаще кажется что лишь потому что мужчинам это выгодно. Иначе женщины поймут что они такие же личности как и мужчины, и перестанут типо быть на поводке.

Лена
#91
Мария Арканум

мужчина хозяин своего слова: захотел дал, захотел забрал. Сколько мужчин хотят дитачку, уговаривают, а родился- все , не то оказалось. Возись жена сама с ним. И вообще на шее сидишь в своем декрете.

А еще женщине потом с ребенком не найти себе нового мужика, потому что никому чужие дети не нужны. Так что для женщин рождение детей большой риск не пойму почему этого не поймут мужики.

Гость
#92
Лена

Женщин всегда осуждают, и мне все чаще кажется что лишь потому что мужчинам это выгодно. Иначе женщины поймут что они такие же личности как и мужчины, и перестанут типо быть на поводке.

А они ещё не поняли что они личности?

Лена
#93
александр

ну и хрен с тобой каждый по своему с ума сходит

с тобой тоже ххрен.

Лена
#94
Мотя

Брак всегда выгоден мужчинам

Выше утверждали и простыню накатали что больше женщинам он выгоден.

Лена
#95
Гость

Я прожила с мужем 39 лет, было всякое. Не бывает только сладко да гдадко. Но было столько счастья, у нас двое прекрасных детей и до сих пор люблю и любима. Разве все это не стоит, что бы иногда и уступить. А Вы в своем одиночестве полностью счастливы? Я не призываю к тому, чтобы уступать всегда и во всем, нет, но сделать приятное своей половинке , развн это плохо.

Еще не факт, что не изменял вам муж. Идеально не бывает. Да и смысл в этом? Я например 10 лет верила человеку, в итоге все обернулось против меня. Больше неохото тратить время жизни на инфантильную веру в святую любовь и что то такое. Больше страданий и нервов. 39 лет я бы скорее всего не смогла кого-то терпеть, хотя для меня не существует времени если с человеком приятно находится рядом. В одиночестве лично мне лучше чем с кем-то, так как встречаю на пути мужчин которые себя ведут нагло и неуважительно и при этом пытаются намекать на что то серьезное. И да, я встречала и хороших мужчин. просто я не держусь за "штаны" лишь бы одной не быть как делает множество женщин. При этом терпя в свой адрес любое неуважение к себе.

Лена
#96
Гость

А они ещё не поняли что они личности?

Совковский пережиток возможно, незнаю. Меня всегда раздражало когда женщина стелится под мужика а себя считает никем.

Лена
#97
Гость

А они ещё не поняли что они личности?

И вообще поражаюсь как девки кидаются практически на любого мужика. лишь он с ними был, типо " хотябы такой чем никакой и быть одной",

Гость
#98
Лена

Еще не факт, что не изменял вам муж. Идеально не бывает. Да и смысл в этом? Я например 10 лет верила человеку, в итоге все обернулось против меня. Больше неохото тратить время жизни на инфантильную веру в святую любовь и что то такое. Больше страданий и нервов. 39 лет я бы скорее всего не смогла кого-то терпеть, хотя для меня не существует времени если с человеком приятно находится рядом. В одиночестве лично мне лучше чем с кем-то, так как встречаю на пути мужчин которые себя ведут нагло и неуважительно и при этом пытаются намекать на что то серьезное. И да, я встречала и хороших мужчин. просто я не держусь за "штаны" лишь бы одной не быть как делает множество женщин. При этом терпя в свой адрес любое неуважение к себе.

Тут или уважение к себе или брак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема