Гость
Статьи
Разводиться или нет

Разводиться или нет

Живем с мужем 1.5 года. Поженились в августе. Разница в возрасте 5 лет ( ему 24, мне 19). С тех пор как поженились, начался разлад. Ругаемся каждый день. Периодически деремся. Его не устраивает моя вспыльчивость, а за собой такое не замечает. Винит во всем меня. Бывало я извинялась за свое поведение, где действительно была виновата. Теперь мнение такое, что виной всему я. У меня пару месяцев не покидают мысли о разводе, но не могу это сделать из за чувств к нему. Он злой когда пьян, иногда когда трезвый. Я предлагала ему пожить месяц раздельно, он против этого. Я предлагала развестись, разводиться он тоже не хочет. Говорит мне поправь свои нервы. Я бы конечно обратилась к психологу, но у нас проблемы с бюджетом. Залез в кредит для своей нужды. Дело в том, что у меня нет сил терпеть оскорбления в свой адрес: ты жирная ( мой рост 170, а вес около 60), ты тупая, глупая, щеглуха и терпеть удушения, и побои тоже нет желания. Я не отрицаю своей вины тоже, но я не вижу изменений с его стороны, как он много раз обещал. Ничего из обещаний не сдерживается. Не знаю к кому обратиться с советом, была бы благодарна получить хоть какую то помощь разобраться.

Опрос
Разводиться или нет
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Тяжело разойтись, если любите, решиться на это реально тяжело, но насилие - это ужасно. Уходите сейчас! Потом будет поздно, ещё родите от него , тогда совсем привяжете себя и все. Попросите поддержки родных и друзей в этом вопросе, чтобы помогли с разводом и поддержали. Уверена, все наладится, только уходите от него!

Кореш форумчанок
#2

Нет кончено. Это же просто эталон для женщины: алкаш, абъюзер и просто агрессивная альфа-самса. Все как бабаньки любят. Не потеряй свое щастье

Гость
#3

Обожаю подобные темы! "Он меня xерачит как боксёрскую грушу, но я продолжаю его любить"

Гость
#4

Вы оба стремные. Но у Вас еще шанс есть. А он всё, с этого дна не всплыть. Так что да. В новый день без него.

Золотая Рыбка
#5

Есть возможность месяц погостить у родственников? У мамы или у сестры ?

Гость
#6

Мы с мужем лет 5 ругались после свадьбы. Правда он не бил, а больше защищался😂 сейчас видимо притерлись характерами.
Если бы бил, развелась бы не думая

#7

Он тебя лупит и оскорбляет, а к психологу должна пойти ты?

#8

То есть ты хочешь принять решение по опоросу на вумане?Ну тогда ты безвольная.А уж терпеть побои-дело последнее.Помни,что с каждым новым ударом он выколачивает из тебя все твои ресурсы и истощает морально.Но если удобнее терпеть,прикрываясь чувствами и терять себя-то пожалуйста!Кроме тебя тебе никто не поможет избавиться от этого долбоя*ера.

#9

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#10

А зачем вы испоганили своё биополе замужеством с арбузером??? Хотя это известно. Не развестись вы не сможете, чего спрашиваете?

#11
Коза_драная

То есть ты хочешь принять решение по опоросу на вумане?Ну тогда ты безвольная.А уж терпеть побои-дело последнее.Помни,что с каждым новым ударом он выколачивает из тебя все твои ресурсы и истощает морально.Но если удобнее терпеть,прикрываясь чувствами и терять себя-то пожалуйста!Кроме тебя тебе никто не поможет избавиться от этого долбоя*ера.

Вот прям четко сказали! С каждым днём он подминает ее под себя морально все больше и больше. Потом будет ещё хуже.

#12
Гость

Мы с мужем лет 5 ругались после свадьбы. Правда он не бил, а больше защищался😂 сейчас видимо притерлись характерами.
Если бы бил, развелась бы не думая

Притёрлись характерами , это победа твоей доминатности?теперь муж в качестве тряпочки,под плинтусом ходит и не шуршит)))😂

Алинка
#13

Автор,а из за чего как правило причина в сорах? из за его алкоголизма?Лучше разводись с ним! не жди когда станет совсем не выносимо!

Гость
#14
СОЛИСТ

Притёрлись характерами , это победа твоей доминатности?теперь муж в качестве тряпочки,под плинтусом ходит и не шуршит)))😂

😂 Осторожнее, вы палитесь, не раскрывайте всем свои фантазии

Гость
#15
Гость

Обожаю подобные темы! "Он меня xерачит как боксёрскую грушу, но я продолжаю его любить"

Мне чисто интересно, а удушение и толкание считается "херачит как грушу"
Может быть я преподнесла неправильно? Я бывает конечно даю сдачи, но становится только хуже

Гость
#16
Алинка

Автор,а из за чего как правило причина в сорах? из за его алкоголизма?Лучше разводись с ним! не жди когда станет совсем не выносимо!

Мы оба выпиваем, но я пью меньше его. Он жо потери пульса пьет. Возможно изначально из за алкоголя, но у меня остались обиды на него и не могу смириться с этим

Гость
#17
Золотая Рыбка

Есть возможность месяц погостить у родственников? У мамы или у сестры ?

Он не уйдет пожить к кому то, я ему предлагала. У меня с мамой хорошие отношения только на расстоянии. И к тому же у меня нет желания покидать можно сказать свою квартиру. Сдает нам ее моя бабушка

Гость
#18
Вау🐈

Он тебя лупит и оскорбляет, а к психологу должна пойти ты?

Дело в том что у меня подозрение на расстройство личности, забыла указать в посту. И стоило бы подлечить психику.

#19
Гость

Дело в том что у меня подозрение на расстройство личности, забыла указать в посту. И стоило бы подлечить психику.

Конечно расстройство. С таким придурком жить это точно расстройство.

#20
Гость

Дело в том что у меня подозрение на расстройство личности, забыла указать в посту. И стоило бы подлечить психику.

Лечите и сбросьте уже этого м**ака как ненужный балласт! Сначала будет тяжело, а потом вы будете счастливы, гарантирую

Алена
#21

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Пишу здесь т.к. Авито выбрасывает мои объявления. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. +7 952 418-45-21 Рада помочь Алена

Алена
#22

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Пишу здесь т.к. Авито выбрасывает мои объявления. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. +7 952 418-45-21 Рада помочь Алена

Алена
#23

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Пишу здесь т.к. Авито выбрасывает мои объявления. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. +7 952 418-45-21 Рада помочь Алена

Алена
#24

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Пишу здесь т.к. Авито выбрасывает мои объявления. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. +7 952 418-45-21 Рада помочь Алена

Алена
#25

Предсказание на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Пишу здесь т.к. Авито выбрасывает мои объявления. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю точно и правдиво до последнего вопроса. +7 952 418-45-21 Рада помочь Алена

Гость
#26

не то что разводиться...а БЕГИ!!!

Гость
#27
Гость

Дело в том что у меня подозрение на расстройство личности, забыла указать в посту. И стоило бы подлечить психику.

Нет у тебя никакого растройства....Он тебе уже всю голову ушатал..оскорблениями и обвинениями..БЕГИ!!!...это тебе взрослые люди говорят, забеременеешь ненароком от него, всю жизнь себе угробишь

Гость
#28
СОЛИСТ

Бросайегоонтебянедостоин

Да он вообще не достоин звания Человека или Мужчины.

Гость
#29

Удушение - это вообще попытка убийства! А ты тут ещё и к словам прикапываешься - а человек тебе правильно обрисовал весь смысл твоего поста.

#30
Гость

Дело в том что у меня подозрение на расстройство личности, забыла указать в посту. И стоило бы подлечить психику.

Ты его готова оправдать уже даже расстройством личности!😂Скажи хоть с какого ты города,буду поглядывать криминальные сводки😂😂😂.А так прости,но тебя даже не жалко,тебе-то самой твоя жизнь не дорога.

Гость
#31
Гость

Удушение - это вообще попытка убийства! А ты тут ещё и к словам прикапываешься - а человек тебе правильно обрисовал весь смысл твоего поста.

Я лишь для уточнения. Я говорила ему тыипо ты охерел меня бить, а он говорил я тебя не бью.

Гость
#32
OMG

Тяжело разойтись, если любите, решиться на это реально тяжело, но насилие - это ужасно. Уходите сейчас! Потом будет поздно, ещё родите от него , тогда совсем привяжете себя и все. Попросите поддержки родных и друзей в этом вопросе, чтобы помогли с разводом и поддержали. Уверена, все наладится, только уходите от него!

Спасибо большое

#33
Гость

Спасибо большое

Избавьтесь реально от этого человека, вычеркните его из своей жизни, может, после этого кстати и психолог не понадобится, в себя придёте. Если что, пишите, я рада поддержать хотя бы словом и желаю вам выкарабкаться из этого всего.

Гость
#34
OMG

Избавьтесь реально от этого человека, вычеркните его из своей жизни, может, после этого кстати и психолог не понадобится, в себя придёте. Если что, пишите, я рада поддержать хотя бы словом и желаю вам выкарабкаться из этого всего.

Мы сейчас оба выпили, и я сказала ему о разводе, он сделал вид что ему пох
Я поняла что сделала правильно

#35
Гость

Мы сейчас оба выпили, и я сказала ему о разводе, он сделал вид что ему пох
Я поняла что сделала правильно

Вот и все! Рада, что вы это осознали! Собирайте вещи и вперёд, в новую жизнь с гордо поднятой головой!

Гость
#36
OMG

Вот и все! Рада, что вы это осознали! Собирайте вещи и вперёд, в новую жизнь с гордо поднятой головой!

Трудность в том что я не могу выгнать
Но видимо он скоро уйдёт от меня
И я очень жалею что расходусь с нии
Он первый мой во всяком плане

#37
Гость

Трудность в том что я не могу выгнать
Но видимо он скоро уйдёт от меня
И я очень жалею что расходусь с нии
Он первый мой во всяком плане

Отпустите, как бы тяжело не было, не пожалеете ! Уважайте себя!! Все будет хорошо , не сразу , но будет

Гость
#38
OMG

Отпустите, как бы тяжело не было, не пожалеете ! Уважайте себя!! Все будет хорошо , не сразу , но будет

Я вчера напилась поговорила, сегодня разводимся

#39
Гость

Я вчера напилась поговорила, сегодня разводимся

Рада за вас. Добро пожаловать в новую жизнь!! ☺️ Удачи вам

Золотая Рыбка
#40
Гость

Я вчера напилась поговорила, сегодня разводимся

Вы сегодня подали заявление на развод?

#41
Гость

Я вчера напилась поговорила, сегодня разводимся

Вот и умница!Беги подавай заявление и надо как-то с ним разъезжаться.А то завтра выпьете и бурно примиритесь.А потом он тебя или задушит или ноги переломает.

Гость
#42

Я раньше такая же терпила была , пока он не привёл домой бабу в мою же квартиру . Вот тогда моя терпелка кончилась . Выгнала через балкон второго этажа голыми . Когда вижу теперь бывшего проклинаю его на всю улицу .

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем