Гость
Статьи
Муж ушел и теперь …

Муж ушел и теперь ходит к детям почти каждый день

Пол года назад, муж начал за собой ухаживать, заниматься спортом, уезжать по делам, заблокировал телефон и т.п. ну все как по сценарию. Я практически сразу поняла в чем дело, но все равно не верила до …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Раньше времени не было, детки маленькие, стирка, уборка, готовка уматывает так, что мама не горюй, при чем тут хвост распушила... Да и оно на шее...

Автору сил, мужества и принять правильное решение, а это всегда не просто...

Анонимка
#102
Автор

Он тоже очень хорошо зарабатывает, вместе работали и вместе все зарабатывали. Ребенку было 8 сесяцев, когда бес в ребро....я увидела сайты знакомств, он был в поиске, целенаправленно искал приключений, но все замялось сказал интересно стало и тп.... потом встретил мадам, бабочки летали бегал как идиот довольный и счастливый, а потом я его к стенке приперла и раскололся, сказал ничего с собой сделать не может и тп...и устал врать, он очень импульсивный по характеру. Сейчас бабочки не летают, стал плохо выглядеть, ходит все страдает, на деткй смотрит и глаза на мокром месте.

Это ваше видение, в ваши словах оправдание своей несостоятельности как личность уважающая себя, вы видите такаго сякого актеришку(глаза на мокром месте..) а по сути он типа держит вас на прицеле...
В ваших словах и в том что вы видите в нем лишь жалкое оправдание что вы не брезгуете его принять обратно... Вас жаль... Не цените себя

Сергей 1611
#103
Александра

Да что вы говорите! Правда не понравилась? Это неудивительно. Разбираться нужно прежде всего в своей голове и поведении. С какой стати автор должна копаться в голове взрослого мужчины? 🤷‍♀️ Или пусть он за деньги тогда идёт к психологу разбираться в себе или уйдёт из жизни автора, позволив ей найти нормально мужчину.
П.с. у меня все прекрасно в жизни, я просто отлично разбираюсь в поведении людей, чего и вам желаю.

Вы уже и так отделены от реальности, свои догадки выдаете за какую то вымышленную правду и уверовали в это. И заметьте, написав что то про меня я не стал перед вами отчитываться в виде форумного общения, а вы моментально пишите что у вас все хорошо, неуверенный вы человек, а ещё советы раздаете. Подруга по несчастью.
У автора чувства не остыли к мужу, а ей во всю советуют мужика найти, таким же плятством попахивает, это как вообще возможно, и чем она тогда лучше? А бабье местное вовсю её поддерживает. Вот и истинное лицо отписавшихся здесь. Любовников водить т. е. шалавой стать, советы прям высший пилотаж. Тем более автор чувствует что это неправильно, а здесь как бы ищет одобрения своего поведения, а вот такие же говорят, Иди гуляй.
Автору нужно с мужем разговаривать и понимать как себя вести дальше, признает вину, раскается, уже думать, сможет простить или нет. Если муж начнет юлить, то принимать решение с этой точки зрения. И нужно это автору, чтоб потом не рыдать и после того как "пройдется по рукам" не винить себя что не попыталась. Найти в постель кого то не проблема, а вот для дальнейшей жизни, можно никого и вовсе не встретить.

Александра
#104
Сергей 1611

Вы уже и так отделены от реальности, свои догадки выдаете за какую то вымышленную правду и уверовали в это. И заметьте, написав что то про меня я не стал перед вами отчитываться в виде форумного общения, а вы моментально пишите что у вас все хорошо, неуверенный вы человек, а ещё советы раздаете. Подруга по несчастью.
У автора чувства не остыли к мужу, а ей во всю советуют мужика найти, таким же плятством попахивает, это как вообще возможно, и чем она тогда лучше? А бабье местное вовсю её поддерживает. Вот и истинное лицо отписавшихся здесь. Любовников водить т. е. шалавой стать, советы прям высший пилотаж. Тем более автор чувствует что это неправильно, а здесь как бы ищет одобрения своего поведения, а вот такие же говорят, Иди гуляй.
Автору нужно с мужем разговаривать и понимать как себя вести дальше, признает вину, раскается, уже думать, сможет простить или нет. Если муж начнет юлить, то принимать решение с этой точки зрения. И нужно это автору, чтоб потом не рыдать и после того как "пройдется по рукам" не винить себя что не попыталась. Найти в постель кого то не проблема, а вот для дальнейшей жизни, можно никого и вовсе не встретить.

А вы с какой стати на меня ярлык вешайте «неуверенный человек»? Я перед вами не оправдывалась, а констатировала факт.
Почему жена должна прекратить искать другого мужчину и устраивать свою жизнь? Она свободная, брак у неё на бумажке, иллюзия, давно ничего нет между ними, ни любви, ни уважения. Тут выше уже отписались, лошадь сдохла и спасать тут нечего.
Ну а вы, конечно в «белом пальто», смотрите не запачкайтесь. Мужчина изменяет в открытую это для вас норма, а что автор захотела внимание других мужчин так сразу легкое поведение? Да что вы говорите?
И не обобщайте всех женщин, а то поди обидели вас, а вы меня укусить пытаетесь, не получится. Я уже поняла какой вы, даже к бабке не ходи. А аргументы у вас в пустые, ни о чём, не по существу. Вы себя и гадкое поведение мужчины обеляете, при этом унижая автора её поступком, а она женщина свободная и также не обязана хранить верность предателю. Семья фиктивная.

Гость
#105
Автор

я согласна, нож в спину, вы даже не представляете как мы жили((( никаких секретов, все вместе и везде вместе, а тут такое. Но знаете, стала себя менять немного, и себе стала больше нравится, больше уверенности появилось, поэтому может и звучит жалко, но помогает.

Ничего не жалко не выглядит, все нормально и естественно. У Вас новая жизнь, в ней неизбежны изменения. Качели у вас есть, мало времени прошло, плюс общие дети, много хорошего в прошлом. Но надо его отпустить. Он не просится назад, не просит прощения, не делает ничего, чтобы доказать, что он ошибся и хочет все исправить. Живите своей жизнью, своими интересами, не додумывайте за него. Если он захочет, сам скажет, сказал же про любовницу. А там видно будет.

Гость
#106

Остановись мгновение , ты прекрасно . Зачем лезть туда, откуда еле выкарабкались живыми ? Оставьте все как есть и наслаждайтесь жизнью . Вам просто нужна дистанция в отношениях, будете сохранять дистанцию и будет вам счастье .

Гость
#107
Автор

Он тоже очень хорошо зарабатывает, вместе работали и вместе все зарабатывали. Ребенку было 8 сесяцев, когда бес в ребро....я увидела сайты знакомств, он был в поиске, целенаправленно искал приключений, но все замялось сказал интересно стало и тп.... потом встретил мадам, бабочки летали бегал как идиот довольный и счастливый, а потом я его к стенке приперла и раскололся, сказал ничего с собой сделать не может и тп...и устал врать, он очень импульсивный по характеру. Сейчас бабочки не летают, стал плохо выглядеть, ходит все страдает, на деткй смотрит и глаза на мокром месте.

Фу.Вытерпила.Норм.уважаюшая себя ,давноб уже развелась.Вы не брезгуете?

Гость
#108
Сергей 1611

Честно сказать отписались здесь большинство тех кто с реальной жизнью похоже не имеет ничего общего, а советовать горазды.
Автор, прислушайтесь к себе, без эмоций, подумайте чего вы хотите, проанализируйте с чего всё началось, обязательно переговорите с мужем, никаких решений с горяча типа давай быстро разводиться не предлагайте, т.к. чтоб у вас сейчас не происходило, ответ можете так же получить с горяча. То что вы уже на свиданки начали ходить, это вас вообще не красит, а это решение полное дно. Ревностью ещё никто семью не сохранил. И не нужно уподобляться такому же поступку как сделал ваш супруг, это вам не поможет. И в большинстве случаев будут попадаться особи не пригодные для жизни семьей.
Подумайте хорошенько, ломать не строить, если муж осознает и пропустит всю вашу боль которую причинил вам через себя, подумайте о сохранении семьи, конечно на ваших условиях. Только палку не перегибайте. И поймите, никто и никогда не будет так любить ваших детей как вы и ваш муж. Любовь она сволочь такая, вот вам и испытание. Вам и вашей семье счастья. И не пускайтесь во все тяжкие.

На свидания ходить дно? Она ж не из постели в постель скачет. У нее самооценка так сейчас покачнулась. Пусть поймет, что она интересна. Или вы предлагаете ждать и страдать? Никто это не оценит. И пока она будет по нему страдать он не изменит своего поведения.

Сергей 1611
#109
Александра

А вы с какой стати на меня ярлык вешайте «неуверенный человек»? Я перед вами не оправдывалась, а констатировала факт.
Почему жена должна прекратить искать другого мужчину и устраивать свою жизнь? Она свободная, брак у неё на бумажке, иллюзия, давно ничего нет между ними, ни любви, ни уважения. Тут выше уже отписались, лошадь сдохла и спасать тут нечего.
Ну а вы, конечно в «белом пальто», смотрите не запачкайтесь. Мужчина изменяет в открытую это для вас норма, а что автор захотела внимание других мужчин так сразу легкое поведение? Да что вы говорите?
И не обобщайте всех женщин, а то поди обидели вас, а вы меня укусить пытаетесь, не получится. Я уже поняла какой вы, даже к бабке не ходи. А аргументы у вас в пустые, ни о чём, не по существу. Вы себя и гадкое поведение мужчины обеляете, при этом унижая автора её поступком, а она женщина свободная и также не обязана хранить верность предателю. Семья фиктивная.

Не нравится? Я вас зеркалю. И то что вы констатируете, фактом не является, а просто ваши слова. Посты ваши очень похожи на интернетного фрика. Как говориться: "Сама себя не похвалишь, никто не похвалит"
Вы задумайтесь на минутку, что автор может вообще одна остаться. Или опять скажете что такого не бывает и уподобляясь интернетному фрику будете писать какие то вымышленные случаи, что знаете полно знакомых где все после разводов устраивали личную жизнь и все счастливы. Не разбираетесь вы ни в жизни ни в людях.

Сергей 1611
#110
Гость

На свидания ходить дно? Она ж не из постели в постель скачет. У нее самооценка так сейчас покачнулась. Пусть поймет, что она интересна. Или вы предлагаете ждать и страдать? Никто это не оценит. И пока она будет по нему страдать он не изменит своего поведения.

Когда советуют водить любовников, это и есть прыгание из постели в постель. И "лечить" себя такими методами, это дно!
Вы знаете почему муж ушел? Может автор его и вынудила словами: "Не нравится, уходи" И так каждый день. Так что всё бывает и точки нужно расставлять, а для этого нужно разговаривать.
Ещё раз, не оправдываю измены, ни мужчин ни женщин.Это самое грязное по моему что может быть в семье. Но рубят с горяча только ущербные и необразованные.

Автор
#111
Сергей 1611

Когда советуют водить любовников, это и есть прыгание из постели в постель. И "лечить" себя такими методами, это дно!
Вы знаете почему муж ушел? Может автор его и вынудила словами: "Не нравится, уходи" И так каждый день. Так что всё бывает и точки нужно расставлять, а для этого нужно разговаривать.
Ещё раз, не оправдываю измены, ни мужчин ни женщин.Это самое грязное по моему что может быть в семье. Но рубят с горяча только ущербные и необразованные.

Я про постель не писала, просто общение и переписки, сходить в кафе, погулять, просто отвлечь мысли, думать о чем то другом, так как не могу не думать ни о чем другом, только об обидах, о предательстве.

Александра
#112
Сергей 1611

Не нравится? Я вас зеркалю. И то что вы констатируете, фактом не является, а просто ваши слова. Посты ваши очень похожи на интернетного фрика. Как говориться: "Сама себя не похвалишь, никто не похвалит"
Вы задумайтесь на минутку, что автор может вообще одна остаться. Или опять скажете что такого не бывает и уподобляясь интернетному фрику будете писать какие то вымышленные случаи, что знаете полно знакомых где все после разводов устраивали личную жизнь и все счастливы. Не разбираетесь вы ни в жизни ни в людях.

Ну ну, вы меня не зеркалите, а просто хотите самоутвердиться за мой счёт. Да, на самом деле, вы совершенно правы, но я не интернет фрик, я гораздо хуже, к сожалению, мне никогда не стать похожей на вас, чистой, умной и правильной. Мне знаете немного стыдно даже, что я не не такая как вы, мне очень далеко до правильности, я другая. Поэтому дальше наш диалог не имеет смысла, мне никогда не стать похожей на вас и прошу больше мне не отвечать, пойду лучше потрачу время на обдумывание, как стать лучше.

Александра
#113
Сергей 1611

Не нравится? Я вас зеркалю. И то что вы констатируете, фактом не является, а просто ваши слова. Посты ваши очень похожи на интернетного фрика. Как говориться: "Сама себя не похвалишь, никто не похвалит"
Вы задумайтесь на минутку, что автор может вообще одна остаться. Или опять скажете что такого не бывает и уподобляясь интернетному фрику будете писать какие то вымышленные случаи, что знаете полно знакомых где все после разводов устраивали личную жизнь и все счастливы. Не разбираетесь вы ни в жизни ни в людях.

Да, кстати и в людях я совсем не разбираюсь, в этом вы тоже оказались правы, просто удивительная проницательность! Если бы разбиралась, то не стала бы вам отвечать, а ответила только тем, кого понимаю.
Да и в моей жизни действительно нет примеров счастливых семей, после того, как кого-то смешали с грязью, я знаю примеры того, как люди живут в любви и взаимном уважении друг к другу, растят детей и счастливы. Не зря Лев Толстой говорил, что «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.»

Гость
#114

Конечно ревность)) только не потому что осознал что любит вас. Это жадность и самолюбие. После его ухода вы должны были понять что жизнь кончена и скиснуть в одиночестве никогда более не познав мужского #¥я....

Гость
#115
Софья

Там ему дали отворот поворот. Прибежал. Лучше не принимайте обратно. Где то внутри вас всегда будет грызть червячок... как прежде уже не будет. Идите дальше. Тем более что он ничего и не просит. А должен был в ногах валяться

Думаю нет

Гость
#116

Тварь и скотина. Мужики - вы вcе с ооооооочень малым исключением БОльшое Го..но, очень портящее жизнь женщинам. Скоро падлы переведётесь как вид. Конченные кобели...Доколе, Господи, эти мерзкие создания будут нам трепать нервы?

Александр
#117

Если вы его любите и вам было хорошо вместе то не слушайте не на видящих мужиков дур. Да это тяжело , но быт затягивает, Вы начали по другому одеваться и следить за собой и у него открылись глаза. когда вы постоянно в трениках или джинсах то глаз не на что положить. Дайте ему шанс, мы все таки самцы и нам хочется что бы была тема для воображения, залезть под юбку или еще что

Гость
#118
Гость

Квартира общая в браке, на минуточку. Развод может привести к тому, что жилье делить придется или мужик вообще приведет сожительницу, имея раздельные счета.

Если квартира куплена в браке,то при разводе она будет делится на 4-х человек:его,её и их детей.Дети остануться с ней,значит достанется ему максимум балкон по площади.
Если он дурак и соберется делить,то ради Бога,она выплатит ему эту долю и пошёл на ***

Гость
#119

Предав раз, предаст второй. Сама убедилась недавно.

Автор
#120
Гость

Предав раз, предаст второй. Сама убедилась недавно.

Расскажите свою историю

Гость
#121
Аня

Плевать что он думает,он тебе не нужен.Когда уже женщины научаться ценить себя...Если у тебя всё в порядке:работа хорошая,внешность - ну зачем тебе мужик который нашел тебе замену.Лучше пошли его куда подальше.А дети не причина до смерти быть вместе.Пусть общается с детьми,так и должно быть.Но тебе такой *** не нужен!
Всё у тебя будет хорошо.

Фраза.. Я ходила на свидания. Ивы это не заметили. Или не захотели. СУКИ. Я

Гость
#122

Поговорите

Гость
#123

Однозначно вернётся к вам ваш муженёк. Перебесится и вернётся. Потерпите. Чем ярче будете одеваться и духами душиться тем быстрей и вернётся. Это у него временная придурь

Гость
#124

Все просто: Это собака на сене! Или как говорят украинцы: "Сам не гам, но другому не дам!" А у русских есть пословица: "Привыкла собака за возом бегать"... Нужна вам в хозяйстве такая?😱

Гость
#125
Гость

Если квартира куплена в браке,то при разводе она будет делится на 4-х человек:его,её и их детей.Дети остануться с ней,значит достанется ему максимум балкон по площади.
Если он дурак и соберется делить,то ради Бога,она выплатит ему эту долю и пошёл на ***

С чего это на четверых? У детей доли выделены?

Сергей 1611
#126
Гость

Если квартира куплена в браке,то при разводе она будет делится на 4-х человек:его,её и их детей.Дети остануться с ней,значит достанется ему максимум балкон по площади.
Если он дурак и соберется делить,то ради Бога,она выплатит ему эту долю и пошёл на ***

Учите право!

Сергей 1611
#127
Гость

Тварь и скотина. Мужики - вы вcе с ооооооочень малым исключением БОльшое Го..но, очень портящее жизнь женщинам. Скоро падлы переведётесь как вид. Конченные кобели...Доколе, Господи, эти мерзкие создания будут нам трепать нервы?

Ищите достойного и будьте так же достойны, уважайте друг друга.

Сергей 1611
#128
Автор

Я про постель не писала, просто общение и переписки, сходить в кафе, погулять, просто отвлечь мысли, думать о чем то другом, так как не могу не думать ни о чем другом, только об обидах, о предательстве.

Я не про вас, а про то какие советы вам дает местная аудитория. Помню что вы написали что, легче вам от свиданий не стало. Разговаривайте с мужем и всё встанет на свои места.

Сергей 1611
#129
Александра

Ну ну, вы меня не зеркалите, а просто хотите самоутвердиться за мой счёт. Да, на самом деле, вы совершенно правы, но я не интернет фрик, я гораздо хуже, к сожалению, мне никогда не стать похожей на вас, чистой, умной и правильной. Мне знаете немного стыдно даже, что я не не такая как вы, мне очень далеко до правильности, я другая. Поэтому дальше наш диалог не имеет смысла, мне никогда не стать похожей на вас и прошу больше мне не отвечать, пойду лучше потрачу время на обдумывание, как стать лучше.

Конечно я прав и в остальном тоже. Самоутверждаться за ваш счет!!! Не смешите народ, и не восхваляйте сами себя, сдуетесь быстро. Вы сильно категоричны и ваша обида вам не позволяет думать иначе. Насчет отвечать мне кому либо или нет, это мое дело, так как это свободный ресурс и каждый волен излагать свои мысли. А вы опять же хотели чтоб последнее слово было за вами. Это вы можете потупить как вам угодно и не читать мои сообщения, я сам решу что делать мне. И подумайте на досуге, сколько пар пережили такое и живут счастливо, а сколько осталось одиноких и гордых! И скажите ещё что так не бывает!

Гость
#130

Такой муж не опора в жизни.А вы совсем не гордая и не уважаете себя. Этот предаст и глазом не моргнет. Вот надоело уже читать одно и тоже-как только уходит муж начинаются преображения. А ведь сделали вы это ради него, а не ради себя. Зачем? Ну хорошо, что эти преображения нужны вам. А он останется козлом все равно. Вернёте вы его в этот раз, он опять кого нить найдёт ещё. Попробуйте, конечно. Дайте ещё шанс. А вдруг....

Александра
#131
Сергей 1611

Конечно я прав и в остальном тоже. Самоутверждаться за ваш счет!!! Не смешите народ, и не восхваляйте сами себя, сдуетесь быстро. Вы сильно категоричны и ваша обида вам не позволяет думать иначе. Насчет отвечать мне кому либо или нет, это мое дело, так как это свободный ресурс и каждый волен излагать свои мысли. А вы опять же хотели чтоб последнее слово было за вами. Это вы можете потупить как вам угодно и не читать мои сообщения, я сам решу что делать мне. И подумайте на досуге, сколько пар пережили такое и живут счастливо, а сколько осталось одиноких и гордых! И скажите ещё что так не бывает!

Я просила мне не отвечать! Учись читать. Восхвалением себя занимаешься ты, я прав, прав! Ну и сиди со своей правотой как Водяной в болоте, кому ты нужен правдоруб? Тоже мне защитник развалившихся семей нашёлся, сама автор говорит, муж ушел и изменяет открыто, семьи нет давно! Он говорит разговаривать? Совсем уже. Очень много сейчас психически нездоровых людей и ты из их числа. И точно ты себя так ведешь с женщинами, поэтому и на стороне гулящего, недалеко ушел. И больше не отвечай мне. Понял! Обтекай.

Гость
#132

Вставлю своих пять копеек. Проблемы между супругами решаются в семье, а не на стороне, в койке с любовницей. Когда любят и уважают, то так не поступают, как муж автора, а отсюда никакого уважения и любви у него нет, а есть только собственнические отношения. Как итог - никакой семьи у автора нет, она закончилась в тот момент, когда ее муж в мыслях допустил существование в своей жизни другой женщины. Автору необходимо заняться собой не только в плане смены имиджа, а своими внутренними потребностями в меру возможностей, хобби, увлечения, и пр. На свидания ходить конечно можно, но вот строить серьезные отношения пока рано, потому что это будет заплатка на кровоточащую рану и к хорошему это не приведет. Предполагать что там на уме у мужа не следует, мы не можем знать, что у другого человека в уме, да это и ни к чему, надо думать о себе в первую очередь. Делай что должно и будь что будет. А посему выход один - развод, раздел имущества и максимальное отстранение от неверного, а контакты только по вопросам детей и их потребностей.

Александра
#133
Гость

Вставлю своих пять копеек. Проблемы между супругами решаются в семье, а не на стороне, в койке с любовницей. Когда любят и уважают, то так не поступают, как муж автора, а отсюда никакого уважения и любви у него нет, а есть только собственнические отношения. Как итог - никакой семьи у автора нет, она закончилась в тот момент, когда ее муж в мыслях допустил существование в своей жизни другой женщины. Автору необходимо заняться собой не только в плане смены имиджа, а своими внутренними потребностями в меру возможностей, хобби, увлечения, и пр. На свидания ходить конечно можно, но вот строить серьезные отношения пока рано, потому что это будет заплатка на кровоточащую рану и к хорошему это не приведет. Предполагать что там на уме у мужа не следует, мы не можем знать, что у другого человека в уме, да это и ни к чему, надо думать о себе в первую очередь. Делай что должно и будь что будет. А посему выход один - развод, раздел имущества и максимальное отстранение от неверного, а контакты только по вопросам детей и их потребностей.

Золотые слова!

Сергей 1611
#134
Александра

Я просила мне не отвечать! Учись читать. Восхвалением себя занимаешься ты, я прав, прав! Ну и сиди со своей правотой как Водяной в болоте, кому ты нужен правдоруб? Тоже мне защитник развалившихся семей нашёлся, сама автор говорит, муж ушел и изменяет открыто, семьи нет давно! Он говорит разговаривать? Совсем уже. Очень много сейчас психически нездоровых людей и ты из их числа. И точно ты себя так ведешь с женщинами, поэтому и на стороне гулящего, недалеко ушел. И больше не отвечай мне. Понял! Обтекай.

Читайте вы внимательно! Отвечать или нет решать мне, это свободный ресурс в виде форума для всех. А вот вы если не хотите, можете не читать, раз разум вас покинул. Переворачиваете все написанное с ног на голову, ещё и истерите. Воспитание ваше желает лучшего, да и разум бы вам направить в нужное русло.
Вникайте в написанное, если не получается, читайте литературу.
Я из темы ни на чьей стороне, они вообще мне посторонние люди, если эта тема вообще не модераторов подогреть интерес к сайту.
Автор сама не знает как быть и ищет сдесь как бы одобрения, на некие поступки, делая при этом такие же ошибки. То что она преобразилась узнав горькую правду, а все говорят что это классно, полный бред. Выглядеть хорошо и для мужа нужно было. А то для него времени не находилось, а для других нашлось. И это при годовалом ребенке. Чувство как будто ждали карт-бланш.

Сергей 1611
#135

Автору: разговаривайте с мужем, решайте что вам нужно, как он будет себя вести. Думайте есть ли желание всё вернуть, смотрите как сейчас он себя ведет. И решайте, будет вести себя безразлично, разводитесь. Не стесняйтесь спрашивать то что вас тревожит. Не отчаивайтесь. Вы к сожалению не первая, но люди живут счастливо и после такого сохранив брак. Не будьте категоричны, жить вам и решать вам. Здесь вы просите совета как вам быть, это один из вариантов развития ваших дальнейших действий. А тех у кого советы только в одном направлении, я рекомендовал бы вам по жизни обходить их стороной. Они никогда в будующем вас не поддержат и им все равно как вы дальше будете жить. Ими движет только любопытство и обиды.

Марина А.
#136
Софья

Там ему дали отворот поворот. Прибежал. Лучше не принимайте обратно. Где то внутри вас всегда будет грызть червячок... как прежде уже не будет. Идите дальше. Тем более что он ничего и не просит. А должен был в ногах валяться

Ну он имеет право к детям хоть ежедневно приходить.
Пусть ходит. Если у вас синим все кончено, вам- то что. Оставили ему детей и по своим делам. Или предупредили, мол, сегодня не до гостей, у меня с детьми встретиться не получится, если хочешь, возьми детей к себе или сходи с ними куда.

Марина А.
#137

А лучше в лоб спросите, мол, так ты к детям ходишь или за мной бегаешь?
А там по ситуации, как сердце и мозги скажут.

Марина А.
#138
Александра

Так она перед мужем хвост распушила, как только он ушел, сразу меняется, чтобы вызвать чувство вины и желание вернуться.

Да бросьте. Муж ушел, вышла на работу из декрета. Естественно, стиль сменился, в приличный офис в кроссовках и толстовке не пойдешь.

Викторинка
#139

Какая разница уже что он там хочет?
Вы ЧТО хотите для себя, для своей жизни?

Александра
#140
Сергей 1611

Автору: разговаривайте с мужем, решайте что вам нужно, как он будет себя вести. Думайте есть ли желание всё вернуть, смотрите как сейчас он себя ведет. И решайте, будет вести себя безразлично, разводитесь. Не стесняйтесь спрашивать то что вас тревожит. Не отчаивайтесь. Вы к сожалению не первая, но люди живут счастливо и после такого сохранив брак. Не будьте категоричны, жить вам и решать вам. Здесь вы просите совета как вам быть, это один из вариантов развития ваших дальнейших действий. А тех у кого советы только в одном направлении, я рекомендовал бы вам по жизни обходить их стороной. Они никогда в будующем вас не поддержат и им все равно как вы дальше будете жить. Ими движет только любопытство и обиды.

😂😂😂

Гость
#141

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#142

О, это моя история. Красивая, с машиной, с квартирой, с зарплатой. Я не могу сказать дочке,что он ушёл. Оставила на комоде его штаны, носочки под комодом, в коридоре кроссовки, как будто он ушёл рано пришёл поздно, в принцире как и всегда. Сестра говорит, что это чревато нервным срывом у ребёнка(7лет). Он приходит по воскресеньям, я делаю вид что всё как раньше, а внутри душит обида. Думаю, что всё сойдёт на нет. Он и раньше не особо принимал участие. Девочки, как же похожи все истории.

Гость
#143
Гость

Сразу видно разводка. Женщины с высокой зп как минимум грамотные и не пишут офиширую) и да от обеспеченных женщин мужчины не уходят, если и гуляют, то по тихому, потому что боятся кормушку потерять.

Мой муж чё то не побоялся "кормушку" потерять, ни дети не остановили, гуляет по полной да ещё долю от дома и деньги с меня же просит. У таких Козлов совести вообще не остаётся

Гость
#144

***, где вы таких находите??ржу над такими, удержать не смогли, а теперь голову чешут "почему отчего и т.п". блин у человека семья двое детей, и он уходит к РСПшке, это что в голове у этого яйценосца? я как мужик могу разглядеть таких дураков(именно дураков, потому что ну не может адекватный так размениваться), а вы блин жили сначала вместе потом рожали и даже к этому моменту не смогли понять ,что у него в голове пусто. хотя если вы его пилили постоянно.... и он сбежал...к *** ухахахахаах

Гость
#145

Знаете, на себе проверил, нет универсального совета. 17 лет вместе, 11 женаты. Всегда отвергал любые предложения интима от девушек. Максимум мог уснуть в обнимку. Как друзья. Флирт в принципе всегда одобрял, считая что тем самым я чувствую что я мужчина. С женой всё ладно, но без эмоций. Потом всё больше фырканий и сидений в разных углах с телефонами. Она что-то смотрит бесконечно в запрещенограме и интернет магазинах, я работаю. С работы домой но желания что-то делать особого нет, ни сводить её никуда ни цветы купить. Пошли в кино как-то, отвернулась и не смотрела фильм, сказала что не посоветовался с ней. Сидим где-то на базе отдыха в ресторане, лицо закрывает, говорит не снимай я не красивая. Секс чисто по моей инициативе. И нужно делать всё чтобы она кончила, потому как сама стесняется, и тела и руками себя коснуться. Свелось к тому что меня такой секс изнурял и я стал предлагать его реже и реже, примерно раз в месяц с ощущением что это супружеский мать его долг. Остальное время справлялся сам потому что не хотел изменять.
Один раз задала честный вопрос, сказал что мастурбирую. Закатила скандал что это измена.

Потом стали предлагать разовые акции, где сразу предупреждал что семья, что ничего менять не буду. Пока не встретил «её»
Четыре года работали и были друзьями. Скидывали друг другу мемы. Могли съездить на залив, посмотреть на волны. Но ничего не предвещало. Интерес в данном случае был с моей стороны.
В итоге случилось то что должно было случиться. Не верил своим глазам. Полностью раскрыл в себе что жил с кучей стереотипов, типа «не люблю секс утром», *** это норма, любить неуверенную в себе - мой крест.
Второго не планировали, но дочке уже почти семь, на работу не вышла, я ведь сам ей сказал «сиди не работай». Но это вот сиди так и осталось. Ничего в свободное время пока дочь в садике она не делала. Интернет магазины сплошные.

С подругой понял что такое настоящий смех, полное взаимопонимание. Пятый месяц. А с женой две квартиры.Обе оставил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: