Гость
Статьи
дайте совет …

дайте совет пожалуйста!!

у меня проблема-я влюбилась в двоюродного брата! причем у нас была взаимная любовь...... мы понимали, что это сумасшествие, но нашли друг в друге идеальных партнеров. когда мы встречались я была в другом городе-гостила у родственников. когда вернулась, прошло буквально дней пять и брат (любимый) замолчал....не отвечал на звонки.... в общем выяснилось, что у него глубокий моральный кризис....сказал, что нам лучше не продолжать отношения, сказал что не было у него любви........
что мне делать??? я ничего не понимаю....мне плохо.... я в глубокой депрессии и хочу вернуть его!

Василиса
36 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А вы его и не теряли. Он как был Вашим кузеном, так и им навсегда и останется. А все остальное, к сожалению, кровосмешение. Поблагодарите Бога, что хоть у кого-то из Вас вдруг заработала голова, а не гормоны :(

Гость
#2

Даже не пытайся. Вам родные все равно не дадут пожениться. Помучаетесь какое-то время и все равно разбежитесь.

Вася Васечкина
#3

***

не автор
#4

это практически тоже, что с отцом переспать....

Гость
#5

"Исследование показывает, что риск появления детей с врожденными уродствами в браках двоюродных братьев и сестер совсем ненамного выше фонового ≈ всего на 1,7%. Запреты на такие браки вводились исходя из экономических и социальных нужд, а вовсе не в целях снижения вероятности проявления наследственных заболеваний. Риск появления детей с врожденными недостатками существенно выше у других категорий населения ≈ алкоголиков или людей старше 40 лет, браки которых не контролируются государством. Эти три довода обосновывают допустимость браков между кузенами."-в этом году проводилось исследование и вот результат,браки и любовь возможны.У меня знакомые муж с женой двоюродные брат и сестра,есть дети нормальные,но никто не знает т.к реакция людей очень агрессивна на сей счет.

#6

держитесь! кое где принято вообще жениться на кизинах. тока не распространяйтесь об этом общество вас не поймет

Гость
#7

А что уже брата братом или сестру сестрой нельзя назвать? Только кузен или кузина? Дурдом какой-то!

Кофеманка
#8

Я давно замужем за троюродным братом, есть сын. Всё хорошо. До замужества ходили к генетику. Риск возникновения отклонений у детей общепопуляционный, т.е. такой, как у всех. Такой брак не запрещён и церковью. Двоюродные- это совсем другое дело и с ген. точки зрения, и т.з. церкви и общества.

Гость
#9
Гость

А что уже брата братом или сестру сестрой нельзя назвать? Только кузен или кузина? Дурдом какой-то!

братья бывают рогные,двоюродные,троюродные и т.д.

у автора двоюродный брат-это называется кузен,так просто понятней. у нас дурдом,а вы остолоб.

Гость
#10
Кофеманка

Я давно замужем за троюродным братом, есть сын. Всё хорошо. До замужества ходили к генетику. Риск возникновения отклонений у детей общепопуляционный, т.е. такой, как у всех. Такой брак не запрещён и церковью. Двоюродные- это совсем другое дело и с ген. точки зрения, и т.з. церкви и общества.

это у вас от любви,или семейная традиция?

Гость
#11
Кофеманка

Я давно замужем за троюродным братом, есть сын. Всё хорошо. До замужества ходили к генетику. Риск возникновения отклонений у детей общепопуляционный, т.е. такой, как у всех. Такой брак не запрещён и церковью. Двоюродные- это совсем другое дело и с ген. точки зрения, и т.з. церкви и общества.

Вы ошибаетесь,такой брак запрещён церковью,поскольку это кровосмешение.И никакой нормальный генетик вам не скажет что это норма!Потомучто кроме ваших детей,будут следующие поколения и неизвестно во что это выльется.Да и действительно это большой грех.

не автор
#12
Гость

"Исследование показывает, что риск появления детей с врожденными уродствами в браках двоюродных братьев и сестер совсем ненамного выше фонового ? всего на 1,7%. Запреты на такие браки вводились исходя из экономических и социальных нужд, а вовсе не в целях снижения вероятности проявления наследственных заболеваний. Риск появления детей с врожденными недостатками существенно выше у других категорий населения ? алкоголиков или людей старше 40 лет, браки которых не контролируются государством. Эти три довода обосновывают допустимость браков между кузенами."-в этом году проводилось исследование и вот результат,браки и любовь возможны.У меня знакомые муж с женой двоюродные брат и сестра,есть дети нормальные,но никто не знает т.к реакция людей очень агрессивна на сей счет.

да прекратите уже ерундистику! вспомните царей, и что из этого получилось...

Кофеманка
#13
Гость

КофеманкаЯ давно замужем за троюродным братом, есть сын. Всё хорошо. До замужества ходили к генетику. Риск возникновения отклонений у детей общепопуляционный, т.е. такой, как у всех. Такой брак не запрещён и церковью. Двоюродные- это совсем другое дело и с ген. точки зрения, и т.з. церкви и общества.это у вас от любви,или семейная традиция?

Это у нас от большой любви. И церковью браки запрещены вплоть до четвёртого колена, а троюродные- это шестое колено. Дальше в генетике ничего не будет, если наши дети не будут иметь родственных браков. Мы посещали генетическую консультацию клиническо-диагностического центра и нас вёл главный врач этой консультации и до замужества и во время беременности, так что не делайте из себя самую умную, а изучите вопрос. Опять же говорю, двоюродные- это другое дело, там выше все риски и церковь такие браки запрещает.

Рупрeхт
#14

Что вам эта церковь-то я не пойму, что она вам запретить может? А в загсе двоюродных запросто зарегистрируют.

Хость
#15
Рупрeхт

Что вам эта церковь-то я не пойму, что она вам запретить может? А в загсе двоюродных запросто зарегистрируют.

Да, это правда, нашим законодательством такие браки не запрещены.

#16

дожились,совсем уже голову потеряли.

Рябина
#17
Кофеманка

Я давно замужем за троюродным братом, есть сын. Всё хорошо. До замужества ходили к генетику. Риск возникновения отклонений у детей общепопуляционный, т.е. такой, как у всех. Такой брак не запрещён и церковью. Двоюродные- это совсем другое дело и с ген. точки зрения, и т.з. церкви и общества.

троюродный-это как ? кто кому кем приходится?

Гость
#18

я , например, навряд ли смогла спать с двоюродным братом. Но знаю одну пару ( кстати они сейчас уже в возрасте), двоюродные брат и сестра, У них две дочери - все нормально.А вот что будет с их детьми и внуками время покажет.

Гость
#19
Рябина

троюродный-это как ? кто кому кем приходится?

у нашего автора есть ребенок(например) и у ее брата двоюродного(кузена,так сказать) тоже есть ребенок,так вот они и будут друг-другу троюродные.как-то так.

#20
Кофеманка

Я давно замужем за троюродным братом, есть сын. Всё хорошо. До замужества ходили к генетику. Риск возникновения отклонений у детей общепопуляционный, т.е. такой, как у всех. Такой брак не запрещён и церковью. Двоюродные- это совсем другое дело и с ген. точки зрения, и т.з. церкви и общества.

Брак между кровными родственниками запрещен церковью до четвертого колена включительно. Вы - третье колено. На такой брак требовалось специальное разрешение от церкви. Генетик ваш был странный, истории не читал никогда, видимо.

Гость
#21
Рябина

троюродный-это как ? кто кому кем приходится?

Объясняю на пальцах ))) Причем первое поколение будет зваться на А, второе на Б, третье на В, для наглядности.

Есть родные брат и сестра Аня и Алекс, у них в браках родились дети, у Ани - Борис, у Алекса - Барбара (эти дети кузены, т.е. двоюродные брат и сестра). Далее, у Бориса и Барбары, в браках родились дети. У Бориса - Вера, у Барбары - Виталик. Так вот, Вера и Виталик - троюродные брат и сестра.

#22

[quote="Кофеманка"] а троюродные- это шестое колено. quotе]

Вы глубоко заблуждаетесь. Троюродные это третье колено, это третье поколение от общего предка. У вас с мужем общие прабабушка и прадедушка, ваши бабушки-дедушки первое колено, ваши родители - второе, а вы третье, ушедшее от общих предков.

#23
Гость

Рябина

троюродный-это как ? кто кому кем приходится?

Объясняю на пальцах ))) Причем первое поколение будет зваться на А, второе на Б, третье на В, для наглядности. Есть родные брат и сестра Аня и Алекс, у них в браках родились дети, у Ани - Борис, у Алекса - Барбара (эти дети кузены, т.е. двоюродные брат и сестра). Далее, у Бориса и Барбары, в браках родились дети. У Бориса - Вера, у Барбары - Виталик. Так вот, Вера и Виталик - троюродные брат и сестра.

Еще проще - те, кто имеет общих прабабушку и прадедушку:))

Гость
#24
Тигра белая

Брак между кровными родственниками запрещен церковью до четвертого колена включительно. Вы - третье колено. На такой брак требовалось специальное разрешение от церкви. Генетик ваш был странный, истории не читал никогда, видимо.

При чем здесь церковь и генетика,в п.5 писала уже,генетиками доказано что даже брак между двоюродными возможен(в плане детей все нормально).

#25

а у нас все только на родняx женятся(( , можно.

вот двоыуродная моя сестра с моим же двоюродным братом они друг другу тоже двоюродные- иx матери сёстра близнецы-причём однояйцевые!!! ну так вот обручились любовь морковь у ниx... сколько обьясняла -будто со стенкой..

Гость
#26
Гость

братья бывают рогные,двоюродные,троюродные и т.д.

у автора двоюродный брат-это называется кузен,так просто понятней. у нас дурдом,а вы остолоб.

Кузен (от франц. cousin) ≈ двоюродный брат. Так и пишите "двоюродный брат! Французы ***!

#27

да ну , незнаю откуда эти генетические данные, но все неврологические болезни у детей именно изза кровного родтсва родителей проявляются, все миопатии, мястении. рожают ребёнка , он здоровенький и радуются что без уродств и свё такое,а в лет 15 вся эта фигня вылазит наружу, и только тогда понимают что не надо было на родне женится. конечно не у всеx это встречается, но в БОЛьШИНТСВЕ такиx браков присутствует. не зря говорят что вообще надо другую нацию в жёны брать и замуж выxодить чтобы потомство здоровым было. Вобщем в одной стране даже про заболевания почек чтобы иx избегать к такому выводу пришли, просто долго расписывать, вывод один на с роднэй в брак не надо вступать.

#28

фу, сколько ошибок.. быстро печатала.

Гость
#29

27.это понятно,ваш взгляд,взгляд со стороны.где все просчитывается,а если любовь настоящая?,вот вы бы узнали что ваш муж или любимый мч ваш родственник(ну допустим потом всплыло),что бы вы делали,не думаю что так просто отказались бы от него..

Гость
#30

Хорошо эту тему поднял Габриэль Гарсия Маркес в "Сто лет одиночества", никогда не женитесь на родственниках, от этого рождаются дети с поросячьими хвостиками)))))) Вот как-то так)))))

о н а
#31

30,ага) Автор,подождите,может еще разлюбите...

#32
Гость

Тигра белая

Брак между кровными родственниками запрещен церковью до четвертого колена включительно. Вы - третье колено. На такой брак требовалось специальное разрешение от церкви. Генетик ваш был странный, истории не читал никогда, видимо.

При чем здесь церковь и генетика,в п.5 писала уже,генетиками доказано что даже брак между двоюродными возможен(в плане детей все нормально).

Жаль, этого не знали испанские Габсбурги, женясь на кузинах, а, тем более, австрийские. Где были генетики. И самые лучшие специалисты по болезням крови в Израиле, знаете почему? Близкородственные браки.

У двоюродных возможны здоровые дети, если эти двоюродные не несут одинаковых мутаций, если же дети от таких браков переженятся между собой, то род выродится, как и случилось с Габсбургами.

#33
Гость

27.это понятно,ваш взгляд,взгляд со стороны.где все просчитывается,а если любовь настоящая?,вот вы бы узнали что ваш муж или любимый мч ваш родственник(ну допустим потом всплыло),что бы вы делали,не думаю что так просто отказались бы от него..

незнаю... но одно дело потом узнать, а другое ЗНАЯ ввязываться в эти отношения. Просто у нас это поощряется поэтому и не подавляют в себе,а вот у xристян xорошо что под запретом.

Рябина
#34
Гость

27.это понятно,ваш взгляд,взгляд со стороны.где все просчитывается,а если любовь настоящая?,вот вы бы узнали что ваш муж или любимый мч ваш родственник(ну допустим потом всплыло),что бы вы делали,не думаю что так просто отказались бы от него..

хорошо, а что потом если любовь пройдет или разбегутся ?

Антон
#35

привет всем!!!

мне 21, так все норм, много знакомых девушек, проблем с сексом нету, но проблема в том что мне надоело такая гульная жизнь. хочу обзавестись семьей, но ни чувствую привязанности к девушкам. помогите!!!!

Гость
#36

ВЫ ДУМАЕТЕ У ВАС ВСЁ ПЛОХО? http://donation.cc.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем