Гость
Статьи
Дети мужа

Дети мужа

Я вышла замуж за мужчину с двумя дочками. Живут они с нами. В моем доме. У меня пока нет детей (мне за сорок слегка). У девочек (5 и 9 лет) есть мать, которая делает вид, что хочет их забрать, тесно …

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Моя мачеха очень тонко, но уверенно отрезала нас с сестрой от отца, настроила его против своих детей. Это виртуозные по своей подлости и мастерству манипуляции. Я-то добрая, ты - добрый, а дети - ни в какие ворота, неблагодарные, непослушные, ужас-ужас, а вот мой сынок - настоящее наше прибежище на старости лет, сокровище. Не за один год, но своего добилась, прицеп остался в прошлом. Таких мачех 99,9%, особенно, когда свои дети есть. Никогда дети не выигрывали у новой жены. Изолируете их со временем, избавитесь, найдете, как.

Ъ
#103
Гость

Ахаха ничего ей не поможет. Мужик свалил рано типо на работу , а ребёнка 5 летнего надо поднять, умыть, накормить, одеть, в сад отвести, потом привести, поиграть, погулять, ужин дать, умыть, спать уложить. Не будет такой маленький ребёнок сам прибираться полноценно и есть себе готовить. А там ещё и школьница, уроки с ней учи. Надеюсь это разводка, не верю что бывают такие дуры. Вы им не мама, мама у них есть, а вы нянька бесплатная.

Не поняла, что мешает сваливающему на работу мужику перед работой поднять, накормить, умыть и одеть ребенка, отвести в сад. Автор тут при чем?

Ъ
#104
Гость

Я пробую расставить. Но они еще малы. Все равно орут, бегают. Все прострапсиво собою все равно занимают. Меня это очень чиало раздражать.

А отец их чем так сильно занят, пока они пространство собой занимают?

Гость
#105

Если ваш муж - хороший человек, как вы пишете, то почему этот хороший человек не жалеет вас? Почему он повесил на вас все свои проблемы из прошлой жизни, а сам даже не пытается пошевелиться? Бывшая жена - праздник, вы - обслуга (без обид), и он ее даже не собирается лишить прав. Вы, действительно, сейчас для детей никто, но, при этом, почему-то, уделяете им все свое время. Думаю, что развод страшнее, как раз, для вашего мужа, чем для вас, и не бойтесь жестко очерчивать границы. Можно еще сделать так - вы выделяете себе личное время, а что вы будете делать - ходить куда-то или отдыхать в своей комнате - это ваше личное дело. И никакие девочки не должны вас беспокоить в ВАШЕ время. Смотрите сами, но, сейчас все неправильно - из вас сделали бесплатную няньку. Ни один хороший человек не стоит таких жертв. Любите себя и цените.

Гость
#106
Ъ

Не поняла, что мешает сваливающему на работу мужику перед работой поднять, накормить, умыть и одеть ребенка, отвести в сад. Автор тут при чем?

Потому что это все делает она

Автор
#107
Гость

Моя мачеха очень тонко, но уверенно отрезала нас с сестрой от отца, настроила его против своих детей. Это виртуозные по своей подлости и мастерству манипуляции. Я-то добрая, ты - добрый, а дети - ни в какие ворота, неблагодарные, непослушные, ужас-ужас, а вот мой сынок - настоящее наше прибежище на старости лет, сокровище. Не за один год, но своего добилась, прицеп остался в прошлом. Таких мачех 99,9%, особенно, когда свои дети есть. Никогда дети не выигрывали у новой жены. Изолируете их со временем, избавитесь, найдете, как.

А что вас удивляет? Все претензии к вашим родителям, что они развелись, а не к вашей мачехе. Вы мачехе не просто чужая, вы дикая обуза для неё. Чужие дети никому не нужны и мачезу в этом не стоит винить. Винить стоит родителей ваших, которые сделали из вас несчастного реьенка развода

Автор
#108
Ъ

Не поняла, что мешает сваливающему на работу мужику перед работой поднять, накормить, умыть и одеть ребенка, отвести в сад. Автор тут при чем?

Он кавказец. У горцев баба это - обслуга, дети, секс.

Ъ
#109
Гость

Потому что это все делает она

Ну так не надо делать, только и всего. Желательно изначально.

Гость
#110
Nikuku

Кстати, вы и не родите. Потому что впшему мужику детей больше не надо. У него их аж двое. Он конечно будет вам распинаться, что хочет ребёночка общего от вас, но это *** собачья. Не верьте. Он так говорит, чтоб вы не свалили от него. Он будет откладывать зачатие общего ребёнка до посинения, пока ваш детородный возраст не уйдёт. И он будет рад. Так как ему больше детей не надо. Поверьте мне на слово. Всё прицепные мужики одинаковые.

Я вышла замуж за человека с 3 детьми, прожила с ними 10 лет. Через 2 года родилась совместная дочь, мне было 37,до этого не могла забеременеть. К детям привыкала постепенно. Они называли меня мамой. Общаться с настоящей мамой не запрещала, но она жила в другом городе, они виделись не часто. Сейчас все живут отдельно, кроме моих. Да, родила вторую дочку уже в 40.

Гость
#111
Виктор

А когда мужик подбирает бабу с чужими детьми - вы кричите : ЭТО НОРМАЛЬНО , НЕ ТОТ ОТЕЦ КТО ЗАЧАЛ , А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ И Т.Д. И Т.П.
Но когда женщине попадается такой мужик , с чужим выводком - вы бабоньки сразу негодуете , как мол это плохо и нехорошо.............
ЖЕНСКАЯ ДВУЛИЧНАЯ НАТУРА СРАЗУ ПРОЯВЛЯЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!
Если у бабы чужие дети - ЭТО НОРМАЛЬНО
А если у мужика - то нужно за борт его сразу.
ПОЛЮБИШЬ ЖЕНЩИНУ , ПОЛЮБИШЬ И ЕЁ ДЕТЕЙ ..............
Вашими же словами говорю

А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК , И ПРИЗНАЕМСЯ ЧЕСТНО : чужие дети как правило , НИКОМУ НЕ НУЖНЫ

За детьми в семье (чужими и своими)традиционно ухаживает женщина: готовит, купает, стирает, гладит, водит в школу и на кружки, делает уроки, читает книжки, следит за здоровьем - это полноценная работа няни на две ставки.
Газница чьи дети - мужа, или жены есть и очень существенная разница.
Именно поэтому женщине с детьми легче найти пару, нежели мужчине.

Гость
#112

За сорок, и ПОКА нет детей? Ближе к 80 заведете?
Не врите сама себе и не морочьте мужику голову.

Гость
#113

Дети вроде не малыш,мелкая в садик,старшая в школу на продленку,в чем проблема?? Вечером да, шумно, терпите. Выходные на мамашу.

Гость
#114

Беги, беги и чем быстрее, тем лучше. Чужие дети не будут тебя любить. Время потратишь, только обозлишься от неблагодарности и останешься просто дурной " мачехой".

Гость
#115
Гость

Их отец хороший очень человек. Но дети отнимают у меня пространство, время и финансы частично. Нет даже возможности заняться своим здоровьем, чтобы родить. Нет возможности как раньше заниматься саморазвитием, отдыхом, самореализацией. Но разводиться как....

Попросите мужа, чтоб он поговорил с бывшей женой , чтобы она на время взяла себе детей. Вам надо заняться своим здоровьем , поскольку хотите ребёнка. Посмотрите, что будет. Если отдаст , то у вас есть шанс остаться вместе , а если нет , то только разводиться. Он вас не любит , а использует. Хотя если из за вас он ушёл из семьи ,то….

Гость
#116

Офигеть, мужик припер ей своих детей на обслуживание, а она для низ еще дом покупает!

Василиса
#117
Гость

Их отец хороший очень человек. Но дети отнимают у меня пространство, время и финансы частично. Нет даже возможности заняться своим здоровьем, чтобы родить. Нет возможности как раньше заниматься саморазвитием, отдыхом, самореализацией. Но разводиться как....

Вы боитесь остаться одна? Но и с такой семьёй вы одиноки.... 40+ не приговор. Очень жалко вас, но...

Гость
#118

Собственное благополучие дороже чужих тетей, у которых есть родители. Извини, дорогой, не рассчитала свои силы. Пока-пока.

Гость
#119
Гость

Автор, у вас классный муж, раз он своих детей не бросил и себе забрал. Но.... Вам просто нужно выставить личные границы. Например, вт и чт вы идете на йогу, и вас нет с 17 до 20, в пятницу у вас вечер для вас, с 18 и до утра субботы вас не беспокоить, телевизор с 19.00 только ваш. Четко расписать все и установить личные границы, если кому-то что-то не нравится, то есть мама-праздник, пакуют чемоданы и идут к ней, захватив своего папу. Только так, всем будет проще и легче, когда всё оговорено.

С кавказцем это не прокатит. Мужик взял себе вторую жену. Она сейчас практически в рабстве.

Гость
#120
Гость

Их отец хороший очень человек. Но дети отнимают у меня пространство, время и финансы частично. Нет даже возможности заняться своим здоровьем, чтобы родить. Нет возможности как раньше заниматься саморазвитием, отдыхом, самореализацией. Но разводиться как....

У вас с головой всё в порядке???

Гость
#121

Вы не сможете родить потому что скоро будете падать от усталости обслуживая семью из четырёх человек и обязанностей с каждым днём будет становиться всё больше и больше.И проблемы с женским здоровьем появятся раньше от нервов. А когда пройдет детородный возраст и Ваши надежды родить исчезнут, быстро откроется осознание того, что Вы просто обслуга его и его детей и этот хороший человек не очень то Вас и любит, иначе он бы заставил своих детей считаться с Вами. Дети относятся к Вам ровно так, как он позволяет им себя вести. А у Вас останется ощущение что Вас просто использовали, и будут использовать сколько смогут. Извините, говорю из личного негативного опыта. Лучше родите от кого угодно пока не поздно, хотя это и кажется Вам невозможным. Не повторяйте ошибок, когда уже ничего нельзя исправить.

Гость
#122

Уважаемая автор!
Если ваш муж действительно хороший мужчина, то вырабатывайте правила общения его бывшей семьи с вами. И на первом месте - ВАШИ потребности и хотелки. А ЕГО нужнульки должна обслуживать только бывшая.
Отстаивайте свои границы. Мужчина - он такой, сам не догадается, ему прямым текстом, да под запись, да повторить раз десять.
Но мне кажется, что не так он и хорош, поскольку вас в грош не ставит.

Гость
#123
Гость

Их отец хороший очень человек. Но дети отнимают у меня пространство, время и финансы частично. Нет даже возможности заняться своим здоровьем, чтобы родить. Нет возможности как раньше заниматься саморазвитием, отдыхом, самореализацией. Но разводиться как....

С моим мужем мы прожили 35 лет, 25 из них гражданским браком.Жили втроём с моей дочерью от первого брака, у него тоже был сын в прежнем браке.Когда мальчику было 14 лет, умерла его мать от рака и он оказался в нашей семье, к тому времени пришлось с,ехаться ещё и с матерью мужа.Была у нас четырех комнатная квартира, все комнаты изолированы. Естественно было очень не просто, потом погибла моя дочь. Общего ребенка мы не родили, о чем впоследствии пожалели. Сын окончил школу, училище, отслужил в армии и в 28 лет женился, у него родилась дочь, которую мы с мужем помогали растить, одевать, я в ней растворилась, все для нее. Со снохой были не простые отношения, временами нас лишали общения с внучкой, но она очень меня любила и с удовольствием у нас жила. Когда ей было лет 15 произошел неприятный инцидент между нами и уже 7 лет мы не общаемся, сноха попросила меня не лезть в ее семью, т.е. к ее дочери, сын моего мужа ещё иногда звонил, интересовался здоровьем, потом звонки пропали, от брата мужа я узнала, что внучка вышла замуж и родила мальчика, так это я к тому, что,конечно же, очень редко бывает, когда в таких ситуациях дети оценивают ваши старания обеспечить их быт, к этому надо быть готовой. Я уже это пережила, но было очень больно физически, делайте вывод и принимайте решение, это Ваша жизнь

Гость
#124
Гость

Что бы тут кто ни говорил, но это был ваш шаг - и почему-то вы его сделали же? Значит, были плюсы. Чтобы их сохранить, расставьте границы. Мама-праздник пусть командует у себя дома, а тут хозяева вы и муж. Обсудите с мужем правила жизни, чтобы всем было комфортно - и вам в первую очередь, так как дом ведете вы, как я понимаю. Обсудите, когда телевизор для дочек, а когда должна быть тишина для вас или фильм для взрослых. Кто что делает по дому. Кто как отдыхает. Какие дни для той мамы, а какие для вашей семьи и общения всех вас вместе.
Упорядочится жизнь - не будет чувства, что вас имеют. Не верьте, что будете всегда для девочек никем - будет у вас в этой семье авторитет, будет и уважение и симпатия детей. Дети любят сильных духом)))
А если муж не захочет делать эту семью вместе с вами, удобной не только для себя и дочек но и для вас - то подумайте, нафиг вам такой мужчина

Я удивляюсь, взять отаетственность за детей, но не знають никаких знаний о аоспитании, порядке,
режиме, правилам совмесного проживання ??????....
Об этом с мужем и детьми нада говорить, а не о всем Миром!
А, еще, мамочку родную привлеч к воспитанию и отаетственности за своих детей!

Глафира
#125

Как вас так угораздило то?? Если конечно не копипаст..
По своей воле жизнь надо улучшать, а не наоборот.
Жесть конечно..

Гость
#126

Поставьте вопрос ребром перед мужем. Пусть у мамы живут, но к вам ходят лишь в гости. Да и зачем вам надо эта детвора?

GABRIELLA
#127

НИЧТО так не украшает женщину в глазах гастарбайтера, как наличие собственного отдельного жилья. Не хочу Вас обидеть, но это на самом деле так, они согласны жениться на любой от 18 до 70 лет включительно, и СРАЗУ любят её жилплощадь, на которую постепенно стараются протащить всю свою родню - а вот самой "счастливой" жене там иногда и вовсе места не остаётся. Зря Вы связались с этим человеком, всю жизнь положите на чужих детёнышей - может ещё не поздно одуматься, ведь иногда лучше быть одной, чем в такой уж слишком сомнительной компании?..

Гость
#128
Гость

Их отец хороший очень человек. Но дети отнимают у меня пространство, время и финансы частично. Нет даже возможности заняться своим здоровьем, чтобы родить. Нет возможности как раньше заниматься саморазвитием, отдыхом, самореализацией. Но разводиться как....

Элементарно разводиться. И зачем вы в принципе занимаетесь чужими детьми вообще не понятно. Живите как-будто их нет. Уходом и воспитанием пусть занимаются родители.

Андрей
#129

Член с детьми, так себе приобретение...

Гость
#130
Гость

Их отец хороший очень человек. Но дети отнимают у меня пространство, время и финансы частично. Нет даже возможности заняться своим здоровьем, чтобы родить. Нет возможности как раньше заниматься саморазвитием, отдыхом, самореализацией. Но разводиться как....

Ваш муж далеко не хороший человек по отношению к Вам.

Гость
#131

У самой детей нету. а может уже и пора. все таки. за 40. тогда. когда. за 50. всех выгнать. уйдет и муж. грош ему цена в базарный день. тогда и маманька детей заберет. муж сам с ними возиться не будет. тогда и задумается

Гость
#132

дети вырастут и мама -праздник будет хорошая, а вы сволочь, у неё всё без запретов, а вам оставят воспитание и обслуживание, а потом ваш дом понадобится освободить от вас, он мужу достанется по наследству, отправляйте детей к маме, а сами становитесь женщиной праздник, купите путёвку в санаторий, а мужу скажите на лечение и посмотрите на ваш геморрой, как они будут-мамашу притащит в дом?

Автор
#133
Гость

Вы не сможете родить потому что скоро будете падать от усталости обслуживая семью из четырёх человек и обязанностей с каждым днём будет становиться всё больше и больше.И проблемы с женским здоровьем появятся раньше от нервов. А когда пройдет детородный возраст и Ваши надежды родить исчезнут, быстро откроется осознание того, что Вы просто обслуга его и его детей и этот хороший человек не очень то Вас и любит, иначе он бы заставил своих детей считаться с Вами. Дети относятся к Вам ровно так, как он позволяет им себя вести. А у Вас останется ощущение что Вас просто использовали, и будут использовать сколько смогут. Извините, говорю из личного негативного опыта. Лучше родите от кого угодно пока не поздно, хотя это и кажется Вам невозможным. Не повторяйте ошибок, когда уже ничего нельзя исправить.

НЕ НАДО РОЖАТЬ ОТ КОГО УГОДНО. ТУПОЙ СОВЕТ!! БАБЫ ВЫ ЧО??? РОЖАЕТЕ ОТ КОГО УГОДНО, ЯРМО САМИ СЕБЕ НА ШЕЮ ВЕЩАЕТЕ, А ПОТОМ СТРАДАЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!
ОТКРОЮ ВАМ СЕКРЕТ : РОЖАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВПРИНЦИПЕ И БЫТЬ ЖЕРТВОЙ И ТЕРПИЛОЙ ДЛЯ СЕМЬИ ТОЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ЭТО НАШИ БАБКИ И МАМКИ ТЕРПЕЛИ МОЛЧА, НАМ ЭТО УЖЕ МОЖНО НЕ ТЕРПЕТЬ!!

Автор
#134
Гость

С моим мужем мы прожили 35 лет, 25 из них гражданским браком.Жили втроём с моей дочерью от первого брака, у него тоже был сын в прежнем браке.Когда мальчику было 14 лет, умерла его мать от рака и он оказался в нашей семье, к тому времени пришлось с,ехаться ещё и с матерью мужа.Была у нас четырех комнатная квартира, все комнаты изолированы. Естественно было очень не просто, потом погибла моя дочь. Общего ребенка мы не родили, о чем впоследствии пожалели. Сын окончил школу, училище, отслужил в армии и в 28 лет женился, у него родилась дочь, которую мы с мужем помогали растить, одевать, я в ней растворилась, все для нее. Со снохой были не простые отношения, временами нас лишали общения с внучкой, но она очень меня любила и с удовольствием у нас жила. Когда ей было лет 15 произошел неприятный инцидент между нами и уже 7 лет мы не общаемся, сноха попросила меня не лезть в ее семью, т.е. к ее дочери, сын моего мужа ещё иногда звонил, интересовался здоровьем, потом звонки пропали, от брата мужа я узнала, что внучка вышла замуж и родила мальчика, так это я к тому, что,конечно же, очень редко бывает, когда в таких ситуациях дети оценивают ваши старания обеспечить их быт, к этому надо быть готовой. Я уже это пережила, но было очень больно физически, делайте вывод и принимайте решение, это Ваша жизнь

Пол жизни на смарку. Главная ваша беда была в том, что вы решили принести себя, в жертву и ожидали что кто то это оценит!!

Гость
#135
GABRIELLA

НИЧТО так не украшает женщину в глазах гастарбайтера, как наличие собственного отдельного жилья. Не хочу Вас обидеть, но это на самом деле так, они согласны жениться на любой от 18 до 70 лет включительно, и СРАЗУ любят её жилплощадь, на которую постепенно стараются протащить всю свою родню - а вот самой "счастливой" жене там иногда и вовсе места не остаётся. Зря Вы связались с этим человеком, всю жизнь положите на чужих детёнышей - может ещё не поздно одуматься, ведь иногда лучше быть одной, чем в такой уж слишком сомнительной компании?..

++++++
У моей подруге знакомые посоветовали одного гастербайтера, в 35 лет у него нет ничего, работает упаковщиком за 3 копейки в Польше, нищий и мамкин сына. У подруги моей в центре города своя квартира, машина, неплохая и стабильная работа. Так вот это гастербайтер вцепится в неё мёртвой хваткой!!! Она его на хрен посылает, говорит, что он нищий и безперспективный, а он говорит, что теперь она мотивация для него двигаться вперёд и зарабатывать деньги 😂😂а до 35 лет у мужика мотивации не было..... и все время он говорит, что ему тяжело в Польше апельсины руками перебирать и хочет вернутся домой... Как думаете где он хочет жить?? 😂😂 Конечно в хате моей подруги

Автор
#136

Автор, может этот горец вас бьёт?
Я не удивлюсь, что вы его боитесь и не уходите. Горцы всегда темперамент и женщину не во что не ставят. Бить свою жену для них, это воспитание

Гость
#137
Cвета

Че-то не больно верится - неужто у женщины, которая смогла купить себе огромный дом, не хватило соображалки задать дядьке вопрос перед замужеством - где и как будут жить его дети?
А если так, то терпи, что тебе еще остается, кхе-кхе...

Не только где и ПОЧЕМУ? У детей есть мать!

Инга
#138

А чо,...........без детей не попался ? ну что ж - терпите, дамочка,.........Скоро помудреете и поймете, что не стоило так развлекаться. И не дай бог детишек еще прописали.

Гость
#139

Все с вами понятно- наконец-то вышли замуж... Теперь можно разводиться и жить для себя или искать ровню себе, а не чужие проблемы . Или мужу поставить условие, чтобы дети жили с мамой своей, а с папой по выходным, когда он свободен ,а то развод. Так и скажите, что чужая тетя не заменит девочкам мать родную. Хотя думаю, что вам так замуж хотелось, что вы мужу пели про неземную любовь к его детям, онтвам поверил... Совет: бегом из этого семейства, дальше будет хуже- там пубертат начнется...

Гость
#140

Купила свой дом, при этом нет 2 телевизора, нет разных комнат, в чем проблема ограничить мамашу в общении с собой и назначить дни конкретный для общения с детьми?... Вымысел

Гость
#141

Так вы не только здоровье не поправите,а последнее потеряете.Зачем вам этот геморрой?

Гость
#142

Вы растите чужих. никому не нужных детей. Вы купили дом для их комфортного проживания, весь быт на Вас, а их отец просто хороший человек))))))

Гость
#143
Гость

Он кавказец. Ему сын нужен. И он не откладывает. Дело во мне. Не получается.

У кавказцев принято чтобы дети жили с отцом или семьёй отца, родителями отца. Исключения конечно есть, но они не часты. Так что я бы не очень рассчитывала, что девочки уйдут жить к маме, тем более, что ей и воскресной мамой быть неплохо.
Главное, не пытайтесь быть "новой мамой" - оптимальный вариант - взрослая подруга, на этой основе и выстраивайте стратегию. И обслуживать их не стоит - "делаем все вместе", ты то, я то, она это. И выдвигайте данные предложения при папе.
Ну и самое главное - мудрости вам и терпения.

Гость
#144

Бред полнейший! "У меня пока нет детей (мне за сорок слегка)" После этой фразы можно не читать.

Гость
#145

А на что Вы расчитывали? Что мужик вам, а дети по боку?! Любишь кататься, люби и саночки возить! Если бы мой муж к любовнице ушел, я бы также сделала. Молодец его бывшая жена! Все правильно!

Гость
#146

Я вас не понимаю, вы живёте с мужчиной с детьми, чем то приходиться жертвовать. Не нравиться, разводитесь и ищите одинокого. Ели бы вы плохо относились к его детям, он не стал с вами жить.

Необыкновенная
#147

ВАШЕМУ МУЖУ ПРОСТО ПОСТАВЬТЕ УСЛОВИЕ, ЕСЛИ БЫВШАЯ ТАКАЯ ХОРОШАЯ МАТЬ, ТО ПУСТЬ ОНА ВКЛАДЫВАЕТСЯ В ДЕТЕЙ. ПОЧЕМУ ВЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ. ВЫ ИМ ЧУЖОЙ СОВСЕМ ЧЕЛОВЕК. И НИКОГДА НЕ НАДО БОЯТЬСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ И СТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ. И ИХ ОТЕЦ ДОЛЖЕН ТОЧНО РЕШИТЬ ЕСТЬ У НИХ МАТЬ ИЛИ НЕТ. а ТО ТА ПОНИМАЕШЬ ЛИ НЕ ХОЧЕТ ЗАБИРАТЬ ИХ. ОНА МАТЬ ИМ ИЛИ НЕТ. ТОГДА ЛИШАТЬ ТУ МАТЬ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. РАЗ ОНА НЕ МОЖЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАТЬ. И ДЕЛО ТУТ НЕ В ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ ВАШЕГО МУЖА. УСТАНОВИТЕ РАМКИ ВЫ УМНАЯ ЖЕНЩИНА. ЕЩЕ И В ВАШЕМ ДОМЕ.

Гость
#148

Гони этого хитрозадого приспособленца на гору КХУЯМ!!!! Мало того, что сам с голой задницей пришел, еще и своих вонючих спиногрызов притащил!!!! Сделал из тебя уборщицу-повариху-горничную-няньку-давалку и НИЧЕГО ВЗАМЕН. Девочка, да этот козел тобой пользуется как надо, еще и ты ему обязана быть благодарной, что он тебя осчастливил? Это же надо так себя не уважать? Если выпрешь его, станешь еще счастливее!!!! Подумай, нужен ли тебе такой геморрой?

Гость
#149

не позавидуешь, чужие дети тяжёлый крест, не каждому под силу, тем более, своих нет, очень тяжело, я бы ушла....

Гость
#150
Гость

Ты *** генетик ***? С какого *** мужики должны вас прицепных принимать, а как женщина приняла мужика так это *** конец света... У тебя смотрю балабольство в генах... Автору. Решайте сами и этих диванных знатоков генетики не вздумайте слушать. Либо принимайте вместе с детьми, либо не мучайте себя, а в последствии и мужа и в зависимости от степени привязанности детей, их тоже

Так мужиков никто и не заставляет принимать женщину с прицепом. Все добровольно, не так?

Гость
#151
Гость

Единственный адекватный коментарий и совет!

Просто вы хотите такой ответ услышать, поэтому он и адекватный.