Гость
Статьи
Вопрос хитрым и мудрым …

Вопрос хитрым и мудрым женщинам

Здравствуйте, я бы хотела узнать у тех девушек и женщин, которые умеют влюбить в себя мужчину, как вы это делаете? Как вы жените их на себе, заставляете носить вас на руках? Я сейчас говорю не о подкаблучниках, а о настоящих мужчинах. Только не надо писать " все это дано с рождения", просто раскройте свои женские секреты, свои хитрости, поделитесь с нами, неопытными)). Заранее спасибо!

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

прежде всего любите себя!

гость
#2

реально любите себя.и уважайте мужчин

Гость
#3

Да, ладно любить себя, это не совет, действуйте так, как Вам выгодно. Ну к примеру охладейте к своему МЧ, вот увидете, онсразу воспылает к Вам чуствами.

Наташа Ростова
#4

Фальшивка пользуется спросом только у определенной категории мужчин, вот вам и ответ!

Гость
#5

Я это хотростями не считаю.

Я просто искренне люблю. Мне отвечают взаимностью.

Фифа
#6

вот за это "искренне люблю" очень часто прилетает по голове. не делайте так, автор:)

Гость
#7
Фифа

вот за это "искренне люблю" очень часто прилетает по голове. не делайте так, автор:)

А по голове ВСЕМ прилетит, пока шишек не набьете, перелопатите СТОЛЬКО породы, прежде чем бриллиант найти.

Тышка
#8

Катя, тема интересная, буду рада почитать интересные советы (пока муж на работе), только не типа таких, что "Любите себя", ведь мы и так себя любим, но к советам хорошим я прислушаюсь.

АнтиЯд
#9
Катя

просто раскройте свои женские секреты

Так секрет же :Р

#10

не надоело раз в неделю темы повторять слово в слово?:))

Тышка
#11

Да пусть даже и повторяет, темка то и правда интересная!

маша
#12
Тышка

Катя, тема интересная, буду рада почитать интересные советы (пока муж на работе), только не типа таких, что "Любите себя", ведь мы и так себя любим, но к советам хорошим я прислушаюсь.

А чем вам совет "любите себя" не нравится?? Это единственный нормальный пока. Просто не все женщины в принципе способны на это. А любят ТАКИХ м удаков, что диву даёшься! а себя вообще ни во что не ставят! хотя тоже как и вы говорят: "ой, ну конечно я себя люблю!"

Странный
#13
Тышка

Да пусть даже и повторяет, темка то и правда интересная!

бесплодная и глупая, универсальных советов тут быть не может

#14

Ужас, автор! Что Вы такое пишите?! Настоящая любовь не терпит обманов и хитростей.

Тышка
#15

Так она и не просит универсальный совет, а я не глупая и не бесплодная, ты сам козел.

Гость
#16

я всеми силами пыталась себя показать с лучшей стороны,кокетничала,глазки загадочно опускала,когда надо,подчинялась.Близость не позволяла,только после свадьбы,говорила,что это для мужа.Он до сих пор думает,что это он меня добился.Живем 20 лет,все замечательно

Тышка
#17
Фыва Пролджэ

Ужас, автор! Что Вы такое пишите?! Настоящая любовь не терпит обманов и хитростей.

Так она о настоящей любви и не писала, читайте внимательно!

#18
Тышка

Так она о настоящей любви и не писала, читайте внимательно!

Она же написала про "влюбить в себя мужчину". А любовь только настоящей и бывает.

Тышка
#19
Гость

я всеми силами пыталась себя показать с лучшей стороны,кокетничала,глазки загадочно опускала,когда надо,подчинялась.Близость не позволяла,только после свадьбы,говорила,что это для мужа.Он до сих пор думает,что это он меня добился.Живем 20 лет,все замечательно

А Вы молодец, счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тышка
#20
Фыва Пролджэ

Тышка

Так она о настоящей любви и не писала, читайте внимательно!

Она же написала про "влюбить в себя мужчину". А любовь только настоящей и бывает.

Бывает, как у меня, но она же совет просила, а мы ..........

Гость
#21

надо делать так, как выгодно тебе. и оценивать мужика ТОЛЬКО по поступкам. если приучить себя анализировать его поведение прежде чем замирать от любви, то с относительно холодной головой и глупостей не наделаете. привычка великая вещь. я не обманываю себя, дороже выходит потом - не уделяет внимание, не заботится - не боится потерять. значит, может причинить боль. или в сад, или показывать поведением, что не он, так следующий. это и есть любовь к себе. а также нормальные нервы, хорошие волосы и цвет лица. думайте о себе и о своих детях, будущих в том числе - им нужна здоровая и довольная мама, а не исдерганная непонятными лафстори.

Гость
#22

несерьезность.мой главный ингредиент.и действует

гость
#23

автор, нормальные мужики только тогда и стали обращать на меня внимание, когда я полюбила себя! Правильно Вам пишут - главное- холодная голова!

Гость
#24

Прежде всего, должна быть возможность выбирать мужиков, т. е. их должно быть вокруг вас много. Смотрите кто на вас "западет", с ним любые выкрутасы пройдут. Главное, чтобы мужик сам по себе хотел жениться, сам должен созреть, до вашего знакомства, тогда он быстро предложение сделает.

Елена
#25

Одна моя знакомая имеет много поклонников. Тактика у нее такая. Если ей нравится мужик, она всеми силами дает ему это понять. Названивает, улыбается, строит глазки. Но когда мужик начинает проявлять какое-то внимание, после второго-третьего раза она уже никогда не проявляет инициативу. Т.е. по принципу: я дала понять, что он мне нравится, теперь пусть вся инициатива исходит от него. И такая схема у нее прекрасно работает.

блондинка
#26
Тышка

Так она и не просит универсальный совет, а я не глупая и не бесплодная, ты сам козел.

Ваш текст

Простите не хочу обидеть, но вы точно не глупая? а то Странный про тему написал..., а вы все на свой счет воспринимаете.

Гость
#27
Елена

Одна моя знакомая имеет много поклонников. Тактика у нее такая. Если ей нравится мужик, она всеми силами дает ему это понять. Названивает, улыбается, строит глазки. Но когда мужик начинает проявлять какое-то внимание, после второго-третьего раза она уже никогда не проявляет инициативу. Т.е. по принципу: я дала понять, что он мне нравится, теперь пусть вся инициатива исходит от него. И такая схема у нее прекрасно работает.

кстати да, и в ожидании сидеть не будешь, и грамотно ближе-дальше сделаешь)

Гость
#28
Гость

надо делать так, как выгодно тебе. и оценивать мужика ТОЛЬКО по поступкам. если приучить себя анализировать его поведение прежде чем замирать от любви, то с относительно холодной головой и глупостей не наделаете. привычка великая вещь. я не обманываю себя, дороже выходит потом - не уделяет внимание, не заботится - не боится потерять. значит, может причинить боль. или в сад, или показывать поведением, что не он, так следующий. это и есть любовь к себе. а также нормальные нервы, хорошие волосы и цвет лица. думайте о себе и о своих детях, будущих в том числе - им нужна здоровая и довольная мама, а не исдерганная непонятными лафстори.

Ваш текст

Полностью с вами согласна )

Д2
#29
Катя

Как вы жените их на себе.....Я сейчас говорю не о подкаблучниках

Вы разберитесь. "Не подкаблучников" бесполезно пытаться "женить на себе". Они живут по своим правилам.

Женя
#30
гость

автор, нормальные мужики только тогда и стали обращать на меня внимание, когда я полюбила себя! Правильно Вам пишут - главное- холодная голова!

Ваш текст

А что значит "полюбить себя"? Можно поподробнее?

Гость
#31
Женя

Ваш текст







А что значит "полюбить себя"? Можно поподробнее?

Ваш текст

Попытаюсь ответить на своем примере. Я дико влюбчивая девушка. Вот сейчас на меня обратил внимание симпатичный и интересный мужчина. В силу определенных обстоятельств мы с ним общаемся два раза в неделю - на профессиональные темы. Он ко мне проявляет интерес. Приглашал 3 раза поужинать: 1 раз мы были вдвоем, 2 раза в кругу его друзей. Говорит комплименты. Смотрим с обожанием. Я просто расцвела. Стала следить за собой, выглядеть счастливее. Короче, влюбляюсь я ))) Но вот наступили выходные, а он не звонит и не пишет, встеретиться не предлагает. Мое настроение портиться, я забиваю на собственные планы, целиком и полностью отдаю себя мыслям о том. что он делает и почему не предлагает встретиться. А вчера меня как осенило: КАКОГО ХРЕНА ) Я ТРАЧУ СВОИ МЫСЛИ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ. НЕУЖЕЛИ Я НАСТОЛЬКО НИЗКО ЦЕНЮ СЕБЯ (= НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ), ЧТОБЫ СТАВИТЬ СВОИ ПЛАНЫ, НАСТРОЕНИЕ, ПРИВЫЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ОТ ДЕЙСТВИЙ ПРАКТИЧЕСКИ ЧУЖОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА. Меня настолько поразила эта мысль, что я сразу же выбила эту дурь из головы. Надо присматриваться к мужчине, смотреть на его поступки, допускать его в свой мир постепенно, а не сразу дарить его. Но главное: НАДО ВНУТРИ СЕБЯ ПОНИМАТЬ, ЧТО МУЖЧИНЕ, ЧТОБЫ ОВЛАДЕТЬ ВАШИМИ МЫСЛЯМИ, СБИТЬ ВАС С ПРИВЫЧНОЙ КОЛЕИ, НАДО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ. Так вот, сейчас проявление любви к себе для меня означает, не предавать все, что у меня есть (мои мысли, настроение, чувства, друзья, цели, планы и пр.) из-за желания заслужить внимание человека, который пока еще никак не проявился в моей жизни.

гость
#32

вот молодец!

.,
#33
Гость

А по голове ВСЕМ прилетит, пока шишек не набьете, перелопатите СТОЛЬКО породы, прежде чем бриллиант найти.

И каждого надо искренне любить?:)))Не хватит душевных сил. Лопатить надо с холодным сердцем и ясной головой

золотая рыбка
#34
Гость

Прежде всего, должна быть возможность выбирать мужиков, т. е. их должно быть вокруг вас много. Смотрите кто на вас "западет", с ним любые выкрутасы пройдут. Главное, чтобы мужик сам по себе хотел жениться, сам должен созреть, до вашего знакомства, тогда он быстро предложение сделает.

вот правильно

Ирина
#35

все очень просто. постелью беру, потом делаю вид, что влюбилась безумно, позже даю поводы для ревности. недоступность ерунда все это. мужик и сам не замечает, как влюбляется по уши.

ася
#36

Когда мне надо обаять кого нибудь начинаю одеваться светлее почти в белое. Стараюсь побольше выслушивать и похваливать. Интересоваться его жизнью и опять похваливать. На свой день рождения принесла тушеное мясо и салатики. Он сказал что это в конец очаровало. Любят они все таки поесть домашнее.Ну еще по совету косметички подобрала легкий макияж . Нежненький. Губы - не яркие И глаза в глаза - иногда и опустить смущенно. Поработайте с зеркалом в каком виде вы выглядите посимпатичней а не сексуальней.

#37

Мужика надо уметь слушать, вкусно кормить и естественно, быть легкой на подъем в сексе))) при этом при всем желательно не отключать мозг. А самое главное - не надо сильно хотеть замуж))))

Гость
#38

нужно быть женственной и интересной, разносторонней личностью. много читать разной литературы, чтобы уметь поддержать разговор. и да, выглядеть лучше просто мило, а не сексуально.

у меня крестный женился в 36 лет. я у него спросила, почему так поздно. он сказал, что нагулялся так, что все девушки, даже красотки были на одно лицо. интересно, но на один раз. к слову, у него своя строительная фирма. всегда девушек у него много был. а женился на не очень красивой, но интересной барышне, с двумя высшими образованиями. говорит, что покорила своим интеллектом

Умница
#39

Всегда было так, один-любит , а другой позволяет себя любить. Так вот и определитесь. Я например, позволяю себя любить. Я сначала зацепила умом, здесь важно заинтересовать, дала понять, что у меня своя жизнь свои дела, все делаю сама, есть работа, три диплома. Когда звонит я телефон беру не сразу, или со второго перезвона или через несколько звонков( хотя сама сижу рядом), говорю что не ждала его звонка. Изначально человек вообще ни о чем серьезном даже не думал. А сейчас женится хочет и говорит что такой девушки не встречал, секса у нас не было, мне 28 лет есть ребенок, скоро у нас свадьба и сына моего своим считает готов усыновить, изменить св-во о рождении. Никакого гражданского брака, иначе вообще замуж не выйдешь, а их и так все будет устраивать. Даю понять что общаюсь с парнями по интернету (типа не один такой и могу другого выбрать) ревнует, но это надо делать в пределах разумного иначе уйдет. Давай понять что он тебе не безразличен, но в меру иначе привыкнет, поймет что не денешься от него никуда. Главное нужно цель определить для чего он тебе нужен для секса, для брака и т.п.. И дальше дело техники, но все в меру. Сюсюкать с мужиками нельзя, на шею залезут. Короче кнут и пряник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: